Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Morear†i пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Morear†i А вот теперь и у меня как у Андрея, и у Ленчи возник вопрос. Что ж ты так не защищал Любу-то, с которой дружишь много лет на сайте? Там прям повод был. А тут... Фи... Кому интересны минусы?

О, я уже Morear†i :smile25:
♡Aleksandra♡, какой повод? Я уже объяснял, что там амно летало в обе стороны. И кого, интересно, я защищаю сейчас? Я грю, не писать во Флудилку у вас повода нет! Минусы? Я вообще этой опцией редко пользуюсь. Ты мне их ставишь, что ли? Но мне абсолютно пофиг.

Ахаха! Арти, так лучше? На самом деле я процитировала тебя, а потом текст удалился, с телефона же пишу - любое движение по экрану... тем более в дороге - и тексту конец, так что оставшийся от текста ник, пошел как обращение к тебе, - лень набирать стало имя.
Там же всё написано, с тебя коньяк ещё не вышел что ли? :smile26: К Гугенхейму с усами минусами не ты приставал? Вот и сложилось впечатление, так что ж так Любу не защищал? Я не ставлю минусы, просто лень на это время тратить, но если бы и начала, то явно не с тебя, Арти.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Ахаха, старая больная женщина, отстань уже от меня, из чс не выпущу, как ни старайся!
Уважаемые администраторы сайта! Сделайте это цитирование блокированным на чс. Заранее спасибо!
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Lеsly пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Lеsly пишет:
привет, ребят, как дела?

Привет, Лэсли! :smile67:
Вижу восстановила старый аккаунт? Или может что путаю. Ты ведь Аллергена (года полтора-два назад)? Если да, то поздравляю с восстановлением! :smile8:
:smile15: не Аллергена...

Артурио всё объяснил уже. Но мне кажется я вас давно читала в "Размышлениях", кажется.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
А возможно могу опять с кем-то перепутать... Там много написано за эти годы.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Кажется, последний Любин пост в Песочнице (и довольно недовольный) как раз в Артуриной теме и был. :smile114:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Ну за юмор определенно отвечают во флудилке Люба и Ленча.
На.булина... :smile26: А ведь напрашивалось, а?
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Любаша, что интересного в кино, чтобы сходить и не пожалеть потраченного времени?
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Арти, ты б завязывал с горячительным, конечно понимаю, у писателей бывают периоды, но всё же зож лучше!
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Morear†i пишет:
По-моему, критиковать внешность среди баб последнее дело. Вспомните Таню. Как тут клевали её за критику форм Мармаренси. А сами идёте по тем же стопам. Все красавицы, что ли?
Ну я никогда внешность Мармаренси не критиковала-ровно как и Таню не клевала.
А почему?Потому что они фотошопом не пользуются.
А ваще цель этого поста была двойная.Не только пнуть ницше,но и посмотреть на вашу реакцию.Да,я люблю ковырнуть людей чтобы убедиться-можно ли с ними идти в разведку.
И вынуждена констатировать-увы,хоть ты и изображаешь стояние в позе нейтралитета,на самом деле сейчас мне вполне очевидно что ты повернулся ко мне жопой.
Ибо когда ницше весьма грязно отзывалась о моей внешности Арти молчал в тряпочку-а стоило мне в свою очередь просто указать на очевидные и реальные факты-и ты тут же как лыцарь пишешь посты в ее защиту.:smile44:
Пожалуй дам тебе совет (как любителю раздавать советы):СЛУШАЙ ИЗЗИ!!!!Не спорь с ней-а слушай и слушайся.
Несмотря на удивительную для ее возраста усталость от мира и людей (а может благодаря ей) она частенько зрит в корень и видит истинную суть вещей и людей.
А ваще похрен,вот если бы Фил ко мне задом развернулся-мне было бы обидно,потому что его я люблю и уважаю.
Так что адью,не кашляй-береги печень.

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
♡Aleksandra♡ пишет:
Любаша, что интересного в кино, чтобы сходить и не пожалеть потраченного времени?
Ничего:smile38:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Traveller пишет:

Ибо когда ницше весьма грязно отзывалась о моей внешности Арти молчал в тряпочку-а стоило мне в свою очередь просто указать на очевидные и реальные факты-и ты тут же как лыцарь пишешь посты в ее защиту.:smile44:


не надо грязно врать. я никогда не отзывалась о твой внешности - никогда! я иногда называла тебя ''девочкой в пирсинге'' потому что ты сама так написала. Я видела твои фото в разделе Фото - немного с нездоровым детским фотошопом - типа скафандр или еще что. Но я никогда об этом не говорила.

