Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Миссия невыполнима: Протокол Фантом

Поиск по форуму

Фильмы: Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol (2011) Подробнее

Специальный агент отряда «Миссия невыполнима» Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности к взрыву Кремля. Президент инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение ликвидировано, и Итан остается без какой-либо поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает.

Миссия невыполнима: Протокол Фантом
Кинобутка
Продвинутый
+104
-164
57
Возраст:14 не указан
Сообщений: 133
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец то шит-торренты убрали! Качество рулит! :-)))
ptizelow
Новичок
+38
-76
53
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 60
:smile3: Слушаем меня - Живой такой боевик! Смотрится здорово! Много трюков! На 5+ баллов! :smile19:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Слушаем меня

Да успокойтесь вы уже, никто вас не слушает.
Почитать ещё можно, но не более.
turbo
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 1

нормальная тема:smile3::smile3::smile3:
Гертруда Сказкина
Опытный
+99
-73
4
Возраст:44 не указан
Сообщений: 278
Итан Хант нынче не тот:smile29: Не шедевр конечно,но смотреть вполне можно......4 балла!
frostvay
Продвинутый
+76
-48
83
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 144
Субъективно слабее 3 части, хоть тут и Кремль взорвали и опять сумасшедший злодей пытается уничтожить весь Мир ну или некоторую его часть, но это вызывает только ироническую ухмылку. Фильм на один вечер, и не более.
Kafan
Продвинутый
+39
-39
Возраст:11 не указан
Сообщений: 107
В Кремль они зашли, как в макдоналдс;) Вот чушь! Да они бы в сартир привокзальный через бабушку со всей их техникой не прошли бы! :smile12: Так себе! Конечно, красочный, динамичный, красивый киныч! Но лично я люблю, когда хоть часть из всего экшена реалистична. 3+
a.
Мастер
+333
-422
111
Возраст:44 Женский
Сообщений: 1162
к фильму пометочку нужно сделать- комедия. на этом акцент изначально. особо сердобольным- не думаю,что в кремль так уж попасть трудно при отличной маскировке и нужных документах. у меня друзья по пьяни в 3 ночи ехали из ночного клуба домой загород и в усово свернули на президентскую дачу перед носом у миллицейской будки,поворот охраняющих- те от наглости попросту растерялись. подъехали к огромным белым воротам с гербами,спокойно вышли из машины,постучали в небольшую дверь слева,где отодвинулась задвижка и военный с автоматом спросил- вы кто? на что ребята,делаю акцент- по пьяни,сказали,что навестить ВВ приехали. и токо через 15минут поднялся кипишь,что на территории посторонние и приехало ФСО. история честная,не смейтесь. ее после месяц вся рублевка обсуждала. ВВ обвинений выдвигать не стал))) так что ребята легко отделались
sercuba
Опытный
+147
-144
1
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 212
Отличный фильм не хуже предыдущих.Шпионские штучки впечатляют. С Кремлем конечно перебор а так оценка 5.
maicone
Серебряный
+958
-995
52
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14942
Офигенный экшн, впрочем как и всего его предыдущие части знаменитой франшизы. Не так часто видишь, когда Кремль взрывается)), спецэффекты супер, игра актеров на высоте, особенно Том Круз и Джереми Реннер красавцы просто:smile7: 10 баллов фильму, и похоже на то, что будет продолжение:smile19:
Всем рекомендую просмотр этого классного фильма :smile6: :smile6: :smile6:
podgornyy
Новичок
+20
-10
10
Возраст:32 не указан
Сообщений: 28

некоторые моменты по два раза пересматревал!!!!!!!!!
SilverFox
Опытный
+121
-103
14
Возраст:16 Мужской
Сообщений: 265
Несмотря на "звездный" состав актеров, обилие экшена и спецэффектов фильм содержит массу проколов и слишком примитивный. Максимум 4.
Wega_777
Эксперт
+304
-278
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 504
да ладно вам, ребята, что вы такие требовательные? фильм как фильм, нормальный, с драками, погонями, с острым сюжетом, не лишенный юмора. все в нем есть и смотрится на одном дыхании, не шедевр конечно, но все равно класс! какие фильмы вам подавай, ещё круче Аватара что ли? просто вы много фильмов пересмотрели и в каждом новом ожидаете ещё больше спецэффектов, закрученности сюжета и раскрутой концовки ))) ,,заелись,,, товарищи, что-то новое вам подавай )))))))))) фильм на 5
guamoco
Продвинутый
+73
-114
Возраст:13 не указан
Сообщений: 112
Очень примитивный. В худших традициях бондианы.
До конца досмотреть не смог - стало жалко времени.
stasyk05
Новичок
+23
-24
14
Возраст:221 не указан
Сообщений: 21
нормуль
Cейчас на форуме: romain.opryshko, роман иванюк ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011