Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
XatriX пишет:
Оскорбления - всё, на что способен ты. Будешь ещё меня судить, не дорос ещё. Смелый такой, не зная и не видя человека, не отвечая за свои слова.

Вижу, что заводишься с полпинка. Сейчас на Луну улетишь на жопной тяге.
на открытой местности потерялся
XatriX
Опытный
+75
-68
Возраст:37 не указан
Сообщений: 222
Занзибарище пишет:
XatriX пишет:
XatriX пишет:
Ницше пишет:
я помню тебя, кстати... ты зацепился со мной на каком-то из фильмов и прибежал сюда сугубо по моим следам :smile26:

Ты кстати такой не первый - у меня тут преследователей с 10-ток - выискивают мои комменты на сайте и пишут-пишут.. :smile26:

а все думают новый человек на сайте - старый он и пришел в Флудилку меня ради :smile27:
А я тебя не помню. Почему, как думаешь?

Фантазия исчерпана?

Методички сионистские наверное пошла читать :smile26:
Да вроде вернулась, было время. Могла ответить, видимо, нечего.
:smile203:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
:smile115: и когда же вам надоест ругаться?
XatriX
Опытный
+75
-68
Возраст:37 не указан
Сообщений: 222
Morear†i пишет:
XatriX пишет:
Оскорбления - всё, на что способен ты. Будешь ещё меня судить, не дорос ещё. Смелый такой, не зная и не видя человека, не отвечая за свои слова.

Вижу, что заводишься с полпинка. Сейчас на Луну улетишь на жопной тяге.
Ты дальше своего носа не видишь, это очевидный факт.
:smile203:
XatriX
Опытный
+75
-68
Возраст:37 не указан
Сообщений: 222
Glücklich пишет:
:smile115: и когда же вам надоест ругаться?

Я пришёл потренироваться, на кошках.
:smile203:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
XatriX пишет:
Glücklich пишет:
:smile115: и когда же вам надоест ругаться?

Я пришёл потренироваться, на кошках.
а кошки, это не мелко?
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
XatriX
что не понятно? Я уже говорил, что тема "Размышления вслух" для творческих текстов, зачем ты туда заходишь и заводишь диалог не по теме опубликованного там творчества, а ради провокации? Разберись в своем намерении. Конфликт люди провоцируют, когда им хочется внимания, а открыто предлагать людям дружбу и общение в нашем волшебном обществе не принято, но в интернете есть прекрасная возможность научиться чаще быть собой.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Пришёл XatriX потренироваться, но хлороформ ни на кого не действует. Как быть?
на открытой местности потерялся
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
1574:smile24:

Надеюсь,снова не забанят? Всем спасибо за поддержку,решила вчера поздравить девчат и меня забанили,разбанили и снова забанили.:smile126::smile126::smile120::smile113:


ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.


XatriX
Опытный
+75
-68
Возраст:37 не указан
Сообщений: 222
Glücklich пишет:
XatriX пишет:
Glücklich пишет:
:smile115: и когда же вам надоест ругаться?

Я пришёл потренироваться, на кошках.
а кошки, это не мелко?
Нормально, у них бывают большие когти. А, и зубы! Кусаются они сильно!
:smile203:
XatriX
Опытный
+75
-68
Возраст:37 не указан
Сообщений: 222
∞8∞0∞8∞ пишет:
XatriX
что не понятно? Я уже говорил, что тема "Размышления вслух" для творческих текстов, зачем ты туда заходишь и заводишь диалог не по теме опубликованного там творчества, а ради провокации? Разберись в своем намерении. Конфликт люди провоцируют, когда им хочется внимания, а открыто предлагать людям дружбу и общение в нашем волшебном обществе не принято, но в интернете есть прекрасная возможность научиться чаще быть собой.
Не говорил. Это говорил Morear†i. Где там это написано, покажи мне, будь так любезен? Я пришёл на форум и выбрал подходящую мне тему, меня начали выгонять и оскорблять, потом обвинили в спаме и забанили. Диалога ни с кем не начинал. И это я провокатор? Мои намерения - моё личное дело. Насчёт конфликта уже понятно должно быть исходя из написанного. Внимания мне хватает. А дружба мне ни к чему. Про волшебство ты вообще загнул.
:smile203:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Вощем, я написал гл. модератору со скрином из "Размышления". Надеюсь, реакция последует.
на открытой местности потерялся
XatriX
Опытный
+75
-68
Возраст:37 не указан
Сообщений: 222
Morear†i пишет:
Вощем, я написал гл. модератору со скрином из "Размышления". Надеюсь, реакция последует.
Мне даже интересно какая.

Тема называется: " Размышление вслух". Далее:
Celma пишет:
Размышления о течении времени, жизни,и в целом обо всем, что нам важно.


