Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Dashka)
Новичок
+2
-2
1
Возраст:21 Женский
Сообщений: 42
где 20 серия??
ЛяЛяЛя
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:20 Женский
Сообщений: 2

Deimon Salvatore пишет:
Уже есть от кубиков. :smile8:


а где можно скачать?
Dashka)
Новичок
+2
-2
1
Возраст:21 Женский
Сообщений: 42
ЛяЛяЛя пишет:
Deimon Salvatore пишет:
Уже есть от кубиков. :smile8:


а где можно скачать?

в контакте даже нет с озвучкой...
Alina195
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


вконтакте уже есть с переводом..
Dashka)
Новичок
+2
-2
1
Возраст:21 Женский
Сообщений: 42
Alina195 пишет:
вконтакте уже есть с переводом..

субтитры?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Сейчас будет серия.
Уже добавляю.
Mei
Новичок
+4
-1
19
Возраст:5 не указан
Сообщений: 26


в вк от кубиков есть)
Dashka)
Новичок
+2
-2
1
Возраст:21 Женский
Сообщений: 42
спасибо Lulu за серию)) неужели я дождалась) большое спасибо!
olesecka20
Новичок
Karma:+7 / -4
[+] [-]
1
Возраст:25 не указан
Сообщений: 94

ну все погналииииииииииииииииии
Lisa Digma
Новичок
Karma:+0 / -1
[+] [-]
Возраст:21 Женский
Сообщений: 13

Привет всем!!!!!
:smile3: :smile3: :smile3:
Elena_Gilbert
Новичок
+20
-13
6
Возраст:35 Женский
Сообщений: 83
Дождалииись!!! Спасибо! :smile21: :smile5:
Паскаль@
Новичок
+4
-0
Возраст:28 Женский
Сообщений: 26
:smile268: Ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
А сколько ещё серий во втором сезоне?
RinaR
Новичок
+9
-7
Возраст:34 Женский
Сообщений: 53
Паскаль@ пишет:
:smile268: Ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
А сколько ещё серий во втором сезоне?


Да стандартненько 22 серии в сезоне)))Знач еще парочка эпизодов - 5 и 12 мая:smile3:
Aly_Ratsel
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 27

ааааааааааа!!!! Нет,нет,нет,нет,нет.....аааа какой ужас....ааа....

Офигенная серия :smile8: :smile3: :smile21:
Dark_Angel_
Новичок
+3
-3
Возраст:26 Женский
Сообщений: 77
Скорость маленькая такая,с такими темпами через неделю скачается :smile48:
Alina195
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


Aly_Ratsel пишет:
ааааааааааа!!!! Нет,нет,нет,нет,нет.....аааа какой ужас....ааа....

Офигенная серия :smile8: :smile3: :smile21:

не расстраивайся,Dark Angel,скачается*))
krasotka2308
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 5

Огромное спасибки:smile265: :smile268:
Паскаль@
Новичок
+4
-0
Возраст:28 Женский
Сообщений: 26
Aly_Ratsel пишет:
ааааааааааа!!!! Нет,нет,нет,нет,нет.....аааа какой ужас....ааа....

Офигенная серия :smile8: :smile3: :smile21:

:smile98: НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ, СКОРОСТЬ ПЛОХАЯ, А ВЫ ЕЩЁ И ИНТРЕГУЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:smile99:
Elena_Gilbert
Новичок
+20
-13
6
Возраст:35 Женский
Сообщений: 83
не понимаю, почему у некоторых проблемы со скоростью скачивания? У меня за несколько мин. закачалось (прчем раздающих было еще не много). :smile18:
Всем приятного просмотра!:smile1:
Dashka)
Новичок
+2
-2
1
Возраст:21 Женский
Сообщений: 42
Elena_Gilbert пишет:
не понимаю, почему у некоторых проблемы со скоростью скачивания? У меня за несколько мин. закачалось (прчем раздающих было еще не много). :smile18:
Всем приятного просмотра!:smile1:

у меня тоже все нормально скачалось...
капец еще неделю ждать до 21 серии...ужас я умру точно! еще на таком закончилось
Машка-Ганкстер
Новичок
+2
-4
Возраст:214 Женский
Сообщений: 10

Люди, кто может объяснить "принцип двойников"? А то я или что-то пропустила, или просто не поняла. Я думала, что Елена двойник Кэтрин. А чьим тогда двойником была Кэтрин, когда еще не была вампиром???
margo
Новичок
+6
-3
Возраст:11 не указан
Сообщений: 15

