Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Железное небо
Фильмы: Железное небо / Iron Sky (2012) Подробнее
70 лет назад недобитые нацисты улетели на Луну. Теперь, когда их гигантский флот возмездия почти достроен, они решили устроить Земле новый блицкриг. Тем временем президент США готова на всё, чтобы пойти на второй срок — даже развязать в космосе войну за природные ресурсы; а тщеславный офицер Четвертого Рейха Клаус задумал предать фюрера и получить власть над Землёй в свои руки. Боевые цеппелины уже вышли на орбиту, земные города под прицелом. Похоже, мира хотят только двое: наивная учительница с Луны Ренате и бывший астронавт Джеймс Вашингтон.
Железное небо
Что сказать - Идея отличная - фильм вполне мог бы претендовать на свое достаточно прочное имя в истории - большие сборы - возможные продолжения (при том без дополнительных вложений в фильм) Если бы не одно, но -Не стоило из этой вещи делать комедию в стиле черт знает чего, Тарантино я конечно уважаю, но руки ему оторвать за то что влез со своими советами в фильм. при серьезной постановке в жанре : Фантастика, боевик - у фильма действительно было бы большое будущее. Но откровенно тупые фашисты, Астронавт афроамериканец с повадками и закидонами из Гетто ( сложно поверить что такой работает в Наса), про политиков промолчу... Выводят картину на уровень даже не посмотрел - забыл, а забыл пока смотрел. Жаль, получиться мог превосходный фильм.

O_O
Canfield пишет:
Что сказать - Идея отличная - фильм вполне мог бы претендовать на свое достаточно прочное имя в истории - большие сборы - возможные продолжения (при том без дополнительных вложений в фильм) Если бы не одно, но -Не стоило из этой вещи делать комедию в стиле черт знает чего, Тарантино я конечно уважаю, но руки ему оторвать за то что влез со своими советами в фильм. при серьезной постановке в жанре : Фантастика, боевик - у фильма действительно было бы большое будущее. Но откровенно тупые фашисты, Астронавт афроамериканец с повадками и закидонами из Гетто ( сложно поверить что такой работает в Наса), про политиков промолчу... Выводят картину на уровень даже не посмотрел - забыл, а забыл пока смотрел. Жаль, получиться мог превосходный фильм.
Ты бы внимательней фильм смотрел, раз уж решил высказаться, негретос не работал в наса, он модель, которого послали что бы набрать голосов на выборах. Фильм сделан специально а таком жанре, смысл фильм не в зрелищности! Как я уже писал ниже, он расчитан для более взрослого поколения
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...

Мне фильм понравился не надо воспинимать его серьёзно это же КОМЕДИЯ

Звездная авария: На парковке / Star Wreck: In the Pirkinning

На сатирическую комедию не тянет,едкости не хватает( а жаль,у человеческого общества столько проблем и недостатков), так, лёгкое "дуновение" критики,с возможной оглядкой на госдеп. В итоге получилась,буффонадного типа, пародия, весьма преуменьшившая значение фильма. Кино на 3 балла .

это кино, которое заставляет задуматся (да так крепко, что титров не хватает). от меня 5!

Бог создал человека сильным и слабым,а полковник Кольт уравнял их.
bit21 пишет:
имхо конечно же... но муть редкостная! на комедию не тянет, на комедию с черным юмором тоже не тянет, смысла как такового нет! плюс только 1, хорошая графика. 2+ фильму за графику
Полностью согласен!

_s-e-r-g-e-y_ пишет:
м да фильм малость дебильный и незнаю как у вас но я скачал торрент с субтитрами на телефон и либо он просто не читает звук либо там его реально нетуbit21 пишет:имхо конечно же... но муть редкостная! на комедию не тянет, на комедию с черным юмором тоже не тянет, смысла как такового нет! плюс только 1, хорошая графика. 2+ фильму за графику
Полностью согласен!
такчто лучше качайте торренты со звуком

Karma:+7 / -1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Для тех, кто думает качать или нет:
Если Вы искали фильм про фашизм с невероятными спец.эффектами или Вам больше нравятся фильмы на основе комиксов Marvel то лучше не качайте.. скорее всего это не для Вас.
Если способны смотреть на фильм не столь поверхностно то увидите, что в него вложили авторы.
Серьёзная задумка изложена в оригинальном жанре и тут уж, как с английским юмором.. не всем смешно и не всем приятно слышать и видеть такое. Согласен с комментарием, что для молодёжи он скорее всего не подойдёт.
Если Вы искали фильм про фашизм с невероятными спец.эффектами или Вам больше нравятся фильмы на основе комиксов Marvel то лучше не качайте.. скорее всего это не для Вас.
Если способны смотреть на фильм не столь поверхностно то увидите, что в него вложили авторы.
Серьёзная задумка изложена в оригинальном жанре и тут уж, как с английским юмором.. не всем смешно и не всем приятно слышать и видеть такое. Согласен с комментарием, что для молодёжи он скорее всего не подойдёт.

Sergey39 пишет:
Для тех, кто думает качать или нет:Вот так всегда,когда внятно объяснить не могут, почему тот или иной фильм не все поймут(и молодёжь в частности),начинаются пространные рассуждения о "серьёзных задумках", о глубоком смысле не для всех. Взяли бы да и рассказали в сжатой форме,что Вы конкретно, поняли из задуманного режиссёром,а то недосказанность о "глубочайшем замысле" превращается в бессмысленность.
Если Вы искали фильм про фашизм с невероятными спец.эффектами или Вам больше нравятся фильмы на основе комиксов Marvel то лучше не качайте.. скорее всего это не для Вас.
Если способны смотреть на фильм не столь поверхностно то увидите, что в него вложили авторы.
Серьёзная задумка изложена в оригинальном жанре и тут уж, как с английским юмором.. не всем смешно и не всем приятно слышать и видеть такое. Согласен с комментарием, что для молодёжи он скорее всего не подойдёт.

выше обстоятельств только ангелы...
посмотреть на раз и то только из за спецэффектов

Сам фильм не очень, элементы комедии есть..
Понравилось как Америку выводят на "чистую воду".
3+
Понравилось как Америку выводят на "чистую воду".
3+

фильм стоит посмотреть хотя бы из-за того, что немцы не побоялись показать политиков-америкосов, как есть. причём сделали это весьма весело, и вообще я смотрел не напрягаясь до конца. есть спорные моменты, но в целом пойдёт.

Не понимаю, на сколько людям уже нечего придумывать, чтобы снимать такую чушь! Какие сс-цы, гитлеровцы в 2018 год, да ещё и на луне! Идиотизм, еле досмотрела! Может кому-то и нравится, а по мне
чушь! Даже смешно!
чушь! Даже смешно!
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




