Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Я не говорил, что ты доносчица, Саша, просто согласился с мнением Артема. Я удалил посты не только Артура, тот же ролик Ярика сразу удалил по твоей просьбе, хотя он наверняка всем в рунете доступен, как и целые антиправительственные радиостанции и тв-каналы.
Какие конкретно посты на сайте тебя оскорбляют? Что еще я не удалил?
Еще недавно ты делала мне комплименты, а сейчас передумала? Не угодил.(( До такой степени, что ты теперь мне припысываешь причастность к тому, что в головах у людей разруха. Политический кризис происходит с моего позволения? Вот для чего нужно, как ты говорила, руководство, чтобы с его помощью ограничить возможность самовыражения у тех, кто тебе не приятен? Пробовала сама человеку запретить выражать свое мнение?
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Morear†i
Артур, ты же знаешь, ларчик открывается достаточно просто. Если бы не Крым — не было бы такой злобы и воя в СМИ и соцсетях. А потом пошли мальчики распятые, и загадочные телепортационные танки и войска в шапках-невидимках и т. д.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Фил, ты немного, а точнее МНОГО забегаешь вперёд на историческом отрезке. Если я начну, это опять будет срач, который удалят. Можно сходить в Архив, там всё многократно разжёвано.
на открытой местности потерялся
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Почему же? Представь: вот в одной стране, бывшей в составе СССР, проходит марш старпёров из "Ваффен СС". Адекватные люди негодуют, говорят обидные, но справедливые грубости и т. п. Фашисты и прочие "лесные братья" также не остаются в долгу, мол, это наше прошлое, мы всю жизнь стенали под гнётом проклятых оккупантов и прочая мутотень.Теперь представь: у этой страны путём демократического голосования оттяпали шпротный завод на вполне законных основаниях.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
:smile43:
на открытой местности потерялся
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Артур - это ты любитель грязных дебатов, сочинений и соревнований. Я выражал свое мнение, находясь непосредственно на территории возле боевых действий, общаясь с людьми по обе стороны фронта и формируя свое личное виденье, глядя на методы и последствия происходящего. Я не выдумывал байки про твоего вождя, внутренней политикой которого ты не доволен, в отличии от внешней. Я не раз говорил, что не верю в то, что он что-то решает в этом вопросе. Пытаясь достучаться до человечности, я вызвал лишь гражданина. О чем тут говорить.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
∞8∞0∞8∞ пишет:
Я не говорил, что ты доносчица, Саша, просто согласился с мнением Артема. Я удалил посты не только Артура, тот же ролик Ярика сразу удалил по твоей просьбе, хотя он наверняка всем в рунете доступен, как и целые антиправительственные радиостанции и тв-каналы.
Какие конкретно посты на сайте тебя оскорбляют? Что еще я не удалил?
Еще недавно ты делала мне комплименты, а сейчас передумала? Не угодил.(( До такой степени, что ты теперь мне припысываешь причастность к тому, что в головах у людей разруха. Политический кризис происходит с моего позволения? Вот для чего нужно, как ты говорила, руководство, чтобы с его помощью ограничить возможность самовыражения у тех, кто тебе не приятен? Пробовала сама человеку запретить выражать свое мнение?

