Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
БЛИН! Я испек Ницше... Первый блин комом.:smile26:
Если еще какая-будь прощелыга сунется см.Ницше :smile26:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
воу воу...
дебаты дебатами... но личные оскорбления это как-то не о том....
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Glücklich пишет:
воу воу...
дебаты дебатами... но личные оскорбления это как-то не о том....


не обращай внимание - он в сотый раз из пожизненного бана перелогинился.. и заново ко мне на диалог напрашивается. удачи ему в этот раз :smile16:

Заметь, Саш, мужику 50лет :smile26: Так что, возраст ума не показатель

Кстати, куда учится пошла в этот раз?
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Glücklich пишет:
воу воу...
дебаты дебатами... но личные оскорбления это как-то не о том....

Да это не оскорбления были-а мягкие упреки (если сравнить с какашками которые тут ницше во всех мечет).
Ой да,я ж забыла-большинство ее блевотных постов стерли либо модераторы либо она сама.Ну скоро админы проснутся-и опять все подчистят.
Glücklich -рада тебя видеть.
Ты не теряйся,а то Арт без тебя совсем от рук отбился.Только тебя он слушает-наставь неразумного на путь истины.
В его возрасте пора уже задуматься если не о душе-то хоть о почках:smile44:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
:smile127:А чо про Эху масквы и карину орлову мы теперь рассуждать долго и с картинками уже не будем чо ли?? А чё у вас в планах поменялось? Я б хотел услышать ...
Рискнете , в моем присутствии?
Я б послушал. Давайте!:smile140:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Traveller пишет:
Glücklich пишет:
воу воу...
дебаты дебатами... но личные оскорбления это как-то не о том....

Да это не оскорбления были-а мягкие упреки (если сравнить с какашками которые тут ницше во всех мечет).
Ой да,я ж забыла-большинство ее блевотных постов стерли либо модераторы либо она сама.Ну скоро админы проснутся-и опять все подчистят.
Glücklich -рада тебя видеть.
Ты не теряйся,а то Арт без тебя совсем от рук отбился.Только тебя он слушает-наставь неразумного на путь истины.
В его возрасте пора уже задуматься если не о душе-то хоть о почках:smile44:

не знаю уж темы не штудирую тут... так что пусть люди тогда разбираются сами.
я заметила что отбился. печень почки не щадит совсем...((
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545

Ой да,я ж забыла-большинство ее блевотных постов стерли либо модераторы либо она сама.


врать не запретишь - я вот никогда ничего не подтираю. надеюсь, эта особа тоже, потому что можно преспокойно пролистать Дебаты и почитать как сия девочка в пирсинге в грубой форме настаивает, что все с отличным от ее видением мира - это тупые! Потом она упрекнула меня - мол, я скорее всего из Львова(что иллюзия) и потому ''майданутая''. а после она напрашивалась познакомиться с моим отцом - подозрительные желания для одинокой девочки, младше меня возрастом
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Glücklich пишет:

не знаю уж темы не штудирую тут... так что пусть люди тогда разбираются сами.
я заметила что отбился. печень почки не щадит совсем...((


Полистай Дебаты - не поленись! По ее логике - если ты не веришь Пу, что на украине фашиты , то ты ''майданутая'' и тупая
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Кстати, куда учится пошла в этот раз?

пока еще не пошла... но надеюсь пойти. факультет называет гейм девелопмент энд сайнс.. в общем я вечный студент... поработаю полгодика и думаю что надо б опять учиться... хаха
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Полистай Дебаты - не поленись! По ее логике - если ты не веришь Пу, что на украине фашиты , то ты ''майданутая'' и тупая
ну блин... я наверное тогда тоже майданутая...
хотя с другой стороны добровольческие отряды, которые тут продвигаются как герои, не для моего ума и сердца. я считаю это глупостью...
действительно есть люди неадекватные.. но где их нет?
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
я вот другие маразмы смотрю...
Осторожно - спойлер!
https://www.youtube.com/watch?v=jeD0-tWkqeo
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Glücklich пишет:
Кстати, куда учится пошла в этот раз?

пока еще не пошла... но надеюсь пойти. факультет называет гейм девелопмент энд сайнс.. в общем я вечный студент... поработаю полгодика и думаю что надо б опять учиться... хаха


о это круто! у меня двоюродный брат ездит на мировые соревнования по комп.играм. он там какой-то спец и ему все оплачивает приглашающая сторона - чаще штаты. Вот так родители думали болеющий вечно домашний мальчик.. а сейчас прилично на этом зарабатывает, играя в игры

То есть, ты как - планируешь создавать компьютерные игры?? очень прибыльная профессия
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Glücklich пишет:
Полистай Дебаты - не поленись! По ее логике - если ты не веришь Пу, что на украине фашиты , то ты ''майданутая'' и тупая
ну блин... я наверное тогда тоже майданутая...
хотя с другой стороны добровольческие отряды, которые тут продвигаются как герои, не для моего ума и сердца. я считаю это глупостью...
действительно есть люди неадекватные.. но где их нет?


