Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Витольда Мужева
МастерРецензент
+324
-215
8 35
Возраст:45 Женский
Сообщений: 4542
Morear†i пишет:
Витольда Мужева пишет:
Скрытый текст
Morear†i пишет:
Витольда Мужева пишет:
Зато, Люба! Это к тебе, да и ко мне с недавнего времени (заразна камбербэтчемания). Глянула "Образцовый самец 2" (ну, да, и такое со мной бывает), а там у Бени такая милая эпизодическая ролюшка - упасть - не встать))) Я даже с мужем поругалась потом

Мда. Слов нет. Бене фи. Мужу респект.

Ну от тебя не ожидала... Это ж отличает БОЛЬШОГО актера - способность играть любые роли... делать даже ТАКУЮ роль - интересной... Хотя, у мужчин свой взгляд на это... на ЭТО я имею ввиду

Да как я мох вапще...
Просто скажу 2 заветных слова: 1) ой, 2) всё. ОЙ ВСЁ.
Посмотрел на КП - рейтинг у фильма, конечно, аболдеть! У Бена Стиллера в качестве режиссёра мне вау как нравятся "Солдаты неудачи". А больше ничё и не смотрел (возможно, к счастью)). И ещё я путаю Бена Стиллера с Адамом Сэндлером, угу)).

Ну ты ж Бена с Беней не спутал щас? Мы вообще не обсуждали фильм и режиссуру Бена Стиллера. Ну да ладно. И Ой, всё - это да! Аргумент!
Скрытый текст
:smile16:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Витольда Мужева пишет:
Ну ты ж Бена с Беней не спутал щас? Мы вообще не обсуждали фильм и режиссуру Бена Стиллера. Ну да ладно. И Ой, всё - это да! Аргумент!
Скрытый текст
:smile16:

Найн, не спутал. Йес, не обсуждали. Но почему бы не обсудить, в самом деле, это ведь интереснее Камбербэтча, - подумал я. Точнее, указать на хорошее кино, которое посмотрел совсем недавно (вдруг кому понадобится). Что и стало знакомством со Стиллером. А тут ты с "Образцовым самцом". И он, Стиллер в режиссёрах как раз. Совпадение? Не думаю.
:smile195:
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Оля, хотел тебе, но вижу 10 на КП)), поэтому тем, кто ещё не. Я вообще сериалы не очень. Надоедает мне. Как "Штамм", например. Или тот же пресловутый "Ганнибал". Приходилось пересиливать себя, смотрел по инерции больше. До какого-то момента. 1-ый сезон "Настоящего детектива" вот очень хорош. Но он больше выезжает на харизме МакКонахи. С этим парнем могу ещё посоветовать жоский, злобно-юмористический "Киллер Джо" Фридкина. Имхо, это реально адреналиновый экстаз! Но я не об этом хотел. Хотел предложить амер. ремейк брит. сериала "Бесстыжие". Именно американский, это важно. Безбашенная семейка Галахеров. Мат, сиськи, пьянство. При этом всё в пределах разумного, со вкусом. И главное - отменный юмор. Особенно батяня Фрэнк жжот. Сериал очень лёгкий, жизнеутверждающий. Но с перцем. Всё равно, что читать старину Буковски. Для расслабления самое оно. Залпом проглотил 5 сезонов. Сейчас смотрю 6-ой в режиме реального времени.
на открытой местности потерялся
Витольда Мужева
МастерРецензент
+324
-215
8 35
Возраст:45 Женский
Сообщений: 4542
Солдаты неудачи я смотрела, если ты про него, да, прикольный)) Стеб над штампами.
Киллерр Джо не смотрела... спасибо за наводку.
А насчет Бесстыжих я года два назад или три, не помню, вела здесь широкую пропаганду этого сериала (именно американского, что и вправду важно!) Рада, что тебе тоже нравится! Черный, но жизнеутверждающий, в точку! и Юмор, люблю с хорошим юмором)))
Штамм и Ганнибал не могу... не мое. Настоящий детектив смотрела, вполне. Фарго сериал совсем недавно посмотрела - очень даже)))
Ну и... блин, Шерлок с Беней))) Кому что, а лысому расческа.
А в остальном сериалы не очень тоже...
Что из кино порекомендуешь?
Мне из последнего понравилось Я, Эрл и умирающая девушка - без соплей и подростки, такие натуральные, класс!
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Morear†i пишет:
Витольда Мужева пишет:
Ну ты ж Бена с Беней не спутал щас? Мы вообще не обсуждали фильм и режиссуру Бена Стиллера. Ну да ладно. И Ой, всё - это да! Аргумент!
Скрытый текст
:smile16:

Найн, не спутал. Йес, не обсуждали. Но почему бы не обсудить, в самом деле, это ведь интереснее Камбербэтча, - подумал я. Точнее, указать на хорошее кино, которое посмотрел совсем недавно (вдруг кому понадобится). Что и стало знакомством со Стиллером. А тут ты с "Образцовым самцом". И он, Стиллер в режиссёрах как раз. Совпадение? Не думаю.
:smile195:

Солдаты неудачи смотрела ради Роберта Дауни.И блииин-он шикарен,он более натуральный негр чем тот негр который там в команде бегал.Он даже говорит как будто только что из черных кварталов Бронкса вышел:smile43:Вот мое слово к слову о том что большой актер может сделать любую роль интересной:smile40:
А вы смотрели Гордость Ваш текст здесь ... и Дикий Билл Ваш текст здесь ...?Очень разные фильмы-и оба классные.