Но ты цепляешь к моей внешности из чистой зависти и озлобленности из-за личных неудач по жизни.
Фотошопом не пользуюсь. Любой, кто использует Инстаграм узнает стандартную фотку на камеру Инстаграма в телефоне. Использую разве что фильтры - зеленый-розовый -того же Инстаграма.
Более того, ты видела мои видео в Инсте - и чем же отличается мое лицо на видео от фото???? Мы все знаем что на видео сложно лицо отфотошопить. Но ты продолжаешь завираться.. и клеветать
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
♡Aleksandra♡ пишет:
старая больная женщина,


Уважаемая администрация - а это подпадает под нападки на пользователя?

И в таком тоне она пишет в мой адрес регулярно.. изображая, что мною не озабоченна :smile26:

pS. кстати Traveller - мы с тобой примерно одногодки - значит ты тоже старая, следуя логике данного персонажа. И все, кому здесь в районе 35

Что же она здесь забыла со стариками то? :smile26:
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Glücklich пишет:
что именно?


просил у тебя благословения на ночь глядя :smile18:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Даже не собираюсь пытаться искать старые посты и чего то доказывать-просто потому что множество постов тут пропадает.Бывало и по несколько в день:smile16:
Хотя любопытно чьи фото вы видели и приняли за мои(девочка в пирсинге?бгг)-учитывая что у меня никогда даже уши проколоты не были:smile201:
Фантазии,фантазии.От этого тоже таблеточки есть.
Ушла работать:smile199:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Traveller пишет:
Даже не собираюсь пытаться искать старые посты и чего то доказывать-просто потому что множество постов тут пропадает.Бывало и по несколько в день:smile16:
Хотя любопытно чьи фото вы видели и приняли за мои(девочка в пирсинге?бгг)-учитывая что у меня никогда даже уши проколоты не были:smile201:
Фантазии,фантазии.От этого тоже таблеточки есть.
Ушла работать:smile199:


просто скажи - как я проехалась по твоей внешности??? Старые посты удалить невозможно, если ты не в курсе(уже через полтора суток ничего не удалить, а раньше мой аккаунт в виду юности не имел даже такой возможности)
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Morear†i пишет:
Вардан. пишет:
Ницше убилась ап стену и ты скучаешь, Маугли?

Вообще никак. Акела промахнулся.


Бывает...:smile194::smile263::smile267:
Виагру надо закусывать сельдереем:smile6: и запивать шампунем Лошадиная сила.:smile1::smile196:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Traveller пишет:
Morear†i пишет:
По-моему, критиковать внешность среди баб последнее дело. Вспомните Таню. Как тут клевали её за критику форм Мармаренси. А сами идёте по тем же стопам. Все красавицы, что ли?
Ну я никогда внешность Мармаренси не критиковала-ровно как и Таню не клевала.
А почему?Потому что они фотошопом не пользуются.
А ваще цель этого поста была двойная.Не только пнуть ницше,но и посмотреть на вашу реакцию.Да,я люблю ковырнуть людей чтобы убедиться-можно ли с ними идти в разведку.
И вынуждена констатировать-увы,хоть ты и изображаешь стояние в позе нейтралитета,на самом деле сейчас мне вполне очевидно что ты повернулся ко мне жопой.
Ибо когда ницше весьма грязно отзывалась о моей внешности Арти молчал в тряпочку-а стоило мне в свою очередь просто указать на очевидные и реальные факты-и ты тут же как лыцарь пишешь посты в ее защиту.:smile44:
Пожалуй дам тебе совет (как любителю раздавать советы):СЛУШАЙ ИЗЗИ!!!!Не спорь с ней-а слушай и слушайся.
Несмотря на удивительную для ее возраста усталость от мира и людей (а может благодаря ей) она частенько зрит в корень и видит истинную суть вещей и людей.
А ваще похрен,вот если бы Фил ко мне задом развернулся-мне было бы обидно,потому что его я люблю и уважаю.
Так что адью,не кашляй-береги печень.