С этим не спорю. национализма у вас сейчас много. надеюсь вы его переживете.
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
https://www.youtube.com/watch?v=jeD0-tWkqeo


это что :smile128:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
То есть, ты как - планируешь создавать компьютерные игры?? очень прибыльная профессия
Удалить
я планирую когда нибудь в будущем разрабатывать концепты. но честно сказать я не слишком геймерский геймер... а там посмотрим.. первый год для всех одно и то же... база в программировании, 3д моделинге блабла... потом уже специализация.
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Ницше пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=jeD0-tWkqeo


это что :smile128:
женщина рассказывает, что ее сыновей отобрали у нее в норвегии, потому что она не разрешала сделать из них геев... что, к стати, является гос программой и геезации общества, по которой 90% общества норвегии должны быть геями к 2050... ржу...сквозь слезы..
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Ницше пишет:
Glücklich пишет:
Полистай Дебаты - не поленись! По ее логике - если ты не веришь Пу, что на украине фашиты , то ты ''майданутая'' и тупая
ну блин... я наверное тогда тоже майданутая...
хотя с другой стороны добровольческие отряды, которые тут продвигаются как герои, не для моего ума и сердца. я считаю это глупостью...
действительно есть люди неадекватные.. но где их нет?


С этим не спорю. национализма у вас сейчас много. надеюсь вы его переживете.
надеюсь украина переживет это... а я планирую свалить от этого... потому что мне сложно сдержаться когда от людей какой-то бред подобного характера слышу... того и гляди, отхвачу где нибудь срок в реанимации...
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Glücklich пишет:
Ницше пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=jeD0-tWkqeo


это что :smile128:
женщина рассказывает, что ее сыновей отобрали у нее в норвегии, потому что она не разрешала сделать из них геев... что, к стати, является гос программой и геезации общества, по которой 90% общества норвегии должны быть геями к 2050... ржу...сквозь слезы..


удивительнее всего, что эти люди искренне во всю эту фигню верят

а я прямо сейчас вашего Арестовича слушаю.. не знаю насколько он ваш, если он и в Москве учился и жил одно время.
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Девицы! Вы ведь всё знаете! Отчего с 2006 по 2016 год россияне купили автомобилей на сумму ($) превышающую Европу или Великобританию+Канаду ??
Наверное мы ваще плохо живем? Да, девицы? По сравнению с кем?
Конкретнее пжст.:smile16:
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Glücklich пишет:
а я планирую свалить от этого... потому что мне сложно сдержаться когда от людей какой-то бред подобного характера слышу... того и гляди, отхвачу где нибудь срок в реанимации...


правильное решение. Украине еще лет 10 ползти до уровня Польши. лучше переждать этот период в более привлекательных местах
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Ариэла, вот что заметил: у тебя стабильно минимум 3-4 постоянных политических читателя))
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Не знаю, как только Собчак запела про вторжение на Украину, Сирию, она перестала для меня существовать как кандидат в президенты. Но то, как издевательски её приняли ведущие на одном политическом шоу на 1-ом канале, ещё мерзотнее. Поток желчи и клоунады.
на открытой местности потерялся
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Стоять! Выйдешь из реанимации и не надо сдерживаться - люди не меняются уже 5000 лет.Ты наконец-то это уяснишь.:smile128: Наконец-то.
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Ницше пишет:
Glücklich пишет:
а я планирую свалить от этого... потому что мне сложно сдержаться когда от людей какой-то бред подобного характера слышу... того и гляди, отхвачу где нибудь срок в реанимации...


правильное решение. Украине еще лет 10 ползти до уровня Польши. лучше переждать этот период в более привлекательных местах
нуу если уж получиться поучиться и работу найти то я обратно в украину не планирую. смысла не вижу как-то... возможно конечно начнется тоска по дому и тому подобное... но что-то сомнения у меня по этому поводу.
просто если уже выучишь язык, акклиматизируешься, стабильно жить будешь... привыкнешь к тому, что улыбаться незнакомцам это не лицемерие, а вежливость и стремление создать позитивную атмосферу вокруг себя.. и прочим мелочам.. то смысла нет в украину возвращаться я не вижу... патриот из меня никакой..
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Вардан. пишет:
Стоять! Выйдешь из реанимации и не надо сдерживаться - люди не меняются уже 5000 лет.Ты наконец-то это уяснишь.:smile128: Наконец-то.
это было мне...? не оч поняла к чему это... ну окей.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Glücklich пишет:
просто если уже выучишь язык, акклиматизируешься, стабильно жить будешь...

Вот ты языком владеешь, молодца. Тебе будет легко в Европе. А знаешь, как я владею языком? Могу только марки на конверты, как Хазанов сказал, наклеивать, во как...
на открытой местности потерялся
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Morear†i пишет:
Не знаю, как только Собчак запела про вторжение на Украину, Сирию, она перестала для меня существовать как кандидат в президенты. Но то, как издевательски её приняли ведущие на 1-ом канале, ещё мерзотнее.

Привет, Артур. У тебя Собчак перестала?? Опять без закуси чё ли ? Жениться тебе надо Ваше благородие....
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Morear†i пишет:
Glücklich пишет:
просто если уже выучишь язык, акклиматизируешься, стабильно жить будешь...

Вот ты языком владеешь, молодца. Тебе будет легко в Европе. А знаешь, как я владею языком? Могу только марки на конверты, как Хазанов сказал, наклеивать, во как...
я так языком тоже владею :smile115:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
хоть в чем т правда... хаха
а что такого в браке?
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Morear†i пишет:
Не знаю, как только Собчак запела про вторжение на Украину, Сирию, она перестала для меня существовать как кандидат в президенты. Но то, как издевательски её приняли ведущие на одном политическом шоу на 1-ом канале, ещё мерзотнее. Поток желчи и клоунады.


для меня она никогда и не существовала. вспомни, как она пошла пиарить себя на массовых митингах против фальсификации выборов 2011.. есть видео на Ютуб - везде со своим папой лезла - ''а мой папа.. строил россию..''
И сейчас тоже самое в каждом интервью!

А гос каналы специально из нее жерву лепят - для дурачков в штабе оппозиции
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011