Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016)

Поиск по форуму

Фильмы: Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016) Подробнее

Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут.

Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016)
GRP
Эксперт
+109
-191
1 76
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 707
ну и хренотень... даже смит не спас положения:smile10:
не люблю комиксы, хотя, люди икс-первый класс мне понравился...
Linkar
Новичок
+6
-3
3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 7
GRP пишет:
ну и хренотень... даже смит не спас положения:smile10:
не люблю комиксы, хотя, люди икс-первый класс мне понравился...

Если не любишь, зачем смотреть, а потом гнать на фильм?
аэратор-5
Эксперт
+276
-322
509
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 503
Американский шлак на тему ,,мы спасители земли ,,.....Кол нах ...
Lavender
Новичок
+59
-28
1
Возраст:35 Женский
Сообщений: 64
В целом неплохо, но ожидала большего. Я в принципе люблю фильмы по комиксам и немало их посмотрела, но увы, не могу сказать, что этот чем-то заметно выделяется среди остальных. От такой разношёрстной и брутальной компашки хотелось чего-то более отвязного что-ли... А так, при таких-то персонажах(!) всё выглядело немного... ну по-детски что-ли. Возможно всему виной низкий возрастной рейтинг, который загнал сие действие в определённые рамки. А ведь если бы рискнули (как в своё время с фильмом "Дэдпул") выпустить его с рейтингом 18+, могло бы получиться что-то действительно крутое и выносящее мозг, было бы гораздо больше свободы для сюжетных линий и острого юморца, которого здесь весьма не хватало.
Ещё в таких фильмах немаловажен конечно же отрицательный персонаж и его харизма, но главная злодейка-ведьма не вызвала абсолютно никаких эмоций, как-то от неё ни холодно, ни жарко.
Что касается Джокера, то Джаред Лето как мог, пытался изображать безумие, тот истерический смех, сумасшедший взгляд и всё прочее... Но я думаю, что его персонаж просто не успел даже толком раскрыться из-за малого количества экранного времени. Большинство отснятых с ним сцен вообще не вошли в итоге в фильм, поэтому тут претензии уже не к Джареду, а к создателям и сценаристам.
Наверное самым запоминающимся получился персонаж Харли Квин, актрисе неплохо удалось перевоплотиться в этот образ.
Вот что в фильме действительно было крутым, так это саундтреки! Но, к большому сожалению, сам фильм не дотянул до крутости этих самых саундтреков, звучавших в нём. Повторюсь, в целом неплохо, любителям комиксов (и этих персонажей в частности) разок посмотреть стоит. Но вот пересматривать вряд ли захочется, по крайней мере мне. Не хватило каких-то именно ярких моментов, которые бы отложились в голове после просмотра. Зато после этого фильма жутко захотелось пересмотреть "Стражи Галактики", такие вот дела)))

Ах, да, чуть не забыла - в русском дубляже мне весь фильм резало слух Рик ФЛАГ! Он Рик ФЛЭГ! И я понимаю, что само слово flag переводится, как "флаг", но ведь в фильме это имя, а не просто слово, и поэтому могли просто оставить так, как оно произносится на английском. Ведь ФЛАГ действительно звучит как-то по-дебильному. Ну это так, уже мои личные придирки.
ДИМОН_1984
Продвинутый
+124
-96
295
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 156
понравилась только Марго Робби - шутит нормально и вообще девка - огонь.больше смотреть нечего...
BADSMILE
Мастер
+514
-505
2158
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2659
все будет гуд)
Прикольный фильмец мне очень понравился фильм
:smile22: смотрите фильмы и радуйтесь жизни)))
KatKat884
Опытный
+140
-111
462
Возраст:45 Женский
Сообщений: 216
Фильм одного героя и это Харли Квинн..... Остальные смотрелись вяло и не интересно. Не помогло даже звездное имя....
Но фильм постотреть всеже стоит
8/10
:smile19: :smile21:
4i4erin
Продвинутый
+54
-49
9
Возраст:114 не указан
Сообщений: 114
Подождём в лучшем качестве. А вы, растите на экранках, вся жизнь в полумгле пройдет)
Всё намного проще, чем кажется!
FIL
Продвинутый
+30
-29
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 136
на разок если только..
★Ночной Смотритель★
Эксперт
+252
-209
349
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 756
Не могу не согласиться,фильм на разок.Посмотрел и забыл!
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби.
konsorholding
Новичок
+23
-36
7
Возраст:219 не указан
Сообщений: 19
Мде, трейлер оказался лучше самого фильма. О чем он вообще?! Очередной коммерческий проект. Фильм фуфло полное, смотрел исключительно из-за Робби.
OMOH ™
Мастер
+775
-688
2 698
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 3247
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Что-то со сценариями совсем беда в Голливуде. Бред на бреде и бредом погоняет. При этом особо забавно наблюдать суровые лица "законников" и бормотания про то, что "родину надо спасать". В рекламу вбухали кучу денег и представили фильм чуть ли не культовым, но я забуду о чем он через пару недель.
Были и светлые моменты - интересные спецэффекты и потрясающая Марго Робби. Деваха в очередной раз порадовала и постепенно превращается в любимую актрису.
Смотреть можно, но не более одного раза.
Eagle
МастерРецензент
+584
-656
33 182
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 1875
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
После первых 20 минут кажется, что это очередной шлак от DC. Ближе к половине становиться лучше. Кстати, это пожалуй первый фильм, в котором Джай Кортни хоть как то играет... Убивает тот факт, что появившийся в роли Джокера в нескольких сценах, Джаред Лето получил за это $ 7 млн., а Уилл Смит все $ 20 млн. В своё время Демми Мур за $ 11 млн. была готова побриться на лысо ("Солдат Джейн" 1997г.), хотя я всё равно не понимаю и не одобряю таких гонораров. Неужели люди не понимают, что ради того, чтобы кто то получал миллионы за довольно сомнительный труд, приносящий довольно сомнительную пользу, кто то на Земле обязательно должен голодать...
Jercy
Продвинутый
+53
-59
14
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 141
Посмотрел .... ) О потраченном времени не жалею, но смотреть не рекомендую )
Макстм Гдазырин
Новичок
+3
-3
Возраст:8 не указан
Сообщений: 3
Eagle пишет:
После первых 20 минут кажется, что это очередной шлак от DC. Ближе к половине становиться лучше. Кстати, это пожалуй первый фильм, в котором Джай Кортни хоть как то играет... Убивает тот факт, что появившийся в роли Джокера в нескольких сценах, Джаред Лето получил за это $ 7 млн., а Уилл Смит все $ 20 млн. В своё время Демми Мур за $ 11 млн. была готова побриться на лысо ("Солдат Джейн" 1997г.), хотя я всё равно не понимаю и не одобряю таких гонораров. Неужели люди не понимают, что ради того, чтобы кто то получал миллионы за довольно сомнительный труд, приносящий довольно сомнительную пользу, кто то на Земле обязательно должен голодать...

не хорошо чужие денежки считать
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011