Главная - Форум - Песочница - ░▒▓█ Игра В Ассоциации █▓▒░
░▒▓█ Игра В Ассоциации █▓▒░

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
расстрел-подло поступили

подло поступили - да нет.. у них не было выбора.. точнее этот им был на руку..

этот был им на руку-выгода
прибыль-проценты
Су..ка душат - кредит..
банкир - консервник..
консервник...-барыга
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!







