Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Kamail пишет:
alcapone555 пишет:
Нет нельзя даже один раз! что значит мега чушь? еще для домохозяйк! красавица держи себя в суставы не подавайся на провокацию:) Ну зацепил его сериал:) только в худшею сторону,что поделать бывает,>Kamail< понятно что тебе не понравился сериал и все твои не состыковки в нем,на этом завязывай с философией,а то закидают помидорами:) а действительно что ты смотришь? и что по твоему хорошие кино...


Из последних просмотренных сериалов выделил бы Спартака. Боевка конечно слабая и рисованной крови многовато. Но зато сюжет рулит в отличие от Сверха.
Самим не cмешно смотреть, что 2 простых смертных уже пол ада перебили? Хотя по натуре они 2 лоха, то баба их на ствол развела, то сентиментов немеряно при их то работе. Да и этот клоун Дин после ада у него бы крышу снесло и он бы мозгом тронулся полюбому, а ему как с гуся вода. А как они охотятся, только гляньте, увидят труп и пялятся на него по пол часа, никто никого не прикрывает, да и демоны всем сворачивают шею за секунду а братцев задушить пытаются по пол часа. Шлак в общем. Я б еще поверил если б они были там какими нить нифелимами.а не простыми гопниками. Сюжет крайне слаб, то для чего готовили Сэма видно уже с 3го сезона. Тупо, тупо, господа, больше чем 3 не могу поставить, и то только потому, что впутали ангелов, а это моя любимая тема.
Я вот не понимаю некоторых людей:smile52: ,как можно смотреть какой-то сериал(я так понял ещё и полностью)если он,как вы говорите ещё и шлак.У меня например если после просмотра 5 серий душа не лежит к нему то больше не смотрю!:smile16: А здесь судя по коментам посмотрел весь шлаковый сериал,вот это круть.Судя по всему я уже догадываюсь сколько вам лет!И да,не надо переубеждать меня в обратном!:smile21:
Якав
Новичок
+21
-21
24
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 64
:smile3: если дотянете до 2 сезона то сериал должен понравится :smile16:
samohka22
Продвинутый
+80
-57
37
Возраст:13 не указан
Сообщений: 112
zhovtiy пишет:
Kamail пишет:
alcapone555 пишет:
Нет нельзя даже один раз! что значит мега чушь? еще для домохозяйк! красавица держи себя в суставы не подавайся на провокацию:) Ну зацепил его сериал:) только в худшею сторону,что поделать бывает,>Kamail< понятно что тебе не понравился сериал и все твои не состыковки в нем,на этом завязывай с философией,а то закидают помидорами:) а действительно что ты смотришь? и что по твоему хорошие кино...


Из последних просмотренных сериалов выделил бы Спартака. Боевка конечно слабая и рисованной крови многовато. Но зато сюжет рулит в отличие от Сверха.
Самим не cмешно смотреть, что 2 простых смертных уже пол ада перебили? Хотя по натуре они 2 лоха, то баба их на ствол развела, то сентиментов немеряно при их то работе. Да и этот клоун Дин после ада у него бы крышу снесло и он бы мозгом тронулся полюбому, а ему как с гуся вода. А как они охотятся, только гляньте, увидят труп и пялятся на него по пол часа, никто никого не прикрывает, да и демоны всем сворачивают шею за секунду а братцев задушить пытаются по пол часа. Шлак в общем. Я б еще поверил если б они были там какими нить нифелимами.а не простыми гопниками. Сюжет крайне слаб, то для чего готовили Сэма видно уже с 3го сезона. Тупо, тупо, господа, больше чем 3 не могу поставить, и то только потому, что впутали ангелов, а это моя любимая тема.
Я вот не понимаю некоторых людей:smile52: ,как можно смотреть какой-то сериал(я так понял ещё и полностью)если он,как вы говорите ещё и шлак.У меня например если после просмотра 5 серий душа не лежит к нему то больше не смотрю!:smile16: А здесь судя по коментам посмотрел весь шлаковый сериал,вот это круть.Судя по всему я уже догадываюсь сколько вам лет!И да,не надо переубеждать меня в обратном!:smile21:
Полный РЕСПЕКТ !!!!!! не нравится не смотрите , а смотрите то что не нравится , просто не уважаете себя !!!!:smile9:
SSSWW
Мастер
+586
-865
753
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 2605
Kamail Спартак сериал на один раз, про кровь и песок молчу так как его ещё не смотрел, сюжет в спартаке не такой уж и крутой, больше мата, сисек и крови, брутальных мужиков вот и успех сериала
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
Сразу отвечу, что после 2го сезона Сверх смотрел фактически в перемотке, так как чем дальше, тем больше бреда свалено в кучу, ( а смотрел пытаясь выискать хоть какие то плюсики)но увы маразм сценаристов крепчал с каждым эпизодом, чего уж стоит серия, где кучка язвческий божков всякие там Одины и Меркурии воюют с Люцифером ( уже бред сивой кобылы) и он их всех поубивал с удара кулака, а вот Дина с удара кулака было не убить:smile2: Вообще вся боевка происходит тупо, кто кому сильнее врезал тот и выйграл, получается если боксер профессионал попадет в ад или рай, то сразу станет там Богом ибо тупо отметелит все что движется. К тому же бюджет каждой серии не превышает 100 $( полное отсутствие даже намека на спецэффекты) , а спонсором сериала являются рестораны быстрого питания ( не зря в каждой серии герои жрут гамбургеры).

