Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
по сути да, баба - это как то неуважительно и все дела...
но меня тригернуло "королева сердец"... звучит как стервозная манипуляторша... я к такому не стремлюсь...
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
А меня закоротило "девочка". Представляю себе 5-летнего ребёнка, играющего в куклы.
на открытой местности потерялся
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Glücklich пишет:
Ницше пишет:
Glücklich пишет:
хмм... рыжих баб по земле ходит... огого...


никогда не говори ''баба'', если хоть немного подразумеваешь и себя. Бабы бабами - они отдельно, а ты девочка, женщина, королева сердец, если когда то да такого уровня доростешь :smile258: все в твоих руках и возможностях. одним словом, никогда не ассоциируй себя с общаком

это что то вроде "как корабль назовешь, так он и поплывет" ?
:smile114:
а я все равно буду говорить "баба" когда мне захочется, и имея в виду себя тоже.
мне баба с флудилки не закон :smile109:


да не вопрос! просто бабу в тебе и видеть будут. женщина себя всегда уважает и бабой не назовет. ИМХО конечно. не стану утрировать о корабле, но огромный женский опыт давно утвердил - как себя поставишь, так тебя и понесут - самое рабочее утверждение по жизни для всех.
это тонкая грань, когда девушка плавно лет через 10 уплывает в бабу. Очень маленькое количество моих знакомых с юности стали шикарными женщинами. Большинство превратилось в баб, абсолютно неитересных окружающим, а мы ведь одногодки..
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Ахаха, эта озлобленная на прошлое, настоящее и пхд уже и на будущее одинокая баба, продолджает цитировать людей, у которых она в чс и сообщений не видно, :smile29: ну как общения просит! Загадила всю песочницу, а поговорить-то не с кем... :smile26: Цепляется ко всем, кто зарулит сюда! :smile27:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Morear†i пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Ну... Судя по количеству белых пятен, могу сказать, что праздники во флудилке отметили, как обычно, кидаясь содержимым кишечника на вентилятор и друг в друга.
Эх, жаль Флудилочку!
НГ ещё не прошёл, да и скоро 8 марта, надо просто обходить стороной, дабы не портить себе настроение в праздники!

Что ещё за белые пятна? Ничего такого не было. Даже если было бы, как это может испортить настроение, мне непонятно. Флудить ничего не мешает. Флудилочку жаль уже много лет.

Счастливый человек, Арти! Но не всем нра читать г...о в праздники во флудилке! Очень жаль флудилочку именно сейчас, когда начали появляться новые и старые адекватные люди на сайте, но быстро свинтили от этой политоты, и понятно, кому надо в праздники-то? Не все знают о хороших блокирующих функциях этого сайта.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
:smile8: Победааа, товарищи! :smile31:
:smile283::smile284::smile282:
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
♡Aleksandra♡ пишет:
Ахаха, эта озлобленная на прошлое, настоящее и пхд уже и на будущее одинокая баба, продолджает цитировать людей, у которых она в чс и сообщений не видно, :smile29: ну как общения просит! Загадила всю песочницу, а поговорить-то не с кем... :smile26: Цепляется ко всем, кто зарулит сюда! :smile27:


где доки, что я вообще на что-то озлобленная.. :smile50:
Скрытый текст
у тебя одна последняя надежда на то, что я одинокая :smile26: это видать, чтобы пережить собственное?
PS. черный список на сайте не действут - кого ты пытаешься обмануть? Это так жалко :smile26:
У меня точно так в черном был Занзибар - видела я его и читала и все его сообщения мне доходили.
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Базз Олдрин - второй человек, ступивший на Луну. Прикольный старик :smile4: Ему 88!

американский авиационный инженер, полковник ВВС США в отставке и астронавт НАСА. Участник Корейской войны. Выполнял обязанности пилота лунного модуля корабля миссии «Аполлон-11», совершившего первую в истории пилотируемую посадку на Луну. Является вторым человеком, ступившим на Луну (через 20 минут после командира миссии Нила Армстронга, который 20 июля 1969 года ступил на поверхность Луны).

