Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Вардан. пишет:
Привет, Артур. У тебя Собчак перестала?? Опять без закуси чё ли ? Жениться тебе надо Ваше благородие....

Чё опять? Опять сухой день у меня, вот что. До такого хардкора (без закуси) я ещё не дошёл.
Сам женись, понел! Если женат - разведись и снова женись.
на открытой местности потерялся
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Glücklich пишет:
Ницше пишет:
Glücklich пишет:
а я планирую свалить от этого... потому что мне сложно сдержаться когда от людей какой-то бред подобного характера слышу... того и гляди, отхвачу где нибудь срок в реанимации...


правильное решение. Украине еще лет 10 ползти до уровня Польши. лучше переждать этот период в более привлекательных местах
нуу если уж получиться поучиться и работу найти то я обратно в украину не планирую. смысла не вижу как-то... возможно конечно начнется тоска по дому и тому подобное... но что-то сомнения у меня по этому поводу.
просто если уже выучишь язык, акклиматизируешься, стабильно жить будешь... привыкнешь к тому, что улыбаться незнакомцам это не лицемерие, а вежливость и стремление создать позитивную атмосферу вокруг себя.. и прочим мелочам.. то смысла нет в украину возвращаться я не вижу... патриот из меня никакой..


я тебя понимаю. я тоже мылю кони.. в штаты. я уже там пожила - в калифорнии. очень мое
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Glücklich пишет:
я так языком тоже владею :smile115:

Ухты :smile25:. Рисуешь чего? Пианино? Гитара? Или всё это кануло в Лету.
Наверное, всё рисование у тебя теперь в прогах...
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
я тебя понимаю. я тоже мылю кони.. в штаты. я уже там пожила - в калифорнии. очень мое
Удалить
ну так надо ехать тогда. муторно это все. я уже предвижу мои депрессии в стране без друзей и родственников.. де мне придется преодолевать языковой барьер.. кажется так тяжко кажется. но тут ловить нечего. я не говорю что нельзя работу найти норм или тип того... можно, если желание есть. просто у людей другое отношение к жизни, может кому то не подходит это... а как по мне...я перебывала в шоке да и до сих пор привыкнуть не могу, как думаю.. от того, какие люди все приятные, спокойные..
везде есть мудаки и хорошие люди, конечно...
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Morear†i пишет:
Glücklich пишет:
я так языком тоже владею :smile115:

Ухты :smile25:. Рисуешь чего? Пианино? Гитара? Или всё это кануло в Лету.
Наверное, всё рисование у тебя теперь в прогах...
да не то чтобы в прогах... я вообще в гибернации... ничего не делаю. проснулась в 5 вечера сегодня...нужно это прекращать конечно
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Glücklich пишет:
просто у людей другое отношение к жизни, может кому то не подходит это... а как по мне...я перебывала в шоке да и до сих пор привыкнуть не могу, как думаю.. от того, какие люди все приятные, спокойные..

Понятно. Значит, дело в людях. Я думал, жилищный комфорт и карьерные перспективы.
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Я б, наоборот, не перенёс различие в менталитете как раз.
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Morear†i пишет:
Glücklich пишет:
просто у людей другое отношение к жизни, может кому то не подходит это... а как по мне...я перебывала в шоке да и до сих пор привыкнуть не могу, как думаю.. от того, какие люди все приятные, спокойные..

Понятно. Значит, дело в людях. Я думал, жилищный комфорт и карьерные перспективы.
ну это тоже. но это больше мелочи. потому что и тут можно найти норм жилье... просто приятно когда люди не дымят тебе в лицо сигаретами на остановке... когда мамаши не сажают своих чад покакать в кустиках парка, а ты потом вступаешь в это чудо. много чего.
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Morear†i пишет:
Я б, наоборот, не перенёс различие в менталитете как раз.
почему... а где не перенес?
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Glücklich пишет:
ну это тоже. но это больше мелочи. потому что и тут можно найти норм жилье... просто приятно когда люди не дымят тебе в лицо сигаретами на остановке... когда мамаши не сажают своих чад покакать в кустиках парка, а ты потом вступаешь в это чудо. много чего.