Исходя из этого писанина(учитывая её характер) Morear†i - флуд, в соответствующей теме ей и место, т.е. тут.
:smile203:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Ты хоть читал, что сама Селма там выкладывала с самого начала? И какие традиции там сложились? Нет, ты наплевал на них. И пишешь в русле: "Я посрал", "Я поел", "У меня унылое настроение и я хочу вывалить его на вас в виде замшелового афоризма, смайла, анекдота."
на открытой местности потерялся
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
:smile34:Ура! Свободу Жиночке!:smile39:
:smile272:Что бы ты без меня делала Людмилка!:smile258:
:smile177:Я слежу за тобой:smile176:
Тут у нас все копают друг другу каналы как Петр I на Васильевском острове.:smile252:
ValD
Новичок
+4
-4
Возраст:8 не указан
Сообщений: 13
Morear†i пишет:
ValD, ты откуда выполз, вуайерист? Сидит в засаде, подмечает. Делом займись. И скрины свои давай сюда, балабол! Имеет значение конкретный катализатор реакции. Если уж на то пошло, мне правда видится, что Люба перегибала палку больше. Можно поднять архивы и прочитать этот ушат помоев. Думал, Люба выше этого. Какие-то бабские склоки, ей-богу, таскание за волосы.
В гугле забанили? В яндексе пробей значение слов. Не тебе диктовать что и кому делать!!!Был ты там в дебатах активно общаясь с одной курицей , Леонид сказал ей о невоспитанности и о том что не имеет права обсуждать др дам. Ничего ненапомнило? Спрашивал по всему форуму что не заступился? Курица в бане парилось тоже ничо невидел по ка листал? Избирательно по мужски!! неужто не помнил про коньяк- тортик? во флуде не вписался за Любовь так и оправдывал курицу- онажеженщина. ничо не помним? ну и кто балабол?
ValD
Новичок
+4
-4
Возраст:8 не указан
Сообщений: 13
Traveller пишет:
Morear†i пишет:
ValD, ты откуда выполз, вуайерист? Сидит в засаде, подмечает. Делом займись. И скрины свои давай сюда, балабол! Имеет значение конкретный катализатор реакции. Если уж на то пошло, мне правда видится, что Люба перегибала палку больше. Можно поднять архивы и прочитать этот ушат помоев. Думал, Люба выше этого. Какие-то бабские склоки, ей-богу, таскание за волосы.
Просто проверяла что вылезет из этой тетки если надавить.Что и ожидалось-то и вылезло.Только больше и вонючее чем я думала:smile44:
Кстати у меня очень развито чувство защищать друзей и везде за них вписываться-поэтому и туда влезла когда она начала моих корешей поносить.
Тебе не понять,это как музыкальный слух-либо есть в человеке либо нет.
Хотя согласна-пытаться повлиять на структуру падали словестно-дело тухлое.Я всегда ручно справлялась.В диалоге теряюсь.
Как сказал Марк Твен:
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом.

Morear†i пишет:
Traveller пишет:
Просто проверяла что вылезет из этой тетки если надавить.Что и ожидалось-то и вылезло.Только больше и вонючее чем я думала:smile44:
Кстати у меня очень развито чувство защищать друзей и везде за них вписываться-поэтому и туда влезла когда она начала моих корешей поносить.
Тебе не понять,это как музыкальный слух-либо есть в человеке либо нет.
Хотя согласна-пытаться повлиять на структуру падали словестно-дело тухлое.Я всегда ручно справлялась.В диалоге теряюсь.
Как сказал Марк Твен:
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом.

Лады. Платон мне друг, но истина дороже. У меня скорее так. Хотя тоже по ситуации. В отношении самых близких людей в реальности действительно чаще промолчу. В сети проще. Да и здесь-то я особо не влезал. Но какие-то свои 5 копеек совсем не означают, что я отказываюсь от друзей.
:smile25:
Ииииистина!!!!!!!!!! я падсалом! :smile43:
ValD
Новичок
+4
-4
Возраст:8 не указан
Сообщений: 13
♡Aleksandra♡ пишет:
ValD пишет:
Любовь - ты красотка и работа у тебя класс!
Александра, ты живешь в Иркутске?

