Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Витольда Мужева
МастерРецензент
+324
-215
8 35
Возраст:45 Женский
Сообщений: 4542
Morear†i пишет:
Можете банить.

Ну и к чему вообще тогда сюда ходить? Дышите ровнее
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Morear†i пишет:
Так мой ответ Ницше удалили. Молодцы. Не пресекли срач в зародыше, а крайним оказался я.


ну напиши заново - че ты нервничаешь. копируй. мои тоже трут часто, я потому копирую
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Вардан. пишет:
Lеsly пишет:
Вардан. пишет:
Вардан. пишет:
Lеsly пишет:
я тут анекдот на авторадио услышала, хотите?:smile25:

Да.
Только Варданом я стал потому что погулять любил в молодости и здоровье лошадиное это безобразие позволяло...
Ваще- то меня зовут Леонид. Как предводителя спартанцев.
Леонид, оч. приятно! Леся!:smile111:

Я это почему тебе одной сказал... Не называют поэтому меня каким-то Вартамом... Понимаешь?
понимаю:smile26:
у тебя над аватркой написано Вардан какой -то там:smile25:
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
"И не безлики вы. И вы не тени.
Коль надо в урны бросить бюллетени." В.Высоцкий.
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Ницше пишет:
Morear†i пишет:
Так мой ответ Ницше удалили. Молодцы. Не пресекли срач в зародыше, а крайним оказался я.


ну напиши заново - че ты нервничаешь. копируй. мои тоже трут часто, я потому копирую
вы еще подеритесь тут:smile25:
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Lеsly пишет:
Ницше пишет:
Morear†i пишет:
Так мой ответ Ницше удалили. Молодцы. Не пресекли срач в зародыше, а крайним оказался я.


ну напиши заново - че ты нервничаешь. копируй. мои тоже трут часто, я потому копирую
вы еще подеритесь тут:smile25:


да зачем нам драться. у всех есть мнение... видимо, он писал что-то воодушевленно, а стерли
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Женя привет!:smile25:
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Lеsly пишет:
Вардан. пишет:
Lеsly пишет:
Вардан. пишет:
Вардан. пишет:
Lеsly пишет:
я тут анекдот на авторадио услышала, хотите?:smile25:

Да.
Только Варданом я стал потому что погулять любил в молодости и здоровье лошадиное это безобразие позволяло...
Ваще- то меня зовут Леонид. Как предводителя спартанцев.
Леонид, оч. приятно! Леся!:smile111:

Я это почему тебе одной сказал... Не называют поэтому меня каким-то Вартамом... Понимаешь?
понимаю:smile26:
у тебя над аватркой написано Вардан какой -то там:smile25:

Ну у тебя тоже написано Лесли:smile263: , а ты Олеся:smile264: извините!
Короче не путай меня Олеся и запомни здесь все ко мне обращаются уважительно Леонид:smile261: потому что я не один десяток раз уже всем им доказал на деле, что я никакой не Вардан.
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Morear†i пишет:
Даже этот нейтральный, конкретный текст удалили. У модераторов укрозомби головного мозга.

Теперь неотвязно чё=то крутится в голове сшибающая с ног песня про олесю, поднебесье...:smile128:
Нас двух лучших аналитиков вывели из строя при посредстве Олеси?:smile131:
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Lеsly пишет:
Женя привет!:smile25:

Привет, Леся, как же я рад, что ты тут сияешь. Как и всем здесь рад.
Как по-мне очевидно, что происходит во всех местах, в которых люди=граждане.
Религию можно хотя бы выбирать.:smile133:
Уважайте себя - пробуйте обсуждать волнующие вас вопросы без психов, авось понравится решать их. Или проще оставить решения "главным"?
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
∞8∞0∞8∞ пишет:
Lеsly пишет:
Женя привет!:smile25:

Привет, Леся, как же я рад, что ты тут сияешь. Как и всем здесь рад.
Как по-мне очевидно, что происходит во всех местах, в которых люди=граждане.
Религию можно хотя бы выбирать.:smile133:
Уважайте себя - пробуйте обсуждать волнующие вас вопросы без психов, авось понравится решать их. Или проще оставить решения "главным"?

