Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Вообще на форуме у нас много талантливых людей... Один фильмы озвучивает, другой рисует офигенно, третий стихи пишет, четвертый из дерева чудеса творит... Ну а я че? А я профессионально засираю флудилку :smile26:
4upaKabra
Опытный
+16
-12
Возраст:6 Мужской
Сообщений: 229
Иной
Я из микросхемы, резисторов, конденсатора и просто проводов паука вполне интересного на паутине спаял. Сейчас не покажу, он на работе валяется, а я в отпуске и бухаю.

Ещё из снега ваял. Когда снег у нас был((

Я вообще-то талантливым человеком считаю автора вот этого

В кто-его знает какой нулевой сварганить подобное!
И посвятить 6-й общаге!!!
Надеюсь, этот чувак сейчас большое бабло зарабатывает.
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
ЧУПА!!! Прикинь, думала наконец в отпуске сделаю тот фотосет с катаной в заброшенном стадионе, как вдруг сегодня прохожу мимо него, а там блин строительная бригада стала его реставрировать! :smile100: Ну блин почему сейчас! Почему не через 2 недели??

Ссыль не работает
4upaKabra
Опытный
+16
-12
Возраст:6 Мужской
Сообщений: 229
Иной
Вбей на ютубе "матрица малыш и карлсон"
Ссылил на чятике, не знаю смотрела ли. Вначале уныловато но с момента "Привет, Малыш" просто бомба". Я и сейчас так не сумею.
С катаной - это беда. А почему именно стадион?

И кстати, как твой фотик в съёмках с малой выдержкой?

С мечом - лучше в процессе рубки, пусть даже арбуза, с преисполненным ярости лицом.
Именно такой тебя хочу увидеть. Хоть и в квартире на фоне ковра. Но не в статичном позёрстве.

Хрень у меня какая-то с ютубом. У меня открывается, у других нет. Как и с видео с Розой.
Зарегистрирован по правилам.
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Чуп, потому что нужно большое заброшенное здание, которое можно буде поджечь, но чтоб оно не сгорело:smile26: а там все бетонное и много чего интересного. Куча комнат, ступеней и балки железные.. Там как раз и рассчитывалось на бойню. У меня меч, а своему дарлингу делала тот шар с гвоздями :smile26: и этот шар тоже надо будет потом поджечь ) Ну это я так себе представляла... На фоне ковра, т.е. дома это делать не реально.
4upaKabra
Опытный
+16
-12
Возраст:6 Мужской
Сообщений: 229
Иной
Зачем огонь к моргенштерну? Штука реально пугает и механическим разоушением.

И вообще, бетон, комнаты, ступени и балки хороши для сталкеров. Оружие лучше всего на природе смотрится. Не рекомендация, ИМХО.

Ролик смотрела?
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
О! Нашла другое место... Но это в трех городах от меня. И на машине туда не проедешь, надо идти через весь парк... Надо будет брать с собой все вещи,а уже на месте одеваться... Жесть блин

Чуп, я этот ролик еще лет 10 назад видела)
4upaKabra
Опытный
+16
-12
Возраст:6 Мужской
Сообщений: 229
Иной
DISCORDIA пишет:

Чуп, я этот ролик еще лет 10 назад видела)


Ну и фиг на тебя, меня он до сих пор торкает
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Только что отсмотрел фильму Blood Father с сами знаете кем. :smile26: Поверить не могу - он опять бывший бухарь, опять живёт в трейлере и опять разгребает проблемы своей дочки! Книгу Крэйга не читал, даже вообще не знал, что она существует в природе, пока титры не пошли. Есть мнение, что это всё равно что читать Брайана Гарфилда: опять кто-то за кого-то мстит. Может, кто Питера Крэйга читал?
4upaKabra
Опытный
+16
-12
Возраст:6 Мужской
Сообщений: 229
Иной
Дайте ссылку же на фильм!!!!
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
4upaKabra пишет:
Дайте ссылку же на фильм!!!!

Могу, но он на английском.
4upaKabra
Опытный
+16
-12
Возраст:6 Мужской
Сообщений: 229
Иной
Не, я не настолько в английйском шарю
sakery
Мастер
+206
-118
224
Возраст:26 Женский
Сообщений: 2124
здрасти!
4upaKabra
Опытный
+16
-12
Возраст:6 Мужской
Сообщений: 229
Иной
Ну здрасти, и чо?
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Отпуск... Чупе нечем заняться :smile37:
з.ы. Почему я алкоголика не могу установить на 10 винду??
Fitinamug
Опытный
+119
-112
12
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 342
Никаких делов в свободное от дел время!
4upaKabra пишет:
Ну здрасти, и чо?

