Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Morear†i пишет:
Вардан. пишет:
СТЕРЛИ все что я ему написал!

В ответ на что написал?

Я написал ему здравицу на вход во флудилку с пожеланием не обольщаться Николом, и предсказанием, что их Никол кончится катастрофой как в Украине, у несчастных братьев украинцев...
Моего поста нет. Этот сайт он на кого ваще работает? Я наверное начну присматриваться , вместе с моими однокашниками по-университету к этому замечательному сайту. И повод теперь уже есть.
Сразу сдулся. Явно не армейская разведка. Дипломатическая шелупонь ГРУ.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Аа, подпись, видимо. Ну ты глазастый, Леонид. Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся: меньше думай, больше накатывай армянский коньяк. Он - лучший. Мамой клянус!
на открытой местности потерялся
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Morear†i пишет:
Аа, подпись, видимо. Ну ты глазастый, Леонид. Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся: меньше думай, больше накатывай армянский коньяк. Он - лучший. Мамой клянус!

когда меня не обижают, я с удовольствием разделю праздник на две части с другом! Выпьем за Артура, самого невозмутимого поэта, из известных мне издательств.:smile32:
Меня учили играть и вот - я играю.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Предлагаю тост за ирригацию Узбекистана))
на открытой местности потерялся
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
С этой ирригацией Аральское море засохло :smile50:
Знаю не по наслышке так как малая Родина
Всем здрям :smile65:
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
полезные советы :smile26:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Не домохозяйкам). Годно.
на открытой местности потерялся
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Да,дельный совет:smile6:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Этот армянский брат Штур ваще свалил на западный отвес горы Арарат, а я из-за него выяснял отношения с милейшими редакторами Фаста...
Вот и верь теперь всяким штатским, кроме Армии, Флота и В-Космических Сил России!!
Последний раз я так попадаюсь...:smile47::smile56:
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Ну чо. Никто из вас на площадь Попова так и не приехал??
А я там с таблом Ленча тусовался...
Уеду в Дагомыс, санаторий Белые Ночи, залечивать раны .
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Traveller пишет:
Ну и как премьера?
Подтвердились предположения?
З.Ы. Ахаха, давай спойлери, я может тогда не пойду в киношку. Тони Старка? Актёр говорил, что как и Логан стареет, поэтому уйдёт из франшизы.
И что? Где обещанный юмор из "Тора"? Не было?

Не знаю-я пока не видела.У нас по пригласительным (то есть бесплатно) разрешили идти только после второй недели показа(Так что Мстителей я посмотрю позже всех.)
Ибо как не крути,при сегодняшних ценах 4 билета на 3де за бесплатно-это уже не копейки.

Я тоже не смотрела пока. Думаю, что надо глянуть "Пантеру", но неохота.
Зачем тебе аж 4 билета? :smile138:
А у вас сколько стоит билет на 3Д?
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Занзибарище пишет:
полезные советы :smile26:
Скрытый текст

Какой ствол? :smile132:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Вардан. пишет:
Ну чо. Никто из вас на площадь Попова так и не приехал??
А я там с таблом Ленча тусовался...
Уеду в Дагомыс, санаторий Белые Ночи, залечивать раны .

:smile124: Ну-ну-ну! Может они были, только постеснялись подойти? :smile115:
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
♡Aleksandra♡ пишет:
Занзибарище пишет:
полезные советы :smile26:
Скрытый текст

Какой ствол? :smile132:

желательно калибром побольше :smile26:
можно такой :smile25:
Скрытый текст
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Занзибарище пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Занзибарище пишет:
полезные советы :smile26:
Скрытый текст

Какой ствол? :smile132:

желательно калибром побольше :smile26:
можно такой :smile25:
Скрытый текст

Главное - не размер, а умение пользоваться инструментом!
)))))
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
♡Aleksandra♡ пишет:
Traveller пишет:
Ну и как премьера?
Подтвердились предположения?
З.Ы. Ахаха, давай спойлери, я может тогда не пойду в киношку. Тони Старка? Актёр говорил, что как и Логан стареет, поэтому уйдёт из франшизы.
И что? Где обещанный юмор из "Тора"? Не было?

Не знаю-я пока не видела.У нас по пригласительным (то есть бесплатно) разрешили идти только после второй недели показа(Так что Мстителей я посмотрю позже всех.)
Ибо как не крути,при сегодняшних ценах 4 билета на 3де за бесплатно-это уже не копейки.