Вижу медузу.:smile177:
Артур обойди это сзади.:smile183:
Витольда Мужева
МастерРецензент
+324
-215
8 35
Возраст:45 Женский
Сообщений: 4542
На "Страну ОЗ" есть такой текст:

Рецензия толковая. Вот просто совсем не воспринимала фильм как комедию, может именно потому, что перед этим были совсем другие фильмы и подсознательно ждешь.. Да и комедия (если фильм таким считать) - грустная слишком получилась. Но сценарная работа очень хорошая, это если не касаться мелочей и, как описано в рецензии, "физиологических жидкостей" или как-то еще ... Тема приключений "Элли" в "стране Оз", поиска того самого "фургончика-ларька" - серьезно и многопланово.
Но Жить пока самое лучшее у Сигарева. Ждем новый фильм, вроде Троянова рассказывала, что снимают.
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Витольда Мужева пишет:
На "Страну ОЗ" есть такой текст:

Рецензия толковая. Вот просто совсем не воспринимала фильм как комедию, может именно потому, что перед этим были совсем другие фильмы и подсознательно ждешь.. Да и комедия (если фильм таким считать) - грустная слишком получилась. Но сценарная работа очень хорошая, это если не касаться мелочей и, как описано в рецензии, "физиологических жидкостей" или как-то еще ... Тема приключений "Элли" в "стране Оз", поиска того самого "фургончика-ларька" - серьезно и многопланово.
Но Жить пока самое лучшее у Сигарева. Ждем новый фильм, вроде Троянова рассказывала, что снимают.

Ольга, рад что мы все здесь опять обрели тебя !
Ура!:smile22::smile22:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Витольда Мужева пишет:
Morear†i пишет:
Можете банить.

Ну и к чему вообще тогда сюда ходить? Дышите ровнее

Ходить, чтобы общаться на нейтральные темы. Я сразу после политического ролика Ярослава предложил модераторам его удалить во избежание срача. Мои слова не были услышаны. Мои адекватные ответы удалены, ролик по-прежнему висит. Страдалец Ярослав удаляет меня из друзей здесь и ВК. Так кто виноват? Не модераторы ли? Кто дышит ровно? Хотя сам Жека предупредил, что посты, провоцирующие неуважительные разговоры, по требованию удаляются.
на открытой местности потерялся
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Витольда Мужева пишет:
На "Страну ОЗ" есть такой текст:

Рецензия толковая. Вот просто совсем не воспринимала фильм как комедию, может именно потому, что перед этим были совсем другие фильмы и подсознательно ждешь.. Да и комедия (если фильм таким считать) - грустная слишком получилась. Но сценарная работа очень хорошая, это если не касаться мелочей и, как описано в рецензии, "физиологических жидкостей" или как-то еще ... Тема приключений "Элли" в "стране Оз", поиска того самого "фургончика-ларька" - серьезно и многопланово.
Но Жить пока самое лучшее у Сигарева. Ждем новый фильм, вроде Троянова рассказывала, что снимают.

Я понял, как и правда тяжелы и неприятны некоторые рекомендуемые мной фильмы. В жизни на драмы часто не могу не обращать внимание. Люди становятся агрессивнее, чем обычно. Многие видят в себе жертву и чтобы защититься нападают.
Оль, а ты какой видео-ролик хотела вставить? С Ютьюба?
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Ницше пишет:
Morear†i пишет:
Так мой ответ Ницше удалили. Молодцы. Не пресекли срач в зародыше, а крайним оказался я.

ну напиши заново - че ты нервничаешь. копируй. мои тоже трут часто, я потому копирую

я уже забыл, чего писал
на открытой местности потерялся
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Morear†i пишет:
Ницше пишет:
Morear†i пишет:
Так мой ответ Ницше удалили. Молодцы. Не пресекли срач в зародыше, а крайним оказался я.

ну напиши заново - че ты нервничаешь. копируй. мои тоже трут часто, я потому копирую

я уже забыл чего писал

Пьянчужка! Подними глаза я давно уже этой Эсфири написал!
Запомни ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ ПИТЬ.Аллен Карр.
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 545
Вардан. пишет:

Ну Фридрих Вильгельмович:smile17:, ну опять вы за свои недействующие игрушки...Я понимаю, синагога, понятно мозгов там веками уж нет....
Чё вы нам то эти отбросы суете?? Идите назад в синагогу к раввину всей России Раву Лазару и перебирайте с ним эту дрянь!


