Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
DarinKa
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:24 Женский
Сообщений: 2

Крутая серия.....интригующая)Посоветуйте какую нибудь мелодраму....а то как то грустно((
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
Nadin пишет:
а как Клаус смог войти в дом Сальваторе без приглашения Елены???

Видимо на Клауса в теле Аларика запрет дома не действует. Скорее всего в следующих сериях нам это объяснят получше :smile1:
Tem@s
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


А когда 19 серия?
sveta150976
Продвинутый
+48
-34
13
Возраст:45 Женский
Сообщений: 114
Каждый ждёт своё счастье! Многие ждут союза Дэймон+Елена! Бони+ Джереми! Кэрелайн+Мэт! И т.д.!!!!!! Стефан- большой знак вопроса!!!!??? Пусть каждый получит ,что хочет! Хоть я и думаю, о том, что Д+Е занимают первое место !!!!!!!!!!!!!!! Продюссоры нас рассудят! РАНО или ПОЗДНО! Мне будет жаль,если мои мечты о Е+Д не сбудутся!!!!!!!!!!!!!!!!Я ЗА НИХ!!!!!
Anastasia777
Опытный
+41
-40
Возраст:34 Женский
Сообщений: 240
Хороший сериал, мне нравиться))))
Dashka)
Новичок
+2
-2
1
Возраст:21 Женский
Сообщений: 42
не тупите пожалуйста! Елена вытащила кинжал из Элайджи чтобы тот убил Клауса это правильно, но вы забыли что Клаус начнет жертвоприношение и Елене придется умереть, а после этого Клаус будет слаб и тогда Элайджа его убьет.
Elena_Gilbert
Новичок
+20
-13
6
Возраст:35 Женский
Сообщений: 83
Аннька пишет:
Скажите пожалуйста,по каким дням выходят новые серии?:smile1:

Новые серии выходят пятница, суббота.
СеленаКейт
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5


Девченки в преддыдуших обсуждениях выложили! Спасибо Вам!:smile3:
14.04.2011-18серия
26.04-19серия
28.04-20серия
05.05-21серия
12.05-22 последняя этого сезона серия!
nikky
Новичок
Karma:+3 / -1
[+] [-]
Возраст:23 не указан
Сообщений: 6

sveta150976 пишет:
Каждый ждёт своё счастье! Многие ждут союза Дэймон+Елена! Бони+ Джереми! Кэрелайн+Мэт! И т.д.!!!!!! Стефан- большой знак вопроса!!!!??? Пусть каждый получит ,что хочет! Хоть я и думаю, о том, что Д+Е занимают первое место !!!!!!!!!!!!!!! Продюссоры нас рассудят! РАНО или ПОЗДНО! Мне будет жаль,если мои мечты о Е+Д не сбудутся!!!!!!!!!!!!!!!!Я ЗА НИХ!!!!!

конечно елена и деймон класcная пара!!! плохое+хорошее,!! но как то не честно, хотя хотелось бы!!
InessHappiness
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


тогда получается, что Кэтрин тоже когда-то была двойником кого-то, так? я совсем запуталась в этом моменте.
zelenoglazaya
Продвинутый
+74
-52
Возраст:13 Женский
Сообщений: 125
Кэтрин является двойником вроде бы Шарлотты какой-то.
Коммунист
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 11

СеленаКейт пишет:
Девченки в преддыдуших обсуждениях выложили! Спасибо Вам!:smile3:
14.04.2011-18серия
26.04-19серия
28.04-20серия
05.05-21серия
12.05-22 последняя этого сезона серия!


Вы, я так понял, гарантируете появление выше указанных серий в указанные даты на настоящем трекере???
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Коммунист пишет:
СеленаКейт пишет:
Девченки в преддыдуших обсуждениях выложили! Спасибо Вам!:smile3:
14.04.2011-18серия
26.04-19серия
28.04-20серия
05.05-21серия
12.05-22 последняя этого сезона серия!


Вы, я так понял, гарантируете появление выше указанных серий в указанные даты на настоящем трекере???


Это даты выхода серий в США (по четвергам, если до сих пор не знаете), а на этом треке выходят либо в пятницу вечером, либо в субботу утром!:smile16:
Marzayka
Новичок
+7
-6
5
Возраст:39 Женский
Сообщений: 13
sveta150976 пишет:
Каждый ждёт своё счастье! Многие ждут союза Дэймон+Елена! Бони+ Джереми! Кэрелайн+Мэт! И т.д.!!!!!! Стефан- большой знак вопроса!!!!??? Пусть каждый получит ,что хочет! Хоть я и думаю, о том, что Д+Е занимают первое место !!!!!!!!!!!!!!! Продюссоры нас рассудят! РАНО или ПОЗДНО! Мне будет жаль,если мои мечты о Е+Д не сбудутся!!!!!!!!!!!!!!!!Я ЗА НИХ!!!!!


