Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Железное небо

Поиск по форуму

Фильмы: Железное небо / Iron Sky (2012) Подробнее

70 лет назад недобитые нацисты улетели на Луну. Теперь, когда их гигантский флот возмездия почти достроен, они решили устроить Земле новый блицкриг. Тем временем президент США готова на всё, чтобы пойти на второй срок — даже развязать в космосе войну за природные ресурсы; а тщеславный офицер Четвертого Рейха Клаус задумал предать фюрера и получить власть над Землёй в свои руки. Боевые цеппелины уже вышли на орбиту, земные города под прицелом. Похоже, мира хотят только двое: наивная учительница с Луны Ренате и бывший астронавт Джеймс Вашингтон.

Железное небо
Canfield
Новичок
+14
-13
Возраст:222 не указан
Сообщений: 13
Что сказать - Идея отличная - фильм вполне мог бы претендовать на свое достаточно прочное имя в истории - большие сборы - возможные продолжения (при том без дополнительных вложений в фильм) Если бы не одно, но -Не стоило из этой вещи делать комедию в стиле черт знает чего, Тарантино я конечно уважаю, но руки ему оторвать за то что влез со своими советами в фильм. при серьезной постановке в жанре : Фантастика, боевик - у фильма действительно было бы большое будущее. Но откровенно тупые фашисты, Астронавт афроамериканец с повадками и закидонами из Гетто ( сложно поверить что такой работает в Наса), про политиков промолчу... Выводят картину на уровень даже не посмотрел - забыл, а забыл пока смотрел. Жаль, получиться мог превосходный фильм.
Egor[UA]
Новичок
+32
-22
2
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 66
O_O
Canfield пишет:
Что сказать - Идея отличная - фильм вполне мог бы претендовать на свое достаточно прочное имя в истории - большие сборы - возможные продолжения (при том без дополнительных вложений в фильм) Если бы не одно, но -Не стоило из этой вещи делать комедию в стиле черт знает чего, Тарантино я конечно уважаю, но руки ему оторвать за то что влез со своими советами в фильм. при серьезной постановке в жанре : Фантастика, боевик - у фильма действительно было бы большое будущее. Но откровенно тупые фашисты, Астронавт афроамериканец с повадками и закидонами из Гетто ( сложно поверить что такой работает в Наса), про политиков промолчу... Выводят картину на уровень даже не посмотрел - забыл, а забыл пока смотрел. Жаль, получиться мог превосходный фильм.

Ты бы внимательней фильм смотрел, раз уж решил высказаться, негретос не работал в наса, он модель, которого послали что бы набрать голосов на выборах. Фильм сделан специально а таком жанре, смысл фильм не в зрелищности! Как я уже писал ниже, он расчитан для более взрослого поколения:smile18:
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
slavarodionov
Мастер
+214
-227
48
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 1539
Мне фильм понравился не надо воспинимать его серьёзно это же КОМЕДИЯ :smile19:
LiER
Новичок
+24
-6
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23
Звездная авария: На парковке / Star Wreck: In the Pirkinning
vinegar
Мастер
+778
-705
21
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 3780
На сатирическую комедию не тянет,едкости не хватает( а жаль,у человеческого общества столько проблем и недостатков), так, лёгкое "дуновение" критики,с возможной оглядкой на госдеп. В итоге получилась,буффонадного типа, пародия, весьма преуменьшившая значение фильма. Кино на 3 балла .
igornat
Новичок
+5
-15
1
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 22
на 1 разок и забыть
dzubakr
Новичок
+13
-11
Возраст:222 не указан
Сообщений: 9
это кино, которое заставляет задуматся (да так крепко, что титров не хватает). от меня 5!
_s-e-r-g-e-y_
Опытный
+197
-195
1 81
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 453
Бог создал человека сильным и слабым,а полковник Кольт уравнял их.
bit21 пишет:
имхо конечно же... но муть редкостная! на комедию не тянет, на комедию с черным юмором тоже не тянет, смысла как такового нет! плюс только 1, хорошая графика. 2+ фильму за графику

Полностью согласен!
МИЛИН
Эксперт
+89
-94
4 225
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 549
_s-e-r-g-e-y_ пишет:
bit21 пишет:
имхо конечно же... но муть редкостная! на комедию не тянет, на комедию с черным юмором тоже не тянет, смысла как такового нет! плюс только 1, хорошая графика. 2+ фильму за графику

Полностью согласен!
м да фильм малость дебильный и незнаю как у вас но я скачал торрент с субтитрами на телефон и либо он просто не читает звук либо там его реально нету :smile14:такчто лучше качайте торренты со звуком
Sergey39
Новичок
Karma:+7 / -1
[+] [-]
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Для тех, кто думает качать или нет:
Если Вы искали фильм про фашизм с невероятными спец.эффектами или Вам больше нравятся фильмы на основе комиксов Marvel то лучше не качайте.. скорее всего это не для Вас.
Если способны смотреть на фильм не столь поверхностно то увидите, что в него вложили авторы.
Серьёзная задумка изложена в оригинальном жанре и тут уж, как с английским юмором.. не всем смешно и не всем приятно слышать и видеть такое. Согласен с комментарием, что для молодёжи он скорее всего не подойдёт.
vinegar
Мастер
+778
-705
21
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 3780
Sergey39 пишет:
Для тех, кто думает качать или нет:
Если Вы искали фильм про фашизм с невероятными спец.эффектами или Вам больше нравятся фильмы на основе комиксов Marvel то лучше не качайте.. скорее всего это не для Вас.
Если способны смотреть на фильм не столь поверхностно то увидите, что в него вложили авторы.
Серьёзная задумка изложена в оригинальном жанре и тут уж, как с английским юмором.. не всем смешно и не всем приятно слышать и видеть такое. Согласен с комментарием, что для молодёжи он скорее всего не подойдёт.
Вот так всегда,когда внятно объяснить не могут, почему тот или иной фильм не все поймут(и молодёжь в частности),начинаются пространные рассуждения о "серьёзных задумках", о глубоком смысле не для всех. Взяли бы да и рассказали в сжатой форме,что Вы конкретно, поняли из задуманного режиссёром,а то недосказанность о "глубочайшем замысле" превращается в бессмысленность.
vadim1000
Опытный
+125
-156
35
Возраст:58 Мужской
Сообщений: 212
выше обстоятельств только ангелы...
посмотреть на раз и то только из за спецэффектов :smile14:
VerWolf
Продвинутый
+88
-78
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 139
Сам фильм не очень, элементы комедии есть..
Понравилось как Америку выводят на "чистую воду".
3+
Закадычный
Продвинутый
+128
-109
Возраст:226 не указан
Сообщений: 141
фильм стоит посмотреть хотя бы из-за того, что немцы не побоялись показать политиков-америкосов, как есть. причём сделали это весьма весело, и вообще я смотрел не напрягаясь до конца. есть спорные моменты, но в целом пойдёт.
Nasty701
Новичок
+8
-10
Возраст:8 не указан
Сообщений: 8
Не понимаю, на сколько людям уже нечего придумывать, чтобы снимать такую чушь! Какие сс-цы, гитлеровцы в 2018 год, да ещё и на луне! Идиотизм, еле досмотрела! Может кому-то и нравится, а по мне:smile20: чушь! Даже смешно!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011