Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Евгений, сперва ты отправляешь Дебаты в Архив, потому что там якобы нетолерантность. Ладно, бог с ним. Политика перекочёвывают во Флудилку, где ей совсем не место. Наконец, ты понимаешь, что и здесь её надо запретить, но действуешь ОЧЕНЬ выборочно. Так где последовательность? Не проще было вернуть Дебаты, на которые я лично давно забил, и не провоцировать срачи в миролюбивой Флудилке, приводящие к таким последствиям?
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
∞8∞0∞8∞ пишет:
И кто же в этом виноват по-твоему? Ты же с Ницше мурлыкаешь неплохо вроде, хотя она твоего кумира не жалует чуть ли не в каждом своем посте. А на Ярика наехал, хотя общаетесь с ним уже не один год в ВК?

У Ницше это хоть забавно, без злобы выходит. Потом она живёт или жила в Москве. Я так и не знаю, гражданкой какой страны она является. А лютую злобу Ярослава из Западной Украины, где всем промывают мозги ещё со школьной скамьи, к Путину я обрисовал, ссылаясь на конкретный факт 4-летней давности, который ты (надо же) удалил. Видимо, не формат, компромат, нельзя.
на открытой местности потерялся
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Morear†i пишет:
но действуешь ОЧЕНЬ выборочно.

То есть удаляю не все, что критикует точку зрения, с которой ты отождествился? Я удаляю, все, что кого-то оскорбляют по первой же просьбе.
Просил писать мне лс, потому что нет желания и возможности все перечитывать. Меня не интересуют дебаты с мурчиками.

Ленча, следи за речью, иначе больше не сможешь участвовать в беседах на этом сайте.
Ницше, если продолжишь здесь политблог, больше не сможешь участвовать в беседах на этом сайте, как и все, кто будет относиться с неуважением к какой-либо группе людей: русских левых, русских правых, украинцев, евреев, американцев или других групп, состоящих из самых разных людей.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Витольда Мужева пишет:
Эээ... ну, конфликт тут уже старый, зря я вступила в это...

Нередко и родные братья за столом ругаются из-за политики, отождествляясь с какой-либо командой и это неприятно наблюдать.Спасибо, что попыталась разрядить обстановку.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
∞8∞0∞8∞ пишет:
То есть удаляю не все, что критикует точку зрения, с которой ты отождествился? Я удаляю, все, что кого-то оскорбляют по первой же просьбе. Просил писать мне лс, потому что нет желания и возможности все перечитывать.

Не всё, что политика. В личку пишу редко, чтобы не тревожить. Здесь, наверное, мой косяк. Я и Любе-то писал считанное количество раз, когда совсем не оставалось личных рычагов.
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Надеюсь, меры помогут Флудилке. Я вернулся сюда только из-за Саши, которая, видимо, ушла.
на открытой местности потерялся
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
∞8∞0∞8∞ пишет:
Morear†i пишет:
но действуешь ОЧЕНЬ выборочно.

То есть удаляю не все, что критикует точку зрения, с которой ты отождествился? Я удаляю, все, что кого-то оскорбляют по первой же просьбе.
Просил писать мне лс, потому что нет желания и возможности все перечитывать. Меня не интересуют дебаты с мурчиками.

Ленча, следи за речью, иначе больше не сможешь участвовать в беседах на этом сайте.
Ницше, если продолжишь здесь политблог, больше не сможешь участвовать в беседах на этом сайте, как и все, кто будет относиться с неуважением к какой-либо группе людей: русских левых, русских правых, украинцев, евреев, американцев или других групп, состоящих из самых разных людей.

Простите меня , мой господин:smile261:
Витольда Мужева
МастерРецензент
+324
-215
8 35
Возраст:45 Женский
Сообщений: 4542
Артур, А что тебе не так в финале Аритмии? Посмотрела - для российского кино очень хороший уровень. И ведь что цепляет, что все болезненные стороны показаны достоверно и без излишних соплей и режиссерских заморочек.
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Долго ещё будешь писать про украинские особенности, увиденные на экране своего телевизора?
Я не из Западной Украины, пустозвон. Но, опять же, какая разница, это тебя кисель развел про разницу между западом, центром и востоком. Какую лютую злобу ты мне приписываешь? В моем последнем объемном сообщении я написал, что совсем не положительно отношусь и к украинской власти, что терпеть не могу их всех. Только есть существенная разница - в Украине есть свободные СМИ, это тебе, похоже, промыли мозги, что в Украине, цитирую, "всем промывают мозги ещё со школьной скамьи, а во всех бедах винят Путина". Спрашивается, где подтверждение этих слов? (я-то много выпусков вашей лживой информации могу предъявить из ваших государственных телеканалов, над которыми смеется, кажись, даже Северная Корея). А подтверждение в том, что я одно сообщение ему как-то скинул с международным хитом - это оказывается всенародная зацикленность на Путине была, а не ОДНО МОЕ сообщение с тунисскими болельщиками. Это ты и второй дикарь разделяют всех по национальности - вражеская Украина, агрессивный хохлизм. Может, ты про злобу на людей вроде тебя? - да удалил из друзей, а ощущение, будто мусор вынес, делов-то. Попросил бы ещё Женю удалять лживые сообщения с упоминанием моего имени, но понимаю, что у человека есть дела поважнее.
Куда же мы идём? Всегда домой.



sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Оля, больше не от слёз поморщился, а от странных телодвижений. Вот она за ним бежит, он уходит. Бац, сцена следом, уже вернулся, утыкается в жилетку. Режиссёрский тупизм, имхо. Горбачёва смотрится здесь бОльшим мужиком, чем герой Яценко. Но в целом кино понравилось.
на открытой местности потерялся
Витольда Мужева
МастерРецензент
+324
-215
8 35
Возраст:45 Женский
Сообщений: 4542
Ну, у нас разное восприятие, вероятно, меня ничего не покоробило... Кто там больший или меньший мужик по проявлениям - несущественно, тем более есть и поступки.... Ну и возможно, я больше видела такого, от которого рвотные позывы моментальные. На работе канал с сериалами нон-стоп вещает.
Но фильм хороший. Спасибо за наводку.
Всем спокойной, ушла
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Morear†i пишет:

Не всё, что политика.

Не удалял то, что уже процитировали и проехали без конфликтов, до того, как я прочел. Важно не цитировать и не развивать обсуждения, которые по-вашему недостойны оставаться во Флудилке.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Dalikart пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Ага, я тоже в шоке, что до сих пор не знаешь, что у 2 юристов 3 мнения, а сугубо твоё имхо не обязательно будет совпадать с оценками вцик. С заботой о сайте.
Тоже глупость. Внимательно читать законы и все будет хоккей. ЕБЖ, конечно.
Когда у меня ИМХО, отмечаю. Обозначенная причина удаления первого ролика - надуманная. Из серии "Я так хочу!"

Глупо было выкладывать политический ролик в день тишины, который для интернетсайтов начался ещё в 15.00 16 марта, а потом, не поняв друг друга, доказывать мне обратное (ну да, все ведь вокруг дураки, только вы знаете где правда и как надо жить). И тупо думать, что стёб в поганом ролике доступен вам двоим, на пост о дне тишины. Смешно! Можно конечно и ролик по косточкам разобрать, но я воздержусь, как никак день тишины, продолжается.
Ага, вот сходи и почитай! А главное, обрати внимание, где знаки препинания.
И правильно удалили, может этот ролик на меня давит психологически и не даёт самой сделать выбор.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Lеsly пишет:
Вардан. пишет:
Lеsly пишет:
я тут анекдот на авторадио услышала, хотите?:smile25:

Да.
"товарищи, солдаты! песню надо орать так, чтобы мышцы на (ж) попе дрожали! :smile26:

И я расскажу анекдот.
Явился Бог к мужику и говорит:
"Проси, что хочешь, но знай - твоему соседу я дам вдвое больше!"
Мужик отвечает: "Выткни мне глаз!"
Скрытый текст
Надеюсь не слишком тонко... )))))
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Мне вот тоже интересно, что за ролик, для тех кто не знает где в ВК посмотреть?
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Да уж. Давайте лучше о погоде. Какая у кого весна? Погода радует?
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
♡Aleksandra♡ пишет:
Мне вот тоже интересно, что за ролик, для тех кто не знает где в ВК посмотреть?



Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Ярик, не надо использовать слово "ватник", сообщения со словом "хохол" тоже будут редактироваться или удаляться. Здесь хоть и Песочница (я б переименовал) но обзывалкам не место. Они обезличивают нас.
7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
♡Aleksandra♡ пишет:
Dalikart пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Ага, я тоже в шоке, что до сих пор не знаешь, что у 2 юристов 3 мнения, а сугубо твоё имхо не обязательно будет совпадать с оценками вцик. С заботой о сайте.
Тоже глупость. Внимательно читать законы и все будет хоккей. ЕБЖ, конечно.
Когда у меня ИМХО, отмечаю. Обозначенная причина удаления первого ролика - надуманная. Из серии "Я так хочу!"

