Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
laruala
Новичок
+3
-1
Возраст:6 не указан
Сообщений: 22
по книге Элена утонит и станет вампиром :smile3:
DIDI
Опытный
+166
-95
50
Возраст:40 Женский
Сообщений: 452
Блин, Деймон сорвался, надолго его не хватит. Даааааа наверно скоро Елене предстоит выбор - кто же из братьев????? Ставлю на Деймона!!!
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Ммм..... новый постер!! :smile3: :smile4: Мне нрава....:smile19:
Шебекинец
Новичок
+6
-2
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 78
Lulu пишет:
Шебекинец пишет:
От Лоста 18 и 19 серий до сих пор нету:smile127: :smile3: так держать

На счёт 18-ой раскройте свой глаза.
А в остальном не засоряйте эфир.
От ваших комментариев нет толку,так что убедительно советую,в очередной раз, перестать флудить.


Расскройте свой глаза и посмотрите у Вас в 18 серии написано русскими буквами "Кубик в кубе"
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Шебекинец пишет:
Lulu пишет:
Шебекинец пишет:
От Лоста 18 и 19 серий до сих пор нету:smile127: :smile3: так держать

На счёт 18-ой раскройте свой глаза.
А в остальном не засоряйте эфир.
От ваших комментариев нет толку,так что убедительно советую,в очередной раз, перестать флудить.


Расскройте свой глаза и посмотрите у Вас в 18 серии написано русскими буквами "Кубик в кубе"

Вам к специалисту надо.
На тот момент там было 1-18 серии от Лостфильма,торрент был заменён на 1-19 опять таки от Лостфильма.
Так что не зарывайтесь ещё глубже и без очков не возвращайтесь.
За флуд я вас последний раз предупредила.
Brodyaga
Мастер
+613
-495
200
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2421
Lulu пишет:
Brodyaga пишет:
А почему в 18 и 19 серии одинаковые скриншоты,не раскроете секрета,LULU?:smile68

Автор раздачи не обновлял скрины.

Благодарю Вас!:smile68: Но предыдущий постер был романтичней и подходил больше по сути своей.Субъективное мнение моё,однако:smile26:
Шебекинец
Новичок
+6
-2
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 78
Lulu пишет:
Шебекинец пишет:
Lulu пишет:
Шебекинец пишет:
От Лоста 18 и 19 серий до сих пор нету:smile127: :smile3: так держать

На счёт 18-ой раскройте свой глаза.
А в остальном не засоряйте эфир.
От ваших комментариев нет толку,так что убедительно советую,в очередной раз, перестать флудить.


Расскройте свой глаза и посмотрите у Вас в 18 серии написано русскими буквами "Кубик в кубе"

Вам к специалисту надо.
На тот момент там было 1-18 серии от Лостфильма,торрент был заменён на 1-19 опять таки от Лостфильма.
Так что не зарывайтесь ещё глубже и без очков не возвращайтесь.
За флуд я вас последний раз предупредила.


За то, что не увидел приношу свои извинения..а вот в чём флуд ??
FRESKA
Новичок
Karma:+3 / -0
[+] [-]
Возраст:20 Женский
Сообщений: 42

мне нравится постер) и серия тоже, загадочная, но Деймон-бяка!
laruala
Новичок
+3
-1
Возраст:6 не указан
Сообщений: 22
FRESKA пишет:
мне нравится постер) и серия тоже, загадочная, но Деймон-бяка!


:smile20: Деймон небяка
zelenoglazaya
Продвинутый
+74
-52
Возраст:13 Женский
Сообщений: 125
В этом сериале самый интересный персонаж Элайджа, а не какие-то там Деймоны-Стефаны.
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
laruala пишет:
FRESKA пишет:
мне нравится постер) и серия тоже, загадочная, но Деймон-бяка!


:smile20: Деймон небяка


Он не плохой! Деймон стал другим! Он не убил Энди , а мог, он несколько раз пытался отослать её! Ему тяжело!:smile47: Елена делает его лучше! Стеф и так хороший, а Дэймону она нужнее!
FRESKA
Новичок
Karma:+3 / -0
[+] [-]
Возраст:20 Женский
Сообщений: 42

В этом сериале самый интересный персонаж Элайджа, а не какие-то там Деймоны-Стефаны
да, после этой серии, я на него как-то по-другому посмотрела, теперь он мне даже симпатичным показался, не то что раньше...
Dark_Angel_
Новичок
+3
-3
Возраст:26 Женский
Сообщений: 77
Donna пишет:
laruala пишет:
FRESKA пишет:
мне нравится постер) и серия тоже, загадочная, но Деймон-бяка!


