Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Профессионал

Поиск по форуму

Фильмы: Профессионал / Killer Elite (2011) Подробнее

Дэнни и его друг и наставник Хантер – бойцы секретного отряда элитных киллеров, для которых не существовало невыполнимых заданий и неуязвимых противников. Но однажды, очнувшись в больнице после особенно сложной акции в Мексике, Денни принял решение выйти в отставку и счастливо зажить вместе с любимой девушкой на австралийской ферме. Его мечтам не суждено было сбыться: некий посланник принес ему новый заказ, отказаться от которого Дэнни не смог, потому что на кону стояла жизнь его брата по оружию Хантера…

Профессионал
Валерон
Новичок
+6
-11
Возраст:5 не указан
Сообщений: 10

4 фильм на один раз
ich will
Мастер
+353
-478
45
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1301
одноразово :smile16: мне больше понравились "Механик" и "Блиц ( Без компромиссов)" из последних работ Стэтхема
..э..
Новичок
+28
-64
16
Возраст:21 Мужской
Сообщений: 84
Качественный боевик. Как появиться свободное время с удовольствием пересмотрю. :smile34:
Ru
Продвинутый
+112
-105
9
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 185
Замечательная киношка. Брутальность Стэтхэма опять на коне!:smile19:
Всё будет хорошо!
♥ ♂ RoMeO ♂ ♥
Опытный
+131
-158
91
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 453
Отличный фильм. Все на высоте. 5
МАШКА
Эксперт
+203
-319
124
Возраст:14 Женский
Сообщений: 983
Фильм очень динамичный,с юмором.Отлично сняты драки.Стэтхэм реабилитировался в моих глазах после неудачных,на мой взгляд,картин("Механик" и "Без компромиссов").Ну,а Де Ниро здесь -просто красавчик:smile113:
(:kritik:)
Новичок
+7
-9
Возраст:24 не указан
Сообщений: 9
Отличный фильмец
kovalen56
Новичок
+11
-14
62
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 17
Фильм хороший.Смотрите,не пожалеете.5
Miсhail
Эксперт
+242
-192
225
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 508
Фильм очень понравился. Требует внимательного просмотра. Очень удачно сыграло звездное трио. От меня 5.
Илья30/11/93
Опытный
+183
-156
63
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 389
Знаменитые вещи не всегда так хороши, как о них говорят
Стэтхэм в этом фильме слишком крут, что мне и понравилось!!!!! :smile8: Ну и фильм так то не плохой, 5 баллов поставлю :smile3:
Federico_Fellini
Новичок
+55
-43
32
Возраст:48 не указан
Сообщений: 57
Хороший боевик, посмотреть стоит.
Наконец, у фильма со Стэтхемом появился небольшой сюжет с намёком на триллер. Второй плюс - капля политики, где не кричат про великую Омерику, а признают, что война - это обоюдомерзкое коммерческое предприятие. Из минусов - драки по прежнему слишком резиновые, за один поединок 20 нокаутирующих ударов проходят бесследно.
Observercat
Эксперт
+282
-264
Возраст:16 Мужской
Сообщений: 622
Достаточно качественный, приличный такой боевичок, :smile1: .
SeDoi
Новичок
+50
-30
78
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 77
"Фильм с Джейсоном Стэтхэмом"! :smile1: Не надо ждать чего-то особенного...:smile2: Де Ниро и Оуэн - молодцы!:smile3:
Maestro
Новичок
+21
-5
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 11
Мне лично фильм понравился. Хорошие сьемки, приличный сценарий, игра актеров. Приятно смотреть на "старика" Роберта Де Ниро. Стетхем и Оуэн тоже сыграли хорошо. Особенно хочу отметить кадры их поединка. В общем нормальный боевик!!!:smile3:
Alexkop
Опытный
+82
-70
6
Возраст:15 не указан
Сообщений: 283
действительно не плохой фильм! от меня 4. де ниро рулит!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011