Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Мотель Бейтса
Сериалы: Мотель Бейтсов / Bates Motel (2013) Подробнее
После смерти мужа Норма Бэйтс переезжает со своим сыном-подростком Норманом в тихий городок под названием «Вайт-Пайн Бэй» в Орегоне, где она покупает небольшой мотель и дом, ранее принадлежавший семье Саммерс.
Мотель Бейтса

Может кто подскажет, есть ли ещё какой нибудь сериал, похожий на этот ? Уж больно про Бейтсов понравился...

marta пишет:
Может кто подскажет, есть ли ещё какой нибудь сериал, похожий на этот ? Уж больно про Бейтсов понравился...
трудно, что-то посоветовать, Мотель, конечно неподражаем,
вот этот, вроде чем-то схож, по теме
Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему

Дорогу Хулиганам!
Все тайное, рано или поздно становится явным. Он был просто больной и то что у матери не хватило сил признать это ее и погубило. Сериал можно посмотреть если смотреть больше нечего.
Осторожно - спойлер!
Я рад что Дилан и Эмма нашли друг друга и построили свою семью.

Житие мое
Посмотрел сериал с удовольствием! Интересны все серии без исключения. Прекрасная работа! Понравилась игра актёров, постановка, замечательный и хорошо продуманный сюжет. Это один из лучших сериалов что я видел. Поставлю высшую оценку!

Да, это действительно один из лучших сериалов.

дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Первый сезон даже очень неплох.
Но, к концу второго ситуации стали всё более стереотипными, а это бесконечное мамканье Нормана и нормканье мамы, когда проснувшись, сходивши в туалет, выпив чаю на кухне... после любого действа они начинают метаться по хате зовя друг друга... Вот это выбесило окончательно, решив судьбу третьего сезона. Хватит и двух.
6/10
Но, к концу второго ситуации стали всё более стереотипными, а это бесконечное мамканье Нормана и нормканье мамы, когда проснувшись, сходивши в туалет, выпив чаю на кухне... после любого действа они начинают метаться по хате зовя друг друга... Вот это выбесило окончательно, решив судьбу третьего сезона. Хватит и двух.
6/10
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст

Неплохо.Рекомендую.
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби.

Сюжет - не штамповка! Стоящий сериал. 9/10

Очень неплохой приквел "Психо", хорошая работа. Мотель безумия.

А виновата во всем Норма. Долобызалась со своим Норманом.

они сидели и болтали,
он о любви, а она ногой...
Великолепно..!!! Все пять сезонов! Браво!!

Посмотрела 1 сезон и 1 серию 2-го, сплошная чернуха, убийства,,, Понимаю что это такой жанр, но уж очень мрачно, каждые 2 серии- труп,,, На любителя,,,

Abu Salama пишет:
... это бесконечное мамканье Нормана и нормканье мамы, когда проснувшись, сходивши в туалет, выпив чаю на кухне... после любого действа они начинают метаться по хате зовя друг друга... Вот это выбесило окончательно, решив судьбу третьего сезона. Хватит и двух.
6/10
Елена К пишет:
Посмотрела 1 сезон и 1 серию 2-го, сплошная чернуха, убийства,,,На любителя,,,
Посмотрел все пять сезонов. Сдуру. Занудство и тягомотина зашкаливают. Пятый шизоидный сезон вообще лишний -
ни в орду, ни в красную армию.
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011









