Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Аватар

Поиск по форуму

Фильмы: Аватар / Avatar (2009) Подробнее

Верите ли вы в то, что человек с ограниченными возможностями способен стать настоящим героем другой планеты? Если нет, то посмотрев этот фильм, наполненный яркими персонажами, отличной музыкой и неповторимым сюжетом, вы убедитесь в обратном. Джейк Салли отправляется на планету под названием – Пандора, жители которой живут в полной гармонии с природой. Выполняя специальное задание, Джейк меняет свое человеческое тело на иноземное. Благодаря этому он может ходить и приобретает ряд физических возможностей, которых нет у обычных людей. Его задача – стать одним из клана инопланетных существ и увести жителей Пандоры до того, как люди безжалостно разрушат их мир, чтобы получить ценные природные ресурсы.

Аватар
smn
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Человек, который создал в 3д вот этот вот шедевр - .........!!! Аватар [Эксклюзивная версия] - Avatar [Exclusive Cut] (2009) BDRip 1080р | 3D-Video | D.torrent
18,5 гигов качать чтобы через каждые 5 минут картинка превращалась в убожество с одноголосым переводом 90х годов!!! Не качайте эту версию испортите себе настроение и нервы!!! Модераторы прошу проверить этот фильм на качество и удалить его! Полдня потраченного времени!!!! У меня слов нет!!!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
smn
На эту версию, другого перевода (на места без дубляжа) увы нет.
Эксклюзивная версия фильма продолжительностью 03:40:32 содержащая сцены из расширенной версии и ранее не показываемые удаленные эпизоды сделанные в первоначальном виде! Монтаж некоторых сцен изменен. Удаленные сцены не отрендерены полностью, местами временный звук, отсутствие фонов, временная графика и др.

Содержит 2Д вставки из расширенной версии
и ранее не показываемые удаленные эпизоды !

Дописали в доп. инфо. информацию об этом.
Бонни Блу
Продвинутый
+121
-101
Возраст:14 Женский
Сообщений: 138
Необыкновенно красивый фильм, интересно придуманная природа и история! Только в конце фильма появляется печальная мысль, что там где ступает нога человека гибнет все! Фильм в коллекцию!!!:smile21:
xDpsix
Новичок
+53
-45
4
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 61
10 из 10?! не в этой жизни
Очень хорошо сделанный фильм (правда сюжет чутка заезженный). С хорошим музыкальным сопровождением, с превосходными визуальными эффектами, прекрасной атмосферой, хорошей игрой актеров... Да что я вам рассказываю, если не смотрели - смотрите быстрее:smile3:
P.S. в расширенной чуть больше показывается мир пандоры + небольшая история о проблеме с местным населением.

9 из 10
umka809
Продвинутый
+63
-71
6
Возраст:223 не указан
Сообщений: 107
Даже нечего сказать. Это нужно видеть!
daimos94
Новичок
+19
-16
Возраст:224 не указан
Сообщений: 11
Одни спецэффекты, сюжет на втором плане и все(просто взяли индейцев и сделали из синих великанов )
LeroSHka
Новичок
+18
-15
Возраст:32 Женский
Сообщений: 29
Очень понравился. Фильм шикарен. Определенно в коллекцию.:smile19:
Пересвет&Ослябля
Продвинутый
+144
-113
36
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 150
Фильм АВАТАР - Бриллиант в коллекции Фильмов:smile126::smile126::smile126: !!! Какой с ним сравнится ? Да Никакой. Есть много действительно Классных - тот же Хищник , Чужие или Схватка, со звездами кино , это шедевры а аватар это АВАТАР !!! Пускай я сентиментальный но какая красота эта Пандора,сколько ярких цветов ! Еслибы туда продавались тур.путевки, Египет с Турцией повесились бы да и всякие там Карибы с Мальдивами - ОТДЫХАЮТ !!! И не соглашусь, СЮЖЕТ вовсе НЕ Простенький, А о борьбе Коренного населения ( читай Американских Индейцев ) за свою НЕзависимость ! Против ВТОРЖЕНИЯ грёбаных колонистов именуемых в простонародье АМЕРИКОСЫ, которые НЕСУТ всему миру свою " Любовь и Демократию " и Жесточайшим образом уничтожали коренное население, а оставшихся ссылали в резервацию!!! Неплохо бы было ИСТОРИЮ знать и не только НАШУ !!! Кстати после выхода этого фильма начались ГОНЕНИЯ на Д.Камерона ! ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ !!! :smile17:
resul
Новичок
+14
-15
1
Возраст:224 не указан
Сообщений: 15
Фильм честно не так уж сильно понравился. сюжет очень простой.
VerWolf
Продвинутый
+88
-78
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 139
Уважаемые модераторы, к версии фильма в 3D "весом" в 18, 4 Гб выделите пожалуйста в описании строчку "Внимание! Рип содержит 2Д вставки из расширенной версии и ранее не показываемые удаленные эпизоды!" жирным шрифтом, а то бывает не все замечают ее..я вот тоже скачал и не ожидал что качество картинки и озвучивания будет изменяться во время просмотра..жаль потраченное время..
А в целом - спасибо за Ваш сайт, очень доволен вашей работой!:smile3:
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
VerWolf
И вам спасибо за похвалу, но выделить мы не можем, тут уж все зависит от внимательности пользователя.
lelic69
Новичок
+28
-22
Возраст:223 не указан
Сообщений: 21
интересно бы глянуть на список любимых фильмов тех , кто написал что фильм неинтересен lol
Infi
Новичок
+5
-6
8
Возраст:29 Женский
Сообщений: 6
бесподобный фильм! один из любимых :smile8:
Cast Down
Новичок
+89
-58
50
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 99
lelic69 пишет:
интересно бы глянуть на список любимых фильмов тех , кто написал что фильм неинтересен lol


