Главная - Форум - Песочница - Музыка, как часть вашей жизни)

Поиск по форуму
Музыка, как часть вашей жизни)
KOTYA
Бронзовый
+224
-100
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 5141
Tera BIT пишет:
Я электронную музыку тоже слушаю, но что мне в ней не нравится, это то что музыку делает машина... люблю гитару ..

Гитара :smile3: :smile19:
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Гитару все уважают, мне очень нравиться эта темка:
Princessa
Опытный
+21
-3
Возраст:5 не указан
Сообщений: 247


KOTYA пишет:
Tera BIT пишет:
Я электронную музыку тоже слушаю, но что мне в ней не нравится, это то что музыку делает машина... люблю гитару ..

Гитара :smile3: :smile19:

а я учусь играть на гитаре, месяц уже занимаюсь
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Princessa пишет:
KOTYA пишет:
Tera BIT пишет:
Я электронную музыку тоже слушаю, но что мне в ней не нравится, это то что музыку делает машина... люблю гитару ..

Гитара :smile3: :smile19:

а я учусь играть на гитаре, месяц уже занимаюсь


Крута, я тоже хочу научится на акустике и на электро, лови +
Мне из исполнителей на акустике очень нравятся песни Bon Iver и Kaki King (у нее сложные партии, потому-что у нее не один а пять "медиаторов"- ноготки)


Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Eugene пишет:
Гитару все уважают...

Все уважают, а я люблююююююююююю!!!!!

Как по мне так у Nickelback есть песни и по-интереснее : Savin' Me, Bor it to the ground, Something in your Mouth, Rockstar, хотя HERO тоже ничего.
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885

http://www.youtube.com/v/6SdmsWBO7O4&hl=ru_RU&fs=1&


Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Helldorado пишет:



Кровища, это дэт-металл? Я от такого не прусь.:smile1:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Tera BIT пишет:
Eugene пишет:
Гитару все уважают...

Все уважают, а я люблююююююююююю!!!!!

Как по мне так у Nickelback есть песни и по-интереснее : Savin' Me, Bor it to the ground, Something in your Mouth, Rockstar, хотя HERO тоже ничего.

:smile62:
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
Tera BIT пишет:
Helldorado пишет:



Кровища, это дэт-металл? Я от такого не прусь.:smile1:

Точнее Thrash (не путать с Trash)
Death - Metall немного по другому звучит.
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Eugene пишет:
Tera BIT пишет:
Eugene пишет:
Гитару все уважают...

Все уважают, а я люблююююююююююю!!!!!

Как по мне так у Nickelback есть песни и по-интереснее : Savin' Me, Bor it to the ground, Something in your Mouth, Rockstar, хотя HERO тоже ничего.

:smile62:

То есть это скучно? А Markus Schulz это не скучно? И вобще к чему ЭТО? Не понятно!!! Типа Я с вами и разговаривать не буду, смотрите ЭТО:smile3:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Tera BIT пишет:
Eugene пишет:
Tera BIT пишет:
Eugene пишет:
Гитару все уважают...

Все уважают, а я люблююююююююююю!!!!!

Как по мне так у Nickelback есть песни и по-интереснее : Savin' Me, Bor it to the ground, Something in your Mouth, Rockstar, хотя HERO тоже ничего.

:smile62:

То есть это скучно? А Markus Schulz это не скучно? И вобще к чему ЭТО? Не понятно!!! Типа Я с вами и разговаривать не буду, смотрите ЭТО:smile3:

Нет, это типа, я рад что ты любишь гитару, но мне все равно...
Я свои вкусы ни кому не навязываю и тебе не рекомендую!
Princessa
Опытный
+21
-3
Возраст:5 не указан
Сообщений: 247


Tera BIT пишет:
Princessa пишет:
KOTYA пишет:
Tera BIT пишет:
Я электронную музыку тоже слушаю, но что мне в ней не нравится, это то что музыку делает машина... люблю гитару ..

Гитара :smile3: :smile19:

а я учусь играть на гитаре, месяц уже занимаюсь


Крута, я тоже хочу научится на акустике и на электро, лови +
Мне из исполнителей на акустике очень нравятся песни Bon Iver и Kaki King (у нее сложные партии, потому-что у нее не один а пять "медиаторов"- ноготки)



Спасибо, и тебе +
kaizer
Эксперт
+121
-142
166
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 624
Хаюшки
....я бегу по выжженой земле...
:smile211:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011