Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Джанго освобожденный

Поиск по форуму

Фильмы: Джанго освобожденный / Django Unchained (2013) Подробнее

Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…

Джанго освобожденный
БАКСИК
Новичок
+42
-40
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 39
ДА! ТАРАНТИНО порадовал фильмом. Это не дебильный БИЛ. Жалко немца, молодчина был. В общем кровь, разрывающие плоть пули,улетающие метров на 20 от тех же пуль плохие мудаки и мудачки. КВЕНТИН в своём амплуа. МОЛОДЕЦ старичек! 5-балов:smile8:
vi130880bns
Новичок
+3
-2
Возраст:217 не указан
Сообщений: 4
стоящий фильм
maratelllo
Мастер
+640
-658
271
Возраст:16 Мужской
Сообщений: 2540
ну праям Фильмище ! за главных героев постоянно переживал... а вот немца жаль.... Обама будет доволен :smile201:
priba
Новичок
+20
-49
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 15
Тарантино порадовал.Фильм супер:smile19:
****Sladya***
Новичок
+34
-20
165
Возраст:36 Женский
Сообщений: 36
Ходили на него в кинотеатр, музыка подобрана очень хорошо, Тарантиновский сюжет с первых секунд сразу видно. Не смотря на то, что фильм идет три часа, смотреть его интересно- любопытно, он того стоит.:smile19:
k@$per
Продвинутый
+96
-83
47
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 129
поскорей бы уже в качестве !!!:smile266:
ser289
Продвинутый
+53
-74
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 125
:smile19: я за. хороший фильмец. тарантино рулит. только 5 минут в кадре за фильм. крови для него маловато. но 5 из 5
Juventus
Продвинутый
+127
-115
144
Возраст:225 не указан
Сообщений: 146
Квентин тоже засветился))) :smile19: Фильм стоит просмотра. 4 от меня за фильм в целом! Советую
Witamin
Новичок
+18
-16
Возраст:217 не указан
Сообщений: 15
Хороший фильм!!!! Торонтина в своем стиле и это радует!!!! конечно 5:smile19:
Dimension
Опытный
+237
-260
299
Возраст:31 не указан
Сообщений: 477
мы все рождены,чтобы умереть!
отличный вестерн,все на уровне
ens
Новичок
+85
-80
32
Возраст:225 не указан
Сообщений: 91
Клевый фильм!
3 часа идет примерно. Будьте в тонусе, чтобы не заснуть при просмотре и тогда он вам понравится)
Bessss
Новичок
+85
-70
Возраст:9 не указан
Сообщений: 97
Какая игра актеров!!! Какие Саундтреки!!!! Сюжет!!! Молодец Тарантино, как хорошо, что есть еще такие режиссеры. которые снимают такие фильмы, которые просто смотришь с удовольствием!!!:smile19: :smile19: 5.
Неоновая плоть
Новичок
+47
-91
24
Возраст:51 не указан
Сообщений: 97
3 часа зря потраченного времени.........Фильм полный шлак, ничего кроме рвотных позывов мысль об этом творении больше не вызывает
kre-men
Новичок
+28
-24
Возраст:221 не указан
Сообщений: 18
как-то не зацепил...1/2
под конец вообще полное месиво...
PRINC
Опытный
+183
-177
19
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 459
В стиле Тарантино... Много Крови, Разговоров, в том числе и бессмыслено-стебных(вспомните белые маски-мешки), и сюжетик так себе, ничего особенного. В целом неплохой фильмец.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей ,
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011