Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
HBREIF
Продвинутый
+27
-31
4
Возраст:33 Женский
Сообщений: 178
Dark_Angel Согласна :smile25:
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164
Возраст:23 Женский
Сообщений: 144

Я видела что канал на котором идут дневники продлит сезон,теперь уже точно.:smile8:
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164
Возраст:23 Женский
Сообщений: 144

Блин у меня сайт Spoilersguide не загружается пожалуйста выложте сюда видео, если это возможно, если нет то опишите более подробно что было в видео.Очень интересно
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
AlmazaVamrire пишет:
Donna пишет:
В сети, а именно на сайте Spoilersguide появились слухи о том, как, возможно, закончится 2 сезон. Заострю внимание на том, что это всего лишь слухи, а не достоверная информация. Но в случае, если это окажется правдой, то это просто преогромнейший спойлер о завершении 2 сезона.
Надеюсь, это не правдивые слухи! А то... о нет! Но наврядли так будет, ведь у Деймона контракт до 2015 вроде. А если будет... Он как то воскреснет или тому подобное, но это будет перебор... Я против.

Или сделают так, что он станет человеком!
Favorite Dessert
Новичок
+4
-0
Возраст:9 Женский
Сообщений: 48
Damon is really sexy
Элайджа любит Кэтрин! а как он смотрел на Елену

еще не хватало чтобы и он в нее влюбился, это будет тогда вообще ппц :smile128: и так весь Мистик-Фоллс помешан на ней
Это не сериал,а наркотик какой-то,а вообще чем больше сезонов тем лучше

подписываюсь под каждым словом! :smile261:
но в тоже время мне кажется больше трех-четырех сезонов снимать не стоит, всего хорошо в меру (а то получится санта-барбара с переливанием из пустого в порожнее, да и вкусы публики как известно переменчивы)
*white_WOLF*
Новичок
+0
-0
Возраст:28 Женский
Сообщений: 9
не переживу, если с Дэймоном что-то случится!:smile20: :smile100:
AlmazaFan
Новичок
+14
-6
8
Возраст:14 Женский
Сообщений: 70
Оленька пишет:
AlmazaVamrire пишет:
Donna пишет:
В сети, а именно на сайте Spoilersguide появились слухи о том, как, возможно, закончится 2 сезон. Заострю внимание на том, что это всего лишь слухи, а не достоверная информация. Но в случае, если это окажется правдой, то это просто преогромнейший спойлер о завершении 2 сезона.
Надеюсь, это не правдивые слухи! А то... о нет! Но наврядли так будет, ведь у Деймона контракт до 2015 вроде. А если будет... Он как то воскреснет или тому подобное, но это будет перебор... Я против.

Или сделают так, что он станет человеком!
Было бы интересно. Но это завернуть будет ещё надо... А вообще идея классная. Именно если Дей станет человеком.
Perpetual rush
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:25 Женский
Сообщений: 20

Люди,а 20 серия сегодня будет?:smile206:
Аспиринка
Новичок
+22
-11
Возраст:40 Женский
Сообщений: 86
Сайт Spoilersguide прав. Я в шоке от 20 серии:smile131: .
HBREIF
Продвинутый
+27
-31
4
Возраст:33 Женский
Сообщений: 178
Аспиринка пишет:
Сайт Spoilersguide прав. Я в шоке от 20 серии:smile131: .

Это точно, серия убойная, столько всего неожиданного!:smile213:
Cat and Dog
Новичок
+2
-1
Возраст:16 Женский
Сообщений: 41
Perpetual rush пишет:
Люди,а 20 серия сегодня будет?:smile206:

если сегодня то позно вечером а если завтра то днём а так точно не знаю
Cat and Dog
Новичок
+2
-1
Возраст:16 Женский
Сообщений: 41
Dark_Angel_ пишет:
margo пишет:
Полностью согласна с предыдущим высказыванием.Наркотик, и еще какой! И все мы на нем сидим. Представляю, какая будет ломка, пока будем ждать 3-го сезона! А по окончании будет жуткая депрессия...:smile205:


Будем пересматривать снова и снова :smile1:

давайте поставим дневники вампира на первое "место":smile19:
Cat and Dog
Новичок
+2
-1
Возраст:16 Женский
Сообщений: 41
Katherina Peers пишет:
Деймон- прелесть! :smile113: Самый чувственный персонаж сериала... Как же было благородно с его стороны то что он Елене стер память. :smile110:

Он единственный, кто её любит...:smile126: :smile126: :smile126: :smile126: :smile126: :smile126: :smile126: :smile126: :smile126: :smile126: :smile126:

:smile47: аш слёзки потекли
BaJIuk
Новичок
+1
-1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 4

20 серия уже есть но на английском
Cat and Dog
Новичок
+2
-1
Возраст:16 Женский
Сообщений: 41
:smile48:
Dark_Angel_ пишет:
sereniti пишет:
МДЯЯЯ, ну Деймон красавчик - любил 300 лет Кет и отшил:smile8: , больно наверно все таки бедняге было, когда она призналась что опять выбрала Стефана, а Деймон должне был умереть:smile48:

Ему всего-то 146 лет,но все равно очень жалко его,и Кэтрин и Елена выбрали смазливого Стефана,:smile47: надеюсь Елена одумается,Дэй надёжнее:smile3:

СТЕФАН-:smile48:
ДЕЙМОН-:smile99:
Perpetual rush
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:25 Женский
Сообщений: 20

Оленька пишет:
AlmazaVamrire пишет:
Donna пишет:
В сети, а именно на сайте Spoilersguide появились слухи о том, как, возможно, закончится 2 сезон. Заострю внимание на том, что это всего лишь слухи, а не достоверная информация. Но в случае, если это окажется правдой, то это просто преогромнейший спойлер о завершении 2 сезона.
Надеюсь, это не правдивые слухи! А то... о нет! Но наврядли так будет, ведь у Деймона контракт до 2015 вроде. А если будет... Он как то воскреснет или тому подобное, но это будет перебор... Я против.