Я тоже не смотрела пока. Думаю, что надо глянуть "Пантеру", но неохота.
Зачем тебе аж 4 билета? :smile138:
А у вас сколько стоит билет на 3Д?

Я хожу в один любимый кинотеатр, мне нравятся там кресла, персонал, интерьер, короче всё. И цена там на билеты 3Д варьируется очень незаметно в зависимости от времени просмотра. А тут после твоего поста просмотрела сайты других кинотеатров города... И там просто офигеть какая разница между утренними и вечерними сеансами! О_О В IMAX дешевле!
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
С наступающим Великим праздником, друзья!

Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
♡Aleksandra♡ пишет:
Вардан. пишет:
Ну чо. Никто из вас на площадь Попова так и не приехал??
А я там с таблом Ленча тусовался...
Уеду в Дагомыс, санаторий Белые Ночи, залечивать раны .

:smile124: Ну-ну-ну! Может они были, только постеснялись подойти? :smile115:

На меня бросилась спаянная группа экономисток (у нас был поток экономисток с 91 года), а я как раз в 91 женился и многие из этой группы помнили - как же я был неправ!
Очень многие развелись уже. Но мне приятно видеть мою жену-вот и весь секрет-есть такое понятие в мореходстве-низкая осадка - сложно перевернуть судно.

Где все? Ухожу! Людмилка давай грянем марш из Army of Lovers??
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
♡Aleksandra♡ пишет:
С наступающим Великим праздником, друзья!


С праздником. Показали на видео как полк одновременно с трех самолетов три батальона выкидывают с парашютами. Обязательно будет случай перехлеста, сталкивания двух куполов... Потом эти, дебильные генералы из слесарей, это всё отменили. А у меня на работе всё еще не отменили :smile104:- я пытаюсь сосуществовать с начальниками не шокируя их. :smile50:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
В семье Газдановых из села Дзуарикау в Северной Осетии было семеро сыновей. Один погиб в 1941 под Москвой. Еще двое — при обороне Севастополя в 1942. От третьей похоронки умерла мать. Следующие трое сыновей Газдановых пали в боях в Новороссийске, Киеве, Белоруссии. Сельский почтальон отказался нести похоронку на последнего, седьмого сына Газдановых, погибшего при взятии Берлина. И тогда старейшины села сами пошли в дом, где отец сидел на пороге с единственной внучкой на руках: он увидел их, и сердце его разорвалось...
В 1963 году в селе установили обелиск в виде скорбящей матери и семи улетающих птиц. Памятник посетил дагестанский поэт Расул Гамзатов. Под впечатлением от этой истории он написал стихотворение. На своем родном языке, по-аварски. И, к счастью, у этого стихотворения есть качественный перевод на русский. Его сделал Наум Гребнев, известный переводчик восточной поэзии. Он учился в Литинституте с Гамзатовым после войны и дружил с ним. Этот перевод всем вам знаком.
Мне кажется порою, что солдаты,
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю нашу полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей.
Они до сей поры с времен тех дальних
Летят и подают нам голоса.
Не потому ль так часто и печально
Мы замолкаем, глядя в небеса?
Летит, летит по небу клин усталый —
Летит в тумане на исходе дня,
И в том строю есть промежуток малый —
Быть может, это место для меня!
Настанет день, и с журавлиной стаей
Я поплыву в такой же сизой мгле,
Из-под небес по-птичьи окликая
Всех вас, кого оставил на земле.
Стихотворение попалось на глаза Марку Бернесу, для которого война была глубоко личной темой. Он обратился к Яну Френкелю и попросил сочинить музыку для песни на эти строки. Но с музыкой у композитора дело пошло не сразу.
Тут, чтобы снять пафос, нужно рассказать о некоторых курьезных моментах. Во-первых, на обелиске в память о братьях Газдановых в качестве птиц были гуси. Расулу Гамзатову сложно было подобрать по-аварски рифму к слову «гуси», и он специально звонил в министерство культуры Северной Осетии с просьбой заменить «гусей» на «журавлей». И ему разрешили.
Во-вторых, в оригинальном тексте стихотворения и перевода было: «Мне кажется порою, что джигиты»... Это Бернес попросил заменить «джигитов», на «солдат», чтобы расширить адрес песни и придать ей общечеловеческое звучание.
И еще: в тексте, который Бернес подготовил для песни, была опущена познавательная лингвистическая строфа: «Они летят, свершают путь свой длинный, и выкликают чьи-то имена. Не потому ли с кличем журавлиным от века речь аварская сходна?»
Как бы то ни было, для композитора Яна Френкеля война тоже была личной темой. В 1941–1942 годах он учился в зенитном училище, а позднее — тяжело ранен. Через два месяца после начала работы Френкель написал вступительный вокализ и тут же позвонил Бернесу. Тот приехал, послушал и расплакался. Френкель вспоминал, что Бернес не был человеком сентиментальным, но плакал, когда его что-то по-настоящему трогало. После этого работа над записью пошла быстрее. Но не только из-за вдохновения.
Бернес был болен раком легких. После того, как он услышал музыку, он стал всех торопить. По словам Френкеля, Бернес чувствовал, что времени осталось мало, и хотел поставить точку в своей жизни именно этой песней. Он уже с трудом передвигался, но, тем не менее, 8 июля 1969 года сын отвез его в студию, где Бернес записал песню. С одного дубля.
Если вы послушаете эту песню в его исполнении, то многое почувствуете в голосе и интонациях Бернеса. Эта запись действительно стала последней в его жизни — Бернес умер через месяц, 16 августа.
Через несколько лет после появления песни «Журавли» в местах боев 1941–1945 годов стали возводить стелы и памятники, центральным образом которых были летящие журавли. И мне лично кажется, что образ белых журавлей снова может стать нашим общим символом памяти о всех солдатах, погибших в Великую Отечественную войну. И не только солдатах. И не только в эту войну.
В Европе и англоязычном мире есть узнаваемый имидж: мак, который символизирует и цветок, и кровавый след от пули. Это знак памяти о всех погибших во всех войнах и призыв: Never Again. За этим маком стоит своя пронзительная история и свое стихотворение. Но у нас это стихотворение и эта история неизвестны, эти маки нельзя просто «пересадить» на нашу почву.