Да, согласна, работа у Любаши - просто мечта! :smile120: И красавица она у нас!
Нет, я живу не в Иркутске, но бываю в этом городе часто! А что?
Да, согласен.по всем пунктам.
Не мог понять зачем ницше засерает в 3 сообщнеиях Иркутск, в последнем было что Лолита Мелявская говорит как по улицам ходят китайцы и на концерт надееться прийдут русские. потом погуглил фото ты размещала и гугл сказал иркутск.
Спросил вот.
ValD
Новичок
+4
-4
Возраст:8 не указан
Сообщений: 13
♡Aleksandra♡ пишет:
Morear†i пишет:
ValD, ты откуда выполз, вуайерист? Сидит в засаде, подмечает. Делом займись. И скрины свои давай сюда, балабол! Имеет значение конкретный катализатор реакции. Если уж на то пошло, мне правда видится, что Люба перегибала палку больше. Можно поднять архивы и прочитать этот ушат помоев. Думал, Люба выше этого. Какие-то бабские склоки, ей-богу, таскание за волосы.

Ну вот опять, на новичка с агрессией и обзывалками.
Думаю, что вставлять картинки на этом этапе разговора человеку недоступно.
И кто уж перегибал палку в Песочнице, то уж явно не Люба.
Так и я говорю, чего влез то защищать именно некую особу, когда даже Таню "не влез"? :smile26:

Да недоступно. А когда доступно?
ValD
Новичок
+4
-4
Возраст:8 не указан
Сообщений: 13
Ницше пишет:
ValD пишет:
Morear†i пишет:
Скажу одно. Пораскиньте мозгами, отреагировать на чей-либо (любой!) пост во Флудилке в момент активного общения всех со всеми гораздо уместнее, объективно понятнее, чем махать кулаками, как некий Судия над схваткой, в Дебатах постфактум. Причём сильно постфактум! Я этот срач навёрстывал многие дни спустя. Если бы мне не сказали (угадайте, кстати, кто это сделал), что там что-то происходило, я бы вообще туда не зашёл! Потому что на тему забил. К тому же, кусок переписки мог быть удалён модераторами ещё до моего прочтения. Абсолютно не помню, чтобы кто-то проходился по внешности оппонента при мне. Не поленился пролистать: с момента моего появления в Дебатах ничего такого там нет. Кто кого как обзывал мне неведомо.
Артур было такое , при тебе как раз и было , Леонид вступился тогда , Андрей бан отработал,
А сейчас не можешь найти потому что ницше удаляет свои сообщения на исходе 2 дня. Замечать стал давно-даже скрин сделал для проверки.
Я тут читаю давно читаю.
Любовь и Александра только вы стебете ее так что словесный паток неконтролируется.
Вы ей- одинокая баба- та сразу про мужа любовника и кренделя заграничного вспомнила. До этого читал как сама заработала своим непасильным трудом. А оказывается насскребла с мужа.
Кто внимательный тот замечает что много вранья было.


еще один фанат нарисовался :smile26:

ps. мы тут в Москве как-то привыкли свой бизнес начинать с 22-х... так что поверь - идя под Хупу первый раз в 25, я не бедствовала :smile26:
Мне явно не ты здеьс нравишься. даже сказал бы что точно не ты. не тешь сибя надеждами.
да помню, всё сама, денег ниукого не брала. нуну.
ValD
Новичок
+4
-4
Возраст:8 не указан
Сообщений: 13
Занзибарище пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
ValD пишет:
Любовь - ты красотка и работа у тебя класс!
Александра, ты живешь в Иркутске?

Да, согласна, работа у Любаши - просто мечта! :smile120: И красавица она у нас!
Нет, я живу не в Иркутске, но бываю в этом городе часто! А что?

:smile6::smile19:

ValD заходи -общаться - знакомится будем .:smile19:

Здорово , бываю часто. Захотелось вступится за девчонок.
ValD
Новичок
+4
-4
Возраст:8 не указан
Сообщений: 13
Ницше пишет:
Занзибарище пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Morear†i пишет:
Странный ты, Женя, а как я должен был отреагировать? Хорошо, я перефразирую. Ощущение, что я разговариваю со стенкой. Пытался отвечать на всю эту чушь, но это уже ни в какие ворота. Александра недалёкого ума, на мой взгляд. Это моё оценочное суждение. И я в нём твёрд.

Арт, а чего там тебе не лезет? Вроде всё залезало, когда некто писал, что "рабы - все россияне" и "рабство - отличительная черта, воспитываемая поколениями". А тут слова классика, и сразу не лезет в ворота... Странно... Всё остальное - твои слова и наш диалог. Или ты и это не признаешь? Тогда отвечу в том же ключе. Артур, у тебя скудоумие, на мой взгляд, такова оценка.

Кстати Саш . Там и вопрос и к модераторам остался . ст.228 (заскринил на всякий - пусть будет ) . я кстати указывал на это и в Дебатах и тут поднимал вопрос . Реакция - Ноль эмоций , не удалили посты и не привлекли пользователя . Поддержка русофобии ??- вполне возможно .


вот именно! заскринь весь - потому что рабами там я называю и себя в том числе, говоря не о нации, а о людях всех национальностей, с детских лет воспитанных на пропаганде советов и будучи потомками крепостных.