Или сделают так, что он станет человеком!


А я думаю,даже если его и укусит оборотень!!!то Ленка попросит Илю и он поможет Дэмику...Так то:smile284:
**ЮлЯ**
Новичок
+17
-9
60
Возраст:35 Женский
Сообщений: 50
А,когда 3 сезон ожидаеться,кто знает,хотя бы примерно???????
ANELK@
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:22 Женский
Сообщений: 14

Perpetual rush пишет:
Оленька пишет:
AlmazaVamrire пишет:
Donna пишет:
В сети, а именно на сайте Spoilersguide появились слухи о том, как, возможно, закончится 2 сезон. Заострю внимание на том, что это всего лишь слухи, а не достоверная информация. Но в случае, если это окажется правдой, то это просто преогромнейший спойлер о завершении 2 сезона.
Надеюсь, это не правдивые слухи! А то... о нет! Но наврядли так будет, ведь у Деймона контракт до 2015 вроде. А если будет... Он как то воскреснет или тому подобное, но это будет перебор... Я против.

Или сделают так, что он станет человеком!


А я думаю,даже если его и укусит оборотень!!!то Ленка попросит Илю и он поможет Дэмику...Так то:smile284:



Это сто пудов слухи:smile1: Сериал бы тогда закончился))))
OLICHKA
Новичок
Karma:+3 / -3
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 15


а когда 20 серия будет???????????
я уже не могу ждать!!!!!!!!!!!
sveta150976
Продвинутый
+48
-34
13
Возраст:45 Женский
Сообщений: 114
http://www.spoilersguide.com/vampire-diaries/season-2-episode-21-the-sun-also-rises-promo/ Просто жесть! Меня впечатлило!
Stefany32
Мастер
+216
-305
90
Возраст:31 Женский
Сообщений: 1109
сериал классный! +5
AnutK@
Новичок
+1
-5
6
Возраст:30 Женский
Сообщений: 9
Ну когда уже 20 серия?!)
Dark_Angel_
Новичок
+3
-3
Возраст:26 Женский
Сообщений: 77
Пьяная Пчёлка пишет:
Dark_Angel_ пишет:
margo пишет:
Полностью согласна с предыдущим высказыванием.Наркотик, и еще какой! И все мы на нем сидим. Представляю, какая будет ломка, пока будем ждать 3-го сезона! А по окончании будет жуткая депрессия...:smile205:


Будем пересматривать снова и снова :smile1:

давайте поставим дневники вампира на первое "место":smile19:

:smile19:
Dark_Angel_
Новичок
+3
-3
Возраст:26 Женский
Сообщений: 77
Пьяная Пчёлка пишет:
:smile48:
Dark_Angel_ пишет:
sereniti пишет:
МДЯЯЯ, ну Деймон красавчик - любил 300 лет Кет и отшил:smile8: , больно наверно все таки бедняге было, когда она призналась что опять выбрала Стефана, а Деймон должне был умереть:smile48:

Ему всего-то 146 лет,но все равно очень жалко его,и Кэтрин и Елена выбрали смазливого Стефана,:smile47: надеюсь Елена одумается,Дэй надёжнее:smile3:

СТЕФАН-:smile48:
ДЕЙМОН-:smile99:


Это точно :smile29:
Dark_Angel_
Новичок
+3
-3
Возраст:26 Женский
Сообщений: 77
sveta150976 пишет:
Просто жесть! Меня впечатлило!


Да уж...,сколько сюрпризов, сумасшедший сериал(в хорошем смысле конечно) :smile8:
**ЮлЯ**
Новичок
+17
-9
60
Возраст:35 Женский
Сообщений: 50
sveta150976 пишет:
Просто жесть! Меня впечатлило!



Это что?Деймона укусил оборотень? и он умер??,так что-ли?Ужас,кошмар я не верю,не может быть!!!
margo
Новичок
+6
-3
Возраст:11 не указан
Сообщений: 15
Посмотрела с субтитрами, но все равно - в полном экстазе!!! Серия просто бомбовская! Буду ждать теперь с переводом, к ночи, я думаю, уже будет.:smile3: :smile3: :smile3:
Dark_Angel_
Новичок
+3
-3
Возраст:26 Женский
Сообщений: 77
KETRIN пишет:
sveta150976 пишет:
Просто жесть! Меня впечатлило!



Это что?Деймона укусил оборотень? и он умер??,так что-ли?Ужас,кошмар я не верю,не может быть!!!


Да все нормально будет,попугают нас и все,должен быть хэпи энд :smile1:
**ЮлЯ**
Новичок
+17
-9
60
Возраст:35 Женский
Сообщений: 50
Dark_Angel_ пишет:
KETRIN пишет:
sveta150976 пишет:
Просто жесть! Меня впечатлило!



Это что?Деймона укусил оборотень? и он умер??,так что-ли?Ужас,кошмар я не верю,не может быть!!!


Да все нормально будет,попугают нас и все,должен быть хэпи энд :smile1:


Какое облегчение!!!!!Слава Богу!!!:smile3: :smile3: :smile3:
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164
Возраст:23 Женский
Сообщений: 144

Только что посмотрела 20 серию,я в шоке, не ожидала такого как же теперь ждать 21 серию,я хочу сейчаc :smile8:
Cейчас на форуме: Artful Dodger, БеШеНнЫй МеДвЕжОнОк ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011