:smile20: Деймон небяка


Он не плохой! Деймон стал другим! Он не убил Энди , а мог, он несколько раз пытался отослать её! Ему тяжело!:smile47: Елена делает его лучше!


правильно :smile19:
ScreenGirl
Продвинутый
+70
-50
836
Возраст:40 Женский
Сообщений: 162
Шебекинец пишет:
Lulu пишет:
Шебекинец пишет:
Lulu пишет:
Шебекинец пишет:
От Лоста 18 и 19 серий до сих пор нету:smile127: :smile3: так держать

На счёт 18-ой раскройте свой глаза.
А в остальном не засоряйте эфир.
От ваших комментариев нет толку,так что убедительно советую,в очередной раз, перестать флудить.


Расскройте свой глаза и посмотрите у Вас в 18 серии написано русскими буквами "Кубик в кубе"

Вам к специалисту надо.
На тот момент там было 1-18 серии от Лостфильма,торрент был заменён на 1-19 опять таки от Лостфильма.
Так что не зарывайтесь ещё глубже и без очков не возвращайтесь.
За флуд я вас последний раз предупредила.


За то, что не увидел приношу свои извинения..а вот в чём флуд ??
Вы меня извините, я нигде и никогда не нарываюсь и не спорю, у каждого человека своя точка зрения. Но... вы ПОДЗАКОЛЕБАЛИ. Не нравиться - валите на другой сайт, кули вы мозг засоряете? где то от лоста выходит????????????? сидите там)))))) меня например устраивает здесь)) я знаю - в ночь в пятницу - кубик, всё)))))))))) и другое меня неко*бёт. КОРОЧЕ, странный вы. Нравится вам LULU, пишите в личку, ваш некий негатив немного неприятен. Ещё раз приношу свои извинения - если что(
Шебекинец
Новичок
+6
-2
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 78
Screen пишет:

Вы меня извините, я нигде и никогда не нарываюсь и не спорю, у каждого человека своя точка зрения. Но... вы ПОДЗАКОЛЕБАЛИ. Не нравиться - валите на другой сайт, кули вы мозг засоряете? где то от лоста выходит????????????? сидите там)))))) меня например устраивает здесь)) я знаю - в ночь в пятницу - кубик, всё)))))))))) и другое меня неко*бёт. КОРОЧЕ, странный вы. Нравится вам LULU, пишите в личку, ваш некий негатив немного неприятен. Ещё раз приношу свои извинения - если что(

Ну что Вы какой негатив?? и почему Вы так нервничаете...кули ни кули но я весьма миролюбиво настроен
ЯнеЯ
Продвинутый
+28
-11
Возраст:33 Женский
Сообщений: 125
Brodyaga пишет:
Lulu пишет:
Brodyaga пишет:
А почему в 18 и 19 серии одинаковые скриншоты,не раскроете секрета,LULU?:smile68

Автор раздачи не обновлял скрины.

Благодарю Вас!:smile68: Но предыдущий постер был романтичней и подходил больше по сути своей.Субъективное мнение моё,однако:smile26:

А мне этот больше нравится. Lulu спасибо!!!:smile21: Побольше тебе терпения!:smile4:
Favorite Dessert
Новичок
+4
-0
Возраст:9 Женский
Сообщений: 48
Damon is really sexy
The Vampire Diaries Extended Promo 2x20 - The Last Day

Промо к 20 серии просто сносит крышу! я так переживаю, что три персонажа из основного кастинга погибнут в этом сезоне (по словам сценаристов)! надеюсь это будет не наши любимчики...
Почему-то мне кажется, что Елена будет на грани жизни и смерти в конце этого сезона (если жертвоприношение состоится все же) и ее обратят в вампира...(не дай бог конечно)
________________________
А это мой новый ролик для поднятия настроения (любопытная и напористая Елена)

(Yeah yeah yeah)
What you doing to me?
(Yeah yeah yeah)
What you want from me?
(Yeah yeah yeah)
What you doing to me?
What you want from me?
You're just f***cking killing me!
FRESKA
Новичок
Karma:+3 / -0
[+] [-]
Возраст:20 Женский
Сообщений: 42

реально, что вы пристали к Lulu? у нее хорошая работа! на форуме хочется посмотреть мнение о фильме, а не эти претензии, от этого негатива ничего писать даже не хочется... лучше надоедливая тема стефан-елена-деймон...
Fake Identity
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
170
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 4

дайте ЛОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:smile86:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
alenik
Будьте внимательней - 2-й сезон / 1-19 Проф. (многоголосый, закадровый) 7.5 ГБ


Всем спасибо!
А Шебекинец не хватает внимания,правда он ещё не осознал как всех этим достал.
Fake Identity
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
170
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 4

Lulu пишет:
alenik
Будьте внимательней - 2-й сезон / 1-19 Проф. (многоголосый, закадровый) 7.5 ГБ



LuLu? огромное спасибо!!!:smile4:
Шебекинец
Новичок
+6
-2
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 78
Lulu пишет:
alenik
Будьте внимательней - 2-й сезон / 1-19 Проф. (многоголосый, закадровый) 7.5 ГБ


Всем спасибо!
А Шебекинец не хватает внимания,правда он ещё не осознал как всех этим достал.