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Витольда Мужева пишет:
Скрытый текст
Солдаты неудачи я смотрела, если ты про него, да, прикольный)) Стеб над штампами.
Киллерр Джо не смотрела... спасибо за наводку.
А насчет Бесстыжих я года два назад или три, не помню, вела здесь широкую пропаганду этого сериала (именно американского, что и вправду важно!) Рада, что тебе тоже нравится! Черный, но жизнеутверждающий, в точку! и Юмор, люблю с хорошим юмором)))
Штамм и Ганнибал не могу... не мое. Настоящий детектив смотрела, вполне. Фарго сериал совсем недавно посмотрела - очень даже)))
Ну и... блин, Шерлок с Беней))) Кому что, а лысому расческа.
А в остальном сериалы не очень тоже...
Что из кино порекомендуешь?
Мне из последнего понравилось Я, Эрл и умирающая девушка - без соплей и подростки, такие натуральные, класс!

Я б в любом случае не повёлся тогда на пропаганду, пропустив мимо ушей, т. к. меня к сериалам и на пушечный выстрел было не подвести)). Потихоньку меняю своё отношение вот. Благодаря как раз таким, как "Бесстыжие", например. Тоже рад неожиданно иметь ещё что-то общее с тобой)). О "Фарго" слышал. Мб и примусь. Порекомендовать - это запросто)). Листаю свои оценки за долгое последнее время. Честно говоря, мало что так уж прям серьёзно цепляет. Со временем стал привередлив к кино)). Ну, нашумевшие новинки вроде "Омерзительная восьмёрка", "Безумный Макс: Дорога ярости", "Выживший", "Легенда", "Трамбо", "Шпионский мост" и пр. ты уже видела, наверное. Не хотелось бы также называть всем известные (скорее всего, известные) вещи. Давай добавлю к "Киллеру Джо" ещё, до чёртовой дюжины. Не только свежак, кое-чо выудил из памяти. Кстати, "Киллер Джо" лучше смотреть тет-а-тет с экраном, там достаточно щекотливых моментов)).

1. Киллер Джо (2011)
2. Три могилы (2005)
3. Сломанные цветы (2005)
4. Доказательство смерти (2007)
5. Венера в мехах (2013)
6. 13 грехов (2013)
7. Сквозь снег (2013)
8. Версия 1.0 (2003)
9. Глубина (2002)
10. Пленницы (2013)
11. Врождённый порок (2014)
12. Класс коррекции (2014)
13. Как меня зовут (2014)
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Traveller пишет:
Скрытый текст
Солдаты неудачи смотрела ради Роберта Дауни.И блииин-он шикарен,он более натуральный негр чем тот негр который там в команде бегал.Он даже говорит как будто только что из черных кварталов Бронкса вышел:smile43:Вот мое слово к слову о том что большой актер может сделать любую роль интересной:smile40:

А вы смотрели Гордость Ваш текст здесь ...

Про Роберта согласен)). Одно выражение лица чего стоит. Там даже есть немало доставляющий эпизод перепалки между героем Роберта и этим реальным нигером)). А арущий на всех Круз со своим танцем)). А трясущий голым пузом Джек Блэк)). Думаю, они все там здорово повеселились на съёмочной площадке)).

Вот "Гордость" досмотрел с трудом. Совсем не моё...
Дело не в геях и лесбиянках, а в самой манере подачи, как елейно оно снято.
Есть фильмы, которые не перевариваю. Среди них: Гордость (2014), Реальная любовь (2003), Гуманитарные науки (2011), Последняя любовь на Земле (2010), Она (2013), Рассекая волны (1996), Боже, благослови Америку! (2011). Причём это всё картины с приличным рейтингом)). Список наверняка неполный.
на открытой местности потерялся
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Morear†i пишет:
Traveller пишет:
Скрытый текст
Солдаты неудачи смотрела ради Роберта Дауни.И блииин-он шикарен,он более натуральный негр чем тот негр который там в команде бегал.Он даже говорит как будто только что из черных кварталов Бронкса вышел:smile43:Вот мое слово к слову о том что большой актер может сделать любую роль интересной:smile40:

А вы смотрели Гордость Ваш текст здесь ...

Про Роберта согласен)). Одно выражение лица чего стоит. Там даже есть немало доставляющий эпизод перепалки между героем Роберта и этим реальным нигером)). А арущий на всех Круз со своим танцем)). А трясущий голым пузом Джек Блэк)). Думаю, они все там здорово повеселились на съёмочной площадке)).

