Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
mister x
Новичок
+40
-65
18
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 64
Фанат№27 карен вроде
caxapok
Опытный
+122
-132
29
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 312
хочу 7й сезон!!!!!!!!!!!
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
mister x пишет:
Фанат№27 карен вроде

Верно!:smile3: держи свои перый +


valedron
Новичок
+28
-12
120
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 57
мой любимый сериал всего пара недель до 7ого сезона остались)))))))
молодёжная бабулька
Новичок
+4
-4
Возраст:18 Женский
Сообщений: 14
посоветуйте какой нибудь сериал класный как етот:smile25:
а то мне уже смотреть нечиво:smile107:
Спасибо за внимание:smile21:
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
молодёжная бабулька пишет:
посоветуйте какой нибудь сериал класный как етот:smile25:
а то мне уже смотреть нечиво:smile107:
Спасибо за внимание:smile21:

мне Рим оч понравился! правда там нет нечего особо сверхъестественного) но очень хороший сериал!


Haiko
Продвинутый
+25
-26
4
Возраст:13 не указан
Сообщений: 125
Фанат№27 пишет:
молодёжная бабулька пишет:
посоветуйте какой нибудь сериал класный как етот:smile25:
а то мне уже смотреть нечиво:smile107:
Спасибо за внимание:smile21:

мне Рим оч понравился! правда там нет нечего особо сверхъестественного) но очень хороший сериал!

Игра престолов, дневники вампира, за гранью.... еще Тюдоры интересный сериал , но это не фантастика(глянуть стоит , он на реальной истории отснят):smile1:
katjara
Продвинутый
+45
-26
198
Возраст:36 Женский
Сообщений: 184
никто не знает: 7 сезон последний?
Haiko
Продвинутый
+25
-26
4
Возраст:13 не указан
Сообщений: 125
samohka22 пишет:
zhovtiy пишет:
Kamail пишет:
alcapone555 пишет:
Нет нельзя даже один раз! что значит мега чушь? еще для домохозяйк! красавица держи себя в суставы не подавайся на провокацию:) Ну зацепил его сериал:) только в худшею сторону,что поделать бывает,>Kamail< понятно что тебе не понравился сериал и все твои не состыковки в нем,на этом завязывай с философией,а то закидают помидорами:) а действительно что ты смотришь? и что по твоему хорошие кино...


Из последних просмотренных сериалов выделил бы Спартака. Боевка конечно слабая и рисованной крови многовато. Но зато сюжет рулит в отличие от Сверха.
Самим не cмешно смотреть, что 2 простых смертных уже пол ада перебили? Хотя по натуре они 2 лоха, то баба их на ствол развела, то сентиментов немеряно при их то работе. Да и этот клоун Дин после ада у него бы крышу снесло и он бы мозгом тронулся полюбому, а ему как с гуся вода. А как они охотятся, только гляньте, увидят труп и пялятся на него по пол часа, никто никого не прикрывает, да и демоны всем сворачивают шею за секунду а братцев задушить пытаются по пол часа. Шлак в общем. Я б еще поверил если б они были там какими нить нифелимами.а не простыми гопниками. Сюжет крайне слаб, то для чего готовили Сэма видно уже с 3го сезона. Тупо, тупо, господа, больше чем 3 не могу поставить, и то только потому, что впутали ангелов, а это моя любимая тема.
Я вот не понимаю некоторых людей:smile52: ,как можно смотреть какой-то сериал(я так понял ещё и полностью)если он,как вы говорите ещё и шлак.У меня например если после просмотра 5 серий душа не лежит к нему то больше не смотрю!:smile16: А здесь судя по коментам посмотрел весь шлаковый сериал,вот это круть.Судя по всему я уже догадываюсь сколько вам лет!И да,не надо переубеждать меня в обратном!:smile21:
Полный РЕСПЕКТ !!!!!! не нравится не смотрите , а смотрите то что не нравится , просто не уважаете себя !!!!:smile9:

если здесь говорится о Спартаке "кровь и песок" то он больше для либитетей порнушки, а так соглашусь со своими аппанентами , посмотреть все сезоны сериала а потом обосрать , как-то не по взрослому...... могу ток бесплатный совет дать, если с первой серии не айс нефиг продолжать просмотр.....::smile14:
Haiko
Продвинутый
+25
-26
4
Возраст:13 не указан
Сообщений: 125
mister x пишет:
Фанат№27 карен вроде

