Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
1420:smile24:


Diegо
Эксперт
+17
-11
Возраст:30 не указан
Сообщений: 694
Ученые провели эксперимент по очистке организма от стареющих клеток, и доказали, что это продлевает жизнь на 17-35 процентов. Причем этот эффект достигается без ощутимых побочных эффектов.

Известно, что со временем в организме, вследствие процесса деления, накапливаются мутации. Чтобы старые клетки не перерождались в раковые, в теле запускается механизм очистки от стареющих клеток. Однако с возрастом этот процесс становится все медленнее и не эффективнее, а отработанные клетки накапливаются в органах и тканях.

Утратив способность делиться, такие клетки вредят соседним, и провоцируют возникновение различных хронических болезней.

В ходе эксперимента ученые отметили, что уже через полгода мыши чувствовали себя значительно здоровее, а их сердце и почки работали лучше. Кроме того эффект был заметен и на поведении животных - они стали активнее и смелее.
В настоящее время специалисты намерены создать аналогичный препарат для обычных организмов и начать его испытывать.

И к чему все это приведет? В России опять поднимут пенсионный возраст...
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Заeц пишет:
Ученые провели эксперимент по очистке организма от стареющих клеток, и доказали, что это продлевает жизнь на 17-35 процентов. Причем этот эффект достигается без ощутимых побочных эффектов.

Известно, что со временем в организме, вследствие процесса деления, накапливаются мутации. Чтобы старые клетки не перерождались в раковые, в теле запускается механизм очистки от стареющих клеток. Однако с возрастом этот процесс становится все медленнее и не эффективнее, а отработанные клетки накапливаются в органах и тканях.

Утратив способность делиться, такие клетки вредят соседним, и провоцируют возникновение различных хронических болезней.

В ходе эксперимента ученые отметили, что уже через полгода мыши чувствовали себя значительно здоровее, а их сердце и почки работали лучше. Кроме того эффект был заметен и на поведении животных - они стали активнее и смелее.
В настоящее время специалисты намерены создать аналогичный препарат для обычных организмов и начать его испытывать.

И к чему все это приведет? В России опять поднимут пенсионный возраст...
:smile26: лишь бы ничего нам не платить,всё в казну(в свои карманы) пополнить.


DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Какая блин пенсия! Тут бы до 30 лет дожить и не развалиться!
А че энто я не могу смайлы через телефон вставлять? *подняла руку....а потом резко опустилась со словами ,,ну и овощ с ним!"
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Все это здорово, вот только забыли упомянуть, что мыши были генетически модифицированы и подвергались воздействию синтетического препарата AP20187, который влияет на строительные процессы белка и нуклеиновых кислот. Как это выльется на следующем поколении - неизвестно, хотя ...
В 2011 году эксперименты были поставлены на таких же мышах INC-ATTAC, полученных из трансгенной линии, мутантной по гену BubR1. Такие мыши страдают от саркопении (мышечной атрофии), катаракты и массы других заболеваний, и жизнь их оказывается в 4-5 раз короче обычного, так что выводы ученых вызывают определенные сомнения.
Если говорить кратко - я бы не стал шутить с матушкой-природой, а то может аукнуться.
А то ишь - какие-то ученые возомнили себя творцами :smile12: это вам не пестики-тычинки.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Агась,все гибриды и мутации (даже среди растений) хороши только в первом поколении,дальше полная опа.Хотя,если чел не может или не хочет размножаться- почему бы и нет:smile263:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
И опять вопросик... вот допустим от нехватки крови в организме,как всем известно,этот организм погибает... А что если наоборот,вкачать больше,чем надо? Что станет?
Только не надо опять все на жратву сводить:smile85:
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
DISCORDIA пишет:
И опять вопросик... вот допустим от нехватки крови в организме,как всем известно,этот организм погибает... А что если наоборот,вкачать больше,чем надо? Что станет?
Только не надо опять все на жратву сводить:smile85:
Чревато как минимум головной болью, отдышкой, болезнями сердца и почек, ну и красной мордой-лица и как максимум - онкологическими болезнями и повышенной свертываемостью крови, что, ес-но ничего хорошего не сулит.
А вообще, кровянку и запеканку со шкварками я люблю :smile26: а когда свинью в деревне кололи (в смысле забивали, а не купола кололи) - можно и теплой кровушки из кружки отпить, солёная зараза, но сытная
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
А вообще, кровянку и запеканку со шкварками я люблю а когда свинью в деревне кололи (в смысле забивали, а не купола кололи) - можно и теплой кровушки из кружки отпить, солёная зараза, но сытная

Блин,так и знала,что про кровяную колбасу кто нить напишет:smile26:
а по поводу пить из кружки... Сударь,вам не кажется это через чур извращением? Кровь же соленая с привкусом металла... Тут из носа кровь пойдет и если в рот попадет,то вкус не из приятных... а еще кружками её глотать:smile129:
Вам бы на "Фактор страха" передачка раньше такая была... Вот там сбор любителей пожрать всякую хрень:smile133:
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Дык а че, кровь - это отличный питательный коктейль, чего там только нет :smile26:. Америкосы даже энергетик со вкусом крови делают, за юго-восточную азию вообще молчу )
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Нервы у меня крепкие, а вот желудок не очень.... Щас пойду проблююсь и сразу вернусь!
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Гематогеном закусить не забудь. :smile133:
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Ладно, тогда не буду рассказывать про свои впечатления о вороньих яйцах, запеченных на горячем источнике вулкана, но стойкий "аромат" серы, которым пропитались даже камни - непередаваем.
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Про яйца... У азиатов есть такой деликатес...зародыши варенные в яйцах. То есть почти сформировавшийся птинец, готовый к вылуплению... Его в этом яйце варят и едят...
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Прекрасная высокоинтеллектуальная беседа и, главное - не сказано ни единого слова о жратве. :smile37:
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Paul Bunyan пишет:
Прекрасная высокоинтеллектуальная беседа и, главное - не сказано ни единого слова о жратве. :smile37:

