Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - 50 первых поцелуев

Поиск по форуму

Фильмы: 50 первых поцелуев / 50 First Dates (2004) Подробнее

Генри встречает в кафе очаровательную девушку Люси. Они проводят весь день вместе, и уже к вечеру ему удается добиться заинтересованности к своей персоне от красавицы. Генри счастлив и мечтает о продолжении их отношений. Однако утром узнает о том, что девушка его совершенно его не помнит, причиной этого стала автомобильная авария, когда-то произошедшая с девушкой. Но Генри не останавливает этот факт, он решает во чтобы то не стало быть вместе со своей избранницей. Задача у него не из легких – нужно снова и снова влюблять Люси в себя.

50 первых поцелуев
Chica
Мастер
+349
-263
1 14
Возраст:16 Женский
Сообщений: 1415
Omnia transeunt
Не въехала я как-то, что здесь такого замечательного... Хватило меня на 20 минут, и показалось ну очень похоже на "Удачи, Чак!". Там пингвины, здесь тюлени, а юмор один в один. :smile10: И к обоим фильмам один девиз: "Лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз".
Скрытый текст
gecktor
Опытный
+136
-101
42
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 264
Прикольное кино. от меня 5-. Однако концовка, если реалистично, не очень. Эгоистично со стороны главного героя. Ей до конца жизни каждое утро испытывать стресс и шок. Сердце долго не выдержит.
DanSolo
Опытный
+251
-182
313
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 408
*- А что если завтра не будет? Сегодня же "завтра" не было!*
Фильм для вечернего просмотра с нетребовательной девушкой. Несмотря на свою всепоглощающую нелюбовь к актерам типа Сэндлера смог досмотреть до конца и не особо жалел об этом. поставил бы 3+
TatianKa
Эксперт
+265
-263
111
Возраст:226 не указан
Сообщений: 824
gecktor пишет:
Эгоистично со стороны главного героя. Ей до конца жизни каждое утро испытывать стресс и шок. Сердце долго не выдержит.

Мишель Филпотс (ходят слухи, что именно она стала прототипом Люси) живет с этим же диагнозом почти 20 лет и находит в такой ситуации свои плюсы.
@nnEt
Опытный
+232
-132
192
Возраст:39 Женский
Сообщений: 424
Хорошая комедия о .... трагедии.... Не смотря на пошловатые шутки, фильм достойный! Люблю наблюдать за трепетностью и нежностью чувств. Дорогого стоит.
:smile110: 5!
murik147
Мастер
+543
-747
2 3427
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 2765
Одним словом - в коллекцию 5/5:smile19:
Эсэзи
ЭкспертРецензент
+404
-201
27 786
Возраст:40 Женский
Сообщений: 728
Брожу, где вздумается, и гуляю сама по себе.
На что готов настоящий мужчина ради любимой женщины? Думаю, герой этого фильма сделал практически невозможное - подарил нормальную полноценную жизнь, хотя надежды на это практически не было… с таким-то диагнозом. В общем, фильм не такой уж и лёгкий, как это может показаться на первый взгляд. Может, не перевелись ещё на свете настоящие рыцари?:smile114:
KALDR
Новичок
+70
-35
229
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 66
Вот что я думаю,идеальное сочетание жанра комедии и драмы,фильм с достаточно тяжелым сюжетом,но раскрученный так,что грустить или рассуждать о тяжелой судьбе главной героини не приходится:smile4: .Честно сказать с концовкой они меня очень удивили,я на совсем другое расчитывал окончание,чрезмерно положительный фильм,заставляющий задуматься о том,как нужно по-настоящему добиваться сердце девушки,от меня пять с плюсом,должен понравится большинству зрителей,это я гарантирую:smile3:
Keep-donskoi
Опытный
+100
-98
55
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 202
интересное,доброе кино:smile25: смотреть всем:smile4:
Rысь
Опытный
+150
-100
386
Возраст:49 Женский
Сообщений: 213
Мишa пишет:
...
Я думаю, если это половинки одного целого, то пути друг к другу нету, есть пара шагов, которые нужно делать каждый день


:smile47: лучше и не скажешь.

Кто-то шарахается от проблемных партнеров, а кто-то не ищет легких путей. Герой выбрал наисложнейший путь, выматывающий и опустошающий, но в то же время дарующий человеку эмоции, которые рядовым обывателям испытать не дано.

Великолепная картина!
шизофрения><
Продвинутый
+119
-83
99
Возраст:27 Женский
Сообщений: 172
чудесный фильм о настоящих чувствах! вот на что способен человек, который искренне любит! очень понравился фильм, несомненно 5:smile3:
RaZor_black
Новичок
+14
-16
11
Возраст:222 не указан
Сообщений: 18
Весь фильм то и дело ржал... :smile27:
Скрытый текст
Это ж надо так... тупить изо дня в день, чтобы искать предлоги для разговора с девушкой, имеющей такую степень склероза... Не знаю даже... смеяться или сочувствовать....
The Man from Nowhere
Эксперт
+341
-320
127
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 944
старые добрые комедии Адама Сэндлера, не то что нынешние тупые приколы :smile8:
Kонстантин
Новичок
+66
-104
38
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 73
Полный отстой! Стопроцентный тупой и пошлый американский юмор. Человек с аналитическим типом ума поймёт это через 5 минут. Вся эта пошлость прикрыта красивыми пейзажами и романтической историей.
N.J.Parker
Новичок
+83
-63
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 76
Фильм снят очень хорошо!!! Мне всегда нравилось как в комедиях Сендлера так плотно переплетаются юмор и серьезность, которая заставляет задуматься. К примеру фильм Клик: с пультом по жизни. Фильм начинается как простоя комедия а в конце все разворачивается как трагедия.
Пять балов Адаму и пять баллов фильму 50 первых поцелуев
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011