Мм... Мне кажется ты всё время бежишь от настоящего. Из одного города в другой. Из одной страны в другую. Хорошо там, где нас нет. Надо уметь получать удовольствие здесь и сейчас... ИМХО.
на открытой местности потерялся
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Glücklich пишет:
я тебя понимаю. я тоже мылю кони.. в штаты. я уже там пожила - в калифорнии. очень мое
Удалить
ну так надо ехать тогда. муторно это все. я уже предвижу мои депрессии в стране без друзей и родственников.. де мне придется преодолевать языковой барьер.. кажется так тяжко кажется. но тут ловить нечего. я не говорю что нельзя работу найти норм или тип того... можно, если желание есть. просто у людей другое отношение к жизни, может кому то не подходит это... а как по мне...я перебывала в шоке да и до сих пор привыкнуть не могу, как думаю.. от того, какие люди все приятные, спокойные..
везде есть мудаки и хорошие люди, конечно...


да что ты такое говоришь!! круг общения расширяется моментально - с момента приезда. это как люди и чужой тебе национальности, так и много укр-рус иммигрантов. даже слишком много - встречаю их постоянно, путешествуя по миру. Тем более ты молодая - интеграция пройдет легко! я как то на Ютуб смотрела видео с дедом.. который иммигрировал в штаты в 60! и все у него путем - друзья/карьера
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Glücklich пишет:
почему... а где не перенес?

Да нигде, где был. На Родину тянет всегда. Почему? Ну говорят же о русской душе, как бы пафосно это ни звучало. Это такая субстанция, которую не пощупать.
на открытой местности потерялся
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Morear†i пишет:
Я б, наоборот, не перенёс различие в менталитете как раз.


ты не пробовал :smile16: это раз. во-вторых, ты недооцениваешь маштабы иммигрировавших из бывшего ссср - спокойно найдешь себе там земляков по интересам
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Morear†i пишет:
Glücklich пишет:
почему... а где не перенес?

Да нигде, где был. На Родину тянет всегда. Почему? Ну говорят же о русской душе, как бы пафосно это ни звучало. Это такая субстанция, которую не пощупать.


потому что турист. надо прямо пожить и обзаведешься единомышлениками
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
хаха...я такой общительный человек... уже вижу как интеграция пройдет моментально и безболезненно... но я надеюсь, что смогу взять себя в руки и все таки общаться с людьми...
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Ницше пишет:
Morear†i пишет:
Я б, наоборот, не перенёс различие в менталитете как раз.


ты не пробовал :smile16: это раз. во-вторых, ты недооцениваешь маштабы иммигрировавших из бывшего ссср - спокойно найдешь себе там земляков по интересам
я как то стараюсь избегать земляков... хаха
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Glücklich пишет:
хаха...я такой общительный человек... уже вижу как интеграция пройдет моментально и безболезненно... но я надеюсь, что смогу взять себя в руки и все таки общаться с людьми...


в америке есть такое понятие - смол ток - стоишь в очереди на кассе в супермаркете и люди просто с тобой заговаривают. вообще на западе легко идут на контакт
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Morear†i пишет:
Glücklich пишет:
ну это тоже. но это больше мелочи. потому что и тут можно найти норм жилье... просто приятно когда люди не дымят тебе в лицо сигаретами на остановке... когда мамаши не сажают своих чад покакать в кустиках парка, а ты потом вступаешь в это чудо. много чего.

Мм... Мне кажется ты всё время бежишь от настоящего. Из одного города в другой. Из одной страны в другую. Хорошо там, где нас нет. Надо уметь получать удовольствие здесь и сейчас... ИМХО.
хмм... а я думаю что может когда нибудь я найду то, чего ищу. мне нравится новенькое, может я адреналиновый наркоман..хмм
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Ницше пишет:
Glücklich пишет:
хаха...я такой общительный человек... уже вижу как интеграция пройдет моментально и безболезненно... но я надеюсь, что смогу взять себя в руки и все таки общаться с людьми...


