Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Девять

Поиск по форуму

Мультфильмы: Девять. / 9 (2009) Подробнее

Своим выходом в мировой кинопрокат мультипликационный фильм «Девять» обязан трем культовым режиссерам нашего времени - Шейну Экеру, Тиму Бёртону и Тимуру Бекмамбетову. Снятый в стиле ститч-панка (жанр, в котором постапокалиптический мир населен игрушками, куклами и прочей ожившей плюшевой или, как в данном случае, холщовой братией), мультфильм стал первым продюсерским проектом российского кинематографиста в Голливуде. В мировой в гонке инновационных технологий люди дошли до того, что научились оживлять машины. Казалось, что человечество стоит на гране технологического прорыва и вот-вот поднимется на следующую ступень своего развития. Но происходит непредвиденное, машины восстают против своих создателей. Мир гибнет. Умирая, ученый, открывший способ оживления машин, передает свою душу девяти тряпичным куклам, которые должны остаться в захваченном машинами мире и попытаться исправить ошибки людей… Неоднозначный, стильный фильм с сильным визуальным рядом.

Девять
Hard_Rock
Опытный
+82
-59
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 316
Понравился, 5+, но мульт врядли рассчитан на детишек.
Tofet
Мастер
+311
-191
3570
Возраст:16 не указан
Сообщений: 1250
Мультфильм глубокий и философский, не для детей точно, 5!
markys
Опытный
+89
-177
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 383
обалденный фильм! именно фильм! - потому что не смотрится как мульт! Есть смысл во всем происходящем на экране, я не говорю уже о достойном качестве...5+:smile8:
Нытик
Серебряный
+149
-38
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 10434
пасибо за релиз!уже в коллекции.
детям будет скушновато.
ТИГР
Новичок
+7
-20
Возраст:5 не указан
Сообщений: 51
Мультяхе зачет 5!
Jeff
Новичок
+3
-2
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 11
Мульт бомбей!
Leshiy
Новичок
+4
-1
Возраст:6 не указан
Сообщений: 22
Мммдааа... философии как всегда у Бертона много
Che67
Опытный
+30
-46
Возраст:13 не указан
Сообщений: 229
Мульт супер, но не для детей. 5+
vel-57
Опытный
+82
-116
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 242
ни че так продукт. немного растянуть бы его еще...5
вит нео
Опытный
+239
-445
64
Возраст:16 Мужской
Сообщений: 353
я в восторге. мульт для взрослых!
мы меняем мир...
(VOV@)
Новичок
+0
-2
Возраст:219 не указан
Сообщений: 9
Мульт прикольный на 5 мне понравилось:smile19: :smile255:
ILOVEVIDEO
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


Мультик и правдо отличный +5
MedyZZka
Новичок
+5
-5
Возраст:39 Женский
Сообщений: 32
Хороший мультфильм.Не для детей!!!!!
Mell
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 9

Мне очень понравился, пятёрка!:smile4:
Marina
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:37 не указан
Сообщений: 7


фильм не понравился, даже при посмотре в кинотеатре 3d
Cейчас на форуме: si-mi, 4fagot ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011