Это дань элементарной человеческой вежливости
sakery Здрасти!!
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Ну обычно на сайтиках пустой "приветик" не особо ценится, если он в дальнейшем не сопровождается информативными диалогами...
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Зашедший, едва успев поздороваться, умер в утробе сайта однодневным аккаунтом.
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Это флудилка....
7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Paul Bunyan пишет:
Только что отсмотрел фильму Blood Father с сами знаете кем. :smile26: Поверить не могу - он опять бывший бухарь, опять живёт в трейлере и опять разгребает проблемы своей дочки! Книгу Крэйга не читал, даже вообще не знал, что она существует в природе, пока титры не пошли. Есть мнение, что это всё равно что читать Брайана Гарфилда: опять кто-то за кого-то мстит. Может, кто Питера Крэйга читал?

Филипп, спасибо за напоминание. Ждал этот кин. И Возмездие, в свое время, понравилось.
Загуглил этого Крэйга. С трудом представляю себе Гарфилда сценаристом Голодных игр. Либо мужик разносторонний, либо киносайты "криво прошили" полных тезок.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Всё верно. Это Ф - Флудилка, мадамы и мусье.
Тут надо сразу с места в карьер. Я была там-то, делала то-то)).
на открытой местности потерялся
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Dalikart пишет:
Paul Bunyan пишет:
Только что отсмотрел фильму Blood Father с сами знаете кем. :smile26: Поверить не могу - он опять бывший бухарь, опять живёт в трейлере и опять разгребает проблемы своей дочки! Книгу Крэйга не читал, даже вообще не знал, что она существует в природе, пока титры не пошли. Есть мнение, что это всё равно что читать Брайана Гарфилда: опять кто-то за кого-то мстит. Может, кто Питера Крэйга читал?

Филипп, спасибо за напоминание. Ждал этот кин. И Возмездие, в свое время, понравилось.
Загуглил этого Крэйга. С трудом представляю себе Гарфилда сценаристом Голодных игр. Либо мужик разносторонний, либо киносайты "криво прошили" полных тезок.

Тёмыч, не хочу тебя разочаровывать, но в сравнении с «Возмездием» эта фильма слабее, имхо.Конечно, не Сигал и не нынешний Уиллис, но слабее. И матернее. Особенно много матерится дочка.
Fitinamug
Опытный
+119
-112
12
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 342
Никаких делов в свободное от дел время!
Фух! :smile197: Отделался лёгким испугом
Опасное оказывается место флудилка плюсы ставить, спасибо админам, быстро разобрались. Я же не себе ставил
На третьем DISCORDIA спалился, так что пока подождём.
И опять здравствуйте, приятного пятничного настроения всем!
Меня Евгений зовут :smile73:
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Чет ты подозрительный, Евгений

А не засланный ли ты казачек, часом ?
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
А у меня счастье то какое! В танчиках прописали бесконечный прем аккаунт :smile26: Который стоит 600 или 800 руб в месяц, уже не помню.. А мне на халяву досталось)
7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Paul Bunyan пишет:
Скрытый текст
Dalikart пишет:
Paul Bunyan пишет:
Только что отсмотрел фильму Blood Father с сами знаете кем. :smile26: Поверить не могу - он опять бывший бухарь, опять живёт в трейлере и опять разгребает проблемы своей дочки! Книгу Крэйга не читал, даже вообще не знал, что она существует в природе, пока титры не пошли. Есть мнение, что это всё равно что читать Брайана Гарфилда: опять кто-то за кого-то мстит. Может, кто Питера Крэйга читал?

Филипп, спасибо за напоминание. Ждал этот кин. И Возмездие, в свое время, понравилось.
Загуглил этого Крэйга. С трудом представляю себе Гарфилда сценаристом Голодных игр. Либо мужик разносторонний, либо киносайты "криво прошили" полных тезок.

Тёмыч, не хочу тебя разочаровывать, но в сравнении с «Возмездием» эта фильма слабее, имхо.Конечно, не Сигал и не нынешний Уиллис, но слабее. И матернее. Особенно много матерится дочка.

А вот разочаровал, Фил) Фильм то уже на харде. Эх... На крайняк, хоть на дочку похабницу посмотрю.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
"Комар Елена сосёт мою кровь из плеча-а-а. Комар Светлана сосёт мою кровь из колена-а-а. Комар Анюта сосёт мою кровь из шеи-и-и-и. Улетай, улетай комар Евгени-и-и-й! Откуда сосёт мою кровь комар Евгени-и-и-й? И кровь ли сосёт, и комар ли он вообще-е-е? Огромный, волосатый, двухметровый комар Евгени-и-и-й, не соси мою кровь." (Эдуард Суровый). Погуглите, это каеф.
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Чупа допрыгался. Ожидаемо.
на открытой местности потерялся
Fitinamug
Опытный
+119
-112
12
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 342
Никаких делов в свободное от дел время!
DISCORDIA
Каким часом? Ну прям внучка Горбатого и глазки на фото, как у рентгена пробуравливающие насквозь!
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Fitinamug пишет:
DISCORDIA
Каким часом?

РолеХом. Гы
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011