Глупо было выкладывать политический ролик в день тишины, который для интернетсайтов начался ещё в 15.00 16 марта, а потом, не поняв друг друга, доказывать мне обратное (ну да, все ведь вокруг дураки, только вы знаете где правда и как надо жить). И тупо думать, что стёб в поганом ролике доступен вам двоим, на пост о дне тишины. Смешно! Можно конечно и ролик по косточкам разобрать, но я воздержусь, как никак день тишины, продолжается.
Ага, вот сходи и почитай! А главное, обрати внимание, где знаки препинания.
И правильно удалили, может этот ролик на меня давит психологически и не даёт самой сделать выбор.
Есть статья соответствующего ФЗ, в которой обозначены признаки агитации. В этом "поганом" ролике не упоминаются конкретные кандидаты или партии. Это всего лишь сатира. Так что не стоит ссылаться на закон, когда речь идет о личных хотелках. Куда мне идти — разберусь. Доносительство не уважаю с яслей. Точка (есть такой знак препинания).
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Dalikart пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Dalikart пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Ага, я тоже в шоке, что до сих пор не знаешь, что у 2 юристов 3 мнения, а сугубо твоё имхо не обязательно будет совпадать с оценками вцик. С заботой о сайте.
Тоже глупость. Внимательно читать законы и все будет хоккей. ЕБЖ, конечно.
Когда у меня ИМХО, отмечаю. Обозначенная причина удаления первого ролика - надуманная. Из серии "Я так хочу!"

Глупо было выкладывать политический ролик в день тишины, который для интернетсайтов начался ещё в 15.00 16 марта, а потом, не поняв друг друга, доказывать мне обратное (ну да, все ведь вокруг дураки, только вы знаете где правда и как надо жить). И тупо думать, что стёб в поганом ролике доступен вам двоим, на пост о дне тишины. Смешно! Можно конечно и ролик по косточкам разобрать, но я воздержусь, как никак день тишины, продолжается.
Ага, вот сходи и почитай! А главное, обрати внимание, где знаки препинания.
И правильно удалили, может этот ролик на меня давит психологически и не даёт самой сделать выбор.
Есть статья соответствующего ФЗ, в которой обозначены признаки агитации. В этом "поганом" ролике не упоминаются конкретные кандидаты или партии. Это всего лишь сатира. Так что не стоит ссылаться на закон, когда речь идет о личных хотелках. Куда мне идти — разберусь. Доносительство не уважаю с яслей. Точка (есть такой знак препинания).

А ещё есть статья соответствующего ФЗ, где сказано кто, что, как, чем и где занимаются в день тишины. Ага, иди разбирайся, конечно, особенно в хотелках размещения. Доносительство! Ржунемогу! (Восклицательный знак) Ахаха! )))))
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
∞8∞0∞8∞ пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Мне вот тоже интересно, что за ролик, для тех кто не знает где в ВК посмотреть?




Ахаха, спасибо! Шикарная женщина!
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Подскажите, пожалуйста, почему я не могу на фотохостинг загрузить файлы в любом браузере? А также скачать файлы? Все с нового телефона?
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Dalikart пишет:
Доносительство не уважаю с яслей.

Я тоже.
Прошу писать мне личные сообщения с просьбами удалить провокационные посты, ради того, чтобы нивелировать конфликт, для чего достаточно удалить сообщения и сделать замечание, чтобы избежать нытья и обвинений от тех, кто не хочет видеть ничего, кроме того, что вписывается в их рамки.
А также это нужно для того, чтобы подстраховать сайт с юридической точки зрения в мире, в котором только зарождается свобода слова.

Те же, кто подозревает инакомыслящих в злом умысле и доносит на них ради изолирования или прочего наказания, боясь того, что кто-то примет их точку зрения или даже того, что придется свои ошибки признать, всю жизнь обречены на ожидание того, что однажды и на них напишут и так это обычно и происходит.

В эпоху интернета, который позволяет развиваться и вне гос пропаганды, паранойя у некоторых крепчает, вокруг становится все больше подозреваемых. Не только тех, кто критически подходит к анализу государства, той самой концепции, которую с детства всех учат защищать ценой жизней людей. Даже те, кто занимает нейтральную позицию могут вызывать подозрение в биполярном шизофренутом обществе.

Куры иногда могут на смерть заклевать представителей своего вида, наверное тоже думают, что для того, чтобы жить лучше, нужно постоянно кого-то бояться, ведь тот, кто боится, может свободно нападать, выставляя себя защитником.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
♡Aleksandra♡ пишет:
Подскажите, пожалуйста, почему я не могу на фотохостинг загрузить файлы в любом браузере? А также скачать файлы? Все с нового телефона?

На каком этапе происходит ошибка и какая?
vinegar
Мастер
+777
-704
21
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 3780
В эпоху интернета, который позволяет развиваться и вне гос пропаганды
естественно появляется интернетпропаганда. Чем она лучше или хуже официальной - государственной, определяет сам пользователь исходя из собственных убеждений и симпатий, попросту говоря происходит массовый процесс тыканья в разноцветное небо мнений. А там уж сам чёрт не разберёт (объективно) где она истина о данном конкретном факте.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
vinegar пишет:
В эпоху интернета, который позволяет развиваться и вне гос пропаганды
естественно появляется интернетпропаганда. Чем она лучше или хуже официальной - государственной, определяет сам пользователь исходя из собственных убеждений и симпатий, попросту говоря происходит массовый процесс тыканья в разноцветное небо мнений. А там уж сам чёрт не разберёт (объективно) где она истина о данном конкретном факте.

