Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Человек ноября / The November Man (2014)

Поиск по форуму

Фильмы: Человек ноября / The November Man (2014) Подробнее

История о бывшем агенте ЦРУ, которого возвращают на службу для очень личной миссии. В ходе нее он обнаруживает, что его врагом является его бывший ученик, а все происходящее представляет собой смертельно опасную игру с участием сотрудников ЦРУ высокого уровня и избранным, но еще не вступившим в должность президентом России.

Человек ноября / The November Man (2014)
Андрей Петров
Новичок
+2
-1
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 1
:smile13: дешёвый фильм! полный отстой!!!:smile20:
матзапрещен
Новичок
+9
-21
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 12
Могу сказать что Бонд не может выйти из своего Амплуа. КИНО НА 4. :smile19:
Zoltar
Продвинутый
+84
-130
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 108
Фильм из серии опоздал на 20 лет
_-Макс-_
Новичок
+75
-86
104
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 77
Банальный боевик ничего особенного:smile14:
михаил777
Новичок
+23
-34
3
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 23
Оценка слишком низкая, зачетный фильм
Brovarnik
Новичок
+48
-51
1
Возраст:226 не указан
Сообщений: 55
Даже по сравнению с "Идентификацией Борна" (2003 год) просто детский сад! Банально и карикатурно.
Олегарх
Опытный
+180
-183
40
Возраст:16 Мужской
Сообщений: 230
А с какого водопаду здесь Борн??? Какое-то сравнение теплого с мягким...:smile127:
Данизачто!!!
Продвинутый
+40
-74
7
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 113
Банальщина...смотреть нечего...просто тупо боевик...
sasa 007
Новичок
+41
-37
19
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 61
смотрел фильм без всякого интереса,хотелось вырубить фильм уже за 30 мин просмотра,ну все таки досмотрел и пожалел что не вырубил
I{o$
Новичок
+2
-0
109
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 4
Скушный фильм.еле досмотрел. 3 максимум
Идущий по граблям
Мастер
+310
-374
38
Возраст:115 Мужской
Сообщений: 1368
бодренький пенсионер никуда не торопится, ведет душеспасительные беседы и раскидывает врагов как котят. Ну и конечно русские-плохиши :smile13:
Tog
Новичок
+10
-8
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 9
Хороший фильм. Такой в духе шпионских игр.
Раскрытие в конце интриги порадовало.
Главного героя вполне устраивает наличие
в мире двух центров силы.
Нормальных русских отделили от ипанутых.
Слишком умные начальники из-за океана
в стремлении втянуть в свой
бредово-воинственный блок облажались,
а некоторые другие ковбои (на местах)
оказались вполне честными и справедливыми.
4 из 5
Если бы было больше экшена, то было бы более
захватывающе, но менее реально.
OMOH ™
Мастер
+775
-688
2 698
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 3247
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Ничего нового не увидел, но и плеваться поводов почти не было. Вполне сносный боевичек на эту тему. Как часто бывает в подобных фильмах коснулись темы России и также ожидаемо утонули в устоявшихся стереотипах. Куриленко совершенно не вписалась в это кино.
Пересматривать почти наверняка не возьмусь, но 4 балла (с натягом) поставил.
Spawn62
Мастер
+466
-726
1061
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 1787
Дьявол далеко - я рядом!
Обычный, нормальный, качественный фильм! В стиле спец агентов, но не Джеймс Бонд.:smile19: :smile8:
:smile86:
mxo9
Мастер
+212
-279
1456
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 1104
Sergeant B
фильм очень классный!!советую всем :smile4: :smile8: :smile19:
Cейчас на форуме: askup ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011