Ну что Вы Люба, внимания мне хватает..просто констатирую факты,которые ни всем нравятся или по душе приходятся...
Коммунист
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 11

Lulu пишет:
alenik
Будьте внимательней - 2-йuj сезон / 1-19 Проф. (многоголосый, закадровый) 7.5 ГБ


Всем спасибо!
А Шебекинец не хватает внимания,правда он ещё не осознал как всех этим достал.


Этот товарищ и впрямь немного утомил,но он прав...
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Коммунист
но он прав...

В чём? В том что пишет одно и тоже каждый раз? Какая прелесть :smile266: Так никто и не спорит что у нас позже появляется
Никто не борется за первое место Коммунист. Вы вроде как следили и встревали в диалог,а так и не поняли,ну или видели только то что хотели.
А мне писать одно и тоже поднадоело,у меня и так дел не мало.
Если по русски - называется подстрекатель,провокатор,ну и как я уже писала нехватка внимания. Я со своего кресла вижу всех и каждого пользователя уже немного знаю,)
Шебекинец
просто констатирую факты,которые ни всем нравятся или по душе приходятся...

Да нет же,вы пишите привлекая внимание,только уже сами пользователи от вас шарахаться начинают. Нельзя быть таким навязчивым,ну раз написали,второй,ну третий,получили печеньку за усердство,так нет,вам всю упаковку дай,вот вы и утомили уже.
Мне писать не надо,я отвечать не буду. Просто вы вроде мальчик большой а таких простых вещей не знаете,примите как совет.

Что касается постера,понимаю что не всем понравился,но мне он из всех что были больше приглянулся,правда был ещё один,так же от Donna но увы его не было в цвете. А так остальные были тоже хороши,но...или там был только Стефан с Еленой или Деймон с Еленой,а так как не хотелось никого "обидеть" постер должен был содержать трёх героев. Ну в общем если не понравился с первого раза,то понравится позже,или вы привыкните :smile32:

Сорри за флуд.
ScreenGirl
Продвинутый
+70
-50
836
Возраст:40 Женский
Сообщений: 162
LULU - :smile19: :smile3: :smile8:
laruala
Новичок
+3
-1
Возраст:6 не указан
Сообщений: 22
Lulu - :smile19:
Мяу =)
Новичок
+0
-0
Возраст:25 Женский
Сообщений: 3
ух ты, заставку сменили)) мне нравится))
сюжет такой захватывающий)) с каждой серией все интерестнее смотреть))))
мне одной показалось, или Стефан слишком слащавый стал??
и еще, кто нибудь владеет информацией о том, вернется Тайлер или нет? я по нему соскучилась))
t@tushka
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:17 Женский
Сообщений: 14

Мяу пишет:
ух ты, заставку сменили)) мне нравится))
сюжет такой захватывающий)) с каждой серией все интерестнее смотреть))))
мне одной показалось, или Стефан слишком слащавый стал??
и еще, кто нибудь владеет информацией о том, вернется Тайлер или нет? я по нему соскучилась))

Аха, заставка прикольная:smile3: Я с тобой согласна Стефан и правда изменился, стал слащавым нытиком и теперь он мне не нравится!А Тайлер вернется, я где то прочитала...
AlmazaFan
Новичок
+14
-6
8
Возраст:14 Женский
Сообщений: 70
Lulu, я полностью согласна! Я этот сайт очень люблю)) Тайлера показывают в промо ролике, значат в 20 будет)) И до меня токо на днях дошло, что ведьма, которая помогла вернуться Клаусу в своё тело, как я поняла сестра Луки - Гретта вроде как её звали. А Стефан спровоцировал брата, а потом "Елена, я такой милый и пушистый, я всегда сделаю всё, что ты захочешь, а Деймон такой не хороший и не обращай на него внемания!!!!" такой невивинный блин!!!
Tofre
Новичок
+5
-4
Возраст:35 Женский
Сообщений: 19
Пожалуйста подскажите где можно скачать английские субтитры для второго сезона, может кто то знает где можно скачать субтитры для каких-то отдельных серий второго сезона, напишите пожалуйста в личку.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011