Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
1Джордж1
Новичок
+6
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 54
Очень рано утром
Я иду с народом.
Мы в дежурной смене.
Коллеги, с Новым годом!

Сдох двигатель челночный,
Звонки взревели хором.
Подлезу к нему скорчась,
Фонарик держу ротом.

Темнеет,после смены,
Желанна встреча с домом.
А улицы пустынны...
Где транспорт?!..с Новым годом!

"Не пьешь ты сёдня ночью."
- Жена выносит вотум.
"Везёшь меня на ёлку.
Так надо. С Новым годом!
:)
1Джордж1
Новичок
+6
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 54
1Джордж1 пишет:
Очень рано утром
Я иду с народом.
Мы в дежурной смене.
Коллеги, с Новым годом!

Сдох двигатель челночный,
Звонки взревели хором.
Подлезу к нему скорчась,
Фонарик держу ротом.
😗
Темнеет,после смены,
Желанна встреча с домом.
А улицы пустынны...
Где транспорт?!..с Новым годом!
🤔
"Не пьешь ты сёдня ночью."
- Жена выносит вотум.
"Везёшь меня на ёлку.
Так надо. С Новым годом!
😂🐕
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Ахаха, да, Арти, как и говорил, кто-то вышла из бани, всех "поздравила", и снова в баню! :smile26: Заодно всех покусала и заразила!
Модераторы, пора прививать форумчан и темки! :smile114:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
:smile67: С НОВЫМ 2018 ГОДОМ! :smile282:
1Джордж1
Новичок
+6
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 54
Андрей и Ницше не сходиться и не стреляться!
Без вас , слава Богу, не разобраться.
А тут вы ещё вторую Варфоломеевскую ночь устраиваете! )
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
Саша , Алексей и всех с НГ !!!
1Джордж1
Новичок
+6
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 54
Давай Андрюша!
Не всем мы доказали.
Остались при своем.
Но это нам не страшно.
Ведь вечно мы живём.
:))
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.


Katerina Petrova
Бронзовый
+51
-22
396
Возраст:35 Женский
Сообщений: 5712
everybody lies
С новым годом!!!

Говорят,татуировки как шрамы.Они внутри,а не снаружи.
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Это экспонат выставки в государственном музее-заповеднике «Царицыно».
Русский патриот пишет письмо Александру Солженицыну.

у меня странное дежавю :smile16: такое впечатление, словно, некто смутно знакомый из настоящего побывал в прошлом :smile26:

Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Кстати,сегодня христианское рождество.
В одном только Свердловске, 80 лет назад в Рождество казнили 65 человек, одновременно в этот же день ещё 175 арестовали, из которых 59 расстреляют позднее. Это цифры по оправданным. Из открытых списков реабилитированных после смерти Сталина
1Джордж1
Новичок
+6
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 54
Как ваше имя Ницше?
Поцелуемся, по-нашему по-тролльски с языком?
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
Была к меня одна знакомица Агиэла Марковна Розенблюм . Лютая русофилка была , жила по заветам гусского национал-предателя Солжа .Она так любила гусский народ , что даже кушать не могла и какать кстати тоже .
Жила была и померла . Разорвало ее . Долго и много в себе какашек держала .
Совнарком постановил похоронить сею ггажданочку на столбовой дороге , что бы и опосля смерти не знала покою , когда по ейным костям красно-пролетарский транспорт двигался .
Вот такая бяда .:smile26::smile29:
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Гражданин конечно может рассказывать сказочки в стиле ''человеческая многоножка''. потому что никаких знакомых у гражданина отроду не было - он одиночка по жизни. к тому же, гражданин маленький очень и сомневаюсь, что родился в 60 и 70-х

Но помимо Солженицына были такие братья Вайнер, чьи книжки описывали идентичные с Солженицыным события, но позже и маштаб их популярности в СССР зашкаливал. Любой мало-мальски образованный человек знал, кто такие Вайнеры. Более того, они создавали популярное кино - ''место встречи изменить нельзя'', ''визит к минотавру''...

дарю гражданину аватарку :smile26:
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
А вот Хрущев красиво ностальгирует по руссийской Империи, правя в СССР :smile26:



Напоминаю, что в СССР стирали пакеты из под молока под бутерброд на работу, женщины старым чулком мыли посуду, рваные колготки надевали под брюки "на субботник", а ключом от квартиры перед сараем для сбора стеклотары чистили фольгу с шампанских бутылок, терли зад газеткой Правда и пол дня тратили на очереди за свежим хлебом

И кстати, при Сталине за воровство хлеба расстреливали даже детей. А еще были лагеря, где работали дети, чьи родители сосланы в ссылку. Это все в открытых архивах - они давно выложенны в сеть. А сколько еще мы не знаем!! Потому как, большая часть архивов засекречена и в прошлом году Путин продлил срок секретности до 2044года(в новостях по-моему летом было)
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Ну и стоит напомнить, что Королев(украинец кстати) инженер, создавший советское ракетостроение и отправивший исследовательские аппараты на Луну, умер потому что НКВД на допросе сломали ему челюсть, в ссылке она срослась неправильно и из-за этой недолеченной травмы было невозможно произвести ему жизненно важную операцию - он скончался.