Не важно! Главное завязать хоть какую то беседу,а там дальше тему разовьем. А то последнее время тут как то тихо...
А с вашей кровью... Горите в аду! До сих пор мутит..пойти чтоль марганцовки хлебнуть.... :smile257:
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
DISCORDIA пишет:
А с вашей кровью... Горите в аду! До сих пор мутит..пойти чтоль марганцовки хлебнуть.... :smile257:

А ты внуши себе, что ты вампир - и мутить перестанет... как в старом анекдоте про корейца-пограничника.
Diegо
Эксперт
+17
-11
Возраст:30 не указан
Сообщений: 694
Оперу китайцам продали. Видимо скоро придется пересаживаться на другой браузер.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Uncle Pecos пишет:
DISCORDIA пишет:
А с вашей кровью... Горите в аду! До сих пор мутит..пойти чтоль марганцовки хлебнуть.... :smile257:

А ты внуши себе, что ты вампир - и мутить перестанет... как в старом анекдоте про корейца-пограничника.
Че за анекдот-почему не знаю?

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Заeц пишет:
Оперу китайцам продали. Видимо скоро придется пересаживаться на другой браузер.
Ага, а если учесть, что её купила компания Qihoo 360 (у которой антивирусник засоряет систему так, что потом пол дня всё вычищать вручную надо), то явно придется забыть о ней.

Traveller пишет:
Че за анекдот-почему не знаю?
Да он бородатый, как старик Хоттабыч, еще при совке был
Скрытый текст
Служил на границе кореец.
Как пойдет в дозор, так без собаки возвращается.
Вызвали к нему Кашпировского, чтобы он загипнотизировал корейца и тот перестал есть собак.
Кашпировский ему: - "Даю установку - ты не кореец, ты хохол, и любишь только свинину!"
В очередной раз ушел он в дозор, день проходит, а корейца все нет. Отправили группу на поиск. Нашли его и видят - кореец сидит напротив собаки и приговаривает - "Даю установку - ты не собака, ты свыня, ты свыня!..."
Diegо
Эксперт
+17
-11
Возраст:30 не указан
Сообщений: 694
Uncle Pecos пишет:
придется забыть о ней

Нашел на стороннем сайте полный инсталлятор
С отключенным автообновлением, надеюсь, он будет еще пару лет актуален
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Заeц пишет:
Нашел на стороннем сайте полный инсталлятор
С отключенным автообновлением, надеюсь, он будет еще пару лет актуален

У оперы вроде как "дочка" есть, Vivaldi зовут - от основателя старой версии браузера. Так что не все потеряно.
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
А мне пофиг, я Яндекс юзаю:smile214:
И новый вопрос который меня прям взволновал с утра. :smile26:
Вот есть девушки легкого поведения, но так же есть и парни. Вопрос! Чей труд больше оплачивается? И хватит ли у меня зарплаты :smile27:
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Среди клопов и тараканов,
Червей и прочей мелюзги
Вдруг в голове зашевелились
Мозги
:smile133:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
:smile44:Пойду сестре прочитаю.Она блондинка-ей понра.

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Блин...ток узнала,что хихидок стал официальным переводчиком для майхит.орг:smile129: еще в комментах читала и наблюдала аккаунт хихидока.... оказывается это тот самый! А я думала фейк:smile133:
Может заново там зарегаца и закентоваться с ним :smile26:
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
DISCORDIA пишет:
Блин...ток узнала,что хихидок стал официальным переводчиком для майхит.орг:smile129: еще в комментах читала и наблюдала аккаунт хихидока.... оказывается это тот самый! А я думала фейк:smile133:
Может заново там зарегаца и закентоваться с ним :smile26:

Эк тебя торкает. :smile127:
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135

Paul Bunyan пишет:
DISCORDIA пишет:
Блин...ток узнала,что хихидок стал официальным переводчиком для майхит.орг:smile129: еще в комментах читала и наблюдала аккаунт хихидока.... оказывается это тот самый! А я думала фейк:smile133:
Может заново там зарегаца и закентоваться с ним :smile26:

Эк тебя торкает. :smile127:

А че? :smile133: он человек -какашка? Не советуешь дружбу с ним водить? :smile26:
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Чё, попробуй, а ну как понравится. Если б ещё переводил-звучил нормально - цены б ему не было.:))
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Если б ещё переводил-звучил нормально - цены б ему не было.

:smile44:Вот именно .Тань-не сомневайся,Фил лучше всех.Я тут в его дубляже Слепая ярость смотрела,с солнцем Рутгером-этож блин один сплошной кайф:smile110:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011