Если и смотреть подобный жанр то вот сериалы выше на целую голову

Падший
Баффи - Истребительница вампиров

В Падшем - ангелы намного интереснее.
Ну а в Баффи больше юмора, намного грамотнее сюжет, да и актеры куда круче.

А кал, именуемый Сверхьестественным, я бы никому не порекомендовал к просмотру.
Имхо моя итоговая оценка данной поделки 1 из 5.
alcapone555
МастерРецензент
+908
-632
26 1410
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 3141
Kamail пишет:
Сразу отвечу, что после 2го сезона Сверх смотрел фактически в перемотке, так как чем дальше, тем больше бреда свалено в кучу, ( а смотрел пытаясь выискать хоть какие то плюсики)но увы маразм сценаристов крепчал с каждым эпизодом, чего уж стоит серия, где кучка язвческий божков всякие там Одины и Меркурии воюют с Люцифером ( уже бред сивой кобылы) и он их всех поубивал с удара кулака, а вот Дина с удара кулака было не убить:smile2: Вообще вся боевка происходит тупо, кто кому сильнее врезал тот и выйграл, получается если боксер профессионал попадет в ад или рай, то сразу станет там Богом ибо тупо отметелит все что движется. К тому же бюджет каждой серии не превышает 100 $( полное отсутствие даже намека на спецэффекты) , а спонсором сериала являются рестораны быстрого питания ( не зря в каждой серии герои жрут гамбургеры).

Если и смотреть подобный жанр то вот сериалы выше на целую голову

Падший
Баффи - Истребительница вампиров

В Падшем - ангелы намного интереснее.
Ну а в Баффи больше юмора, намного грамотнее сюжет, да и актеры куда круче.

А кал, именуемый Сверхьестественным, я бы никому не порекомендовал к просмотру.
Имхо моя итоговая оценка данной поделки 1 из 5.
Странный ты однако! опять завел эту тему,все давно понили что он тебе не понравился,и еще твоя оценка была 3 этому сериалу двадцать восьмого,а теперь уже 1! и кал! мда! веселый ты парень однако. Послушай повторюсь ничего идеального нет,во всем есть плюсы и минусы,как и в твоем любимым сер, "Спартак" Да есть в нем плюсы но и минусов достаточно,но! я же не назвал его го****! парень ты забываешся это просто кино,не бери близко к сердцу.Нашьет графики то мне нравится что оно умеренное в "Сверхъестественном" более передается натуральность фильма,и ты там что то припоминал всю дорогу про соплей! то и в Спартаке достаточно,не говоря про этих гомиков которые друг друга имеют! и показывают на протижение 54мин,сплошные эмоций и сопли по твоему это классно? или ты забыл? Так что не будем сравнивать ничего,кому то нравится этот сериал,кому то другой,закроем на это тему! удачи...
Жизни слишком мало чтоб узнать зачем она дана,смерти слишком много чтоб понять что жизни всего одна.

Топ.и часть из моих любимых сериалов
1.Петр первый.:smile278:
2.Россия молодая.
3.Юность Петра.
4.В начале славных дел.
5.Михайло Ломоносов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.Друзья.
2.Во все тяжкие.
3.Игра престолов.
4.Побег из Тюрьмы
5.Остаться в живых.
6.Неудачники.
7.Сверхъестественное.
8.Джоуи.
9.Бесстыдники.
10.Нарко
Злобный йожег
Эксперт
+242
-212
28
Возраст:44 не указан
Сообщений: 550
Kamail , ты, г*** на палочке, в чем твоя проблема? не нравится, не смотри, и не нужно изливать свое д***о на протяжении стольких сообщений...
а своего спартака можешь засунуть куда душе угодно, потому что такого кала мне хватило на полторы минуты просмотра, чтобы выключить и постараться забыть как страшный сон...
лучше о карме подумай, а то что-то у тебя с ней нехорошо как-то...
всем печенек!!! :smile207:
Нет_слов_-_одни_эмоции
Новичок
+5
-3
6
Возраст:220 не указан
Сообщений: 16
Ого, 0_0, да тут поле боя прям...На вкус и цвет товарищей нет, как говорится... лично мне очень нравится этот сериал. Ну а кому не нравится, так и правда: зачем даже проматывали, если это хрень полная??? Нелогично получается, вот так ...
LeKa-Lisa
Мастер
+465
-352
86
Возраст:40 Женский
Сообщений: 1159
Эх... сериал ооочень понравился. Но проблема в том, что местами он слишком для меня жутковат:smile48: , вот такая я трусиха.. Смотреть не смогла, но всем советую, очень захватывает! Сериалу 10/10.
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
Аха-ха, я всегда говорил, что домохозяйки и прыщавые школьники самая агрессивная часть социума :smile16:
Ухожу, а то скучно тут с вами, бредущими по узенькому туннелю на тусклый лучик света.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Ребята не переходите на личности.
Да, человеку не нравится сериал, хотя и для меня странно зачем столько раз об этом писать и вообще зачем смотреть то что считаешь калом, вы что мазохист?