Авиаконструктора Туполев сдался НКВД только, когда пообещали не убивать его жену - ссылка в лагерь, детей в детдомы. После он работал на союз зеком. Строил вам самолеты. Потом его приговорили к 15лет лагерей, но спасла его война - нуждались в его таланте. И он работал на савок бесплатно как осужденный

Вавилов - великий генетик и географ. Сталин приговорил его к расстрелу. Но потом заменили на 20лет тюрьмы - авось пригодится. Там в тюрьме он и умер от голода.

Советскую ядерку создал конструктор Лев Ландау. Провел в тюрьме не так долго - год. Вышел по ходотайству физика Капицы. Без Ландау работа встала. Ну так вот - за год НКВД побоями повредили тому позвоничник и до конца дней он остался инвалидом.

Всемирно известный театральный режиссер Всеволод Майерходьд был приговорен к расстрелу. Но бравым хлопцам в НКВД это показалось скучным - они принялись ломать ему пальцы, а потом утопили в нечистотах.

И так с каждым из наших великих ученых/инженеров периода совка. Сами почитайте списки. Враги страны, как выражаются ''псевдо патриоты''
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
И так с каждым из наших великих ученых/инженеров периода совка.

Милачка вы уж определитесь наших из великого СССР , если он великий то уже НЕ ваш .

Оставьте агитки про мульйоны замученных в стиле КАц. МАц, И альбац вашим либероидам недоумкам .

Опрос в США: молодые американцы предпочитают социализм капитализму
Скрытый текст
Молодые американцы из так называемого поколения тысячелетия предпочли бы – в соотношении примерно 44% к 42% – жить при социализме, а не при капитализме.
Об этом свидетельствуют результаты опроса общественного мнения, проведенного в США в преддверии 100-летия Октябрьской революции в России компанией YouGov по заказу НПО «Фонд памяти жертв коммунизма».(!!!):smile26: -- был основан самым известным русофобом Збигневом Бжезинским ещё в 1994 году.
Организаторы исследования отмечают, что еще 7% молодых участников опроса и вовсе высказались за коммунизм. Возможное объяснение этому аналитики видят в том, что большая часть американского «поколения тысячелетия», к которому принято относить людей в возрасте от 15 до 30 лет, считает себя обделенной. 53% респондентов убеждены в том, что экономика США «работает против них».
«Поколение тысячелетия уже стало крупнейшим в Америке, и мы наблюдаем весьма тревожные тенденции, – сказал исполнительный директор Фонда Марион Смит. – Представители этого поколения все чаще отворачиваются от капитализма к социализму и даже коммунизму как жизнеспособной альтернативе».
У населения страны в целом взгляды более традиционные для США. Большинство участников опроса высказалось – 59% против 34% – за капитализм.
В опросе, проводившемся в сентябре-октябре этого года, участвовали около 2,3 тыс. жителей США в возрасте старше 16 лет.
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
ссср обычная помойка, сломавшая жизнь миллионам шикарных людей. я говорила о людях, а для тебя человек великий, как и вообще человек, ничего ровным счетом не значит. как только границы открылись - все умные порхнули в сша без оглядки. Предыдущая массовая волна была, когда пала Рос.Империя. И потому, сталину пришлось приглашать американских и немецких инженеров строить ему заводы( Ваш текст здесь ...). Свои то умы разбежались от большевистской черни, как от заразы.

Опрос в США :smile26: когда нечем крыть жопу дома, псевдо патриоты всегда вытаскивают из сундука ''сказки о сша''.
Скрытый текст

Идеи социализма взросли на рассуждении о бесплатном обучении и медицине, которые не так давно подогрел Берни Сандерс во время выборов год назад - его поддерживали одни студенты. Но эти суждения не превысили даже 18% рубежа среди населения в штатах, потому что обычная утопия. Конечно, юные студенты мечтают не платить за дорогое(а в америке это дорогое) обучение, часто на обучение они берут кредит и выплачивают его уже начиная работать. Но взрослое население прекрасно осознает, что без дорогого обучения и обеспеченных преподавателей/универов - не существует качественного образования/медицины. Поэтому американские вузы - это ведущие вузы в мире. Американская медицина разделяет Олимп только с немцами и израильтянами.
Доказательство тому - избрание Трампа - он чистый капиталист. Клинтон - это лояльный( то есть менее кардинальный,чем Сандерс) социалист.


PS. кстати, ты работаешь?? потому что в твоем обожаемом ссср была статья за тунеядство. тебя в таком случае сажали и обязывали работать за паек как зека. И да, Ленин, как и Троцкий и почти все комиссары - были евреями. Более того - Карл Маркс - это еврей. А ты ведь так их ненавидишь, но при этом обожаешь их детище :smile26:
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
Дорогуша , че ты пыжишься ?!