Ок, тогда я не поняла. Извиняюсь.
Что доступно по рунету меня мало волнует, честно. И разве непонятно что именно меня не устраивает тут? Неужели мне нужно в очередной раз писать о дне тишины?
Нет, мои комплименты остаются при тебе, со многим я согласна, и продолжает восхищать твой взгляд на мир, но именно эта ситуация с яриком выбивается из всей картинки. Я не поддерживаю и не ругаю, я при себе держу свои взгляды, и со стороны в этой ситуации кажется, что ты занял сторону ярика, при том что с обеими спорщиками меня ничего не связывает, я тут не обременена общими взглядами. Ты же сам говорил про ошибки, я и написала, не наезжая, если тебе это показалось.
Я не обвиняю тебя в том, что творится в голове у людей, здесь присутствующих, я говорю о том что зачем Флудилочку превращать в Дебаты? И это я тоже писала уже несколько раз...
Вы, имеется ввиду все руководство сайта, закрыли одно, и это всё вылилось в другое место... Вот в этом я обвиняю вас. Общаться тут уже невозможно. Потому что всем есть что сказать и перекидываться какашками можно бесконечно. Откройте тему, назовите по-другому, пусть идут туда выражать свое мнение и размещать ролики, а Флудилочка пусть будет прежним весёлым местом для общения. Я не знаю, может я не понятно изъясняюсь.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Евгений, отлично, обменялись мнениями. Теперь мне не придётся делать понимающее лицо при виде твоего бесконечного словоблудия. И ещё раз: политику во Флудилку затащил ты.
на открытой местности потерялся
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Мне одной кажется, что мы все уже здесь переругались? Может хватить? Проголосуем за отдельную тему для всей этой политоты?
Я за!
Ну или обсудим погоду...
+5, солнечно!
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
♡Aleksandra♡ пишет:
∞8∞0∞8∞ пишет:
Я не говорил, что ты доносчица, Саша, просто согласился с мнением Артема. Я удалил посты не только Артура, тот же ролик Ярика сразу удалил по твоей просьбе, хотя он наверняка всем в рунете доступен, как и целые антиправительственные радиостанции и тв-каналы.
Какие конкретно посты на сайте тебя оскорбляют? Что еще я не удалил?
Еще недавно ты делала мне комплименты, а сейчас передумала? Не угодил.(( До такой степени, что ты теперь мне припысываешь причастность к тому, что в головах у людей разруха. Политический кризис происходит с моего позволения? Вот для чего нужно, как ты говорила, руководство, чтобы с его помощью ограничить возможность самовыражения у тех, кто тебе не приятен? Пробовала сама человеку запретить выражать свое мнение?

Ок, тогда я не поняла. Извиняюсь.
Что доступно по рунету меня мало волнует, честно. И разве непонятно что именно меня не устраивает тут? Неужели мне нужно в очередной раз писать о дне тишины?
Нет, мои комплименты остаются при тебе, со многим я согласна, и продолжает восхищать твой взгляд на мир, но именно эта ситуация с яриком выбивается из всей картинки. Я не поддерживаю и не ругаю, я при себе держу свои взгляды, и со стороны в этой ситуации кажется, что ты занял сторону ярика, при том что с обеими спорщиками меня ничего не связывает, я тут не обременена общими взглядами. Ты же сам говорил про ошибки, я и написала, не наезжая, если тебе это показалось.
Я не обвиняю тебя в том, что творится в голове у людей, здесь присутствующих, я говорю о том что зачем Флудилочку превращать в Дебаты? И это я тоже писала уже несколько раз...
Вы, имеется ввиду все руководство сайта, закрыли одно, и это всё вылилось в другое место... Вот в этом я обвиняю вас. Общаться тут уже невозможно. Потому что всем есть что сказать и перекидываться какашками можно бесконечно. Откройте тему, назовите по-другому, пусть идут туда выражать свое мнение и размещать ролики, а Флудилочка пусть будет прежним весёлым местом для общения. Я не знаю, может я не понятно изъясняюсь.

Политики на нашем форуме вообще нет места. Дебаты существовали, чтобы дать шанс на нормальное общение, не сложилось. Зачем еще раз повторять эту ошибку и открывать тему, название которой располагает к спору.
Флудилка для свободного общения - что означает то, что в ней можно говорить на любые темы, в том числе и не те, которые касаются фильмов.
Политику всю вычистить непросто, потому что ее косвенно часто упоминают многие из постоянных пользователей сайта.
Но теперь понятно, что надо больше ограничивать, люди сами хотят быть ведомыми.
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Вардан. пишет:
Lеsly пишет:
Вардан. пишет:
Lеsly пишет:
Вардан. пишет:
Вардан. пишет:
Lеsly пишет:
я тут анекдот на авторадио услышала, хотите?:smile25:

Да.
Только Варданом я стал потому что погулять любил в молодости и здоровье лошадиное это безобразие позволяло...
Ваще- то меня зовут Леонид. Как предводителя спартанцев.
Леонид, оч. приятно! Леся!:smile111:

Я это почему тебе одной сказал... Не называют поэтому меня каким-то Вартамом... Понимаешь?
понимаю:smile26:
у тебя над аватркой написано Вардан какой -то там:smile25:

Ну у тебя тоже написано Лесли:smile263: , а ты Олеся:smile264: извините!
Короче не путай меня Олеся и запомни здесь все ко мне обращаются уважительно Леонид:smile261: потому что я не один десяток раз уже всем им доказал на деле, что я никакой не Вардан.
а ну не командуй!!!:smile287:
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Опять пустословие, про такие же особенности на экране моего телевизора ты никак не можешь заявлять по простой причине - я никогда про Россию не написал какую-то ахинею, которую позволяешь писать себе ты про Украину - "всем промывают мозги ещё со школьной скамьи, а во всех бедах винят Путина".