Но у нас есть белые журавли. Которые могут служить воплощением простого человеческого лейтмотива:
«Я помню.
Я скорблю о каждом погибшем.
Я сделаю все, что в моих силах, чтобы война никогда не повторилась».

С просторов интернета.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Зачем тебе аж 4 билета? :smile138:
А у вас сколько стоит билет на 3Д?

Патаму шта у меня 2 сестры и брат-итого с моей рожей 4 билета. :smile238:
3D у нас от 150 ре в будни с утра (разумеется в это время хрен кого в кино поднимешь)-до 500 ре в выходные и праздничные.
Вечером в будни-как правило 350ре за билет.
Но младшая сестра не работает только в выходные-так что либо выкладываем от 400 ре за билет-либо идем бесплатно но позже.
Все дружно решили что лучше мы на эти деньги перед сеансом зайдем в кафешку-а кино пусть будет бесплатно:smile44:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Занзибарище пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Занзибарище пишет:
полезные советы :smile26:
Скрытый текст

Какой ствол? :smile132:

желательно калибром побольше :smile26:
можно такой :smile25:
Скрытый текст
Я чиста представила как эта букашка нажимает на курок-и от отдачи летит спиной вперед вдаль,низехонько над полями.....

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Привет, Люба :smile73:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Леонид:smile67:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
А после ночной смены допахал дачу, сдал её отцу, пусть теперь сажает свою семенную купленную картошку. Сижу теперь разбираюсь чем морской окунь отличается от палтуса . Всё копченное. Пиво со знаком ГОСТ. :smile25:
Хорошо.:smile3:
Блин копченое с одним Н пишется??
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Эх-а мне самой и пахать и сажать еще предстоит......и робко надеяться что в этом году слизняки-мутанты не сожрут урожай еще на стадии рассады.....

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
У нас шурин так вот до 37 лет всё на байке катался, а потом в интернете нашел себе 23 летнюю красотку из Луганска - сейчас уже знает, как это: ГОД без остановки подгузники менять.:smile29: Рокер блин.:smile26:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Зато с таким опытом обращения с колесным транспортом ему можно безбоязненно доверять управлять коляской:smile29:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011