Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Вспомни, что будет (Мгновения грядущего)

Поиск по форуму

Сериалы: Вспомни, что будет (Мгновения грядущего) / FlashForward (2009) Подробнее

Оригинальная вариация на тему, заданную еще Артуром Конан-Дойлом в одном из его романов о профессоре Челленджере – на миг все население Земли впадает в странный сон и… а вот здесь уже все совсем не по конан-дойловски… но не менее интересно и интригующе.
Каждый (а каждый ли?) в этот роковой миг видел «сон» про себя… в будущем. А те, кто не видел? Что будет с ними? И что это все значит? Вмешались ли в нашу жизнь некие таинственные силы или… все гораздо проще и поэтому сложнее? Что это было? И кто за этим стоит?
Именно этими вопросами задаются главные герои сериала, и, расследуя таинственный сон, они понимают, что все еще только начинается…

Вспомни, что будет (Мгновения грядущего)
miney
Бронзовый
+400
-374
275
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 7143
-µ-
lionheart777 )) тож, немного помогу-:smile148: :smile164:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
сериал просто отличный


Mops in black
Мастер
+379
-424
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 2050
miney пишет:
lionheart777 )) тож, немного помогу-:smile148: :smile164:


спасибо,ты я вижу настоящий профи!!!
20-ая с размахом получилась,значит надо поднапрячься на побольше спецэфектов!
нужны люди.
кто на скрипке играет? :smile155:
анна
Новичок
+17
-18
352
Возраст:35 Женский
Сообщений: 71
почему закрыли сериал??? вроде прикольный... :smile3: продолжение будет???
Salory
Новичок
+4
-9
Возраст:61 Мужской
Сообщений: 16
Для сериала этот - просто праздник какой-то! Одна проблема: в некоторых сериях - они настолько отрывочны на фоне общего действа, что смотреть их кусками просто пропадает всякая охота. Но более того, делать как подает ОРТ - раз в неделю ближе к полуночи в воскресенье - просто бред, тут вся динамика сюжета просто пропадает. Так что спасибо интернету.
Вообще, я считаю, показ почти любого сериала по серии в неделю равноценен его провалу. Что и было сделано. Масса нехороших слов в адрес тех, кто такое придумал!
weleon
Опытный
+44
-8
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 261
Джек Дэвенпорт обещает, что последние эпизоды FlashForward будут "фантастическими"!

Звезда сериала FlashForward ("Мгновения Грядущего") Джек Дэвенпорт заявил, что последние два эпизода сериала будут "фантастическими"!
Несмотря на то, что ABC закрывает FlashForward после первого же сезона, актёр, исполняющий роль Ллойда Симкоу в сериале, пообещал, что закончится FlashForward на высокой ноте.
"Последние два эпизода будут фантастическими! Мы все были в восторге, когда читали сценарий", - заявил актёр в интервью Entertainment Weekly.
Тем не менее, Дэвенпорт признал, что в финальных эпизодах не удасться показать всё то, что было запланировано изначально...
"Думаю ли я, что сериал мог бы быть продолжен? Конечно, мог бы! Никто не планирует делать сериал продолжительностью в один сезон, тем более с такой грандиозной идеей, какая была у FlashForward. Но это жизнь, и никто не застрахован от неожиданных, а порой и неприятных поворотов судьбы. Будем надеяться, что нам удастся оставить след в памяти наших преданных поклонников!", - сказал в заключении Джек.
:smile47:
Nina_nina
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


lionheart777 пишет:
РЕБЯТА,давайте скинемся хотя бы на 3 серии,досмотреть сезон
поможем режиссёру :smile137:
начинаю играть в переходах метро :smile147: :smile150: :smile152:


:smile281: :smile279: :smile278: :smile150: :smile149: :smile153: :smile162: :smile167:
хех
Nina_nina
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


Nina_nina пишет:
lionheart777 пишет:
РЕБЯТА,давайте скинемся хотя бы на 3 серии,досмотреть сезон
поможем режиссёру :smile137:
начинаю играть в переходах метро :smile147: :smile150: :smile152:


:smile281: :smile279: :smile278: :smile150: :smile149: :smile153: :smile162: :smile167:
хех

Кто-нибудь подскажите, а 20 серия - это самая свежая серия? Я не имею ввиду только этот сайт.
Я просто запуталась, у меня на компьютере откуда то и двадцатая и двадцать первая серия - ни одну из них не видела, откуда не знаю!
yar002
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:213 не указан
Сообщений: 3


:smile8: Дайте 21 серию!!! Она уже в инете..
Mops in black
Мастер
+379
-424
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 2050
Nina_nina пишет:
Nina_nina пишет:
lionheart777 пишет:
РЕБЯТА,давайте скинемся хотя бы на 3 серии,досмотреть сезон
поможем режиссёру :smile137:
начинаю играть в переходах метро :smile147: :smile150: :smile152:


:smile281: :smile279: :smile278: :smile150: :smile149: :smile153: :smile162: :smile167:
хех

Кто-нибудь подскажите, а 20 серия - это самая свежая серия? Я не имею ввиду только этот сайт.
Я просто запуталась, у меня на компьютере откуда то и двадцатая и двадцать первая серия - ни одну из них не видела, откуда не знаю!

21-ая свежачок!!!
Mops in black
Мастер
+379
-424
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 2050
наиграли.
спецэффекты фантастические обеспечены :smile4:
мы собрали очумелую группу!!!
всем спасибо,МОЛОДЦЫ!!!!!!!
miney
Бронзовый
+400
-374
275
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 7143
-µ-
21ая супер!!!! :smile242:
vitёk 25
Продвинутый
+7
-6
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 122
Спасибо за 21-вую серию !!! :smile21: :smile7: :smile6:
cudri
Новичок
+9
-9
5
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 37
скорее 22 серию епт
Юрик
Новичок
+0
-0
16
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 3


:smile8: :smile8: :smile8:
абалдеть
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011