Скрытый текст



sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
♡Aleksandra♡ пишет:
Очень жаль флудилочку именно сейчас, когда начали появляться новые и старые адекватные люди на сайте, но быстро свинтили от этой политоты, и понятно, кому надо в праздники-то?

А новые это кто? Ксатрикс, что ли?)) Так он, адекватный, в бане парился. Никто политоту читать не заставляет. Это как лента новостей. На чём-то заостряешь внимание, что-то пропускаешь мимо. Без политоты тут прямо аншлаг был. Надо генерировать свой альтернативный контент.
на открытой местности потерялся
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
♡Aleksandra♡ пишет:
:smile8: Победааа, товарищи! :smile31:
:smile283::smile284::smile282:

Господь Бог показал свою милость трижды в этой рубке! Сами бы они не дотащили!!
Какой-то Сталинград! Знарок показывал игрокам телефон с звонком Путина сразу после гола Капризова!
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
На технологичный поезд Маска.
Не то, чтобы я против прогресса, просто испытываю каеф при ты-дык ты-дык.

"В западных странах не стучат колёса поездов. Дело в том, что стук появляется, когда поезд проезжает стык между рельсами, а стык этот называется термозазором, потому что в странах с высоким перепадом температур рельсы зимой съёживаются, а летом удлиняются. Поэтому в России ГОСТ для звеньевой железки велит оставлять между рельсами зазор. Вот и стучат по нему колёса поездов.

Менее экстремальные температуры и более продвинутые технологии позволили Европе прокладывать длинные бесстыковые пути. Способ прост: из стометровых рельс варятся плети длиной в километр и даже километры. Поезд по таким рельсам едет мягко, неслышно, а если что-то и стучит, то почти незаметно. Правда, возникает опасность, что при адской жаре или жутком неожиданном морозе железнодорожное полотно поведёт и оно деформируется. И такое порой случается. Если в теории у нас есть сварной рельс длиною в тысячу метров, то при тридцатиградусном повышении температуры он даст удлинение где-то в тридцать сантиметров. За концами таких путевых участков в нужный сезон необходимо следить, дабы последней достопримечательностью, которую увидят туристы, не оказалась железнодорожная насыпь.

Бесстыковые пути начали прокладываться ещё в СССР, но по сравнению с западными аналогами сваренные плети не были длинными, да и состояли они из коротких отрезков (СССР не умел делать стометровые рельсы). Такие рельсы зачастую крепились к деревянным шпалам, не имели амортизирующей резиновой подкладки, и колёса всё равно стучали, стучали, стучали. Тем более что в стране по-прежнему преобладало звеньевое железнодорожное полотно, уложенное из коротких двадцатипятиметровых рельс.

Так что метафора получается идеальная. Она ещё не артикулированна в гуманитарных штудиях. С одной стороны бесстыковой, высокотехнологичный, прорезиненный, амортизирующий путь, позволяющий нестись быстро, тихо, качественно, эффективно. С другой стороны, путь не такой уж высокотехнологичный, стучащий, путь в зазорах и менее быстроходный. Две линии жизни, два уклада, два отношения. Комфортное скольжение без взаимодействия с бытием, заменённым успокаивающей дремой фантастических технологий и постоянная тряска, взаимодействие с грунтом, шпалами, металлом, обществом, звучанием, в общем, с тем, что называется колеёй жизни. И две награды, два итога – комфортное прибытие в точку «Б» в качестве выспавшегося гражданина без авитаминоза и тёмная транссибирская вечность, пройденная под стук колёс. Бесстыковой путь имеет мало шансов изменить человека, сделать так, чтобы он закончил путешествие, став другим, но каждый подскок на термостыке – это шанс задуматься, встряхнуться, порадеть на плацкартной полке. Дрожь металла отгоняет комфорт, а его место занимают странные мысли, неустроенность, неудобство, желание что-нибудь сделать и о чём-нибудь подумать. Это расслабление в раздражении. И наоборот.

