Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Glücklich пишет:
строчки заполнены? чтоо? ты о чем это говоришь таком...не знаю.

Последняя строка в тексте. Чтобы одиночные слова не переползали на следующую. Я знаю, как это называется. Ты знаешь, как это называется. Аббревиатурой ОКР)).
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Morear†i пишет:
Glücklich пишет:
строчки заполнены? чтоо? ты о чем это говоришь таком...не знаю.

Последняя строка в тексте. Чтобы одиночные слова не переползали на следующую. Я знаю, как это называется. Ты знаешь, как это называется. Аббревиатурой ОКР)).
окр? а что принимаешь?
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Glücklich пишет:
окр? а что принимаешь?

Спирт. Внутрь)). Это же ерунда, по большому счёту.
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Morear†i пишет:
Glücklich пишет:
окр? а что принимаешь?

Спирт. Внутрь)). Это же ерунда, по большому счёту.
не сказала бы
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Занзибарище пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Morear†i пишет:
Странный ты, Женя, а как я должен был отреагировать? Хорошо, я перефразирую. Ощущение, что я разговариваю со стенкой. Пытался отвечать на всю эту чушь, но это уже ни в какие ворота. Александра недалёкого ума, на мой взгляд. Это моё оценочное суждение. И я в нём твёрд.

Арт, а чего там тебе не лезет? Вроде всё залезало, когда некто писал, что "рабы - все россияне" и "рабство - отличительная черта, воспитываемая поколениями". А тут слова классика, и сразу не лезет в ворота... Странно... Всё остальное - твои слова и наш диалог. Или ты и это не признаешь? Тогда отвечу в том же ключе. Артур, у тебя скудоумие, на мой взгляд, такова оценка.

Кстати Саш . Там и вопрос и к модераторам остался . ст.228 (заскринил на всякий - пусть будет ) . я кстати указывал на это и в Дебатах и тут поднимал вопрос . Реакция - Ноль эмоций , не удалили посты и не привлекли пользователя . Поддержка русофобии ??- вполне возможно .


вот именно! заскринь весь - потому что рабами там я называю и себя в том числе, говоря не о нации, а о людях всех национальностей, с детских лет воспитанных на пропаганде советов и будучи потомками крепостных.

Так что прекрати врать мелкий человечек, перекручивая смысл написанного и вырывая слова из контекста
XatriX
Опытный
+75
-68
Возраст:37 не указан
Сообщений: 222
Рабыня Ницше всё краше и краше.
:smile203:
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
XatriX пишет:
Рабыня Ницше всё краше и краше.


полюбуйся, вайерист(одолжу у Артура словечко))). я помню тебя, кстати... ты зацепился со мной на каком-то из фильмов и прибежал сюда сугубо по моим следам :smile26:

Ты кстати такой не первый - у меня тут преследователей с 10-ток - выискивают мои комменты на сайте и пишут-пишут.. :smile26:

обделенные вниманием девы радуются новому человеку на сайте - старый он и пришел в Флудилку меня ради :smile27:
XatriX
Опытный
+75
-68
Возраст:37 не указан
Сообщений: 222
Ницше пишет:
XatriX пишет:
Рабыня Ницше всё краше и краше.


полюбуйся, вайерист(одолжу у Артура словечко))).
С кем поведёшься, как говорится.
Ницше пишет:
я помню тебя, кстати... ты зацепился со мной на каком-то из фильмов и прибежал сюда сугубо по моим следам :smile26:

Ты кстати такой не первый - у меня тут преследователей с 10-ток - выискивают мои комменты на сайте и пишут-пишут.. :smile26:

а все думают новый человек на сайте - старый он и пришел в Флудилку меня ради :smile27:
А я тебя не помню. Почему, как думаешь?
:smile203:
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
Ницше пишет:

вот именно! заскринь весь - потому что рабами там я называю и себя в том числе, говоря не о нации, а о людях всех национальностей, с детских лет воспитанных на пропаганде советов и будучи потомками крепостных.

Так что прекрати врать мелкий человечек, перекручивая смысл написанного и вырывая слова из контекста

Это только усугубляет статью уголовного кодекса № 228 :smile29: Давай жги . Небо в клетку тебе понравится .
Как бы ты не пыжилась по сионистским методичкам , они тебя в свой кагал не возьмут . Они не любят полукровок , не кошерные вы , грязными вас считают .:smile25:
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Занзибарище пишет:
Ницше пишет:

вот именно! заскринь весь - потому что рабами там я называю и себя в том числе, говоря не о нации, а о людях всех национальностей, с детских лет воспитанных на пропаганде советов и будучи потомками крепостных.

Так что прекрати врать мелкий человечек, перекручивая смысл написанного и вырывая слова из контекста

Это только усугубляет статью уголовного кодекса № 228 :smile29: Давай жги . Небо в клетку тебе понравится .
Как бы ты не пыжилась по сионистским методичкам , они тебя в свой кагал не возьмут . Они не любят полукровок , не кошерные вы , грязными вас считают .:smile25:

