Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Коммунист
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 11

Может быть это и совпадение но после реплики Шебекинца серия и появилась...а так - то неизвестно ещё сколько ждать пришлось... А правда она никому не нравится, особенно "начальству"....и критика кстати тоже...
В Советские времена власть с инакомысляшими боролась путём ссылок и репресий, сейчас путём забанивания - что изменилось к 2011? - только метод .. а демократии так и нету :smile20:
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164
Возраст:23 Женский
Сообщений: 144

Посмотрела 18 серию, я в шоке.Даже не представляю что будет дальше.Кстати никто не знает точно будет ли 3 сезон
.:ХиТрАя КоШкА:.
Новичок
+7
-3
1
Возраст:23 Женский
Сообщений: 37
Спасибо за серию!:smile8:
ScreenGirl
Продвинутый
+70
-50
836
Возраст:40 Женский
Сообщений: 162
Помните серию, где Сальваторы поймали Кэтрин в ловушку в комнате и хотели убить?! Так Кэт сказала, что если они её убьют, то Елена тоже умрёт. И все раны Кэт отражались на Елене. Почему же в этой серии такого не было? Она себе всю ногу истыкала, а Елена даже ничего не почувствовала.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Screen пишет:
Помните серию, где Сальваторы поймали Кэтрин в ловушку в комнате и хотели убить?! Так Кэт сказала, что если они её убьют, то Елена тоже умрёт. И все раны Кэт отражались на Елене. Почему же в этой серии такого не было? Она себе всю ногу истыкала, а Елена даже ничего не почувствовала.

В тот раз колдунья сделала заклинание и только по этому раны Кэтрин отражались на Елене.

Пы.Сы. Коммунист это совпадение.
Не стоит забывать что Администрация это тоже люди,которые имеют жизнь вне сайта,так же иногда питаются, спят и уделяют время семье.
Кому не хочется ждать появления серии тутт и нашли серию на другом ресурсе - скачивают,кто хочет всё же дожидается,вроде как никто никого ни к чему не принуждает.
А в остальном не пишите о том чего не знаете.
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
Screen пишет:
Помните серию, где Сальваторы поймали Кэтрин в ловушку в комнате и хотели убить?! Так Кэт сказала, что если они её убьют, то Елена тоже умрёт. И все раны Кэт отражались на Елене. Почему же в этой серии такого не было? Она себе всю ногу истыкала, а Елена даже ничего не почувствовала.

Соединяющее заклинание Кэт и Елены было наложено ведьмой("подругой Кэтрин"), а потом ею же снято. Так сказать этот эффект имел временный характер.:smile1:
JIexa
Новичок
+2
-7
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 13
Деймон рулеzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ScreenGirl
Продвинутый
+70
-50
836
Возраст:40 Женский
Сообщений: 162
gundik пишет:
Screen пишет:
Помните серию, где Сальваторы поймали Кэтрин в ловушку в комнате и хотели убить?! Так Кэт сказала, что если они её убьют, то Елена тоже умрёт. И все раны Кэт отражались на Елене. Почему же в этой серии такого не было? Она себе всю ногу истыкала, а Елена даже ничего не почувствовала.

Соединяющее заклинание Кэт и Елены было наложено ведьмой("подругой Кэтрин"), а потом ею же снято. Так сказать этот эффект имел временный характер.:smile1:
Понятненько))))) Спасибо!!!
ScreenGirl
Продвинутый
+70
-50
836
Возраст:40 Женский
Сообщений: 162
Lulu, спасибо!
margo
Новичок
+6
-3
Возраст:11 не указан
Сообщений: 15
О-бал-деть просто, до чего у них все интригующе закручивается!!! Я в полном восторге и возбуждении. Что ж там еще нам покажут? Мне кажется, что Елена снова хочет заключить сделку с Элайджей, попросит его защиты от Клауса. Хотя он может против него и не потянуть, ведь Клаус намного старше. Но я поддерживаю Елену.Моя мысль тоже шла к этому. Думаю, что хуже не будет. Интересно скоро Елену обратят в вампиры? Буду ждать продолжения через неделю, а пока смотрю сериал про оборотней "Волчье озеро"-там "Стефан" молодой снимается. Не фонтан конечно, но лучше. чем ничего.:smile113:
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
О МОЙ БОГ ! :smile129: Я фанатею от этого сериала! :smile8: Деймон - ну, просто ВАУ, у меня нет слов! Серия суперская! Ну, в общем вы поняли.... :smile34: :smile21:
Алёна
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:26 Женский
Сообщений: 8

Я тоже торчу от этого сериала !!!! :smile8: С нетерпением жду продолжения я я !!!!!:smile3:
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Офигеть!! Уже 18 серия вышла, а я блин....еще на 14 торчу..... все ни как не могу посмотреть!!!
ТоТо
Новичок
+1
-2
Возраст:31 Женский
Сообщений: 22
Screen пишет:
Помните серию, где Сальваторы поймали Кэтрин в ловушку в комнате и хотели убить?! Так Кэт сказала, что если они её убьют, то Елена тоже умрёт. И все раны Кэт отражались на Елене. Почему же в этой серии такого не было? Она себе всю ногу истыкала, а Елена даже ничего не почувствовала.