Так что прекрати врать мелкий человечек, перекручивая смысл написанного и вырывая слова из контекста
окак заднюю включила. а ты тогда обладаешь качеством лабызания царской задницы? т к жива и тут. поэтому чтоли у тебя любимая фраза- в жопу ужаленный? Эээх-никакой фонтазии!
ValD
Новичок
+4
-4
Возраст:8 не указан
Сообщений: 13
XatriX пишет:
Ницше пишет:
XatriX пишет:
Рабыня Ницше всё краше и краше.


полюбуйся, вайерист(одолжу у Артура словечко))).
С кем поведёшься, как говорится.
Ницше пишет:
я помню тебя, кстати... ты зацепился со мной на каком-то из фильмов и прибежал сюда сугубо по моим следам :smile26:

Ты кстати такой не первый - у меня тут преследователей с 10-ток - выискивают мои комменты на сайте и пишут-пишут.. :smile26:

а все думают новый человек на сайте - старый он и пришел в Флудилку меня ради :smile27:
А я тебя не помню. Почему, как думаешь?

одолжила. букву где потеряла то. пока одалживала по дороге?
видать неведомо что люди могут общатся и без нее.
так и рвется напоминать зоть где о себе чтоб непозабывали напрочь
ValD
Новичок
+4
-4
Возраст:8 не указан
Сообщений: 13
Ницше пишет:
Занзибарище пишет:
Ницше пишет:

вот именно! заскринь весь - потому что рабами там я называю и себя в том числе, говоря не о нации, а о людях всех национальностей, с детских лет воспитанных на пропаганде советов и будучи потомками крепостных.

Так что прекрати врать мелкий человечек, перекручивая смысл написанного и вырывая слова из контекста

Это только усугубляет статью уголовного кодекса № 228 :smile29: Давай жги . Небо в клетку тебе понравится .
Как бы ты не пыжилась по сионистским методичкам , они тебя в свой кагал не возьмут . Они не любят полукровок , не кошерные вы , грязными вас считают .:smile25:


ой, ну Занзибар - ей богу смешно . Сам недавно сцал, что я твою писанину здесь передам.. Теперь типа осмелел - я ведь добрая, можно срать на голову дальше.
не хочу с тобой даже ничего обсуждать. То, что я написала, у нас в Москве вещают на вручениях кинопремий, дневных радио-передачах и прочее-прочее.. Не путай нас с провинцией, где все чего-то боятся.

ага. у них в москве вещают. типа ни она 1 такая. ржунимагу. за ширму ДРУГИХ прячется. :smile43:
ValD
Новичок
+4
-4
Возраст:8 не указан
Сообщений: 13
XatriX пишет:
Занзибарище пишет:
XatriX пишет:
XatriX пишет:
Ницше пишет:
я помню тебя, кстати... ты зацепился со мной на каком-то из фильмов и прибежал сюда сугубо по моим следам :smile26:

Ты кстати такой не первый - у меня тут преследователей с 10-ток - выискивают мои комменты на сайте и пишут-пишут.. :smile26:

а все думают новый человек на сайте - старый он и пришел в Флудилку меня ради :smile27:
А я тебя не помню. Почему, как думаешь?

Фантазия исчерпана?

Методички сионистские наверное пошла читать :smile26:
Да вроде вернулась, было время. Могла ответить, видимо, нечего.
так тут замечали уже девчата и пацаны -нет там никакой фантазии. уровень торговки рыбой на колхозном рынке!
Даже детскую сказку про Поттера засрала и давай выкладывать что она там где то в метро подслушала из прочитаного др людьми. Жалко ее.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
ValD
это и называется спамить - настойчиво доказывать свое мнение с помощью мультипоста.
О чем ты пишешь? Все твои посты направлены на то, чтобы разворошить прошлое и возобновить срач. Этого не будет.
Сообщения, направленные на продолжение неуважительных бесед, будут удалятся.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Ну да, то есть этот тип расположился на пол страницы, разворошил прошлое, возобновил срач, а соразмерно отвечать ему табу. Справедливо было бы вообще удалить весь этот бред.
на открытой местности потерялся
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Morear†i пишет:
Ну да, то есть этот тип расположился на пол страницы, разворошил прошлое, возобновил срач, а соразмерно отвечать ему табу.

Всем есть что сказать. Если это не слишком обидные слова в сторону тех, кто хочет толерантности только к "своему", при этом "других" оскорблять не промах, то эффективнее позволить хорошо высказаться и закрыть вопрос, вместо того, чтобы продолжать жевать шутку из заезженного анекдота.

ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
1575:smile24:


Cейчас на форуме: mr distro, камень ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011