Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
YASIK пишет:
Друг из Крыма скинул - по-моему, круто.)


тонкий троллинг :smile3:
7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Ницше пишет:
Dalikart пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Уважаемые модераторы!
В России сегодня день тишины. В соответствии с законодательством, стоит удалить ролик Ярослава. С заботой о сайте.
Глупость какая. Этот вирусный ролик специально сделан так, чтобы не нарушать законодательство. Кандидаты вообще не упоминаются. Только призыв исполнить свой гражданский долг, что в день тишины очень даже приветствуется. И проблемы у лирического героя с эрекцией, что тоже трудно считать агитацией.


в России день тишины, а по первому крутят фильм Крым, как пиар Пу
Фильм "Крым" тоже не агитация, надо быть объективным.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Саша (Иззи), в чём дело-то? Это появление Ярослава на тебя так подействовало?
А впадать в уныние мне. Какое-то малейшее колебание выводит тебя из равновесия.
на открытой местности потерялся
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Dalikart
Только призыв исполнить свой гражданский долг

Как раз этого там и нет. В описании к видео от группы написано - «У каждого есть своя голова на плечах, а патриотизм - это не то, что должно прививаться методом агрессивной пропаганды».
Жаль, что далеко не каждый такой стёб и троллинг поймет.
Скрытый текст

Куда же мы идём? Всегда домой.



7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
YASIK пишет:
Dalikart
Только призыв исполнить свой гражданский долг

Как раз этого там и нет. В описании к видео от группы написано - «У каждого есть своя голова на плечах, а патриотизм - это не то, что должно прививаться методом агрессивной пропаганды».
Жаль, что далеко не каждый такой стёб и троллинг поймет.
Скрытый текст

А если вчитаться в мое сообщение? Там прямым текстом призыв отдать свой голос кандидату. Или умереть. В каждом припеве. Все в рамках закона. А двойное дно вне юрисдикции. Не пали контору, Ярослав.
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Прямым текстом показывается, что отовсюда только и информация, что о выборах. На условном государственном телеканале под красноречивым название П наркоман-ведущий вещает - "голосуй или умри". Выбора нет, результат очевиден, сейчас для них главное явка. В клипе и песне нет призыва, наоборот, это высмеивается - агрессивная пропаганда "выборов", которые на самом деле являются профанацией выборов.
Куда же мы идём? Всегда домой.



7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Извини, но ты вообще не понимаешь, о чем речь. Перечитай сообщение Александры, мой ответ. Вспомни, что такое день молчания.
Вопрос формального соответствия. Больше объяснять не буду.
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Теперь понял твою трактовку о двойном дне. Просто сообщение Александры я всерьез не воспринимаю. Вот уж действительно смешно. Трекер с пиратским контентом боится такое видео? В соответствии с законодательством стоит заблокировать сайт, раз уж зашла речь о законе. "С заботой о сайте".
Куда же мы идём? Всегда домой.



7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
YASIK пишет:
Теперь понял твою трактовку о двойном дне. Просто сообщение Александры я всерьез не воспринимаю. Вот уж действительно смешно. Трекер с пиратским контентом боится такое видео? В соответствии с законодательством стоит заблокировать сайт, раз уж зашла речь о законе. "С заботой о сайте".
Сам в шоке. Но авторы ролика подумали о подобной реакции, поэтому в клипе многое намеками - лишь бы без боязни распространяли. На мой, перестраховались, но зато чувствуется - приложили все усилия, чтобы хайпануть во время затишья.
Люблю, когда люди умеют ловко и весело зарабатывать.:smile26:
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Привлечь внимание к себе в нужный момент, благодаря собственному мнению - это здорово и очень смело. В противовес вот этому глобальному продажному позору (выбило ролик в ютубе, мне-то эти медийные личности - гребанные блогеры - незнакомы, только наслышан, что такой агитации ещё никогда не было):
Куда же мы идём? Всегда домой.



sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Ярик, ты вернулся на сайт, чтобы кидать политические листовки? Во избежание срача, прошу модераторов, как и было заявлено, удалять любую политику, исходящую из недружественной Украины. Пусть обсуждают процессы в собственном огороде. С удовольствием послушаю.
на открытой местности потерялся
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Точно не твои однобокое взгляды читать пришел. А сайт интернациональный, здесь не по паспорту РФ регистрация происходит, если ты забыл.
Куда же мы идём? Всегда домой.



sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Если бы ты бывал здесь чаще и читал внимательнее, знал бы, что они не настолько однобокие, как ты себе воображаешь. До сих пор свято верите, что во всех ваших бедах виноват Путин. Нашли жупел и трясёте им вместо того, чтобы обратить внимание на собственных "политиков".
на открытой местности потерялся
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
YASIK пишет:

Жаль, что далеко не каждый такой стёб и троллинг поймет.

Ага, куда нам - людям, не ценящим Звягинцева...
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Никто и не говорил, что "во всех наших бедах" виноват Пу. А вот и подтверждение про твой однобокий взгляд, спасибо.
Куда же мы идём? Всегда домой.



♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
YASIK пишет:
На условном государственном телеканале под красноречивым название П

Ну... Что позволено Юпитеру...
Смирись...
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
"Однобокий взгляд" не собирается голосовать за Путина, ищет альтернативу. Но ты это проморгал.
на открытой местности потерялся
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Все эти кандидаты «от народа» просто массовка, которая создаёт видимость легитимного процесса. Это твоего однобокого взгляда не отменяет, судя по словам про "недружественную Украину".
Куда же мы идём? Всегда домой.



♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
YASIK пишет:
Теперь понял твою трактовку о двойном дне. Просто сообщение Александры я всерьез не воспринимаю. Вот уж действительно смешно. Трекер с пиратским контентом боится такое видео? В соответствии с законодательством стоит заблокировать сайт, раз уж зашла речь о законе. "С заботой о сайте".

Ну вы прям как не в России живёте... (Хотя точно, кто знает, где...) Всё как в фильмах вашего любимчика Звягинцева, придут злые каки и разбираться не станут, где стёб, а где дно... И чего воспринимать всерьёз, не тебе же платить штраф. А тут всё по закону. Это вам не вымышленную радиацию обсуждать. И кстати, в соответствии с законодательством сайт не нарушает ФЗ о пиратах.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Массовка не массовка, это не отменяет того, что я ни разу не слышал, как ты говоришь о политике собственного гос-ва. В частности, в отношении РФ. Там просто мульон дружественных шагов.
на открытой местности потерялся
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Ага, я тоже в шоке, что до сих пор не знаешь, что у 2 юристов 3 мнения, а сугубо твоё имхо не обязательно будет совпадать с оценками вцик. С заботой о сайте.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Уважаемые модераторы!
Обещалось удалять все посты о политике, может удалите все посты за сегодня?
7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
У большинства блогеров работа - фэйсом торговать. "Косплей Децла" из ролика исключение, что ли? Не уверен, быстро вырубил. Разборки блогеров не интересны. И это, "полит. озабоченность наших народов пугает".
7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
♡Aleksandra♡ пишет:
Ага, я тоже в шоке, что до сих пор не знаешь, что у 2 юристов 3 мнения, а сугубо твоё имхо не обязательно будет совпадать с оценками вцик. С заботой о сайте.
Тоже глупость. Внимательно читать законы и все будет хоккей. ЕБЖ, конечно.
Когда у меня ИМХО, отмечаю. Обозначенная причина удаления первого ролика - надуманная. Из серии "Я так хочу!"
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Да потому что у нас такого нет, на телевидении, в СМИ спокойно негативное мнение высказывают про украинских политиков. В том числе и я среди среди своих знакомых, про запреты, решения, невыполненные обещания. Думаешь, я уважаю президента или то, что было до него? Отнюдь. Это ты в контакте мне писал, что за Нашего не стыдно, это у вас, в Украине, все поголовно клоуны, а Путин - хороший мужик. А я всех их терпеть не могу. Ты и тебе подобные только думают, что в Украине только и говорят, что во всех наших бедах виноват Путин.
Куда же мы идём? Всегда домой.



YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Dalikart пишет:
У большинства блогеров работа - фэйсом торговать. "Косплей Децла" из ролика исключение, что ли? Не уверен, быстро вырубил. Разборки блогеров не интересны. И это, "полит. озабоченность наших народов пугает".

Тут не разборки хотел показать, мне они тоже не нужны. А нынешние реалии агитации, сколько медийных людей (с аудиторией канала выше одного миллиона людей) снимали клипы с прописанными фразами аля "18-го марта иди на выборы" и ссылками на лента.ру.
Куда же мы идём? Всегда домой.



7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Это абсолютно нормально. Власть заботится о явке. К составу участников этих выборов могут быть претензии. Но придираться ко всяким блогерским призывам голосовать - бесцельное нытье ИМХО.
7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Все думал, как здравомыслящие люди до стадии хохлосрача доходят? А вот так, слово за слово... Не вякайте из своего огорода на главкома... У нас такого ваще нет, кисельные берега и сало в шоколаде...:smile20: Чуть было не добавил "всех", но неее.)))
:smile199:
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Это не придирка, а ответ на твое "зарабатывать" - что это не совсем уместно в данном случае. Дай бог, если после него, клипа с собственным, а не купленным мнением, прибавятся слушатели, сходят на концерт, приобретут альбом, но рисков все равно больше.
Куда же мы идём? Всегда домой.



7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
YASIK пишет:
Это не придирка, а ответ на твое "зарабатывать" - что это не совсем уместно в данном случае. Дай бог, если после него прибавятся слушатели, сходят на концерт, приобретут альбом, но рисков все равно больше.
Абсолютно уместно. Ютьюб монетизирован. Известные блогеры зарабатывают деньги и делают себе имя. Кто как может. Никаким гражданским подвигом там не пахнет. Забавно и только.
Cейчас на форуме: zin--zin ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011