Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Пингвины мистера Поппера

Поиск по форуму

Фильмы: Пингвины мистера Поппера / Mr. Popper's Penguins (2011) Подробнее

Успешный бизнесмен Том Поппер – эгоистичный холостяк, общение с которым мало кому из его близких доставляет удовольствие. От него ушла жена, дети-подростки не хотят проводить выходные с папочкой, а только ассистентка понимает своего босса. Но однажды в квартире мистера Поппера появляется подарок – шесть пингвинов, которых ему прислал отец, покоритель Антарктиды. Экзотические пингвины перевернут вверх дном манхэттенский пентхауз Тома, сорвут деловую сделку, едва не разорят его, но вернут жену, детей и любовь окружающих.

Пингвины мистера Поппера
LeKa-Lisa
Мастер
+466
-352
86
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1159
Прикольный фильмец :smile260: Интересный, ну че уже только не придумают))) да и Джиму Керри не привыкать работать с животными, он отлично смотрится с ними, просто отпад :smile3: Немножко постарел дядька, но как мне кажется стал еще более привлекательным как мужчина, слегка удлиненная прическа чем раньше ему очень даже к лицу))). Фильм наполнен позитивом, и добрым юмором супер семейное куно! Всем приятного просмотра!
Джокер
Эксперт
+307
-156
537
Возраст:37 Женский
Сообщений: 726
Хороший, добрый, семейный фильм. Правда думала что будет смешнее, но и так не плохо =)
NIKKI
Новичок
+3
-3
Возраст:27 не указан
Сообщений: 5

один раз посмотреть можно, но ожидала большего):smile6:
Лёня Рифеншталь
Новичок
+62
-58
51
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 84
Да уж! Я чуть было не прослезился от умиления:smile14:
Masipushka
Новичок
+21
-13
13
Возраст:40 Женский
Сообщений: 33
Чудесный семейный фильм.:smile3: Мы обхохотались в свое удовольствие, а 6-летний сын просил повтор :smile8:
ManiyaKino
Новичок
+43
-41
14
Возраст:105 не указан
Сообщений: 89
Слабоват фильмец, пингвины конечно улыбают, но не более.
Керри толи не проявил себя, толи совсем постарел или рехнулся.
Фильмы с ним есть и поинтересней.
ZZ13
Новичок
+14
-16
103
Возраст:13 не указан
Сообщений: 57
скачаю,надоело ждать сначала качества,а теперь и звук (не выдержал ):smile25:
kirina
Опытный
+54
-62
Возраст:35 Женский
Сообщений: 219
очень позитивный фильмец- смотрела с удовольствием ...пингвины супер- хочу себе тоже пару тройку- ОТГОВОРИТЕ МЕНЯ! от меня 5)))
Ges
Новичок
+40
-68
Возраст:223 не указан
Сообщений: 90
семейный фильм или для детей в общем позитивный
Riley
Продвинутый
+92
-84
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 177
Когда лицензию выложат?
shivaspace
Продвинутый
+62
-56
10
Возраст:36 Женский
Сообщений: 115
enjoy...
хороший фильмец :smile25:
маленький человеЧег
RATAN
Продвинутый
+41
-72
Возраст:15 не указан
Сообщений: 126
Семейный и добрый филим о любви к ближнему:smile6:
Гога
Продвинутый
+58
-60
4
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 157
легкий семейный фильм, подтверждающий истину, что важнее близких нет ничего...смотрите..
Rinroku
Опытный
+98
-49
135
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 289
Fallen09 пишет:
Когда лицензию выложат?

релиз на DVD 24 ноября 2011.
Fourlistnick
Новичок
Karma:+8 / -12
[+] [-]
4
Возраст:3 Мужской
Сообщений: 11


Пятерка конечно!Керри как всегда шикарен:smile8:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011