Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
В целом неплохо, но ожидала большего. Я в принципе люблю фильмы по комиксам и немало их посмотрела, но увы, не могу сказать, что этот чем-то заметно выделяется среди остальных. От такой разношёрстной и брутальной компашки хотелось чего-то более отвязного что-ли... А так, при таких-то персонажах(!) всё выглядело немного... ну по-детски что-ли. Возможно всему виной низкий возрастной рейтинг, который загнал сие действие в определённые рамки. А ведь если бы рискнули (как в своё время с фильмом "Дэдпул") выпустить его с рейтингом 18+, могло бы получиться что-то действительно крутое и выносящее мозг, было бы гораздо больше свободы для сюжетных линий и острого юморца, которого здесь весьма не хватало. Ещё в таких фильмах немаловажен конечно же отрицательный персонаж и его харизма, но главная злодейка-ведьма не вызвала абсолютно никаких эмоций, как-то от неё ни холодно, ни жарко. Что касается Джокера, то Джаред Лето как мог, пытался изображать безумие, тот истерический смех, сумасшедший взгляд и всё прочее... Но я думаю, что его персонаж просто не успел даже толком раскрыться из-за малого количества экранного времени. Большинство отснятых с ним сцен вообще не вошли в итоге в фильм, поэтому тут претензии уже не к Джареду, а к создателям и сценаристам. Наверное самым запоминающимся получился персонаж Харли Квин, актрисе неплохо удалось перевоплотиться в этот образ. Вот что в фильме действительно было крутым, так это саундтреки! Но, к большому сожалению, сам фильм не дотянул до крутости этих самых саундтреков, звучавших в нём. Повторюсь, в целом неплохо, любителям комиксов (и этих персонажей в частности) разок посмотреть стоит. Но вот пересматривать вряд ли захочется, по крайней мере мне. Не хватило каких-то именно ярких моментов, которые бы отложились в голове после просмотра. Зато после этого фильма жутко захотелось пересмотреть "Стражи Галактики", такие вот дела)))
Ах, да, чуть не забыла - в русском дубляже мне весь фильм резало слух Рик ФЛАГ! Он Рик ФЛЭГ! И я понимаю, что само слово flag переводится, как "флаг", но ведь в фильме это имя, а не просто слово, и поэтому могли просто оставить так, как оно произносится на английском. Ведь ФЛАГ действительно звучит как-то по-дебильному. Ну это так, уже мои личные придирки.
Фильм одного героя и это Харли Квинн..... Остальные смотрелись вяло и не интересно. Не помогло даже звездное имя.... Но фильм постотреть всеже стоит 8/10
Что-то со сценариями совсем беда в Голливуде. Бред на бреде и бредом погоняет. При этом особо забавно наблюдать суровые лица "законников" и бормотания про то, что "родину надо спасать". В рекламу вбухали кучу денег и представили фильм чуть ли не культовым, но я забуду о чем он через пару недель. Были и светлые моменты - интересные спецэффекты и потрясающая Марго Робби. Деваха в очередной раз порадовала и постепенно превращается в любимую актрису. Смотреть можно, но не более одного раза.
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
25 Окт. 2016 11:12
После первых 20 минут кажется, что это очередной шлак от DC. Ближе к половине становиться лучше. Кстати, это пожалуй первый фильм, в котором Джай Кортни хоть как то играет... Убивает тот факт, что появившийся в роли Джокера в нескольких сценах, Джаред Лето получил за это $ 7 млн., а Уилл Смит все $ 20 млн. В своё время Демми Мур за $ 11 млн. была готова побриться на лысо ("Солдат Джейн" 1997г.), хотя я всё равно не понимаю и не одобряю таких гонораров. Неужели люди не понимают, что ради того, чтобы кто то получал миллионы за довольно сомнительный труд, приносящий довольно сомнительную пользу, кто то на Земле обязательно должен голодать...
После первых 20 минут кажется, что это очередной шлак от DC. Ближе к половине становиться лучше. Кстати, это пожалуй первый фильм, в котором Джай Кортни хоть как то играет... Убивает тот факт, что появившийся в роли Джокера в нескольких сценах, Джаред Лето получил за это $ 7 млн., а Уилл Смит все $ 20 млн. В своё время Демми Мур за $ 11 млн. была готова побриться на лысо ("Солдат Джейн" 1997г.), хотя я всё равно не понимаю и не одобряю таких гонораров. Неужели люди не понимают, что ради того, чтобы кто то получал миллионы за довольно сомнительный труд, приносящий довольно сомнительную пользу, кто то на Земле обязательно должен голодать...
не хорошо чужие денежки считать
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!