Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Traveller пишет:
Только что посмотрела Доктор Стрейнж.Офигительно понравилось.:smile266:Никакой безостановочной мясорубки-но динамично,никакой натужной трагичности-но серьезно,и юмор и магия присутствуют-съемка и спецэфекты ваще красоты необыкновенной.
Я довольна как слон.Через 3 мин.после начала титров очень важный отрывок-который жирно намекает на вау какое продолжение.:smile284:После всех титров еще один отрывок-но это уже так,для галочки.
Осторожно - спойлер!

я такую же картинку в рецензии залил, кстати :smile26: видимо ту темку никто не читает, эхъ.. :smile133:

про натужную трагичность не совсем понял - это когда сопли в сахаре что ли? :smile133:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Это то что в последних Мстителях,Бэтмене и Людях икс.Герои бьют друг другу морды-враги по боку,вечно находятся какие то дохляки в далеком прошлом за которых внезапно надо мстить,сопливые нимфетки круче всех-и они спасут мир,все друг с другом рассорились,логика прощай-у меня настроение плохое,ты мне больше не друг блаблабла.Задолбало.
Кстати да,соплей в сахаре там тоже нет(о,счастье!)
А рецензию я твою читала и даже плюсик поставила:smile16:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Traveller пишет:
Это то что в последних Мстителях,Бэтмене и Людях икс.Герои бьют друг другу морды-враги по боку,вечно находятся какие то дохляки в далеком прошлом за которых внезапно надо мстить,сопливые нимфетки круче всех-и они спасут мир,все друг с другом рассорились,логика прощай-у меня настроение плохое,ты мне больше не друг блаблабла.Задолбало.
Кстати да,соплей в сахаре там тоже нет(о,счастье!)

Суровая реальность, увы, щас мир за окном и люди - все, в целом, стали злые :smile26:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
За плюсик спасибо :smile258: какой я быстрый, ты даже скорректировать пост не успела :smile133: так, глядишь, и траффик во флудилке возрадим :smile26:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Вот поэтому мне особенно нужен позитив,тем более в фантастическом кине-хреновни я и в жизни насмотрюсь:smile44:А мрачный реализм жизни пусть в автобиографиях и исторических показывают.

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Traveller пишет:
А мрачный реализм жизни пусть в автобиографиях и исторических показывают.

Не смотри Девушку в поезде тогда :smile133:

Осторожно - спойлер! 18+
Осторожно - спойлер!
Осторожно - спойлер!
Осторожно - спойлер!
там вообще чересчур мрачный реализм через призму женского алкоголизма и измен :smile133: первые минут 5 я думал что на сеанс алконафтов присел :smile133: чересчур там такого реализма.. :smile247:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Да я в курсе,книгу читала:smile6:Я о том что когда идешь смотреть триллер,драму или японское кино-мрачнятину ожидаешь.А так слить все веселье в комиксах-ну это уже ни в какие ворота не лезет.

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Traveller пишет:
Да я в курсе,книгу читала:smile6:Я о том что когда идешь смотреть триллер,драму или японское кино-мрачнятину ожидаешь.А так слить все веселье в комиксах-ну это уже ни в какие ворота не лезет.
Ну книга и фильм - это разное, да и показано может быть на вкус режиссёра, а они, в наше время, не очень любят снимать досканально по книге. Взять тех же 50 Оттенков - книга - БДСМ, а фильм даже на эротику не тянет, сопли в сахаре с парой сцен по паре минут с ремнём и кляпом, в школе щас дети просвящённее, чем режиссёр этого фильма, мне кажется...
:smile133:

А то, что сливают веселье в комиксах - это наглость, было жаль что в Отряде слили начисто такого персонажа как Джокер, вырезав полнометражный фильм по хронометражу с его участием, я уверен, что DC потерял не один лям на этом проколе, ради прогиба в рейтинге, оно того тупо не стоило...
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Был период когда люди с удовольствием смотрели все пессимистичное-но он прошел.А киношники все никак не вкурят.

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Я вообще не понимаю, зачем резать отснятый фильм, к чему тогда было снимать? :smile50:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Traveller пишет:
Был период когда люди с удовольствием смотрели все пессимистичное-но он прошел.А киношники все никак не вкурят.

ЭМО тебя не поймут, ну да ладно :smile26: а киношники жадные до прибыли *опы, вот и мутят ради этого воду, не думая о людях... :smile50:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Кто платит тот и рулит.Раз компания так решила-режиссер должен заткнутся и резать.

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Traveller пишет:
Кто платит тот и рулит.Раз компания так решила-режиссер должен заткнутся и резать.

нарисовался не хилый сценарий студийной хоррор-комедии :smile37::smile27:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Ну может еще сделают режиссерскую версию-иногда бывает.

