Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Самый лучший день (2015)
Фильмы: Самый лучший день (2015) Подробнее
Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый в день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…
Самый лучший день (2015)

До конца досмотрел только из Уважения к Дмитрию Нагиеву!

Лёгкая музыкальная комедия. На фоне всевозможного шлака, выпускаемого российским (и не только) кинематографом, смотрится очень даже ничего. С тем, что Нагиеву эта роль совершенно не подходит, полностью согласен. Как-то не клеится к нему образ маменькиного сынка... Ну а так, фильм конечно не шедевр, но посмотреть можно.

А и ничего себе, понравилось кинцо (наверное, под настроение фильм попал). Точно, такое индийское а ля рюсс - покиряли, попели, поплясали, любовь кругом под конец. Звезду попа хорошо вывели - в г-клипе снялась, г-песню спела - ЗВЕЗДА! со всеми вытекающими...

Танцуют все или обратная эволюция белого человека. Забыли набедренные повязки и бусы. Когда разговоры разговаривают - чистое говрько 3. Намек на скрытую под поверхностью сатиру не стоит и гроша. Ведь пол фильма насилуют мозг по-идиотски позитивными песенками, от которых хочеться утопиться в раковине. Это воспевание идиотизма. А скрытый смысл слишком скрыт. С тем же успехом можно ящик включить и наслаждаться "сатирой". Как комедию не воспринял, но это уже вкусовщина.

было желание посмотреть только из-за Юли. помню ее эпизод в Дикарях
терпел, хотелось застрелить монтажера за "работу"...... потом тик глаза "синхронизировался"
досмотрел до конца. Юля не понравилась. Нагиев тоже. Серябкина понравилась. както получилось жизненно - без прикрас...))))))
короче, фильм на разок под пивко и веселую компанию. но реально выделяется в лучшую сторону на фоне современного российского "кинематографа".
терпел, хотелось застрелить монтажера за "работу"...... потом тик глаза "синхронизировался"
досмотрел до конца. Юля не понравилась. Нагиев тоже. Серябкина понравилась. както получилось жизненно - без прикрас...))))))
короче, фильм на разок под пивко и веселую компанию. но реально выделяется в лучшую сторону на фоне современного российского "кинематографа".

Зачем обсирать фильм, если не нравится зачем смотреть. Фильм же о хорошем. В 95% зарубежных фильмов даже простых идей нету. Тупо картинка с графикой. А тут и юмор и идея и попеть можно. Мне нравится!

аэратор-5 пишет:
Лайнер пишет:Столько комментариев противоположных. Читаю и соглашаюсь и с теми и с теми. Такой вот не однозначный фильм....странно это слышать от человека в статусе которого половая принадлежность определена буковкой -М.....вы ведь дяденька
Скажу мыль (пришла во время просмотра), которую тут не встретил: Какие же мужики у нас уроды... В этом фильме - все!По фильму ...Нагиев молодца , фильм на высший балл !!! Чем-то напомнил ,,Горько !,,
Нет, фильм веселый музыкальный. Я посмотрел с удовольствием.
Просто неприятно, что мужиков неприглядно выставляют - всех причем.
Ну и что, что я дяденька? У меня другие представления о нормальных мужчинах.
А чего в этом Задове нормального: бухает до синевы, просрал и девушку и работу. Разговаривать, и то толком не умеет. А то, что такой человек не надежен и опять забухает рано или поздно - 100%.

Такого бреда я давно не видел. Весь фильм бухают, хватило на 15 минут где был юмор, а затем началась мать тоска синяя, ради концовки перематывал.Одна алкашня и разговоры за жизнь, смотреть можно только под градусом

Бессмысленный, ниочёмский, фильм!!!
Не тратте своё драгоценное время на "это"!!!
Не тратте своё драгоценное время на "это"!!!

Осторожно - спойлер!
Унылый отстой, разбавленный песнями под караоке(это наверное чтобы пьяные зрители у себя дома подпевали).."Игра актеров"на уровне школьной самодеятельности начальных классов, кроме 1 персонажа-брошенной девочки,невесты главного "героя".В конце фильма очень хэппи-энд понравился......Девочка обрела счастье, согласившись выйти замуж за гайца-синюгана , приобретя в комплекте к нему еще целый букет..т.е.его чокнутую маразматичку-мамашу,его папу-алкаша с большим стажем и его братца младшенького...забулдыгу и дауна!!! Вот уж счастливый конец, это точно,не знаю только за кого из персонажей только радоваться больше других.Шняга голимая, однозначно...
Редактировано Спойлер / Модератор!

;)
Бестолковщина, но забавная. Дураков ведь тоже надо уметь играть...Это дано не всем) Нагиев молодец!

хватило на 20 минут и выкл

Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...
ну так на троечку с плюсом.если смотреть дома.еслиб я пошёл в кинотеатр я бы после просмотра орал- верните деньги сволочи.а дома под пивко вообще в тему будет.

Если не заморачиваться, то фильм ржака. Только Нагиев и смог бы так сыграть!
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





По фильму ...Нагиев молодца , фильм на высший балл !!! Чем-то напомнил ,,Горько !,, 