Вот "Гордость" досмотрел с трудом. Совсем не моё...
Дело не в геях и лесбиянках, а в самой манере подачи, как елейно оно снято.
Есть фильмы, которые не перевариваю. Среди них: Гордость (2014), Реальная любовь (2003), Гуманитарные науки (2011), Последняя любовь на Земле (2010), Она (2013), Рассекая волны (1996), Боже, благослови Америку! (2011). Причём это всё картины с приличным рейтингом)). Список наверняка неполный.
Кроме Гордость и Реальная любовь из всего списка ничо не понравилось:smile44:И то-Реальная любовь перевесила в плюс,но истории с Аланом Рикманом и Лорой Линни не понравились,истории с Крисом Маршаллом и Мартином Фриманом оставили в недоумении (при том что я Мартина люблю!!!),история с Эндрю Линкольном тронула,с Лайамом Нисоном прошла почти незамеченной,истории с Колином Фертом и Хью Грантом очень понравилось-от Билла Найи я в восторге:smile38:
Ну и че мне теперь-фильм на перемотке смотреть?

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
есть хто? -)
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее

P.S. Всё дело в фанатах
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
Витольда Мужева
МастерРецензент
+324
-215
8 35
Возраст:45 Женский
Сообщений: 4542
Вчера с подачи Флудилки засмотрела Темный город... чёт не то... В Матрице, с одной стороны, идея более попсово подана, но она и внятнее, а тут... как-то больше в атмосферу кинцо

Traveller пишет:

А вы смотрели Гордость и Дикий Билл?Очень разные фильмы-и оба классные.

Гордость меня подкосила на стадии прочтения описания. я щас как-то не потяну, наверное... Хотя, как ни странно, из того что Люба советовала, мне все пришлось "ко двору" ("как ни странно", потому, что мы, всё-таки довольно разные) а Дикий Билл попробую.

Арт, кое-что не видела... я ж имела ввиду из нового, что "зацепило" из последнего 14-15 гг, а так-то я тоже кино давно смотрю и многое-многое уже видела. Но, спасибо,
Кстати, последнее время, то что шумит громко не особо смотрю... "Восьмерку", "Выжившего", "Шпионский мост", "Трамбо" - не видела и в планах нет пока....

Начну, наверное, с "Киллера Джо"... уж больно заинтриговал... Отпишусь

...................................................................................................................

Временной коллапс))) Точнее что-то сайт глючил днем. сообщение не отправила... вот сейчас только - копию...

Посмотрела Киллера............ Мне нужно с этим переспать
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
1430:smile24:


Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 15356
:smile301:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Ды нет тут никаво,Андрюш.....

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
"Погода у нас стоит отличная,легкий мартовский ветерок ласково треплет за окном арматуру"
Дивный весенний вид из моего окна.*

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 15356
Картинко
Жрать захочешь не так раскорячишься.:smile26:
Скрытый текст
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Бгг-так прям потянуло подкрасться и ткнуть пальцем в пушистое брюшко:smile29:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Фил там чуть чуть качество дэдпула вышло..... переводить буш?:smile256:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
DISCORDIA пишет:
Фил там чуть чуть качество дэдпула вышло..... переводить буш?:smile256:
.......вы продолжайте разговор,продолжайте.И не обращайте внимание на странный шлепающий звук.Это просто у меня слюни стекают по подбородку и капают на клавиатуру в ожидании ответа Фила.

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
shtur2005 ツ
Бронзовый
+119
-14
1 64
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 5158
всем здрямс!там дэдпул вышел с дублированным переводом, на hd reactore.скажите админам пусть зальют на раздачу.
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
shtur2005 ツ пишет:
всем здрямс!там дэдпул вышел с дублированным переводом, на hd reactore.скажите админам пусть зальют на раздачу.
Со звуковой и текстовой рекламой и китайскими вшитыми сабами :smile40:?! не, лучше потерпеть еще денёк и дождаться нормального релиза.
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 15356
Всем хай :smile68:
на реакторе Ва-дик админит . Мож сюда тож заходит. Редко.
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 15356
"Голуби" в Эквадоре:smile26:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Открыл для себя Кевина Смита. Конкретно ч/б "Клерки" (1994).
на открытой местности потерялся
shtur2005 ツ
Бронзовый
+119
-14
1 64
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 5158
Однако залили)
Uncle Pecos пишет:
shtur2005 ツ пишет:
всем здрямс!там дэдпул вышел с дублированным переводом, на hd reactore.скажите админам пусть зальют на раздачу.
Со звуковой и текстовой рекламой и китайскими вшитыми сабами :smile40:?! не, лучше потерпеть еще денёк и дождаться нормального релиза.

Однако залили)
shtur2005 ツ
Бронзовый
+119
-14
1 64
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 5158
Всем здрямс)
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
shtur2005 ツ пишет:
Однако залили)

Это специально для нетерпеливых фанатов "Казин0-крапка-ком" :smile26:
Шалом :smile68:
shtur2005 ツ
Бронзовый
+119
-14
1 64
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 5158
Ловим музычку)клипа нет..зато какие ходы на гитаре))наслаждаемся короче)))
shtur2005 ツ
Бронзовый
+119
-14
1 64
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 5158
1431:smile24:
Cейчас на форуме: Blackydima ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011