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Traveller пишет:
Ну можект еще сделают режиссерскую версию-иногда бывает.

Не, тут сказали сразу - не сделают... А жаль, я бы посмотрел как Лето Джокера сыграл...
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Я ж панк-рокер.Ты должен знать что мы делаем с эмо:smile44:Собственно воплощаем их розовые мечты в жизнь-странно почему они недовольны.....

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Greshnik- пишет:
Traveller пишет:
Ну можект еще сделают режиссерскую версию-иногда бывает.

Не, тут сказали сразу - не сделают... А жаль, я бы посмотрел как Лето Джокера сыграл...
Жаль,я б тоже глянула.

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Я то знаю, но они то не знают :smile26: хотя почитают, узнают :smile29: наверное им тяжко в МСКа? :smile29:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Traveller пишет:
Greshnik- пишет:
Traveller пишет:
Ну можект еще сделают режиссерскую версию-иногда бывает.

Не, тут сказали сразу - не сделают... А жаль, я бы посмотрел как Лето Джокера сыграл...
Жаль,я б тоже глянула.
пара сцен с ним были шикарные, думаю как и весь фильм, он выкладывается, не филонит, что было видно даже по Далласкому клубу
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Артём где-то в спектрах мелькает, но не заходит... :smile16: разленился народ за праздники :smile17:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Greshnik- пишет:
Я то знаю, но они то не знают :smile26: хотя почитают, узнают :smile29: наверное им тяжко в МСКа? :smile29:
Наверно нелегко,я уже несколько лет ни одного эмо не видела:smile29:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Traveller пишет:
Greshnik- пишет:
Я то знаю, но они то не знают :smile26: хотя почитают, узнают :smile29: наверное им тяжко в МСКа? :smile29:
Наверно нелегко,я уже несколько лет ни одного эмо не видела:smile29:
Я вот тоже хотел написать, что у нас их пару лет не видно :smile29:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Аферу скачал с Крэнстоном, про Эскобара - пойду ка засмотрю... :smile199:

Люба, до связи :smile69:
7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Traveller пишет:
Да ладно,не хныкай...ты видел Харди в кинах Стюарт: Прошлая жизнь,Воин,Самый пьяный округ в мире
Да я дразнюсь:smile32: Этих фильмов с Харди не видел. В тех, что видел - смазливая горилла, т.е. ходячее взаимоисключающее понятие, или просто горилла. За Мэд Макса ваще к стенке. Такого персонажа слили @@. В остальном претензий не имею - мужчина хоть куда:smile26:
7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Traveller пишет:
Я ж панк-рокер.
Осторожно - спойлер!
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Dalikart пишет:
Traveller пишет:
Да ладно,не хныкай...ты видел Харди в кинах Стюарт: Прошлая жизнь,Воин,Самый пьяный округ в мире
Да я дразнюсь:smile32: Этих фильмов с Харди не видел. В тех, что видел - смазливая горилла, т.е. ходячее взаимоисключающее понятие, или просто горилла. За Мэд Макса ваще к стенке. Такого персонажа слили @@. В остальном претензий не имею - мужчина хоть куда:smile26:
Ты не смотрел фильмы в которых Харди меня зацепил больше всего:smile44:Советую начать со Стюарта (если ты этот фильм переживешь ваще,немногим удавалось-это тяжелая социальная драма)-он там полная противоположность горилле.
А два других просто классные фильмы.И в этом не только заслуга Тома.

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
(голосом Мартиросяна) Убыдила!!
Про бездомного алкоголика и наркомана как-нибудь посмотрю.
7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Выбросили на забугорные торренты свежий кин Джонни То - "Three". Не скажу, что проняла тамошняя больничная драма, но финальная перестрелка - это вершина джоннитовского экшона, в котором царствуют математическая выстроенность и драматические отношения сторон (увы, в ущерб адреналину). Сколько же они там мизансцену выстраивали! Видел такое только в компьютерных играх. Ну и трюки на высоте знатные.
Поклонникам Гонконга стоит ждать.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
:smile264::smile264::smile264:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
"Стюарт" не пошёл, больно пресен, Харди ещё щупленький, с глазами невинными)). "Пьяный округ" неплох, но без откровений, так что даже не очень помню Тома. В "Максе" прекрасен, хотя после Мэла действительно не сразу привыкаешь)). Но Харди для меня раскрылся в "Бронсоне" Рефна. Вспоминая текст под катом к "Неоновому демону", Артём смотрел, и наверняка не в последнюю очередь именно по образу в этом фильме такое выражение, смазливая горилла)). Не вижу ничего отрицательного в определении)). По мне, игрочище. Фильм - экспрессия. Там есть комментарий, где более подробно описал свои впечатления.
на открытой местности потерялся
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011