Спасибо за серию! :smile3: :smile3: :smile3:
Nirit@
Продвинутый
+26
-18
6
Возраст:28 не указан
Сообщений: 108
Спасибо.Серия классная.И снова начинаются мучения в ожидании следующей серии.
.Британия
Новичок
+11
-6
Возраст:22 Женский
Сообщений: 70
Уххх...какая классная серия. :smile9: Жаль, что до следующей ещё долго.
Dark_Angel_
Новичок
+3
-3
Возраст:26 Женский
Сообщений: 77
Alina195 пишет:
Aly_Ratsel пишет:
ааааааааааа!!!! Нет,нет,нет,нет,нет.....аааа какой ужас....ааа....

Офигенная серия :smile8: :smile3: :smile21:

не расстраивайся,Dark Angel,скачается*))


Угу,уже скачалась,щас бум смотреть :smile34:
Fraxinus
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:21 Мужской
Сообщений: 5


"Когда же Елена будет с Деймоном" и т.п. Да - он внешне симпатичен и ваша любовь к нему понятна, но душой (если она у него есть) на данный момент он несдержанный, жестокий эгоист. Посмотрите повнимательнее все серии сначала: Елена и Деймон совершенно разные: их невозможно представить вместе. Я думаю, режиссер сериала это тоже понимает и максимум, что Деймону с Еленой светит - мимолетный романчик и не более. Почему? Да просто потому, что Елена никогда не изменится - ее характер постоянен, прямая противоположность Деймону. А если изменится Деймон, то он станет таким же как Стефан (только потому, чтобы быть с ней) и вы будете искать нового "Деймона" в лицах других. Против персонажа ничего против не имею - он делает сериал колоритным, но вот рассчитывать на пару "Деймон-Елена" вам не стоит. А вообще печально, что о Стефане мало кто вспоминает в последнее время добрым словом. В моду сериаломанов, заметно, входит брутальная и жестокая сексапильность, а не доброта и справедливость. Да - куда катится мир))) Лично я за Стефана. Все вышесказанное лично мое мнение. Вы не согласны - ваше дело. Ждем новых серий.
kanfetka
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 34

Fraxinus пишет:
"Когда же Елена будет с Деймоном" и т.п. Да - он внешне симпатичен и ваша любовь к нему понятна, но душой (если она у него есть) на данный момент он несдержанный, жестокий эгоист. Посмотрите повнимательнее все серии сначала: Елена и Деймон совершенно разные: их невозможно представить вместе. Я думаю, режиссер сериала это тоже понимает и максимум, что Деймону с Еленой светит - мимолетный романчик и не более. Почему? Да просто потому, что Елена никогда не изменится - ее характер постоянен, прямая противоположность Деймону. А если изменится Деймон, то он станет таким же как Стефан (только потому, чтобы быть с ней) и вы будете искать нового "Деймона" в лицах других. Против персонажа ничего против не имею - он делает сериал колоритным, но вот рассчитывать на пару "Деймон-Елена" вам не стоит. А вообще печально, что о Стефане мало кто вспоминает в последнее время добрым словом. В моду сериаломанов, заметно, входит брутальная и жестокая сексапильность, а не доброта и справедливость. Да - куда катится мир))) Лично я за Стефана. Все вышесказанное лично мое мнение. Вы не согласны - ваше дело. Ждем новых серий.
на мой взгляд,они подходят друг другу..ведь противоположности притягиваются!!!!хотя ты права у каждого своё мнение!!!!!!!!
Elena_Gilbert
Новичок
+20
-13
6
Возраст:35 Женский
Сообщений: 83
Машка-Ганкстер пишет:
Люди, кто может объяснить "принцип двойников"? А то я или что-то пропустила, или просто не поняла. Я думала, что Елена двойник Кэтрин. А чьим тогда двойником была Кэтрин, когда еще не была вампиром???

Да, Елена - двойник Кетрин. А Кетрин, в свою очередь, двойник своей пра-пра... И еще, я так поняла, Элайджа был влюблен в эту самую пра-пра... Помните, как он сказал в 19 серии Кетрин при знакомстве, что она ему кого-то напоминает? Только имени нам пока не говорят, должна быть интрига. :smile8:
krasotka2308
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 5

Серия супер. :smile3: :smile3: Джену жаль, что с ней будет?:smile48:
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Двойника Кэтрин завут Шарлотта - она первая! :smile3: Я согласна с тобой kanfetka - противоположенности притягиваются (НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ)!:smile51:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011