А ты что не помнишь что то ведьма наложила специальное заклятие,помнишь?
ТоТо
Новичок
+1
-2
Возраст:31 Женский
Сообщений: 22
Спасибо за серию,интригует,буду рада продолжением 3 сезона...
FireLily
Новичок
+2
-2
52
Возраст:7 Женский
Сообщений: 19
Круто!! Столько наворотов, но мне нравится!!! Правда уже некоторые моменты не помнишь, например зачем вообще этому Клаусу Елена и Кэтрин, изначальный смысл лунного камня... Хорошо что хоть пока оборотни на время исчезли... :smile146:
Nika
Опытный
+61
-29
70
Возраст:30 Женский
Сообщений: 319
Интригующая 18 серия, только мне не совсем понятно почему Елена поступила так в конце.... хотя ее можно понять :smile6:
С нетерпение буду ждать продолжения ))
а кто-нибудь знает, когда нам ждать выхода 1 серии 3 сезона??? Опять наверно год целый будем ждать.....
karina_karina_
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5


а зачем Клаусу Елена?
ему же кажется нужна была только Кетрин....
лёлик555
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:18 не указан
Сообщений: 18

даа...Деймон и Бони заставили попереживать
AlmazaFan
Новичок
+14
-6
8
Возраст:14 Женский
Сообщений: 70
FireLily пишет:
Круто!! Столько наворотов, но мне нравится!!! Правда уже некоторые моменты не помнишь, например зачем вообще этому Клаусу Елена и Кэтрин, изначальный смысл лунного камня... Хорошо что хоть пока оборотни на время исчезли... :smile146:
. Кэтрин он мстит за то, она стала вампиром (этим самым не дав Клаусу снять заклинание, т.к. Нужен человек двойник), а Елена потому, что она человек двойник и можно снять заклятие убив её и ещё нужно обороткнь(Тайлер) вампир(Кэр) и ведьма (Бони). Если вампиры снимут заклятие, то они смогут выходить не солнце, а если оборотни снимут то они смогут превращаться когда угодно или вообще не превращаться.
Коммунист
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 11

Lulu
Позвольте у Вас уточнить, что вы имели в виду под "А в остальном не пишите о том чего не знаете"? хотелось бы немного конкретики, дабы избежать подобного рода замечаний с Вашей стороны в мой адрес.
С уважением,Коммунист... Заранее спасибо.
mapuxa19
Продвинутый
+21
-8
8
Возраст:26 Женский
Сообщений: 107
Nika пишет:
Интригующая 18 серия, только мне не совсем понятно почему Елена поступила так в конце.... хотя ее можно понять :smile6:
С нетерпение буду ждать продолжения ))
а кто-нибудь знает, когда нам ждать выхода 1 серии 3 сезона??? Опять наверно год целый будем ждать.....

Как я поняла, она вытащила из Элайджи кинжал, чтобы тот убил Клауса. Он же знает как сделать это. Может, надеется, что бБонни не умрет во "второй" раз. Может так???
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Коммунист
Не разводите политику в обсуждении сериала.
Мы не в думе в конце концов.
Я на русском пишу вроде как,что Вам могло быть не понятным не знаю
NasteNkaa
Новичок
+5
-4
2
Возраст:32 Женский
Сообщений: 11
дайте скорости((
manilva37
Опытный
+158
-50
Возраст:14 Женский
Сообщений: 377
классная серия!
штошка
Новичок
+5
-1
7
Возраст:220 не указан
Сообщений: 9
Сериал КЛАСС))):smile5: Когда ждать 19 серию????:smile134: :smile137:
Коммунист
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 11

Lulu пишет:
Коммунист
Не разводите политику в обсуждении сериала.
Мы не в думе в конце концов.
Я на русском пишу вроде как,что Вам могло быть не понятным не знаю


Да я обычно пишу о том что знаю, просто общие фразы (не пишите о том чего не знаете) трудно применить к конкретным моим высказыванием....Получается- иди туда не знаю куда,принеси то не знаю что... Где логика ...
Cati20004
Новичок
Karma:+11 / -4
[+] [-]
Возраст:24 не указан
Сообщений: 26

почему вы пишите про третий сезон , вообщето во втором сезоне 22 серии, он еще не закончился, а вы уже ,,,,, скорее бы третий сезон.... сначала второй досмотрите!!!!
anndanylova
Новичок
+0
-0
Возраст:20 Женский
Сообщений: 1
Скажите пожалуйста,по каким дням выходят новые серии?:smile1:
NS
Новичок
+6
-5
Возраст:7 не указан
Сообщений: 31
а как Клаус смог войти в дом Сальваторе без приглашения Елены???
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011