Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Солдаты неудачи

Поиск по форуму

Фильмы: Солдаты неудачи / Tropic Thunder (2008) Подробнее

Голливудские продюсеры решают снять в азиатских джунглях крутой боевик и приглашают на главные роли супер звезд. Все идет замечательно, съемки движутся вперед, но неожиданно у продюсеров заканчиваются деньги. Правда, актерам никто об этом сообщить не решил, и актеры, думающие, что участвуют в съемках фильма, вступают в реальную схватку с настоящими бандитами. Патроны в их автоматах холостые, гранаты не взрываются, но выглядят актеры очень круто. Бандиты долго не могут понять, что за сумасшедшие люди объявились у них в гостях.

Солдаты неудачи
ICEMAN
Новичок
+63
-49
Возраст:226 не указан
Сообщений: 74
В фильме много пародийных отсылок к известным американским хитам разных лет. Многие шутки связаны с этим и поэтому не всем будет понятно о чем речь. Много самоиронии ..... Дауни мл. и Круз великолепны.
vain
Продвинутый
+106
-109
18
Возраст:225 не указан
Сообщений: 127
Alisa S пишет:
Не понимаю я такого дибильного юмора!!! Продержалась 40 минут и удалила. Фильму 2! :smile20: Идея прикольная, можно было снять супер комедию.

ЮМОР очень даже юморный! Интересно мне что для вас супер комедия. напишите пару названий
planakur
Опытный
+119
-68
Возраст:226 не указан
Сообщений: 200
Прикольный фильмец - так что качайте смело и улыбайтесь на здоровье) -------- (:smile7: :smile7: :smile7:
ad_78
Новичок
+2
-1
Возраст:215 не указан
Сообщений: 1
Невероятный фильм! Однозначно в личную коллекцию. Юмор здесь гораздо тоньше, циничный и злей, чем может показаться на первый взгляд. И черный :-) Буквально каждая сцена содержит скрытый подтекст. Думал посмотреть тупую американскую комедию, но не вышло устроить отдых мозгу - не раз останавливал фильм и чуть отматывал назад, что бы въехать.
Думал, только у британцев такое получается.
Поразил Джек Блек, всегда считал его очень талантливым, но его герой "толстый голливудский придурок,псих и наркоман" - неподражаем. Да, в общем, все там хороши :-)
:smile8:
wowa8487
Опытный
+116
-85
18
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 324
очень смешно и интересно,актёры сыграли супер,советую качать театральную версию,режиссёрская сильно затянута
Sylvia
Продвинутый
+66
-111
64
Возраст:36 Женский
Сообщений: 118
Текущей оценке не соответствует! Фильм бомба! 5+ :smile19:
butin roman
Новичок
+32
-20
Возраст:46 не указан
Сообщений: 37
пять баллов. Перевод отличный, маты в цвет!! Удовольствие от просмотра гарантировано...
Валентин
Опытный
+211
-132
78
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 286
Люблю этот фильм.
Уже несколько лет пересматриваю.
Считаю этот фильм недооцененным.
Считаю зануд и ханжей тому причиной.
От меня только 5 звезд.


__________:smile8: __________
DARToxreneyder@
Продвинутый
+116
-89
26
Возраст:225 не указан
Сообщений: 157
Чуть -чуть не обосьсявся!!
От меня ток: 5
J4ff
Новичок
+4
-4
2
Возраст:215 не указан
Сообщений: 2
Фильм очень хороший! Просматриваю периодически, как-то все просто нравится, везде продуманно и снято просто супер профессионально, особенно порадовал Том Круз, особенно про выжженную землю. Обязательно в коллекцию. Это второй фильм на который написал отзыв.
comar_tmb
Продвинутый
+160
-141
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 180
По сравнению какое ...авно сейчас снимают типа Копы в юбках эта комедия супер, ну и пусть чернуха. 4+:smile19:
Констан
ОпытныйРецензент
+159
-126
15 252
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 333
Начало интригующее и захватывающее. Думаешь ну всё сейчас, полетят клочки по закоулкам. Ан, нет. Дальше всё становится спокойнее и размерянее. С одной стороны - это правильно. Но всё - таки лично я считаю, что как раз таки забойного комедийного экшена здесь не хватает. Кроме смерти режиссёра ничего более кровавого или пугающего не происходит. Задумка на счёт смерти режиссёра хорошая, показывает, насколько герой Стиллера не отличает реальность от фильма. Но больше стоящего или даже смешного я не увидел.
DerMeister
Новичок
+11
-4
Возраст:5 не указан
Сообщений: 7
Фильм просто класс:smile19:
The Lawyer
Эксперт
+309
-281
Возраст:226 не указан
Сообщений: 982
Очень стебный фильм!
Украинский дубляж - вообще сила!
fallout2day
ЭкспертРецензент
+338
-184
5 272
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 958
Комедия, пародирующая популярный в Голливуде стиль военно-исторического боевика. По моему мнению, фильм очень неровный - основная масса хорошего юмора сосредоточена в начале картины, затем сюжет словно запутывается, начинает петлять, а актеры - сильно переигрывать. Возможно, это такой сценический прием для усиления акцента на пародийности и стебности содержания картины, но некоторым зрителям он может не понравиться. Фильм на четыре, ИМХО.
I did it for me. I liked it. I was good at it. I was... I was alive. (c) Walter White, Breaking Bad
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011