Заключение шикарное. Плевать. Ничего объяснять не собираюсь. Хватит с меня.
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Вардан. пишет:
Morear†i пишет:
Вардан. пишет:
Ницше убилась ап стену и ты скучаешь, Маугли?

Вообще никак. Акела промахнулся.


Бывает...:smile194::smile263::smile267:
Виагру надо закусывать сельдереем:smile6: и запивать шампунем Лошадиная сила.:smile1::smile196:

тебе виднее
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
♡Aleksandra♡ пишет:
Арти, ты б завязывал с горячительным, конечно понимаю, у писателей бывают периоды, но всё же зож лучше!

Ну какой я писатель? Шутка, наверное.
Но вот что говорит писатель Буковски:
(я-то хоть спортом занимаюсь, у этого только литрбол)

"Алкоголь, возможно, одна из величайших вещей на земле, и мы неплохо ладим. Он разрушителен для большинства людей, но не для меня. Все то, что я создаю, я делаю пока пьян. Даже с женщинами. Понимаешь, я всегда был сдержан во время секса, а алкоголь сделал меня более свободным, сексуально свободным. Это облегчение, потому что я, в общем-то, довольно робок и замкнут, а алкоголь позволяет мне быть этаким героем, широко шагающим сквозь время и пространство, совершая все эти геройские поступки."
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Кто-то опять сломал страницу. Этот жЫрный текст напрягает.
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
♡Aleksandra♡ пишет:
Арти, ты б завязывал с горячительным, конечно понимаю, у писателей бывают периоды, но всё же зож лучше!
я поддерживаю... Буковски.. он один, а алкашей опустившихся полно...
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
рубрика ''я Плакал'' :smile43:
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
полицеский патруль во Флориде - пополнение автопарка
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Смотрел дебаты желающих в президенты на ЮТубе:smile50:
Жирик обозвал Собчак базарной девкой и по-всякому...:smile50:
Собчак облила Жирика водой и орала как обычно: Сс..те мне в глаза - мне всё божья роса:smile108:
Срамота!:smile199:
Опять я не пойду на выборы.:smile50: Нафиг этот зоопарк с конями!
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Ахаха, ну традиционно уже - отвали от меня, больная на голову бабца, совсем рвануло тебя? Ну успокойся уже, ты в чс, и мне не интересна!
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Traveller пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Любаша, что интересного в кино, чтобы сходить и не пожалеть потраченного времени?
Ничего:smile38:

Ахаха, как обычно! Люб, а марвеловская пантера совсем никчёмная?
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Traveller пишет:
... Просто потому что множество постов тут пропадает. Бывало и по несколько в день:smile16:

Да, тоже замечала в "Дебатах"!
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Morear†i пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Арти, ты б завязывал с горячительным, конечно понимаю, у писателей бывают периоды, но всё же зож лучше!

Ну какой я писатель? Шутка, наверное.
Но вот что говорит писатель Буковски:
(я-то хоть спортом занимаюсь, у этого только литрбол)

"Алкоголь, возможно, одна из величайших вещей на земле, и мы неплохо ладим. Он разрушителен для большинства людей, но не для меня. Все то, что я создаю, я делаю пока пьян. Даже с женщинами. Понимаешь, я всегда был сдержан во время секса, а алкоголь сделал меня более свободным, сексуально свободным. Это облегчение, потому что я, в общем-то, довольно робок и замкнут, а алкоголь позволяет мне быть этаким героем, широко шагающим сквозь время и пространство, совершая все эти геройские поступки."

Glücklich пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Арти, ты б завязывал с горячительным, конечно понимаю, у писателей бывают периоды, но всё же зож лучше!
я поддерживаю... Буковски.. он один, а алкашей опустившихся полно...

Ну, если мужчина без алкоголя ничего не может, то... Знаешь ли... Какой он мужчина?
И это, Артурито, завязывай с алкоголем, что-то ты уже совсем берега попутал своим вопросом. И да, все кто мне приятен здесь, красавицы, причём от природы, никому пластики не требовалось, насколько помнится никто носы не подрихтовывал, и все гордо носят то, чем одарила природа. И если помнишь, Линчеватель извинилась потом. А дорожкой Буковского, правда может стать шуткой моя не шутка.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Посмотрела "The Open House" от Netflix, короче, Андрей, что-то ты расхвалил студию эту... Видели это... Творение?
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Алексей, не порти настроение - не смотри предвыборную гонку!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011