Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
А куда делся пост про гетер?

> Фрина, которую называли самой известной и красивой гетерой Афин, стала моделью для Праксителя, ваявшего статую Афродиты, за что ее обвинили в кощунстве. Она предстала перед судом, но ее оправдали – она обнажилась перед вынесением приговора и покорила судей. Фрина сама назначала цену за свои услуги – царю Лидии из-за выплаченного «гонорара» пришлось поднять налоги в стране, чтоб восполнить бюджет, а Диогену это не стоило денег, поскольку Фрина восхищалась его умом.

И тут же находим:

> Диоген в диалоге с другим философом возмущался: «Как ты можешь быть близок со шлюхой? Или становись киником, или перестань ею пользоваться».

Вощем, я так и не понял, был ли близок фелосеф Диоген с Фриной. Может, она, как было сказано, восхищалась умом Диогена, но не хотела в бочке (некомфортно)? Вот она ему не дала, и Диоген высказался столь резко в адрес гетер. Фразы в тексте по выпавшей ссылке не состыкуются.
на открытой местности потерялся
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Morear†i пишет:
А куда делся пост про гетер?


да Ленча слюнявить начал - снесла.

Чтобы ответить - это нужно быть специалистом по Древней Греции. историком здесь быть мало - каждый историк специализируется на одном периоде.

Что мне вот понравилось у великого Ивана Ефремова - он когда писал свою книгу Таис Афинская - перелопатил массу исторической литературы и получился такой весьма правдоподобный портрет. Попутно он прекрасно описал все окружение Македонского, чтобы наиболее достоверно передать взаимодействие гетеры с мелкой аристократией. Кульминация конечно - когда охмелев от вина Македонский вместе с Таис сожгли замок персидского царя
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
:smile111:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
привет, ребят, как дела?
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
что-то сообщения не радактир-ся
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
нет никого...уехали все..:smile24:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
ого...даже люди которых я узнаю..
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Lеsly пишет:
привет, ребят, как дела? Чего хорошего у вас?))

Сначала покаж чё у тебя хорошенького. Пока никого и никто не смотрит.:))
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Lеsly пишет:
привет, ребят, как дела? Чего хорошего у вас?))

Привет. Утром покос, вечером надои. То корова опоросится, то куры понеслись. А тут вишня взошла. Свекла заколосилась. Пашешь как трактор. А ежели дождь во время усушки, а? (с)
на открытой местности потерялся
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Glücklich пишет:
ого...даже люди которых я узнаю..
Иззи???
>
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Lеsly пишет:
Glücklich пишет:
ого...даже люди которых я узнаю..
Иззи???
>
:smile115:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Glücklich пишет:
Lеsly пишет:
Glücklich пишет:
ого...даже люди которых я узнаю..
Иззи???
>
:smile115:
как приятно тебя встретить) угадала получается!
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Адриан Браувер, "Курильщик".
ЗЫ: По-моему, он придуривается!

на открытой местности потерялся
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Ахаха, даже не удивляюсь, что у этой никчемной бабцы до сих пор кипит горшочек, :smile27: как ее зацепило-то!
Уважаемая администрация, а можно сделать так, чтобы системные сообщения о цитировании людей из чс не приходили? Уже даже недоедает их удалять… :smile114:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
GUGENHAIM пишет:
Morear†i пишет:
Они не стали общаться во Флудилке банально потому, что им сказать нечего.

А шахматы не любят потому как мозг не развит. А Хармса не ценят - значит тупые примитивы. :smile29::smile30:

Morear†i пишет:
Почему должны быть тепличные условия? Изнеженность какая-то. Значит, таковы желание и/или возможности.

Да будут летящие во все стороны какашки, гон ссаными тряпками и танцы голыми на столе с обязательной тряской засранного нижнего белья! Это же так круто и так альтернативно-креативно!:smile7::smile26:

Morear†i пишет:
Когда кто-то настырно ссыт в клумбу, за которой ты заботливо ухаживаешь, это некомильфо.

А если этот "кто-то" ссыт в другие клумбы - почему бы и нет. Пусть себе... Ведь это сейчас - одна из норм. Главное - чтобы не ссал в мою. Очень интересная позиция! А главное - невероятно оригинальная!:smile28::smile30: Браво, профессор! Я на обеих лопатках! Под столом!:smile43::smile43::smile43:

Сама собралась ответить, но, GUGENHAIM, :smile8: всё чётко, красавчик! Особенно понравилось: :smile43: "Главное, чтобы не в мою" - прям самую суть! :smile26: А в остальные - добро пожаловать, их ведь никто не взращивал, никому не дороги, так мусор! :smile114:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Morear†i А вот теперь и у меня как у Андрея, и у Ленчи возник вопрос. Что ж ты так не защищал Любу-то, с которой дружишь много лет на сайте? Там прям повод был. А тут... Фи... Кому интересны минусы?
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Ленча, :smile29: ты сделал мой день! :smile67:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Lеsly пишет:
привет, ребят, как дела?

