Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Мгла

Поиск по форуму

Фильмы: Мгла / The Mist (2007) Подробнее

Загадочная буря поглотила штат Мэн на всю ночь. Когда с утра все стихло, люди высыпали на улицу, подсчитывать убытки. Дом главного героя Дэвида Брейтона находится у берега озера, подойдя к которому он обнаруживает, что по глади воды на них надвигается густой туман. Взяв своего сына, он отправляется на машине в супермаркет, чтобы прикупить некоторые вещи, которые пострадали во время бури, но когда они подъезжают к нему, Дэвид замечает обеспокоенных военных, база которых находится в горах. Он решает не обращать на это внимание, и идет за покупками. Совсем скоро туман заполняет все пространство, и всем героям фильма становится ясно, что это совсем непростой туман…этот туман кишит монстрами и всевозможными чудовищами… Удастся ли им спастись и вырваться из этого круговорота ужаса?

Мгла
Зомбииииии
Продвинутый
+16
-24
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 164
классный фильм
STeN
Новичок
Karma:+3 / -3
[+] [-]
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 37

Фильм афигенский, много неожиданых маментов... а концовка ваще убила))) класная)
STeN
Новичок
Karma:+3 / -3
[+] [-]
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 37

+1
kolian
Новичок
+12
-9
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 86
Не фильм, а хрень! Не пойму в каком месте здесь ужасы?
Rodario Silma
Продвинутый
+45
-50
190
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 117
5 + :smile8:
Rodario:smile217:Silma — CARPE DIEM (2019) :smile7::smile8::smile3::smile4:
Ирочка БББ
Новичок
+6
-3
Возраст:19 Женский
Сообщений: 64
интересный фильм, мне понравился, концовка, правда неожиданная...:smile19: :smile6:
Julietta-Angel
Новичок
+2
-1
Возраст:10 Женский
Сообщений: 6
фильм на любителя, по мне так бред полный... еле досмотрела до конца
Гога
Продвинутый
+58
-60
4
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 157
Отличный фильм....Смотреть!:smile3: :smile3:
30 STM
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:19 не указан
Сообщений: 5

фильм просто супер!!!! он из той категории , которые можно смотреть по несколько раз:smile4:
bezumnaya
Продвинутый
+20
-10
Возраст:36 Женский
Сообщений: 134
ФИЛЬМ ПОЛНАЯ ШЛЯПА -1
The Thing
Новичок
+10
-9
Возраст:12 не указан
Сообщений: 46
Достойный фильмец, спецеффекты порадовали.
IceFenix7
Новичок
+43
-63
4
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 73
На один просмотр.:smile232:
JEEP
Новичок
Karma:+4 / -4
[+] [-]
Возраст:3 Мужской
Сообщений: 30


Фильм больше мистика, чем ужасы. неоднозначный, но хороший. :smile6: Концовка просто потрясла, не в Американском стиле.
Benzina
Продвинутый
+20
-35
Возраст:36 Женский
Сообщений: 130
Афигенский фильмец!!советую всем посмареть)):smile3:
Светланчик
Мастер
+217
-232
Возраст:48 Женский
Сообщений: 1122
Классный фильм, хочется вернуть диск назад немного и сказать ему подожди, не принимай это решение. Жутко.
Cейчас на форуме: maksimbdk, DmitriyFan ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011