Андрей, привет ты етой голландке ещё статью 282 УК можешь смело добавлять, к уже имеющейся ст.228! )
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Теперь любое сообщение, затрагивающее политическую тему, будет удалено. Чтобы никого не задевало инакомыслие.
Если кого-то оскорбляют чьи-либо высказывания, пишите модераторам с помощью личной переписки, с ссылкой на сообщение, мы удалим.
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Теперича не то что давеча!
Теперича заживём! )
XatriX
Опытный
+75
-68
Возраст:37 не указан
Сообщений: 222
Будьте добры соблюдать простые правила поведения на сайте!
Так если вы сами ничего соблюдаете...Чего уж от других чего-то просить.
:smile203:
XatriX
Опытный
+75
-68
Возраст:37 не указан
Сообщений: 222
Теперь любое сообщение, затрагивающее политическую тему, будет удалено. Чтобы никого не задевало инакомыслие.
Кого мои сообщения задевают? Флудера Morear†i?
:smile203:
XatriX
Опытный
+75
-68
Возраст:37 не указан
Сообщений: 222
статью 282 УК
Эту статью можно и модераторам за клевету. Вдруг я ранимый и пойду теперь счёты с жизнью сводить. Или ещё какиъ парочку. Как говорится был бы человек, а статья найдётся.
:smile203:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
XatriX

Скрытый текст
на открытой местности потерялся
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Занзибарище пишет:
Ницше пишет:

вот именно! заскринь весь - потому что рабами там я называю и себя в том числе, говоря не о нации, а о людях всех национальностей, с детских лет воспитанных на пропаганде советов и будучи потомками крепостных.

Так что прекрати врать мелкий человечек, перекручивая смысл написанного и вырывая слова из контекста

Это только усугубляет статью уголовного кодекса № 228 :smile29: Давай жги . Небо в клетку тебе понравится .
Как бы ты не пыжилась по сионистским методичкам , они тебя в свой кагал не возьмут . Они не любят полукровок , не кошерные вы , грязными вас считают .:smile25:


ой, ну Занзибар - ей богу смешно . Сам недавно сцал, что я твою писанину здесь передам.. Теперь типа осмелел - я ведь добрая, можно срать на голову дальше.
не хочу с тобой даже ничего обсуждать. То, что я написала, у нас в Москве вещают на вручениях кинопремий, дневных радио-передачах и прочее-прочее.. Не путай нас с провинцией, где все чего-то боятся.
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Мне даже интересно стало что он написал то на политическую тему.. :smile50:
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
:smile132:Чё-то Жиночку НАВСЕГДА забанили...:smile135::smile137:
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
Вардан. пишет:
Занзибарище пишет:
Ницше пишет:

вот именно! заскринь весь - потому что рабами там я называю и себя в том числе, говоря не о нации, а о людях всех национальностей, с детских лет воспитанных на пропаганде советов и будучи потомками крепостных.

Так что прекрати врать мелкий человечек, перекручивая смысл написанного и вырывая слова из контекста

Это только усугубляет статью уголовного кодекса № 228 :smile29: Давай жги . Небо в клетку тебе понравится .
Как бы ты не пыжилась по сионистским методичкам , они тебя в свой кагал не возьмут . Они не любят полукровок , не кошерные вы , грязными вас считают .:smile25:

Андрей, привет ты етой голландке ещё статью 282 УК можешь смело добавлять, к уже имеющейся ст.228! )

Опечатался я:smile26: но в тему получилось 228 торчкам дают :smile30:
Как раз нарко-упоротости пребывающим :smile38:
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
А в кагал то не возьмут . абидна по ходу .:smile29:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Вардан. пишет:
:smile132:Чё-то Жиночку НАВСЕГДА забанили...:smile135::smile137:
ага..я тоже заметила... внезапно
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Glücklich пишет:
ага..я тоже заметила... внезапно

Заметила, надо бить в набат. Там явно была картинка и прицепом спам.
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Morear†i пишет:
Glücklich пишет:
ага..я тоже заметила... внезапно

Заметила, надо бить в набат. Там явно была картинка и прицепом спам.
бан за спам... а сам спам наверное удалили...хехе
потому не узать
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
Вардан. пишет:
:smile132:Чё-то Жиночку НАВСЕГДА забанили...:smile135::smile137:

Свободу Людмилке :smile19::smile19:
XatriX
Опытный
+75
-68
Возраст:37 не указан
Сообщений: 222
XatriX пишет:
Ницше пишет:
я помню тебя, кстати... ты зацепился со мной на каком-то из фильмов и прибежал сюда сугубо по моим следам :smile26:

Ты кстати такой не первый - у меня тут преследователей с 10-ток - выискивают мои комменты на сайте и пишут-пишут.. :smile26:

а все думают новый человек на сайте - старый он и пришел в Флудилку меня ради :smile27:
А я тебя не помню. Почему, как думаешь?

Фантазия исчерпана?
:smile203:
XatriX
Опытный
+75
-68
Возраст:37 не указан
Сообщений: 222
Morear†i пишет:
XatriX

Скрытый текст
Самокритика? Вопрос риторический.
:smile203:
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
XatriX пишет:
XatriX пишет:
Ницше пишет:
я помню тебя, кстати... ты зацепился со мной на каком-то из фильмов и прибежал сюда сугубо по моим следам :smile26:

Ты кстати такой не первый - у меня тут преследователей с 10-ток - выискивают мои комменты на сайте и пишут-пишут.. :smile26:

а все думают новый человек на сайте - старый он и пришел в Флудилку меня ради :smile27:
А я тебя не помню. Почему, как думаешь?

Фантазия исчерпана?

Методички сионистские наверное пошла читать :smile26:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
XatriX пишет:
Самокритика? Вопрос риторический.

Ну да, отзеркаливать посты, на большее ты не способен.
на открытой местности потерялся
XatriX
Опытный
+75
-68
Возраст:37 не указан
Сообщений: 222
Morear†i пишет:
XatriX пишет:
Самокритика? Вопрос риторический.

Ну да, отзеркаливать посты, на большее ты не способен.

Оскорбления - всё, на что способен ты. Будешь ещё меня судить, не дорос ещё. Смелый такой, не зная и не видя человека, не отвечая за свои слова.
:smile203:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011