Я всего лишь скинул клип российской группы, которая высмеивает агрессивную пропаганду. Два адекватных человека оценило, один попросил удалить из-за дня тишины - его право, а путинизм головного мозга ожидаемо обнаружен был только у тебя.

Насчет "взросления, мультиков и жизненных компромиссов" - слушай, может лучше прекратишь собирать в ВК девчонок, что вдвое младше тебя, а?

Было уже раньше удаление на почве его деградации, но ладно, напросился через пару лет опять в друзья - добавил, знал, что продолжает цитировать киселя и ему подобных, что ни разу не спросит у украинских друзей, у меня, к примеру, - а что правда, что у вас по ТВ во всем винят только Путина, своих не видят, на улицах бьют русскоговорящих, со школь... в общем, про всю эту лживую информацию, в которую он свято верит. Ни разу. Он настойчиво продолжает есть г-но. Ладно, подумал я, все равно в общении со мной тема политики не поднимается - пускай себе там пишет, клевещет за спиной. Но недавно получаю от него сообщение, мол, Ярик, там старые знакомые во флудилке - приходи посмотреть и присоединяйся, если хочешь. И, внимание, в добавку, его жизненный компромисс:

Зашел, почитал, посмеялся с нынешнего здешнего контингента, что дизлайкает каждое сообщение Ницше, открыто сказал, как она, в свою очередь, круто и безоговорочно закрыла его поганый рот. А через две недели оставленное мной нейтральное видео от российской группы, что отображает сатирические иллюстрации реальных процессов, и в котором и далеко нет ахинеи, которую он позволяет писать себе, вызывает такую бурную реакцию. Мол, какого ты вернулся, какое право вообще имеешь что-то про Царя-батюшку, ты же вообще из вражеской Украины?!
Так вот, ПНХ со своими жизненными компромиссами. Разговор закончен, мусоровоз уже выехал.
Куда же мы идём? Всегда домой.



Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
∞8∞0∞8∞ пишет:
Lеsly пишет:
Женя привет!:smile25:

Привет, Леся, как же я рад, что ты тут сияешь. Как и всем здесь рад.
Как по-мне очевидно, что происходит во всех местах, в которых люди=граждане.
Религию можно хотя бы выбирать.:smile133:
Уважайте себя - пробуйте обсуждать волнующие вас вопросы без психов, авось понравится решать их. Или проще оставить решения "главным"?
Жень я тоже всегда рада! Старые, проверенные временем друзья для меня особенно важны!:smile25:
тут конечно нужно немного набраться терпения и один глазик прикрыть -пережить волнения во флудилке, вот иногда почитаешь и глаз дергается в такт ноге:smile25:- чего гражданам неймётся!
помнишь как раньше было весело, никто никого не обижал, максимум смайликом с какашкой - да и то не обидно было) :smile26:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Ярик:smile266:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Админ, привет!:smile25:
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Леськин :smile42: Написал тебе на КП, как-то приятней там атмосфера. :smile26: Расскажи о фильмах там или здесь, пожалуйста :smile25:
Куда же мы идём? Всегда домой.



Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Lеsly пишет:
∞8∞0∞8∞ пишет:
Lеsly пишет:
Женя привет!:smile25:

Привет, Леся, как же я рад, что ты тут сияешь. Как и всем здесь рад.
Как по-мне очевидно, что происходит во всех местах, в которых люди=граждане.
Религию можно хотя бы выбирать.:smile133:
Уважайте себя - пробуйте обсуждать волнующие вас вопросы без психов, авось понравится решать их. Или проще оставить решения "главным"?
Жень я тоже всегда рада! Старые, проверенные временем друзья для меня особенно важны!:smile25:
тут конечно нужно немного набраться терпения и один глазик прикрыть -пережить волнения во флудилке, вот иногда почитаешь и глаз дергается в такт ноге:smile25:- чего гражданам неймётся!
помнишь как раньше было весело, никто никого не обижал, максимум смайликом с какашкой - да и то не обидно было) :smile26:

