Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
хаха без политики тут бы все заглохло...
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Видимо, кого-то отпугивает Ницше)). Хотя я не понимаю, почему все не могут тут сосуществовать. Пусть и в формате антагонизма кое с кем. Выбирай и общайся с кем хошь, никто никого не принуждает. Но что в её отсутствие сюда потянутся - тоже маловероятно. Хрен редьки не слаще.
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
хее...дак о чем говорить то?
я вот смотрела про то как в скандинавии отбирают детей..но это наверное тоже политика...
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
де ты берешь эти рассказы?? этот последний определенно хорош
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Glücklich пишет:
хее...дак о чем говорить то?
я вот смотрела про то как в скандинавии отбирают детей..но это наверное тоже политика...


детей просто так не отбирают. есть причины в самой семье
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Glücklich пишет:
хее...дак о чем говорить то?
я вот смотрела про то как в скандинавии отбирают детей..но это наверное тоже политика...

Так там 40 минут. 40 минут, Карл! Можно наконец посмотреть половину какого-нибудь фильма. Вообще ролики, что на ютюбе, что ВК, редко смотрю. Гораздо больше привлекают тексты.
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Morear†i пишет:
Glücklich пишет:
хее...дак о чем говорить то?
я вот смотрела про то как в скандинавии отбирают детей..но это наверное тоже политика...

Так там 40 минут. 40 минут, Карл! За это время можно наконец посмотреть половину какого-нибудь фильма. Я вообще ролики, что на ютюбе, что ВК, редко смотрю. Гораздо больше привлекают тексты.
40 минут?
я не могу заставить себя такие массивные тексты читать... особенно когда вижу что начинается сразу с названий супермаркетов.. блэээ
все так серьезно...
мне легче ютуб посомтреть
потому что тогда я могу слушать наполовину и делать другие дела...
потому что усвоить 100% какую то инфу из ролика не есть целью для меня....
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Ницше пишет:
де ты берешь эти рассказы?? этот последний определенно хорош

Мне? Паблик "Под корень" ВК. Он почти заглох, но багаж там солидный.
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Ницше пишет:
Glücklich пишет:
хее...дак о чем говорить то?
я вот смотрела про то как в скандинавии отбирают детей..но это наверное тоже политика...


детей просто так не отбирают. есть причины в самой семье
дак это ясно понятно...
но все равно.. аж подгорает... потому что такую неописуемую чушь несут эти люди... и потому что в комментах много народу поддерживает это.. или верит.. капец короч
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Glücklich пишет:
40 минут?
я не могу заставить себя такие массивные тексты читать... особенно когда вижу что начинается сразу с названий супермаркетов.. блэээ
все так серьезно...
мне легче ютуб посомтреть
потому что тогда я могу слушать наполовину и делать другие дела...
потому что усвоить 100% какую то инфу из ролика не есть целью для меня....

Заставлять себя не надо. Не лежит - не делай. Но нифига там не серьёзно, а очень даже с юмором. Язык не сухой академический. Делать другие дела могу только под музыку максимум)).
на открытой местности потерялся
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
в Твиттере есть пользователь @StalinGulag. москвич, начинал просто редкими заметками о серой сущности бытия. Читаю его дет года полтора - за эти полтора года у него 1,2 миллионов подписчиков. Его уже цитирует телевидение(первый канал восновном возмущается :smile25:) и дали вести колонку несколько московских журналов. Это гениальный прорыв пользователя интернета без пиара под вымышленным ником. Теперь этот ник - целый бренд.

О чем пишет??

Да восновном комментирует российкие новости под пивко - кратко, лаконично , но метко.

PS. у меня же редко выходит быть краткой. Но вчера я написала под постом Навального о скандале Дерипаски с девушками с пониженной социальной ответственностью - написала просто что знаю о том, как извращенно растрачивают деньги московские олигархи. И первый раз, вот первый раз - меня ретвитнули известные блоггеры и в результате уже почти 300ретвитов в сумме- это прорыв :smile26:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Заставлять себя не надо. Не лежит душа - не делай. Но нифига там не серьёзно, а очень даже с юмором. Это не сухой академический язык. Делать другие дела я могу только под музыку максимум)).
я просто ленивая стала.... даже фильмчики не смотрю.. висит куча дел которые делать надо. а я прокрастинирую ..
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
кстати о супермаркетах - слышали о национализации Магнита? Никакой продажи не было - если кто не знает. Галицкий максимум 20% от стоимости получил. А ведь это его детище , которое он создал сам с нуля.

Теперь ждите ухудшение сортимента магазина и повышение цен - как всегда бывает с тем, что принадлежит государству, а не частному собственнику. Ну и конечно теперь Магнит в миг станет убыточным. У нас ведь даже гос. роснефть с газпромом убыточные и больше не выплачивают налоги в казну. А продуктовый Магнит у них тем более убыточным станет

Если кто скучал по совку - вот вам совок. Национализация предприятий и убийство среднего бизнеса в стране - это и есть совок
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Morear†i пишет:
Видимо, кого-то отпугивает Ницше)). Хотя я не понимаю, почему все не могут тут сосуществовать. Пусть и в формате антагонизма кое с кем. Выбирай и общайся с кем хошь, никто никого не принуждает. Но что в её отсутствие сюда потянутся - тоже маловероятно. Хрен редьки не слаще.