Если и есть существенная разница между Западом и Россией, то это разница в том, что на Западе у поездов не стучат колёса. Та самая незначащая деталь, из которой, если задуматься, вытекает вообще всё. От отношения к поэзии до политики. Достаточно лишь прислушаться. Стук колёс – индустриальная колыбельная страшного ХХ века. Она помогает заснуть. Она же не позволяет забыть что-то очень важное.

В последние времена бархатные, бесстыковые пути стали активно прокладывать и в России."

:smile195:
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Glücklich пишет:
как перестаешь двигаться. становишься безвольной жижей...я вот сейчас в таком состоянии...


на открытой местности потерялся
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Ахаха, эта бабца всё цитирует и цитирует, о как крышу срывает… :smile27: А это весело - троллить тролля!
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Morear†i пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Очень жаль флудилочку именно сейчас, когда начали появляться новые и старые адекватные люди на сайте, но быстро свинтили от этой политоты, и понятно, кому надо в праздники-то?

А новые это кто? Ксатрикс, что ли?)) Так он, адекватный, в бане парился. Никто политоту читать не заставляет. Это как лента новостей. На чём-то заостряешь внимание, что-то пропускаешь мимо. Без политоты тут прямо аншлаг был. Надо генерировать свой альтернативный контент.

Артур, вот именно что это не лента новостей! А общение, за которым сюда приходят люди, и старые, и новые пользователи сайта! Может ты не заметил, окрыленный от общения со своей давней пассией, но если пробежишь по темам, то увидишь, что новые приходили и ушли, как и старые пользователи не стали общаться во флудилке. Ты не заметил почему нет Любы, Иры, Юли, Любы, Фила, Славы и др?
Про бани ничего не знаю, бываю тут из-за игр, и когда прихожу, всё потёрто модераторами. Но раз уж ты коснулся Ксатрикса, то кто тебе-то мешает воспринимать «Размышления» как ленту новостей? Что за двойные стандарты? У него такие размышления и обсуждения! Не заостряй внимание, пропускай мимо, генерируй альтернативный контент!
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Вардан, кто бы им не помогал, но ребята - молодцы! Взяли золото в хоккее! Стране нужно было это золото! Такой подарок сделали в праздники! Молодцы! :smile8:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
♡Aleksandra♡ пишет:
Артур, вот именно что это не лента новостей! А общение, за которым сюда приходят люди, и старые, и новые пользователи сайта! Может ты не заметил, окрыленный от общения со своей давней пассией, но если пробежишь по темам, то увидишь, что новые приходили и ушли, как и старые пользователи не стали общаться во флудилке. Ты не заметил почему нет Любы, Иры, Юли, Любы, Фила, Славы и др?
Про бани ничего не знаю, бываю тут из-за игр, и когда прихожу, всё потёрто модераторами. Но раз уж ты коснулся Ксатрикса, то кто тебе-то мешает воспринимать «Размышления» как ленту новостей? Что за двойные стандарты? У него такие размышления и обсуждения! Не заостряй внимание, пропускай мимо, генерируй альтернативный контент!

1) Они не стали общаться во Флудилке банально потому, что им сказать нечего. Почему должны быть тепличные условия? Изнеженность какая-то. Значит, таковы желание и/или возможности. 2) Ты опять-таки путаешь Флудилку, где ФЛУД и гайки расслаблены, с тематическими ветками. Когда кто-то настырно ссыт в клумбу, за которой ты заботливо ухаживаешь, это некомильфо.
на открытой местности потерялся
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
♡Aleksandra♡ пишет:
Ахаха, эта бабца всё цитирует и цитирует, о как крышу срывает… :smile27: А это весело - троллить тролля!