Да, Лесь, как бы это банально не звучало, но раньше было совсем иначе. После 2014 появилось много поводов для споров, которые только усугубляют конфликт. Но, похоже, это слишком многим нравится, раз это продолжается. Не всегда так будет, уж очень это утомительно и тупо.
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
YASIK пишет:
Леськин :smile42: Написал тебе на КП, как-то приятней там атмосфера. :smile26: Расскажи о фильмах там или здесь, пожалуйста :smile25:
там как дома тепло и уютно ты хотел приметить:smile26:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
∞8∞0∞8∞ пишет:
Lеsly пишет:
∞8∞0∞8∞ пишет:
Lеsly пишет:
Женя привет!:smile25:

Привет, Леся, как же я рад, что ты тут сияешь. Как и всем здесь рад.
Как по-мне очевидно, что происходит во всех местах, в которых люди=граждане.
Религию можно хотя бы выбирать.:smile133:
Уважайте себя - пробуйте обсуждать волнующие вас вопросы без психов, авось понравится решать их. Или проще оставить решения "главным"?
Жень я тоже всегда рада! Старые, проверенные временем друзья для меня особенно важны!:smile25:
тут конечно нужно немного набраться терпения и один глазик прикрыть -пережить волнения во флудилке, вот иногда почитаешь и глаз дергается в такт ноге:smile25:- чего гражданам неймётся!
помнишь как раньше было весело, никто никого не обижал, максимум смайликом с какашкой - да и то не обидно было) :smile26:

Да, Лесь, как бы это банально не звучало, но раньше было совсем иначе. После 2014 появилось много поводов для споров, которые только усугубляют конфликт. Но, похоже, это слишком многим нравится, раз это продолжается. Не всегда так будет, уж очень это утомительно и тупо.
ты прав, Жень, и иногда от этого становится грустно..порядок считаю нужно наводить вовремя;)
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Какой клип? Ты после этого выложил ещё 2 штуки антипропаганды, что, по сути, пропаганда и есть. Первую-то я не застал, но ты не угомонился. У меня даже не возникло мысли, что Дельфин поёт про какую-то агрессивную российскую пропаганду. Мне показалось, там общечеловеческие, международные вещи. И креативные стихи. На тот момент там было 2 лайка. И один из них мой, чтоб ты знал! У меня в друзьях женщины разных возрастов, мне без разницы, лишь бы человек был интересный. Вырывает мои фразы из контекста, аж скрины из лички делает. Смешной. Я вообще никогда не дизлайкал сообщения Ницше, о чём тебе лично сказал. И препираться с ней до конца мне было банально лень, я не считал это важным, не чувствовал себя ущемлённым, как некоторые тут. Ты хоть посчитал, сколько раз я там встревал вообще? По пальцам одной руки, ещё 3 останется. Я вообще половину пропускал мимо глаз. Потому, что у Ницше это забавно, без злобы, как уже сказал. Потом она не гражданка Украины. В отличие от твоей полит. агрессивности. Меня сто лет не было в Дебатах. На моей странице ВК нет ни одной полит. записи. Ни в одной полит. группе я не состою. Мне это давно не интересно. Я написал тогда только потому, что ты убрал меня из ЧС (вдруг). И чего-то мне помнится, ты очень обрадовался. Вали-ка ты сам.
на открытой местности потерялся
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Артур, привет, хватит ссориться вам по пустякам:smile25:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
сложно читать объемные посты:smile26:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Lеsly пишет:
Артур, привет, хватит ссориться вам по пустякам:smile25:

Это не ко мне, к этому товарищу. Привет :smile25:
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Lеsly пишет:
сложно читать объемные посты:smile26:

Да ну его нафиг, не читай :smile25:
на открытой местности потерялся
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Неверно помнишь, трепло. Про дизлайки я про других говорил, тебя-то элементарно на место ставят.
Куда же мы идём? Всегда домой.



Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
я еще зайду, ребят,:smile25:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Замечательно. Всегда хлеб-соль :smile25:
на открытой местности потерялся
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
:smile24:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
:smile46:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
17го прилетели грачи.Снега до жо-и по ночам лютая холодрыга.

Если фото приблизить-у них точно такие глаза.Правда правда.

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Cейчас на форуме: id488397530, fuddy ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011