Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Рейд

Поиск по форуму

Фильмы: Рейд / Serbuan maut (2012) Подробнее

Отряд спецназовцев получает задание проникнуть в многоэтажный дом, расположенный в самом сердце трущоб Джакарты, и арестовать обосновавшегося там наркобарона, которого охраняет целая армия вооруженных до зубов головорезов. Операцию нужно провести без лишнего шума, но нелепая случайность нарушает планы служителей закона. Теперь бойцам негде спрятаться и некуда бежать. Перед ними 30 этажей ада, где смертью грозит каждый неверный шаг. Война по правилам кончилась. Выживает сильнейший!

Рейд
Suhoff
Новичок
+6
-6
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5


Такого фуфла не смотрел давно, с 80-х годков наверное ! Фильмец из серии - они бились долго и счастливо без единой царапины !!! Весь фильм тупорылая мельница из рук и ног под эротичные взвизгивания ! Сюжета ВООБЩЕ ни какого !!!
shout1976
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Отличный боевик,постановка драк сносит крышу.
Sweet
Опытный
+140
-101
12
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 297
Кино средне, на разок-два глянуть! Но соглашусь со всеми постановка драк вообще офигенная!
Ryazik
Продвинутый
+102
-91
2
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 131
хватило на 20 минут, удалил на хрен, чтоб даже не вспоминать....
Axel089
Новичок
+5
-5
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 9
Мдаа.. на первых минутах фильма хочется удалить его!! Я уже знал, что буду смотреть фильм без сюжета, знал что фильм так себе, но при его просмотре меня охватил ужас, я думал что такие фильмы уже перестали снимать!

Помимо того, что фильм без сюжета, постановка полный бред, сама ситуация в целом не логична, поступки бойцов идиотские! Сценаристов на кол!!!!

Единственное положительное в этом фильмы, это бои, на них еще можно посмотреть.

Однозначно не рекомендуется людям плохо переносящих бредовые нелогичные поступки.
xbox360
Новичок
Karma:+4 / -7
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6


Бои сняты в хорошо, от сценария изначально не было особых ожиданий, так что в целом получился довольно не плохой боевик.
коля
Эксперт
+279
-259
301
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 500
Давненько не видел таких профессиональных боевых постановок, реально дух захватывает, смотришь как будто наяву всё происходит. 5 баллов!
kamanin
Опытный
+173
-141
66
Возраст:223 не указан
Сообщений: 298
От меня зачет.Рекомендую даже на полочку.:smile19:
VADIS
Опытный
+265
-142
2 43
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 485
Честно сказать не понимаю возгласы тут многих...Вы, ребята, хоть иногда анотации за спойлер ссылками к фильмам читаете? или они не для Вас пишутся? О каком сюжете вообще может идти речь в классическом боевике?...всегда была стандартная схема "пришел-увидил-победил" и ВСЕ! Это самый, что ни на есть настоящий экшен...все бегают, прыгаю и умирают..минимум слов, минимум лирики. И с такой позиции фильм снят ОТМЕННО. Для этих дел есть своя целевая аудитория...
...плохих фильмов не бывает, есть бесполезные...
grigorii666
Продвинутый
+53
-72
847
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 112
Отличный боевик!:smile19: :smile206: :smile235: :smile272: Резкий как вода в унитазе!Япошки мать их..............!:smile255:
smenshik
Новичок
+15
-21
6
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 16
Постановка трюков не лучше чем у Д. Чана. Игра актёров - отстой! Большую половину с улицы привели, дали мачете и стали снимать. А в целом, снято неплохо. Уж извините, но я набалован хорошим кино... От меня 3 балла
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
как боевик фильм отличный:smile3: смотреть стоит:smile19:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

РЕВАЛЬ
Опытный
+140
-208
442
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 204
Фильм смотрится на одном дыхании. Лично мне и моим друзьям фильм очень понравился!!!!!! Советую всем всем всем!!!!! Жёсткий фильм.:smile19:
УЛЫБКА - НЕДОРОГОЙ СПОСОБ ВЫГЛЯДЕТЬ ЛУЧШЕ......
:smile1:
Antibody
Новичок
+1
-0
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 2
Отличный фильм. Где бы саундреки раздобыть?
barmenbarmen
Новичок
+4
-3
Возраст:215 не указан
Сообщений: 1


Ну с чего можно сказать ,что фильм хороший)))Не смешите.Если у них там все такие спецназовцы по полметра ростом,понятно чо они к нам все лезут,мать их за ногу этх ускоглазых,как товар их одноразовый га****но так и фильмы у них ху****.Единственному человеку Брюсу Ли ток низкий поклон
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011