Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Чужой против Хищника

Поиск по форуму

Фильмы: Чужой против Хищника / Alien vs. Predator (2004) Подробнее

Небольшая группа исследователей отправляется в экспедицию в Антарктиду, где были обнаружены следы пребывания цивилизации, намного более древней, чем человеческая. Глубоко под толщей льдов исследователи обнаруживают следы ушедшей цивилизации, но, как вскоре выясняется, представители этой цивилизации все еще здесь, на нашей планете. Хищники внимательно наблюдают за учеными, решившимися вторгнуться в их древний город. Древняя раса решает, что человеческая приманка сможет помочь им завершить войну, которую они ведут вот уже на протяжении многих тысячелетий.

Чужой против Хищника
Tony S.
Новичок
+58
-49
Возраст:41 не указан
Сообщений: 65
Пожалуй самое удачное продолжение.:smile218:
Афонасий
МастерРецензент
+663
-530
15 149
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1473
Вполне на уровне. А по сравнению с "Прометеем", так вобще шедевр. Поэтому 5/5 - без лишних разговоров. Темнокожая барышня сдала экзамен на "отлично" - теперь перед богами не стыдно за человечество :smile26: Чужеманам и хищникофилам - сюда!
Никто никогда не раскаивался, что жил слишком просто.
coltay
Новичок
+20
-17
5
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 21
Чего нужно, больше всего, поклонникам двух легендарных сюжетов?
Конечно же увидеть их вместе в одном фильме, что и свершилось наконец-то!
5 из 5
Molot-man
Продвинутый
+80
-79
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 190
Что Чужой, что Хихищник - оба первоклассные машины для убийств...
Роман Сергеевич 83
Мастер
+506
-495
391
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1459
впервые смотрел этот фильм когда он только появился в качестве очень плохом (пиратка) на маленьком мониторчике... Конечно же впечатления были не те... Андерсон молодец, снял отлично! оценка 5!:smile3:
В конце концов в конце конца, найдем конец мы наконец...
Faust=)
Опытный
+117
-80
103
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 327
О Т Ч А Я Н И Е -- обрубок надежды который искромсал разум.
Отличный фильм...для фанатов серии "Чужих" и "Хищника":smile19: :smile19:
shant1974
Новичок
+15
-17
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 11
oфильм хороший...в следующую серию можно было бы добавить Фреди Крюгера и Джиперса Криперса с Терминатором и Аватаром....был бы нисчак
Ezmin
Эксперт
+361
-217
189
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 671
Чего нужно, больше всего, поклонникам двух легендарных сюжетов?
Конечно же увидеть их вместе в одном фильме, что и свершилось наконец-то!

хорош:smile3: хорош:smile3: не чего сказать.....нет,просто СУПЕР!:smile19:
FatmanM
Опытный
+101
-84
293
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 252
шоколадка, шоколадка! - кричали чужие, гоняясь за героиней. таранька, таранька! - орали хищники, гоняясь за чужими. где, блин, пиво!? - орал я 5+
swingota
Опытный
+129
-195
50
Возраст:226 не указан
Сообщений: 423
этот фильм должен занять свое место в киноклассике вместе с терминатор-2 и чужими 10 из :smile21: 5
SSSWW
Мастер
+586
-865
753
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 2605
:smile3: Отличный кин.
Осторожно - спойлер!
•Изначально сцена, в которой команда Уэйланда обнаруживает комнату для жертвоприношений внутри пирамиды, была намного длиннее: Себастиан находил окаменелого фэйсхаггера, после чего Лекс и Себастиан предлагали свои теории о том, что это за существо. - Да знаем, в полной версии больше показывают этого профессора (нервного дурачка), Момент битвы Хищников на пирамиде - очень крут, жаль что не сняли про это фильм.
KotBazilio
Продвинутый
+86
-93
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 136
фильм просто шикарен:smile19: :smile21:
●Sam●
МастерРецензент
+606
-451
30 497
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 1325
Категорически рекомендую!Красивые спецэффекты,замечательный сценарий,отличные актеры,любимые героя детства.В своё время,купив кассету с этим фильмом,был очень доволен,и сейчас с удовольствием пересмотрю.Шикарный фильм,просто шедевр на мой взгляд,радует так-же идеальная атмосфера,чего не скажешь про второй фильм,тем не менее и он мне понравился,ну явно слабее этого фильма.Надеюсь,что в скором будущем,всё таки выпустят и третью часть,такую-же шикарную,как и эта.
Хищник forever.
9/10
Nekit12ARB
Продвинутый
+100
-101
21
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 179
Сюжет неплохой, но спец. эффекты уже не тянут. Рекомендую любителям.
sem1980
Мастер
+836
-635
2 3068
Возраст:45 не указан
Сообщений: 3460
Отличный фильм! Портит только одно - рейтинг. Вот сняли бы с рейтингом R, тогда бы вообще конфеткой был бы. 5 из 5
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011