Да, поэтому важно стараться никого не судить, истина выше понимания и суждений. Каждый постоянно ошибается и знания постоянно устаревают и теряют актуальность. Абсолютных людей не бывает.
Поэтому наказывая других, мы наказываем себя в другом времени, подсознательно радуясь, что в этот раз пронесло, стрелки переведены.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Доносительство - серьёзно? Я указала на ошибку в день тишины. (Открыто или в личку, удалив, нытья от тех двух было не избежать, там было дело чести оставить провокационные ролики на сайте именно в этот день.) И не надо мне говорить, что там ничего такого не было! Кроме того, было оговорено, что все политические посты будут удаляться, а на деле я вижу, что посты о политике остаются, а удаляются полностью только посты Артура, которые видимо не входят в концепцию вашей точки зрения. Мне вот не нужно вмешиваться и комментировать выборы в Украине, я скажу больше, я ни разу не поддержала в Песочнице нынешних политиков из собственной страны, я свои взгляды держу при себе и не навешиваю не на кого. Единственное, что мне не нравится, это когда рисуют только в чёрном свете наше общее прошлое, не гнушаются даже запятнать память о героях. И всё, что происходит на этом сайте, происходит именно с вашего позволения. Удалили Дебаты, и вот весь этот срач перешёл сюда... Зачем?
А ещё скажу, что свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. А в день тишины ролик мне мешал сделать свой свободный выбор.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
∞8∞0∞8∞ пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Подскажите, пожалуйста, почему я не могу на фотохостинг загрузить файлы в любом браузере? А также скачать файлы? Все с нового телефона?

На каком этапе происходит ошибка и какая?

Ну как нажимаешь загрузить и скачать. Происходит - ничего. Даже скриншот не делает в браузере, пишет что файлом или системой запрещено. Хотя в других приложениях все нормально.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
vinegar пишет:
В эпоху интернета, который позволяет развиваться и вне гос пропаганды
естественно появляется интернетпропаганда. Чем она лучше или хуже официальной - государственной, определяет сам пользователь исходя из собственных убеждений и симпатий, попросту говоря происходит массовый процесс тыканья в разноцветное небо мнений. А там уж сам чёрт не разберёт (объективно) где она истина о данном конкретном факте.

Согласна, особенно смешно, когда начинают восхвалять того или иного "неподкупного" блоггера, не задумываясь, что и им кто-то заплатил. Нет ничего искреннего в этом мире, кроме любви!
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Точно так же ты видишь особенности на экране своего телевизора. Киселёва я не смотрю. Если бы ты выложил хоть один критический ролик про украинскую власть, которую якобы "терпеть не можешь", я бы посмотрел на это сквозь пальцы. Также припоминаю гневный пост на твоей стене (где одна музыка) на 9 мая пару лет назад, опять-таки в нашу сторону. Хотя эту тему в Дебатах разложили от и до. Я понимаю, почему в Дебатах тебе казались единственно здравыми рассуждения Евгения. Потому что он тоже выдумывал байки про злого Путина, что Россия развязала войну, мол, ей это выгодно. Ты бы лучше прислушался к Роману Abu Salama, который метко оппонировал, и который сам из Украины, между прочим. У вас даже учебники истории переписываются под собственную, враждебную РФ и общему прошлому, идеологию. Взять последний "дружественный" шаг: руководство надавило на украинские спортивные федерации, чтобы те отказывались от участия в спортивных соревнованиях на территории РФ. В "дружественной" Украине каждый день что-нибудь придумывают. Дело даже не только в Путине. Дело в дружеской поддержке. В твоём случае злорадности. Вот я бы после вылета вашей сборной по футболу с того же турнира, когда ты в расстроенных чувствах, кинул тебе ролик, где какие-то арабы беснуются под плакат "Порошенко непечатное". И посмотрел бы на твою реакцию. На самом деле, я сам имел тогда все основания удалить тебя из друзей. Но такие бабские выходки это сугубо твоя прерогатива. "Международным хит", бгг. Так кто эту обзывалку от бессилия состряпал? Откуда она вышла на международную арену? Где её, естественно, охотно подхватят многочисленные враги РФ. Только украинские какое бы слово подобрать способны на такой балаган. Я ж говорю, тема тухлая. И поднял её опять ты. И закончилось всё, чего я и предупреждал постами ранее, как тогда, 9 мая, твоими эмоциями, "выносом мусора".
на открытой местности потерялся
Cейчас на форуме: Blackydima ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011