Да-да-да!!! Я тоже двумя руками за Д+Е.
А Стефан...Нытик.
AlmazaFan
Новичок
+14
-6
8
Возраст:14 Женский
Сообщений: 70
И я за ДеЛену, но она его не достойна!!! И скажите плиз, как во 2 сезоне 3 серии в конце Кэтрин зашла в дом Форбсов???????? Чё за фигня или я просто что- то упустила?
Sineglazka
Продвинутый
+23
-26
5
Возраст:15 Женский
Сообщений: 112
Деймон просто сумел спасти Елене жизнь,а Стефан ни рыба ни мясо.....Серия порадовала событиями и игрой актёров как всегда!!!!!
Гремлин
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 2


что вы заладили своими "деймон+елена". добьется - молодец. не добьется - не судьба. он свои шансы все использует по максимуму, так что просто спокойно ждите )))
а то что стефан не успевает там, где брат сразу действует еще не говорит что он нытик
.Британия
Новичок
+11
-6
Возраст:22 Женский
Сообщений: 70
Ух...какая серия) )) Жду с нетерпением следующую) :smile3:
Гремлин
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 2


у меня вообще складывается отношение, что деймону елена нужна не для серьезных отношений, а доказать что он лучше брата, а в этом плане стефан более ответственно относится к девушке
tainisa
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


А когда будет 19 серия второго сезона? и каков интервал выхода серий?
Оксана29121990
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:22 Женский
Сообщений: 1

Во втором сезоне интересно тоже будет 22 серии?! А 19 серия наверно выйдет либо в пятницу или в субботу,
АНГЕЛИНА
Новичок
Karma:+3 / -1
[+] [-]
Возраст:25 Женский
Сообщений: 17

18 серия супер! Хотя мне кажется что Деймон и Елена вместе не будут( но так хочется). Мне нравится в Деймоне сочетание - холодный ум и горячее сердце!
samohka22
Продвинутый
+80
-57
37
Возраст:13 не указан
Сообщений: 112
Marinka-kartinka пишет:
sveta150976 пишет:
Каждый ждёт своё счастье! Многие ждут союза Дэймон+Елена! Бони+ Джереми! Кэрелайн+Мэт! И т.д.!!!!!! Стефан- большой знак вопроса!!!!??? Пусть каждый получит ,что хочет! Хоть я и думаю, о том, что Д+Е занимают первое место !!!!!!!!!!!!!!! Продюссоры нас рассудят! РАНО или ПОЗДНО! Мне будет жаль,если мои мечты о Е+Д не сбудутся!!!!!!!!!!!!!!!!Я ЗА НИХ!!!!!


Да-да-да!!! Я тоже двумя руками за Д+Е.
А Стефан...Нытик.

не будет Д+Е , сценаристы в интервью сказали что не дождётесь , да и не нужна она ему , пускай сидит возле Стефана , и тошнит вместе с ним , эт ж надо быть такой тупой и толстокожей!
samohka22
Продвинутый
+80
-57
37
Возраст:13 не указан
Сообщений: 112
DarinKa пишет:
Крутая серия.....интригующая)Посоветуйте какую нибудь мелодраму....а то как то грустно((
рвишками
посмотри ( Глаза Ангела ) или( Австралию )знаю не новое но фильмы супер . а если с нервишками всё в порядке тогда можно и ( Забрасывая камнями ) потом напиши как тебе фильмец , интересно мнение услышать .......:smile131: :smile131: :smile131:
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Гремлин пишет:
что вы заладили своими "деймон+елена". добьется - молодец. не добьется - не судьба. он свои шансы все использует по максимуму, так что просто спокойно ждите )))
а то что стефан не успевает там, где брат сразу действует еще не говорит что он нытик

:smile19: :smile19: Я с тобой согласна!!
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 49296
:smile30: :smile30: :smile30:
Коммунист
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 11

Donna пишет:
Коммунист пишет:
СеленаКейт пишет:
Девченки в преддыдуших обсуждениях выложили! Спасибо Вам!:smile3:
14.04.2011-18серия
26.04-19серия
28.04-20серия
05.05-21серия
12.05-22 последняя этого сезона серия!


Вы, я так понял, гарантируете появление выше указанных серий в указанные даты на настоящем трекере???


Это даты выхода серий в США (по четвергам, если до сих пор не знаете), а на этом треке выходят либо в пятницу вечером, либо в субботу утром!:smile16:

Ну меня мало интересуют даты выхода в США, и по этому вопросу я давно осведомлён, спасибо,...но если Вы обратили Ваше внимание 26.04 - это не "по четвергам" как Вы заявили :smile16:
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Оленька пишет:
Гремлин пишет:
что вы заладили своими "деймон+елена". добьется - молодец. не добьется - не судьба. он свои шансы все использует по максимуму, так что просто спокойно ждите )))
а то что стефан не успевает там, где брат сразу действует еще не говорит что он нытик

:smile19: :smile19: Я с тобой согласна!!

Я тоже за!!!
gonchui
Новичок
+8
-19
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 22
Оуфак , я этот сериал тоже сотрю , но коменты походу ток девушки пишут . =)
Чисто по сериале, да интересный до 2 сезона, дальше муть не понятная , проблема на проблеме возникает , короче все что можно чтобы зрителя не отпускать, а жаль , все не плохо начиналось . Особенно мне понравилось как деймон на начале дебоширил , но уже через серию ему все прощали и про это быстро забывали . Муть короче !!! Но я жду очередной серии
Ксения
ОпытныйРецензент
+131
-52
22 422
Возраст:112 Женский
Сообщений: 321
А что слышно о 3 сезоне?
Cейчас на форуме: Necrid-Power ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011