в америке есть такое понятие - смол ток - стоишь в очереди на кассе в супермаркете и люди просто с тобой заговаривают. вообще на западе легко идут на контакт
потому я и не люблю америку. ..хехе... смол талки это так не мое....не
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Ницше пишет:
Morear†i пишет:
Glücklich пишет:
почему... а где не перенес?

Да нигде, где был. На Родину тянет всегда. Почему? Ну говорят же о русской душе, как бы пафосно это ни звучало. Это такая субстанция, которую не пощупать.


потому что турист. надо прямо пожить и обзаведешься единомышлениками

А тебе вся флудилка уже давно сказала за эту тетю Хаю.:smile20:
Ты же нас не слушаешь...:smile264:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Вардан. пишет:
А тебе вся флудилка уже давно сказала за эту тетю Хаю.:smile20:

Так, быстро объясни зачем Володька сбрил усы кто такая тётя Хая?
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Glücklich пишет:
потому я и не люблю америку. ..хехе... смол талки это так не мое....не

Мне тоже некомильфо, когда кто-то непонятный вторгается в моё личное пространство на кассе)). Ты просто слушаешь это *пип-пип*, отвечаешь, что пакет не нужен, и уходишь, заботливо сжимая бутылку коньяка. Всё.
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Morear†i пишет:
Glücklich пишет:
потому я и не люблю америку. ..хехе... смол талки это так не мое....не

Мне тоже некомильфо, когда кто-то непонятный вторгается в моё личное пространство на кассе)). Ты просто слушаешь это *пип-пип*, отвечаешь, что пакет не нужен, и уходишь, заботливо сжимая бутылку коньяка. Всё.
что то вроде того. я не рпотив перекинуться несколькими словами.... но только если они в тему. если например что то упало... или была какая-то ситуация которая послужила стартом для разговора... хехе... но внезапный смол толки.. как-то некомфортно.. да
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Glücklich пишет:
что то вроде того. я не рпотив перекинуться несколькими словами.... но только если они в тему. если например что то упало... или была какая-то ситуация которая послужила стартом для разговора... хехе... но внезапный смол толки.. как-то некомфортно.. да

ТЫ ЧТО! Падение бутылки страшный сон алконавта. Поэтому сжимать строго двумя руками (к слову, шутки для). От человека зависит. Бывают люди-прилипалы, которым лишь бы потрещать бу-бу-бу ля-ля тополя. Не знаешь, как отделаться. Это и знакомых касается.
на открытой местности потерялся
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Morear†i пишет:
Вардан. пишет:
А тебе вся флудилка уже давно сказала за эту тетю Хаю.:smile20:

Так, быстро объясни зачем Володька сбрил усы кто такая тётя Хая?

Вот забанят меня навсегда и чо будешь делать без меня , пацан?
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Вардан. пишет:
Вот забанят меня навсегда и чо будешь делать без меня , пацан?

Я буду скучать, дядя...
Но если ты опять будешь флудить в "Размышлении", скучать не буду.
Такой вот расклад.
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
ТЫ ЧТО! Падение бутылки страшный сон алконавта. Поэтому сжимать строго двумя руками (к слову, шутки для). От человека зависит. Бывают люди-прилипалы, которым лишь бы потрещать бу-бу-бу ля-ля тополя. Не знаешь, как отделаться. Это и знакомых касается.
да я о бутылках и не говорила.. хах
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Glücklich пишет:
да я о бутылках и не говорила.. хах

Просто не знаю, какая ещё экстраординарная ситуация будет способствовать диалогу. Ну, упал у тебя "Доширак". Ну и что с того? Наклонился, поднял. Вряд ли это способствует беседе.
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Morear†i пишет:
Glücklich пишет:
да я о бутылках и не говорила.. хах

Просто не знаю, какая ещё экстраординарная ситуация будет способствовать диалогу. Ну, упал у тебя "Доширак". Ну и что с того? Наклонился, поднял. Вряд ли это способствует беседе.
ээх... ну мало ли
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
С весом как? Держишься? :smile42:
на открытой местности потерялся
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011