Тем не менее он не оскорблял никого, хоть и скорей всего хотел затронуть фанатов. но не нужно опускаться до оскорблений, все мы взрослые люди и что такое провокация знать должны и как с ней совладать тоже.
namor444
Новичок
+23
-22
3
Возраст:222 не указан
Сообщений: 64
Lulu пишет:
Ребята не переходите на личности.
Да, человеку не нравится сериал, хотя и для меня странно зачем столько раз об этом писать и вообще зачем смотреть то что считаешь калом, вы что мазохист?


ты права
alex77x
Новичок
Karma:+3 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


Для меня сериал состоялся до конца 4 го сезона,дальше какая я то несуразица.Сериал захватил с первого сезона,было интересно.Тем более режиссер меняет приемы повествования и применяет различные ухищрения в видеосьемке,каждая серия напоминает даже какой то отдельнный фильм.Есть смешной момент:smile1: в одной серии Дракула угрожал одному из братьев,потом лишился уха ,испугался и уехал на МОПЕДЕ!
Гера
Новичок
Karma:+5 / -1
[+] [-]
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 12

мать вашу, я тебя хочу о мой сериал):smile7:
_Женька_
Продвинутый
+76
-19
64
Возраст:37 Женский
Сообщений: 119
Злобный йожег пишет:
до начала сезона осталось 30 дней......:smile34: :smile39: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41:

Как тянутся эти дни((((
~Йошкин Кот~
Новичок
+29
-28
88
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 92
ВротМнеНоги!!!
Я не согласен что "Баффи" выше "Суперов" на ЦЕЛУЮ голову:smile20:
Скрытый текст
_Женька_
Продвинутый
+76
-19
64
Возраст:37 Женский
Сообщений: 119
~Йошкин Кот~ пишет:
Я не согласен что "Баффи" выше "Суперов" на ЦЕЛУЮ голову:smile20:

:smile19:
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
да тут прям какие то - войны фанатов:smile25:


Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
внимание вопрос:
как звали демона который пытал Дина в Аду?



koza
Новичок
+1
-0
1
Возраст:35 Женский
Сообщений: 2
Фанат№27 пишет:
внимание вопрос:
как звали демона который пытал Дина в Аду?


отвечаю демона звали Аластар
hot_boy
Новичок
+1
-0
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 1
когда выйдет новый сезон народ ?
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
koza пишет:
Фанат№27 пишет:
внимание вопрос:
как звали демона который пытал Дина в Аду?


отвечаю демона звали Аластар

:smile3: в яблочко! держи +


Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
первый несгораймый плюс:smile25: , и следующий вопрос:
кем была Руби при жизни??


Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец

Скрытый текст

:smile41:


~Йошкин Кот~
Новичок
+29
-28
88
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 92
ВротМнеНоги!!!
Фанат№27 пишет:
первый несгораймый плюс:smile25: , и следующий вопрос:
кем была Руби при жизни??

Ведмой,продавшей душу!
Скрытый текст
Rinroku
Опытный
+98
-49
135
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 289
Первая серия 7-го сезона планируется выйти 23 сентября 2011 года.
Я так понимаю + еще 7-10 дней на перевод и того приблизительно от NovaFilm 1 серия будет в первых днях октября. ( хотя очень хочется что бы я был не прав ) ^___^ Что ж, будем ждать..Интересно посмотреть, что же будет делать Кас с его новой силой )))
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
~Йошкин Кот~ пишет:
Фанат№27 пишет:
первый несгораймый плюс:smile25: , и следующий вопрос:
кем была Руби при жизни??

Ведмой,продавшей душу!

Верно!:smile8: держи +


Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
:smile41:
Скрытый текст



КатеринкаВеликаЯ
Новичок
+12
-9
8
Возраст:29 Женский
Сообщений: 30
И я тебя не вижу!
Фанат№27

Сууупер!!!!:smile21:
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
внимание вопрос:
имя охотника хранившего кольт??


Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 6. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011