Для меня этот фильм не интересен. Можете посмотреть неполный список моих любимых фильмов в моём профайле.
Мичурин
Новичок
+22
-31
11
Возраст:60 Мужской
Сообщений: 26
АВАТАР - фильм шедевр!!! Обалденный фильм, один из лучших последнего десятилетия. Фильм завораживает не только красивейшей съёмкой, но и глубиной и чистотой души главных героев. Очень не хотелось бы разочароваться с выходом АВАТАРА 2. Кто не смотрел - обязательно посмотрите, не пожалеете!!!
Александр SV
Продвинутый
+88
-83
Возраст:222 не указан
Сообщений: 145
Камерон молодец ! Фильм просто шедевр.
Только не смотрите номер Уральских пельменей с одноимённым названием,больше не сможете серьёзно смотреть этот фильм,разорвёт на х..ха-ха!
Cast Down
Новичок
+89
-58
50
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 99
Люди,люди,люди!!! Ваши коменнты меня убивают! Я,понимаю,что спецэффекты и синекожие уродцы помутили Ваш рассудок,но всё же головой думайте иногда.

Мичурин пишет:
Фильм завораживает не только красивейшей съёмкой, но и глубиной и чистотой души главных героев.


Главный герой является ДВАЖДЫ ПРЕДАТЕЛЕМ!
1. Клан Нави его обучает и принимает как своего. Он же,втёршись к ним в доверие,сообщает информацию военным.
2. Затем,с той же лёгкостью,он предаёт людей и переходит на сторону этих синих аборигенов.
Где здесь, б**ть,чистота души???
Patison4ik
Новичок
+4
-1
Возраст:21 Мужской
Сообщений: 2
Классный фильм!:smile3:
Иваха
Новичок
+4
-2
4
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 3
Клевый фильм! Один из любимых!:smile19:
Пересвет&Ослябля
Продвинутый
+144
-113
36
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 150
Cast Down Даже не хочется перед тобой расспинатся - тыж всё равно не поймёш, по ходу в детстве,когда все играли в индейцев и хотели быть ТОЛЬКО индейцем, а НЕ кровожадным ковбоем, уничтожающим их (видел передачу где рассказывалось об исстории Америки и о том что снимать скальпы и здавать их за деньги, никого не напоминает ? придумали американские захватчики колонисты) а ты походу - Ковбой - и это не похвала ! :smile13: А то что это не придуманный мир, а переделанный из освоения Америки, с натуры, это ты не сечёш, или ты ВИДИШ только СИНЕКОЖИХ УРОДЦЕВ - Тогда тебе точно нужно к Наркологу !!! А насчёт твоего 1-2, Да любой НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕ-ЛО-ВЕК так бы поступил ! ( ты по ходу у нас другой ) А нормально так Уничтожить всё и всех вокруг из за каких то там камней ( или збросить 2 ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, уничтожив сотни тысяч, за просто так ?) И Правильно ОН зделал - он ЧЕЛОВЕК, а не УРОД, как эти ........ в погонах !!! Иссходя из всего этого получаеться - ЧТО ИМЕННО МЫ думаем Головой ! А ты, по ходу - ........... !:smile170: P.S. Отвечу СРАЗУ ВСЕМ критикам картины - А ИДИТЕ ВЫ ВСЕ ..... ! со своими придирками !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Cast Down
Новичок
+89
-58
50
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 99
kasper193 пишет:
Cast Down Даже не хочется перед тобой расспинатся - тыж всё равно не поймёш, по ходу в детстве,когда все играли в индейцев и хотели быть ТОЛЬКО индейцем, а НЕ кровожадным ковбоем, уничтожающим их (видел передачу где рассказывалось об исстории Америки и о том что снимать скальпы и здавать их за деньги, никого не напоминает ? придумали американские захватчики колонисты) а ты походу - Ковбой - и это не похвала ! :smile13: А то что это не придуманный мир, а переделанный из освоения Америки, с натуры, это ты не сечёш, или ты ВИДИШ только СИНЕКОЖИХ УРОДЦЕВ - Тогда тебе точно нужно к Наркологу !!! А насчёт твоего 1-2, Да любой НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕ-ЛО-ВЕК так бы поступил ! ( ты по ходу у нас другой ) А нормально так Уничтожить всё и всех вокруг из за каких то там камней ( или збросить 2 ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, уничтожив сотни тысяч, за просто так ?) И Правильно ОН зделал - он ЧЕЛОВЕК, а не УРОД, как эти ........ в погонах !!! Иссходя из всего этого получаеться - ЧТО ИМЕННО МЫ думаем Головой ! А ты, по ходу - ........... !:smile170: P.S. Отвечу СРАЗУ ВСЕМ критикам картины - А ИДИТЕ ВЫ ВСЕ ..... ! со своими придирками !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Уважаемый Kasper193,я бы попросил тебя не строить из себя самого умного:smile12: То что сюжет слизан с доброй сотни фильмов про освоение Америки и не блещет новизной,ясно даже такому "думателю головой" как ты. Кстати,это по-твоему плюс? Ну да ладно,сейчас не об этом. Дело в том,что сними Кэмерон фильм про индейцев,которых убивали европейские колонисты,то фильм не собрал бы и трети таких восторженных отзывов,а подобные тебе "думатели" вообще бы не заметили его выхода на экраны,по причине отсутствия спецэффектов.
Да,я другой. Приняв решение,я не меняю его и иду до конца,потому что прежде чем сделать что-то,я ДУМАЮ,а не наоборот. А то что совершил главный герой(который, кстати,тоже в погонах,ты не забыл?) называется ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ,с этим не поспоришь.