обратите внимание - это та, что рассказывала, что меня здесь не видит, и мечтала бы никогда не видеть... а теперь кайфует лишь от факта, что я ее упоминаю в своих сообщениях :smile26:

Я же говорила, что эта тоже - в моих фанатках числится :smile14:
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Morear†i пишет:
На технологичный поезд Маска.
Не то, чтобы я против прогресса, просто испытываю каеф при ты-дык ты-дык.


кстати да.. не помню я чет в Европе дык-дык.

ps. что до Маска - я в него влюбилась :smile26: Вот говорю серьезно. У меня друзья живут в LA - семейная пара - он один из ведущих программеров в Гугл, она домохозяйка. Живут они в одном районе с Маском и эта моя подруга постоянно с ним на дороге сталкивается на своей Тесле.. он всегда пропускает. Однажды так и я с ней ехала.. С того момента не могу выкинуть его из головы :smile55:
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Лолита Милявская: "я в Иркутске, здесь одни китайцы и все вывески на китайском. надеюсь, что хоть на концерт придут русские"
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Я же говорила, что эта тоже - в моих фанатках числится
сказать честно, меня это не удивляет...:smile114:
хмм
GUGENHAIM
МастерРецензент
+1190
-1039
6 362
Возраст:52 не указан
Сообщений: 3842
Morear†i пишет:
Они не стали общаться во Флудилке банально потому, что им сказать нечего.

А шахматы не любят потому как мозг не развит. А Хармса не ценят - значит тупые примитивы. :smile29::smile30:

Morear†i пишет:
Почему должны быть тепличные условия? Изнеженность какая-то. Значит, таковы желание и/или возможности.

Да будут летящие во все стороны какашки, гон ссаными тряпками и танцы голыми на столе с обязательной тряской засранного нижнего белья! Это же так круто и так альтернативно-креативно!:smile7::smile26:

Morear†i пишет:
Когда кто-то настырно ссыт в клумбу, за которой ты заботливо ухаживаешь, это некомильфо.

А если этот "кто-то" ссыт в другие клумбы - почему бы и нет. Пусть себе... Ведь это сейчас - одна из норм. Главное - чтобы не ссал в мою. Очень интересная позиция! А главное - невероятно оригинальная!:smile28::smile30: Браво, профессор! Я на обеих лопатках! Под столом!:smile43::smile43::smile43:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
GUGENHAIM

Выполз)). Сдаёцца мне, ты один из тех вуайеристов, кто втихаря лепит Ницше минусы. Заводит? Понимаю-понимаю)). 1) А чего Хармса ценить? Я никого не просил ни ценить, ни реагировать. 2) Грязи в этих 2-ух строчках больше, чем есть во Флудилке. Кто устраивает тут курятник? Всё в ваших руках. Всегда можно держаться цивилизованных рамок. 3) Спасибо, студент! Обыкновенная позиция. Я что, неясно выражаюсь? Ещё раз: Флудилка - это свалка. За другими тематическими топиками пусть следят другие заинтересованные лица, я там бываю редко. И вообще: моя клумба, по идее, это Дебаты. Но я ратую за "Размышление". Тут всё очевидно.
на открытой местности потерялся
GUGENHAIM
МастерРецензент
+1190
-1039
6 362
Возраст:52 не указан
Сообщений: 3842
Morear†i
Даже такие болотные хмыри как я, живущие в трухлявом пне, посреди болота на задворках мира, иногда любят принять дозу солнечной радиации. Тут главное - вовремя заползти обратно!:smile26::smile26::smile26:
И таки да, люблю, понимаешь, лепить минусы! Особенно тем, для кого они очень важны.:smile5: Мелкая и подлая душонка - непременный атрибут любого обитателя мордоровидного хоббитонья, вроде меня.:smile147:
Но Ариэла у нас не такая! Нашей еврейской штучке наплевать на "минусы" от одноклеточного ватного быдла. Самое болезненное для таких - это игнор! Когда ноль фолловеров и райтеров, ноль подписчиков, ноль лайков-дизлайков - вот настоящие монстры из шкафа, пожирающие заживо! Эт я понимаю, но грешен - "минусы" всё равно ставлю, ибо греют они меня!:smile266::smile264:
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
В истории Москвы не было ни одной одинокой красивой еврейской девочки, к слову. Рав Лазар(главный раввин России) начинает сватать на праздниках красивых девочек из семей прихожан с мальчиками из семей спонсоров синагоги(то есть олигархов) дет с19лет. Так что, первый брак я перешагнула в 25. Вышла из него с не одним миллионом и совсем не рублей. Таков наш еврейский мир - в Москве это знает каждый.