НЕ вроде , а точно Карен:smile1:
Lisss
Новичок
+22
-14
39
Возраст:32 Женский
Сообщений: 58
сериал отличный!по-крайней мере, отличается от многих и захватывает с первых серий. я уже с первого сезона опять стала на ноуте смотреть, а то день ни день, если "Дина " не посмотрю)))).
Ляпов в сюжете, конечно, бывает, но тем не менее интересен не по-детски)))) один из ляпов: в 5сезоне, когда семья переехала в пустынный дом на ферме, а там близнецы-людоеды дикари жили(которых собственный отец-дедушка в подвале держал всю жизнь). Так вот, света солнечного они никогда не видели( от луча фонарика прятались и кричали), людей не видели, крыс едят живьем, а вот писАть кровью на стенах "убирайтесь", "слишком поздно", почему-то смогли))) кто же их грамоте обучал?! крысы в темноте что ли?!)))
Наташок
Новичок
+3
-1
Возраст:26 Женский
Сообщений: 4
сериал классный! Но начиная с 5-6 сезоны что-то муть какая то идет. мне если честно не очень понравились.:smile10:
Lisss
Новичок
+22
-14
39
Возраст:32 Женский
Сообщений: 58
Наташок пишет:
сериал классный! Но начиная с 5-6 сезоны что-то муть какая то идет. мне если честно не очень понравились.:smile10:

муть-то мутью, но поклонники жанра требуют продолжения, вот и стараются сценаристы выдумывать сверхвозможно "сверхъестесственное"))) не знаю, что еще можно в 7сезоне насочинять))) мне Кас нравился...Коломбо среди ангелов))) а теперь вот мания величия началась))))
GentLonel
Новичок
+53
-16
Возраст:112 не указан
Сообщений: 70
:smile8: Осталась всего одна задрипанная неделька и все мы будем счастливы!!!))):smile8:
Poм@shка
Эксперт
+144
-144
140
Возраст:14 Женский
Сообщений: 501
Lisss пишет:
Наташок пишет:
сериал классный! Но начиная с 5-6 сезоны что-то муть какая то идет. мне если честно не очень понравились.:smile10:

муть-то мутью, но поклонники жанра требуют продолжения, вот и стараются сценаристы выдумывать сверхвозможно "сверхъестесственное"))) не знаю, что еще можно в 7сезоне насочинять))) мне Кас нравился...Коломбо среди ангелов))) а теперь вот мания величия началась))))


согласна относительно Каса,
его мания величия и будет темой 7-го сезона видать
Logan
Новичок
+5
-1
133
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 10
Для меня это лучший сериал))))Но 6 сезон по мойму был лишним,хотя может 7 сезон выровняет равновесие))))
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Poм@shка пишет:
Lisss пишет:
Наташок пишет:
сериал классный! Но начиная с 5-6 сезоны что-то муть какая то идет. мне если честно не очень понравились.:smile10:

муть-то мутью, но поклонники жанра требуют продолжения, вот и стараются сценаристы выдумывать сверхвозможно "сверхъестесственное"))) не знаю, что еще можно в 7сезоне насочинять))) мне Кас нравился...Коломбо среди ангелов))) а теперь вот мания величия началась))))


согласна относительно Каса,
его мания величия и будет темой 7-го сезона видать
Увы,Каса мы увидим только в нескольких сериях,что-то с продюсерами не срослось!:smile16:
sereniti
Новичок
+59
-26
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 91
Haiko пишет:
Фанат№27 пишет:
молодёжная бабулька пишет:
посоветуйте какой нибудь сериал класный как етот:smile25:
а то мне уже смотреть нечиво:smile107:
Спасибо за внимание:smile21:

мне Рим оч понравился! правда там нет нечего особо сверхъестественного) но очень хороший сериал!

Игра престолов, дневники вампира, за гранью.... еще Тюдоры интересный сериал , но это не фантастика(глянуть стоит , он на реальной истории отснят):smile1:

присоединяюсь ко всем вышесказанным сериалам:smile3: :smile3: :smile3: особенно понравился "Игра престолов" - драма, фэнтези, мистика, рыцари,интриги, короли, драконы, но сюжет очень интересный:smile7: , ну можешь старый "Её звали Никита"- до сих пор актуален:smile4:
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
sereniti пишет:
Haiko пишет:
Фанат№27 пишет:
молодёжная бабулька пишет:
посоветуйте какой нибудь сериал класный как етот:smile25:
а то мне уже смотреть нечиво:smile107:
Спасибо за внимание:smile21:

мне Рим оч понравился! правда там нет нечего особо сверхъестественного) но очень хороший сериал!