Привет, Лэсли! :smile67:
Вижу восстановила старый аккаунт? Или может что путаю. Ты ведь Аллергена (года полтора-два назад)? Если да, то поздравляю с восстановлением! :smile8:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
♡Aleksandra♡ пишет:
Morear†i А вот теперь и у меня как у Андрея, и у Ленчи возник вопрос. Что ж ты так не защищал Любу-то, с которой дружишь много лет на сайте? Там прям повод был. А тут... Фи... Кому интересны минусы?

О, я уже Morear†i :smile25:
♡Aleksandra♡, какой повод? Я уже объяснял, что там амно летало в обе стороны. И кого, интересно, я защищаю сейчас? Я грю, не писать во Флудилку у вас повода нет! Минусы? Я вообще этой опцией редко пользуюсь. Ты мне их ставишь, что ли? Но мне абсолютно пофиг.
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
♡Aleksandra♡ пишет:
Или может что путаю. Ты ведь Аллергена (года полтора-два назад)?

Путаешь с Селмой.
на открытой местности потерялся
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
♡Aleksandra♡ пишет:


нездоровый персонаж. склифасовского ей поможет.. :smile50: Прибежала во Флудилку и настрочила аж 3 сообщения сугубо обо мне :smile26: попутно перечитав все(даже спам), где я упоминалась.
А под конец сего бездарного ''балета'' она заключила у меня что-то там ''кипит''...
Вот уж кого точно кипит :smile26: Она не лезбиянка часом?
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
:smile16:
Осторожно - спойлер!
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Ницше пишет:
Morear†i пишет:
А куда делся пост про гетер?


да Ленча слюнявить начал - снесла.

Чтобы ответить - это нужно быть специалистом по Древней Греции. историком здесь быть мало - каждый историк специализируется на одном периоде.

Что мне вот понравилось у великого Ивана Ефремова - он когда писал свою книгу Таис Афинская - перелопатил массу исторической литературы и получился такой весьма правдоподобный портрет. Попутно он прекрасно описал все окружение Македонского, чтобы наиболее достоверно передать взаимодействие гетеры с мелкой аристократией. Кульминация конечно - когда охмелев от вина Македонский вместе с Таис сожгли замок персидского царя

А куда делся пост про Рава Лазара(главного раввина России) ??:smile29:
:smile27::smile28::smile26:
Ленча слюнявить начал?:smile36::smile28::smile27::smile30:
И ты снесла??:smile26: :smile43:
От Ленчи??:smile27::smile29:
:smile31::smile27::smile30:
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Traveller пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Вот за что я люблю "Гарри Поттера"! Спустя столько лет, этот волшебный мир может удивлять снова и снова...
Скрытый текст
Этого я не знала...
Тонко,очень по британски)
Кстати о Поттере.Зацени.:smile44:

Любаша холодно и зябко
стало на хонсю
осень я скусяю
и к тебе хосю:smile47:
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
люблю эту песню время от времени уже дет лет 12.. Каждый раз как влюблюсь - закручиваю. Последний раз это было 2года назад, когда влюбилась в Греции месяца на 3! Забила на мужа и на любовника ради парня на 5лет себя моложе))) и 3месяца не выезжала из Греции
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Ну, Сандра это наша юность. Значицо, с романтикой ассоциация.
Муж, любовник, молодой грек. Бурная у тебя жизня)). А муш ничего не подозревал? Аж 3 месяца всё-таки. Или благосклонен к таким вот экспериментам?)
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Предыдущую страницу кто-то растянул. Скорее всего, картинка не по размеру.
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Позволь жене прочитать своё вчерашнее предложение Лесли, например)). Слабо? Лично мне неприятно только то, что народу здесь мало. Поэтому никого выкорчёвывать не надо. Даже тебя.
на открытой местности потерялся
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Morear†i пишет:
Позволь жене прочитать своё вчерашнее предложение Лесли, например)). Слабо? Лично мне неприятно только то, что народу здесь мало. Поэтому никого выкорчёвывать не надо. Даже тебя.

Артур, я как и ты никого не желаю умалить.И всех бы полюбил, но нет !
Ты сам знаешь - Душа любит Господа и по мерке Души своей мы меряем Души приходящих друзей своих.
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Ну чё Артур? Кого ты ваще собрался выкорчёвывать??!:smile244:
Cейчас на форуме: 2700 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011