Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
Отряд спецназовцев получает задание проникнуть в многоэтажный дом, расположенный в самом сердце трущоб Джакарты, и арестовать обосновавшегося там наркобарона, которого охраняет целая армия вооруженных до зубов головорезов. Операцию нужно провести без лишнего шума, но нелепая случайность нарушает планы служителей закона. Теперь бойцам негде спрятаться и некуда бежать. Перед ними 30 этажей ада, где смертью грозит каждый неверный шаг. Война по правилам кончилась. Выживает сильнейший!
Такого фуфла не смотрел давно, с 80-х годков наверное ! Фильмец из серии - они бились долго и счастливо без единой царапины !!! Весь фильм тупорылая мельница из рук и ног под эротичные взвизгивания ! Сюжета ВООБЩЕ ни какого !!!
Мдаа.. на первых минутах фильма хочется удалить его!! Я уже знал, что буду смотреть фильм без сюжета, знал что фильм так себе, но при его просмотре меня охватил ужас, я думал что такие фильмы уже перестали снимать!
Помимо того, что фильм без сюжета, постановка полный бред, сама ситуация в целом не логична, поступки бойцов идиотские! Сценаристов на кол!!!!
Единственное положительное в этом фильмы, это бои, на них еще можно посмотреть.
Однозначно не рекомендуется людям плохо переносящих бредовые нелогичные поступки.
Честно сказать не понимаю возгласы тут многих...Вы, ребята, хоть иногда анотации за спойлер ссылками к фильмам читаете? или они не для Вас пишутся? О каком сюжете вообще может идти речь в классическом боевике?...всегда была стандартная схема "пришел-увидил-победил" и ВСЕ! Это самый, что ни на есть настоящий экшен...все бегают, прыгаю и умирают..минимум слов, минимум лирики. И с такой позиции фильм снят ОТМЕННО. Для этих дел есть своя целевая аудитория...
Постановка трюков не лучше чем у Д. Чана. Игра актёров - отстой! Большую половину с улицы привели, дали мачете и стали снимать. А в целом, снято неплохо. Уж извините, но я набалован хорошим кино... От меня 3 балла
Ну с чего можно сказать ,что фильм хороший)))Не смешите.Если у них там все такие спецназовцы по полметра ростом,понятно чо они к нам все лезут,мать их за ногу этх ускоглазых,как товар их одноразовый га****но так и фильмы у них ху****.Единственному человеку Брюсу Ли ток низкий поклон
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!