После твоей фразы -"рабство - всегда была отличительной российской чертой" - все твои высеры не имеют значения .
Это зашквар ты теперь "токсичная".
И все последующие высеры "за все хорошее " "демократию " псевдо любовь к человеку " - просто отвлечение внимания . Кого ты пытаешься тут на сайте обмануть ? Я думаю все адекватные люди сделали выводы и о уровне твоего интеллекта и о уровне образования ( почитай Вики - почерпни мудрость ).
Ты засрала "дебаты" - заблокировали . Хочешь так же засрать "Флудилку "?

Общение с тобой вызывает мерзкое ощущение .

Засим ( крупным шрифтом )
Не обращайся ко мне ни напрямую , ни косвенно

Можешь писать тут что хочешь , можешь хоть убиться тут головой .
Повторяю не обращайся ко мне . Ты и твои высеры мне не интересны .

Отдельно для модераторов .
Если таки эта гражданочка , по прежнему будет ко мне обращаться - мне придется прибегнуть к несколько грубым методам по опусканию данного юзера . Скорее всего это приведет к моему бану . Если есть возможность с вашей стороны не допустить возможный конфликт , воздействуйте пожалуйста морально , дабы довести до нее все вышесказанное. ( по тому как не уверен , что до нее доходят мои слова )
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Ахаха, она что праздника ждала? :smile27:
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Позвольте уже другим людям быть другими.
Если нет желания общаться с кем-либо - не нужно отвечать. Всем хочется оставить за собой последнее слово, но от этого оно не приближается к истине.
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Дормидонт Акакиевич пишет:

Это зашквар

Засим ( крупным шрифтом )
Не обращайся ко мне ни напрямую , ни косвенно



ахаха :smile26: во пукан прорвало. капслок ему даже не подходит :smile30:
не знаю кто там чего ''засрал'', но ты в дебатах годами срешь - то на тему, как нужно убивать украинских детей, ибо порченые. то какой чудесный коммунизм и славный сталин. Там я к тебе даже не обращалась , а высказала альтернативное видение и тебя рвет на части. слабенький ты просто

В остальном - подписываюсь под каждым своим словом! поэтому нет мне смысла пыжиться. я против насилия над людьми. ты за. Это первое, что отличает человека разумного от.. всем понятно кого. давно констатировала - знаний у тебя нет и никогда не было.

что до того - кто кого трогал. отлистай страницу назад - ты сидишь во Флудилке зазываешь людей на меня понападать. одержимый
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
♡Aleksandra♡ пишет:
Ахаха, она что праздника ждала? :smile27:


не я ждала пока ты свои 5 копеек вставишь :smile26:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
∞8∞0∞8∞ пишет:
... Если нет желания общаться с кем-либо - не нужно отвечать. ...

А вот и модераторы!
Женя, во что превратилась Песочница? Получается, что ДА - нет желания общаться, даже в Праздники!!!!! И тут никого и нет. Последних разогнали. Если вы закрываете Дебаты и из темы про ДР удаляете сообщения Ленчи, то почему во Флудилке оставляете всё это? Не понимаю, чем так не угодил флуд Любы и Алексея? Но зато тут всё к месту?
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Ницше пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Ахаха, она что праздника ждала? :smile27:


не я ждала пока ты свои 5 копеек вставишь :smile26:


Дождалась? Радуйся. :smile114:
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
♡Aleksandra♡ пишет:
∞8∞0∞8∞ пишет:
... Если нет желания общаться с кем-либо - не нужно отвечать. ...

А вот и модераторы!
Женя, во что превратилась Песочница? Получается, что ДА - нет желания общаться, даже в Праздники!!!!! И тут никого и нет. Последних разогнали. Если вы закрываете Дебаты и из темы про ДР удаляете сообщения Ленчи, то почему во Флудилке оставляете всё это? Не понимаю, чем так не угодил флуд Любы и Алексея? Но зато тут всё к месту?

Отсюда не удаляем, потому что это тема для флуда.
1Джордж1
Новичок
+6
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 54
:smile128:
Мое мнение, что "Ницше"- волосатый мужик.:smile130:
При всей своей нереальной "вроде как красоте" эта особь не засветился в Фото Участников.
Что напоминает меня - необыкновенная моя краса может отпугнуть последних моих поклонниц..
Так что сражение идет с амбициозным, упертым, плохо воспитанным , волосатым мужиком.:smile6:
И еще он пропадает на 30 - 50 часов и появляется :smile235:
Открою вам глаза он бухает! потом естсно опохмеляется.:smile250:
С появлением этого феномена оживилась жизнь сайта и не нужны стали сопли Ленчи и Любы.
Итак::smile127:
1Джордж1
Новичок
+6
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 54
Привет Андрей! :smile5:
Почему то молчание подтверждает нашу догадку!:smile8:
Я представляю как в противном лагере все бегают, но Се Ля Ви .
Будем готовы отразить ваши козни жертв ЕГЕ.:smile28:
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
здоров :smile66:
1Джордж1
Новичок
+6
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 54
Чё за скромность?
А чё фотку свою не засветишь? :smile5:
Ведь мы с тобой красавцы?:smile4:
Cейчас на форуме: kravchuk-k, Slava% ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011