Игра престолов, дневники вампира, за гранью.... еще Тюдоры интересный сериал , но это не фантастика(глянуть стоит , он на реальной истории отснят):smile1:

присоединяюсь ко всем вышесказанным сериалам:smile3: :smile3: :smile3: особенно понравился "Игра престолов" - драма, фэнтези, мистика, рыцари,интриги, короли, драконы, но сюжет очень интересный:smile7: , ну можешь старый "Её звали Никита"- до сих пор актуален:smile4:
яб еще добавил сериал (Касл)и (Настоящая кровь)
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
katjara пишет:
никто не знает: 7 сезон последний?
вообщето и 5 сезон финальным был поначалу
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

laloca
Новичок
+3
-4
Возраст:7 Женский
Сообщений: 3
динчик такой красотуля !
GentLonel
Новичок
+53
-16
Возраст:112 не указан
Сообщений: 70
laloca пишет:
динчик такой красотуля !

Полностью согласна!:smile18:на 100%!))
Злобный йожег
Эксперт
+242
-212
28
Возраст:44 не указан
Сообщений: 550
woin12 пишет:
katjara пишет:
никто не знает: 7 сезон последний?
вообщето и 5 сезон финальным был поначалу


хотят ишшо 8 сезон забабахать. наверное, как пойдет 7 сезон...

Дин - как много в этом слове :smile126:
всем печенек!!! :smile207:
Onyx
Опытный
+50
-27
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 329
sereniti пишет:
Haiko пишет:
Фанат№27 пишет:
молодёжная бабулька пишет:
посоветуйте какой нибудь сериал класный как етот:smile25:
а то мне уже смотреть нечиво:smile107:
Спасибо за внимание:smile21:

мне Рим оч понравился! правда там нет нечего особо сверхъестественного) но очень хороший сериал!

Игра престолов, дневники вампира, за гранью.... еще Тюдоры интересный сериал , но это не фантастика(глянуть стоит , он на реальной истории отснят):smile1:

присоединяюсь ко всем вышесказанным сериалам:smile3: :smile3: :smile3: особенно понравился "Игра престолов" - драма, фэнтези, мистика, рыцари,интриги, короли, драконы, но сюжет очень интересный:smile7: , ну можешь старый "Её звали Никита"- до сих пор актуален:smile4:
Спартак. Кровь и песок и Боги арены, обалденные сериалы!!!
Mickey Mouse
Новичок
+14
-6
41
Возраст:22 Мужской
Сообщений: 38
Onyx пишет:
sereniti пишет:
Haiko пишет:
Фанат№27 пишет:
молодёжная бабулька пишет:
посоветуйте какой нибудь сериал класный как етот:smile25:
а то мне уже смотреть нечиво:smile107:
Спасибо за внимание:smile21:

мне Рим оч понравился! правда там нет нечего особо сверхъестественного) но очень хороший сериал!

Игра престолов, дневники вампира, за гранью.... еще Тюдоры интересный сериал , но это не фантастика(глянуть стоит , он на реальной истории отснят):smile1:

присоединяюсь ко всем вышесказанным сериалам:smile3: :smile3: :smile3: особенно понравился "Игра престолов" - драма, фэнтези, мистика, рыцари,интриги, короли, драконы, но сюжет очень интересный:smile7: , ну можешь старый "Её звали Никита"- до сих пор актуален:smile4:
Спартак. Кровь и песок и Боги арены, обалденные сериалы!!!

"Константин: повелитель тьмы" не сериал конешно, но фильм того стоит:smile25:
лялька
Новичок
+53
-32
457
Возраст:43 Женский
Сообщений: 68
Люди осталось всего неделька и ....... :smile157: :smile159: :smile164: .Я уже соскучилась по Дину:smile293:
:smile310:
молодёжная бабулька
Новичок
+4
-4
Возраст:18 Женский
Сообщений: 14
спасибо всем за советы я посмотрю все:smile4: :smile201:
Если смогу:smile196:
Скажыте а как сериал Декстер он нормальный?мне друзья советуют но я сомневаюсь :smile55:
Спасибо за внимание опять:smile21:
молодёжная бабулька
Новичок
+4
-4
Возраст:18 Женский
Сообщений: 14
лялька пишет:
Люди осталось всего неделька и ....... :smile157: :smile159: :smile164: .Я уже соскучилась по Дину:smile293:

Дин мне не очень, мне больше Сэм нравитса:smile126: :smile114:
но он прикольный:smile117:
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
молодёжная бабулька пишет:
спасибо всем за советы я посмотрю все:smile4: :smile201:
Если смогу:smile196:
Скажыте а как сериал Декстер он нормальный?мне друзья советуют но я сомневаюсь :smile55:
Спасибо за внимание опять:smile21:
Самый лучший!:smile16:
Juliska
Новичок
+9
-5
21
Возраст:26 Женский
Сообщений: 12
Не могу жить без сверхъестественного, недавно пересмотрела его полностью, с 1 сезон!! Бесподобно!! Лучше этого сериала нет и ничего быть не может!! Винчестеры СУПЕР!!
Cейчас на форуме: Varul, kinokiller, denni123 ,
всего пользователей: 3
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011