Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Мотель Бейтса

Поиск по форуму

Сериалы: Мотель Бейтсов / Bates Motel (2013) Подробнее

После смерти мужа Норма Бэйтс переезжает со своим сыном-подростком Норманом в тихий городок под названием «Вайт-Пайн Бэй» в Орегоне, где она покупает небольшой мотель и дом, ранее принадлежавший семье Саммерс.

Мотель Бейтса
Macellaio
Новичок
+24
-10
1 74
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 79
Сильный сериал.... В коллекцию...:smile19:
Macellaio
Новичок
+24
-10
1 74
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 79
Может кто подскажет, есть ли ещё какой нибудь сериал, похожий на этот ? Уж больно про Бейтсов понравился...
7777k
МастерРецензент
+340
-197
6 76
Возраст:50 Женский
Сообщений: 3978
marta пишет:
Может кто подскажет, есть ли ещё какой нибудь сериал, похожий на этот ? Уж больно про Бейтсов понравился...

трудно, что-то посоветовать, Мотель, конечно неподражаем,
вот этот, вроде чем-то схож, по теме
Мистер Мерседес
Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему
Lok31
МодераторПродвинутыйПомощник Сайта
+41
-24
111
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 125
Дорогу Хулиганам!
Все тайное, рано или поздно становится явным. Он был просто больной и то что у матери не хватило сил признать это ее и погубило. Сериал можно посмотреть если смотреть больше нечего.
Осторожно - спойлер!
Я рад что Дилан и Эмма нашли друг друга и построили свою семью.
kosьka
Мастер
+256
-228
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 1331
Житие мое
Посмотрел сериал с удовольствием! Интересны все серии без исключения. Прекрасная работа! Понравилась игра актёров, постановка, замечательный и хорошо продуманный сюжет. Это один из лучших сериалов что я видел. Поставлю высшую оценку!
Singer
Продвинутый
+54
-79
Возраст:225 не указан
Сообщений: 121
Да, это действительно один из лучших сериалов.
Александр Попов
Новичок
+21
-22
19
Возраст:16 Мужской
Сообщений: 58
100 % е Психо. 10 из 10.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1212
-826
116 1016
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 10355
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Первый сезон даже очень неплох.
Но, к концу второго ситуации стали всё более стереотипными, а это бесконечное мамканье Нормана и нормканье мамы, когда проснувшись, сходивши в туалет, выпив чаю на кухне... после любого действа они начинают метаться по хате зовя друг друга... Вот это выбесило окончательно, решив судьбу третьего сезона. Хватит и двух.
6/10
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
★Ночной Смотритель★
Эксперт
+252
-209
349
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 756
Неплохо.Рекомендую.
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби.
Lenusia21
Новичок
+36
-37
Возраст:226 не указан
Сообщений: 35
Сюжет - не штамповка! Стоящий сериал. 9/10
ustrkvet
Эксперт
+297
-205
Возраст:226 не указан
Сообщений: 796
Очень неплохой приквел "Психо", хорошая работа. Мотель безумия.
ustrkvet
Эксперт
+297
-205
Возраст:226 не указан
Сообщений: 796
А виновата во всем Норма. Долобызалась со своим Норманом.
Concorde117
Новичок
+32
-35
2 3
Возраст:15 не указан
Сообщений: 55
они сидели и болтали, он о любви, а она ногой...
Великолепно..!!! Все пять сезонов! Браво!!
Елена К
Опытный
+45
-40
16
Возраст:48 Женский
Сообщений: 393
Посмотрела 1 сезон и 1 серию 2-го, сплошная чернуха, убийства,,, Понимаю что это такой жанр, но уж очень мрачно, каждые 2 серии- труп,,, На любителя,,,
Мышик
МастерРецензент
+406
-525
14
Возраст:16 не указан
Сообщений: 1336
Abu Salama пишет:
... это бесконечное мамканье Нормана и нормканье мамы, когда проснувшись, сходивши в туалет, выпив чаю на кухне... после любого действа они начинают метаться по хате зовя друг друга... Вот это выбесило окончательно, решив судьбу третьего сезона. Хватит и двух.
6/10
Елена К пишет:
Посмотрела 1 сезон и 1 серию 2-го, сплошная чернуха, убийства,,,На любителя,,,

Посмотрел все пять сезонов. Сдуру. Занудство и тягомотина зашкаливают. Пятый шизоидный сезон вообще лишний -
ни в орду, ни в красную армию.
Cейчас на форуме: slavaon ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011