:smile6:
Хреново нам вместе.:smile51:
Хреново поврозь.:smile50:
Хреново гулялось. :smile55:
Хреново спалось.:smile47:
Хреновые мысли диктую весь день.:smile112:
Под запись фиксируйте всю мою хрень! :smile109::smile63:
:smile192::smile199:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Вот эта информация меня интересует и затрагивает непосредственно. Галицкий - как владелец ФК "Краснодар", а Магнит - т. к. отовариваюсь. Например, меня пока что устраивают цены на коньяк.
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Но от политики я отошёл. Не заводит)). За спортивную тему и твой вопрос ещё уцепился.
на открытой местности потерялся
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Morear†i пишет:
Но от политики я отошёл. Не заводит)). За спортивную тему и твой вопрос ещё уцепился.


мне тоже нужно отходить, потому что на деле я больше переживаю за налоговую политику сша, чем здесь. я одной ногой реально там. пока удерживают только отношения и не полностью проданый бизнес.

Кстати в штатах шраф за скачивание торрентов :smile26: переодически они это контролирует - нашалишь и приплыли - приходит бумажечка на штуку баксов. Голливуд там диктует адские штрафы
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Morear†i пишет:
Вот эта информация меня интересует и затрагивает непосредственно. Галицкий - как владелец ФК "Краснодар", а Магнит - т. к. отовариваюсь. Например, меня пока что устраивают цены на коньяк.


жди что и Коньячек испортится - контрафакт никто не отменял, а если владелец само государство - никого не накажешь. и цена конечно. даю дет пол года
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Ницше пишет:
Кстати в штатах шраф за скачивание торрентов :smile26: переодически они это контролирует - нашалишь и приплыли - приходит бумажечка на штуку баксов. Голливуд там диктует адские штрафы

Ну хоть в чём-то мы в плюсе :smile26:
на открытой местности потерялся
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
а я таки жадная, вот что не говори - возможно, еврейская кровушка забурлила - но бывало я даже музыку качала контрофактом, жалея по 2доллара за каждый трек.
И вот застряла я на пол года в Греции, а у них там интернет настроен против пиратских скачиваний - вот найти файл можешь, а скачать - фиг тебе. есть варианты, но слишком заумные, чтобы один трек скачать. Мои греки(русские иммигранты) надо мной смеялись. Стало стыдно и решила платить
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
рубрика ''я плакал'' :smile26:
Правительственный ролик - они борются за явку, потому что большие города решили намеренно игнорировать выборы, чтобы наблюдатели зафиксировали низкую явку и как результат нелигитимность
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Glücklich пишет:
я просто ленивая стала.... даже фильмчики не смотрю.. висит куча дел которые делать надо. а я прокрастинирую ..

Ну, дела сами себя не сделают. К тому же, "жизнь - в движении", как заканчивает центровой монолог стоматолог из фильма "Папа, умер Дед Мороз".
:smile25:
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Ну, дела сами себя не сделают. К тому же, "жизнь - в движении", как заканчивает центровой монолог стоматолог из фильма "Папа, умер Дед Мороз".
это тру.. как перестаешь двигаться. становишься безвольной жижей...я вот сейчас в таком состоянии... хехе
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Glücklich пишет:
Ну, дела сами себя не сделают. К тому же, "жизнь - в движении", как заканчивает центровой монолог стоматолог из фильма "Папа, умер Дед Мороз".
это тру.. как перестаешь двигаться. становишься безвольной жижей...я вот сейчас в таком состоянии... хехе


присоединяюсь
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Glücklich пишет:
это тру.. как перестаешь двигаться. становишься безвольной жижей...я вот сейчас в таком состоянии... хехе

Двигаться в плане самореализации или вообще?))
Не смотря на то, что регулярно закладываю за воротник, штанга, гантели, лёгкая пробежка.
на открытой местности потерялся
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
еще один правительсвенный ролик :smile26: явка им нужна жуть как
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Ницше пишет:
еще один правительсвенный ролик :smile26: явка им нужна жуть как

Окучивают молодёжный электорат :smile26:. Девка сама-то верит в то, что говорит?
на открытой местности потерялся
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Morear†i пишет:
Ницше пишет:
еще один правительсвенный ролик :smile26: явка им нужна жуть как

Окучивают молодёжный электорат :smile26:. Девка сама-то верит в то, что говорит?


заметь, девка как проститука - одна улыбочка и пошли перепихнемся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Ницше пишет:
заметь, девка как проститука - одна улыбочка и пошли перепихнемся

Модно, раскрепощение от предрассудков)). Сейчас это в порядке вещей.
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Morear†i пишет:
Glücklich пишет:
это тру.. как перестаешь двигаться. становишься безвольной жижей...я вот сейчас в таком состоянии... хехе

Двигаться в плане самореализации или вообще?))
Не смотря на то, что регулярно закладываю за воротник, штанга, гантели, лёгкая пробежка.

по всем направлениям... спорт - это тоже саморазвитие.
Cейчас на форуме: 2700 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011