Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Послезавтра

Поиск по форуму

Фильмы: Послезавтра / The Day After Tomorrow (2004) Подробнее

Планета Земля стоит на пороге ужасной катастрофы. Деятельность людей привела к глобальной экологической катастрофе. Климат просто сошел с ума: ужасные засухи и огромные волны грозят всему живому на Земле. Ученый-климатолог отправляется в Нью-Йорк, чтобы спасти своего единственного сына, по подсчетам ученого в Нью-Йорке скоро наступит новый Ледниковый период и температура упадет до уровня, при котором никто из людей выжить не сможет. Времени остается все меньше и меньше, скоро волна холода накроет Нью-Йорк.

Послезавтра
vajer
Эксперт
+265
-324
44
Возраст:39 Женский
Сообщений: 842
Один из любимых. Куэйд здесь просто супер!:smile8: :smile8: :smile8:
Jeyv
Новичок
+4
-1
Возраст:24 Мужской
Сообщений: 5
Фильмец супер+5
.:Foxxy:.
МастерРецензент
+347
-164
6 107
Возраст:36 Женский
Сообщений: 3489
Это просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!Один из самых любимых!Просто выше любых похвал!:smile34:
SuperMax
Опытный
+66
-76
9
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 203
круто как всегда в библиотеке нечем костер разжечь
Luchia
Эксперт
+291
-167
2 42
Возраст:49 Женский
Сообщений: 559
В 2004 году эффект был потрясающий. Особенно на выходе из кинотеатра :smile127:
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
SuperMax пишет:
круто как всегда в библиотеке нечем костер разжечь

+1

Зачем мебель, сгорает быстро и тепла ноль, давайте книги :smile26: Америкосы как всегда жгут))
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
Вергилий
Продвинутый
+50
-75
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 181
Отличный фильмец если не обращать на пару незначительных косяков
Miсhail
Эксперт
+242
-192
225
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 508
Великолепный фильм. Смотрится на одном дыхании. 5.
LeKa-Lisa
Мастер
+466
-352
86
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1159
Самый лучший фильм, я считаю из всех "катострофных" на сегодняшний день. :smile1:
Katrinochka
Новичок
+27
-24
8
Возраст:36 Женский
Сообщений: 69
Замечательный фильмец!!!:smile7:
Innetta_16
Новичок
Karma:+3 / -0
[+] [-]
Возраст:20 Женский
Сообщений: 5

Потрясающий фильм!!!!!!!!!!!!!!!!:smile19:
AN-JEL-KA
Мастер
+456
-304
131
Возраст:38 Женский
Сообщений: 1123
Интересный фильм , свой жанр " катастрофа " оправдал - очень реалистичная картинка , кто не смотрел - смотрите , понравится :smile1:
Врагов своих всегда прощаю, и отношусь к ним чуть любя.
У всех людей свои проблемы, а у врагов ещё и я.
WarlocK
Новичок
+23
-14
46
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 57
Лучший фильм катастрофа... Более реалистичен и правдоподобен, чем какая-нить очередная напасть пауков, НЛО и ещё всякой мерзости...
Ignotum
Новичок
+58
-87
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 91
Катастрофический фильмец!!!
maicone
Серебряный
+958
-995
52
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14942
Суперский ничего не скажешь
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011