да-да, мы евреи - самый тупой народ на планете. на твои мозги нам аж Ашему челы отбивать..
А в ролике - ты позорняк 50-летний - в ролике о массовых изнасилованиях детей в интернатах. Так что пфу тебе в морду за неуместный юмор
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Отдохнуть бы вам надо, не жалеете вы себя.
Я вам прощаю.
Ведь именно этого от нас категорически требует наше Евангелие.
Эта здоровенная книга стоит у меня на полке и требует оставлять без последствий всякие подлости всяких жидовок...
Наверное толстая книга права...:smile17:
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
;)
И голова покатилась......
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Ярослав, повзрослей уже. Мультики не научат тебя реальным жизненным компромиссам.
на открытой местности потерялся
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Morear†i пишет:
Витольда Мужева пишет:
Morear†i пишет:
Можете банить.

Ну и к чему вообще тогда сюда ходить? Дышите ровнее

Ходить, чтобы общаться на нейтральные темы. Я сразу после политического ролика Ярослава предложил модераторам его удалить во избежание срача. Мои слова не были услышаны. Мои адекватные ответы удалены, ролик по-прежнему висит. Страдалец Ярослав удаляет меня из друзей здесь и ВК. Так кто виноват? Не модераторы ли? Кто дышит ровно? Хотя сам Жека предупредил, что посты, провоцирующие неуважительные разговоры, по требованию удаляются.

Я не последовательно читал флудилку с телефона, есть дела более полезные, чем разгребание информационного дерьма здесь. Не видел твоей просьбы удалить, зато увидел яда много. Ты в последнее время не гнушаешься оскорблениями, осознанно их применяешь? Забанить тебя можно, но ты ж этого и хочешь. Точнее не ты, а маленькая и жалкая часть тебя, которая любит драматизировать.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Morear†i пишет:
Ярослав, повзрослей уже. Мультики не научат тебя реальным жизненным компромиссам.

Артур, что ты знаешь о реальности? Защищая картинку с телевизора, ты очерняешь людей, которые общаются с тобой не протяжении нескольких лет!
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Евгений, да ты что. Подними архивы и жалкая часть тебя поймёт, кто кого провоцировал. Я вообще человек неконфликтный, общаюсь во многих местах. И штука в том, что ругаться, выяснять отношения в последнее время меня почему-то побуждают только здесь.
на открытой местности потерялся
Витольда Мужева
МастерРецензент
+324
-215
8 35
Возраст:45 Женский
Сообщений: 4542
Оль, а ты какой видео-ролик хотела вставить? С Ютьюба?

Да вроде того, с моих видео в ВК, ну нравится мне он, такой артхуасный. Ребята вон как-то увидели, пока я пыталась. Да уже не актуально. если интересно - в моем видео Вк, называется про 6 айфон или как-то похоже.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
∞8∞0∞8∞ пишет:
Артур, что ты знаешь о реальности? Защищая картинку с телевизора, ты очерняешь людей, которые общаются с тобой не протяжении нескольких лет!

Я не очерняю людей. Я говорю о государственной политике соседнего государства, которая складывается десятилетиями. Я никого из друзей не удалял. В ответ поддаются эмоциям.
на открытой местности потерялся
Витольда Мужева
МастерРецензент
+324
-215
8 35
Возраст:45 Женский
Сообщений: 4542
Эээ... ну, конфликт тут уже старый, зря я вступила в это...
И, да, Ленча, давай уже мастер классы, как получать баны и как с этим жить :smile19:
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335

Всё пройдет.:smile6:
:smile49:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Евгений, ты хоть посчитай кол-во моих банов за оскорбление кого-либо за 8 лет на сайте. Я ко всем отношусь уважительно, общаюсь тактично, пока меня явно не провоцируют. Навскидку помню один бан за мат, из чего извлёк урок. Всё остальное автобаны за спам по ошибке бота.
на открытой местности потерялся
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Morear†i пишет:
И штука в том, что ругаться, выяснять отношения в последнее время меня почему-то побуждают только здесь.

И кто же в этом виноват по-твоему? Ты же с Ницше мурлыкаешь неплохо вроде, хотя она твоего кумира не жалует чуть ли не в каждом своем посте. А на Ярика наехал, хотя общаетесь с ним уже не один год в ВК?
Даже гражданку "своей" страны ты тупо оскорбил недавно здесь и после этого еще, как всегда, возмутился тому, что сообщение удалено.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011