Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Химера

Поиск по форуму

Фильмы: Химера / Splice (2010) Подробнее

Исследования человеческого ДНК находятся под строжайшим запретом, но двое ученых Эльза и Клайв в тайне от всех занимаются запрещенными исследованиями. Более того, они решают не просто изучать ДНК человека, безумные ученые решаются на отвратительный по своей сути эксперимент – скрещивание ДНК человека и ДНК животного. В результате этого эксперимента на свет появляется странное создание, в последствии получившая прозвище женщина-химера. Через некоторое время между монстром и ее создателями обнаруживается необъяснимая связь, грозящая ученым гибелью.

Химера
Djon Li
Новичок
+1
-0
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 4
это ж..........а полная:smile203:
Krosh
Новичок
+8
-2
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 27

Очередная чушь!!!!!:smile13:
Sepulka
Новичок
+80
-37
35
Возраст:15 не указан
Сообщений: 93
Бред!!!!!!!!!!!:smile17: :smile13:
luch00
Продвинутый
+30
-23
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 136
Какая-то чуня:smile13:
DimarikGod III
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


:smile13: какашка полная 2 бала даже не стоит тратить время:smile13:
beereta
Опытный
+98
-77
115
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 218
Утрированная история по теме "отцы и дети" (Фрейд обзавидовался). Но этот мир точно уничтожат любопытные ученые.
Ленчо
Новичок
+14
-9
12
Возраст:34 Женский
Сообщений: 53
Полная чушь, даже смотреть не стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
JONI-MEN
Серебряный
+161
-36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 12896
Хорошая научная фантастика на любителя! Раз посмотреть стоит! Скоро ученые довые...ся и точно хрень какую-нибудь создадут!
Mops in black
Мастер
+379
-424
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 2050
актёры то хорошие,но сюжет какой-то не ахти!!!!
2 балла максимум!!!!:smile20:
dixonis
Новичок
+25
-30
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 90
фильм на самом деле не плохой, скорее всего это драма для размышления с элементами ужастика, такое чуство что фильм хорошо обрезали_
Ваца
Новичок
+24
-6
Возраст:10 не указан
Сообщений: 41
режисер извращенец, Эдриан Броуди лопух, репутацию себе подпортил. Фильм для всей этой научноизвращенской публики. Уж лучше порнушку посмотреть, там более содержательные истории, и с ХОРОШИМ концом.
Иван Фёдорович Крузенштерн
Опытный
+125
-91
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 201
Люди! Не смотроите эту чушь, лажа - каких свет не видел. ДЕРЬМО!!!:smile13: :smile13: :smile13:
lomdi
Продвинутый
+48
-64
8
Возраст:51 не указан
Сообщений: 107
согласен, дермище редкостное, смотреть не стоит
БАРМОЛЕЙ 197
Мастер
+354
-444
23
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1513
давно не видел такое гавнищеееее.... ( ставлю твёрдый один бал.)
<D>
Новичок
+5
-2
161
Возраст:13 не указан
Сообщений: 20
Сюжет лабань, актеришка мне вообще не нравится, так что ГАВНО фильм.:smile10: :smile13:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011