P.S. Прежде,чем думать над такими "глубокомысленными" фильмами,как "Аватар" советую тебе подучить русский язык,а то,видишь ли,сразу вырисовывается интеллектуальный уровень основной массы поклонников этого фильма. Без обид. Это просто пожелание.
Пересвет&Ослябля
Продвинутый
+144
-113
36
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 150
OK, Каждый останется при своём мнении ! ( моё мнение в конце прошлого сообщения ! ) На что обижаться ? Мило так побеседовали ! Самым умным - НЕ считаю ! Знаеш, перечитал твою статью, закрыв глаза, попробовал представить что Земля - круглая ! Извини, ничего не получается !:smile68:
Troian666
Новичок
+59
-59
985
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 78
Что бы там не говорили про американцев, но фильмы они снимают лучше всех) это факт!!!
Radwind
Опытный
+115
-248
14
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 221
Сопливое изумрудно-фиолетовое американское низкопробное .
Ƙeʍȃƞ
Эксперт
+174
-178
1 775
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 531
∞ ℋάς ກթũਠtũt ℬҿҹӈờςtѣ ∞
Самое лучшие и самое красивое из всех, что я смотрел в 3D! 5+ :smile3:
匆 Samurai 愾
МастерРецензент
+318
-179
21 209
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 3776
Яркий, энергичный и чумовой фильм!:smile129: Кемерон снял шедевр и совершенно новый вариант фильмов про пришельцев!


С нетерпением жду второго фильма!:smile31:
JayTi
Новичок
+26
-34
268
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 31
три раза подряд посмотрел, от меня 5+:smile19: :smile19: :smile19:
coltus
Новичок
+18
-26
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 22
лучший фильм в 3D! купил телек с 3д, ща пересмотрю) плевать на сюжет, эффекты руллз)
Mozart-Т
Новичок
+16
-11
18
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 13
Фильм прорыв ! Чёткий, грамотный, продуман до мелочей, придраться не к чему. В своё время, такой же восторг вызывал "Терминатор". Удивительно что Оскар за лучший фильм проехал мимо "Аватара". Не большой любитель данного жанра, но это шедевр !!!
Juuli
Эксперт
+429
-248
47
Возраст:37 Женский
Сообщений: 888
:smile25: Пусть сценарий и не блещет оригинальностью, но на то он и мастер, что даже из совершенно банальной истории может сотворить культовую конфетку.
Для тех, кому не хватает новизны - потрясающе проработанная фантастическая вселенная Пандоры. Не во многих фантастических картинах столько внимания уделено, казалось бы, второстепенным мелочам.
Кто бы что ни говорил, но среди дорогих фантастических блокбастеров у "Аватара" столь же сильных конкурентов совсем немного. Очередной прорыв, впечатляющее кино.:smile19:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011