То, что у меня происходит сейчас - я бы с преогромным удовольствием рассказала, потому что даже Минаев в своем ресторане часто за обедом уговаривает меня написать об этом книгу. Только боюсь из тебя желч еще больше полезет от зависти

Твоя писанина показывает лишь всю твою озлобленность и озабоченность - все из чего ты состоишь. И я знала(когда писала) что ты будешь так болезненно и истерично реагировать. Ты только ради меня во Флудилке пишешь - раньше рисовалась здесь раз в месяц. Выпей валерьяночки

Пишу и буду писать где хочу, что хочу и кому хочу и совершенно без того нервного хамства, что ты. Плохо знакома с интернетом? Еще я пишу в Твиттер, еще я пишу на 3 сайта о постсоветских иммигрантах в Америке.. тебе ли, неизвестное нечто даже без фото!(стесняешься себя, наверное))) указывать мне где что писать??


:smile129::smile131::smile132: Вы невнимательно читаете философа и сверхчеловека Фридриха Ницше.:smile101::smile29:
Смотрите! :smile30::smile28: Я всё понял:
Рав Лазару (главному раввину России:smile28:) прислали новых девочек из семей прихожан.:smile145::smile27:
Чтобы сватать на праздниках.:smile131::smile30:
Поэтому спонсоры синагоги :smile28:(то есть олигархи) вытолкали взашей:smile26: предыдущих девочек :smile29:писать в Твиттер и ещё на три весёлых сайта.:smile26::smile43:
Писать о постсоветских иммигрантах.:smile29::smile28: (что это такое?:smile26:может Эмигрантах?:smile36:может Мигрантах?:smile35:)
"Тебе ли, неизвестное нечто, указывать МНЕ где что пи`сать??" вопрошает сверхчеловек и философ Фридрих Вильгельмович Ницше.:smile27:
НУ что тут может быть непонятного??:smile28::smile43:
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
GUGENHAIM пишет:
Morear†i болезненное для таких - это игнор! !:smile266::smile264:


раскусил :smile26: сдаюсь
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Вардан. пишет:
:


научись быть хоть чучуть более лаконичным - а то засрешь даже флудилку.

И следуя твоей логике - каждая женщина обречена на стиралку и кухню, нет ей места в Твиттерах... конечно-конечно. Какое зашореное видение мира и женщины тем более.
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
1556:smile24:


Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
ЖIНОЧКА пишет:
1556:smile24:

Привет, Людмилка!
Как началось про гетер - ты уже тут как тут - послушать!:smile37::smile28:
:smile27::smile43:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Вардан. пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
1556:smile24:

Привет, Людмилка!
Как началось про гетер - ты уже тут как тут - послушать!:smile37::smile28:
:smile27::smile43:
Привет Алексей! Я даже незнаю что это такое гетер:smile17: и знать нежелаю, чисто случайно заглянула.:smile6: Уважаю и люблю Русский язык!!!


sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
На предыдущей странице от смайлофлуда в глазах рябит. Лёнча, пощади :smile50:.
на открытой местности потерялся
Cейчас на форуме: id42589219 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011