Главная - Форум - Песочница - Музыка, как часть вашей жизни)

Поиск по форуму
Музыка, как часть вашей жизни)
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:43 Женский
Сообщений: 11873
Селин жжет! Очень.
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Как чудесно, когда песни, в исполнении мною любимого Фредди Меркьюри, продолжают жить и радовать нас в потрясающем исполнении других певцов с не менее прекрасными голосами снова и снова! В особенности здесь понравились David Hallyday и Celine:smile3:
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:43 Женский
Сообщений: 11873
Julia75 пишет:
Как чудесно, когда песни, в исполнении мною любимого Фредди Меркьюри, продолжают жить и радовать нас в потрясающем исполнении других певцов с не менее прекрасными голосами снова и снова! В особенности здесь понравились David Hallyday и Celine:smile3:
Я эту песню в душе в полный голос пою. Удивительно, но при исполнении ощущения нереальные. Фредди умел удовольствие получать.:smile26:
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Впервые, когда стала слушать рок, я каждый день на большую громкость (на допустимую все же!) ставила песни в его исполнении и, делая дела по дому, пела вместе с ним. Маме очень он нравился, а папа уменьшал звук. После того, когда я объяснила, что свой звук голоса:smile155: я не смогу сделать потише и он признал, что в его исполнении слушать куда приятнее и сдал свои позиции:smile26: А слушала я его постоянно!
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Алиса-а Кристоф Маэ там куда душевнее поет чем Селин:smile6:И Дэвид умница.При всем уважении-Селин единственная кто перегибает с трагичностью и выпадает из размера:smile33:Вспомните как пел это великий Фредди-серьезно,да-но никакого надрывного трагизма там и в помине не было.
PS:Julia75-браво,ржу сижу:smile43:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:43 Женский
Сообщений: 11873
Traveller В тексте трагизма достаточно. Тебе нравится мужской вокал, это понятно. Я редко встречала хорошее женское исполнение роковых композиций. Тут у Селин больше вальяжного высокомерия в интонации, чисто женского. Очень достойно, на мой взгляд. А вот Кристоф отплакал свою партию как положено по - гейски.:smile18:
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
А если подытожить - Дэвид все таки остался в не критики и ему:smile8: наш Respect! А мне очень по душе пришлось исполнение песни Qveen на своих концертах группы Mr.Big - ну ведь отлично подобрал песню! Хотя с его то голосом и не удивительно :smile16:
Traveller, сама поражаюсь, как важна сообразительность - и непоняткам нет места. Но эта тактика проходит в семье только с папой :smile12:. Остальные на тонкий шантаж не ведутся:smile26:
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:43 Женский
Сообщений: 11873
Mr.Big - талантище!
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Она пишет:
Traveller В тексте трагизма достаточно. Тебе нравится мужской вокал, это понятно. Я редко встречала хорошее женское исполнение роковых композиций. Тут у Селин больше вальяжного высокомерия в интонации, чисто женского. Очень достойно, на мой взгляд. А вот Кристоф отплакал свою партию как положено по - гейски.:smile18:
Как бы те культурно обьяснить что Кристоф натурал и давно женат ,что у него просто тональность голоса такая (и манера исполнения),а также что он француз и по инглишу говорит плохо-так что ему единственному непросто это петь:smile16:
А с женским вокалом бяда,это верно......вот-хороший женский вокал.На мой взгляд:smile33:И весь разный.И что самое приятное-живые эмоции без натужного бабского трагизма.


Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:43 Женский
Сообщений: 11873
Traveller Я просто в инете читала, что он ... Ну да не важно.
Когда я говорю о стоящем женском вокале в роке я имею ввиду хард рок, металл и пр.

Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Она пишет:
Traveller Я просто в инете читала, что он ... Ну да не важно. А ты в последнее время культурной стала. Молодец.)
Стараюсь изовсехсил!Как бы не лопнуть от натуги.:smile30:И кстати назови мне ХОТЬ ОДНОГО смазливого певца/актера о котором в инете не писали что он......:smile44:Это знаешь кто пишет?Толстенькие уродики,которые сидят целыми днями за компом,никто им не дает,им завидно смотреть как огромное количество девчонок пищит от восторга при виде таких вот мальчиков на сцене.....ну вот эти недомужики и выплескивают всю обиду как могут и куда могут.Тоись в тырнет.
(Кстати Ксана молодца,агась:smile6:)

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:43 Женский
Сообщений: 11873
Traveller Ясно.:smile6:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Кстати могете кидать в меня тапками-но такой вокал мне тоже нравится.Трогательно.Вот.

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Traveller, да не тапками, а цветами за знакомство с таким трепетным пением и несет оно радость не только ушам! Слушая, что то внутри сжимается и после мурашки по коже и наполняешься нежностью и в то же время силой и диковинным богатством. Отлично сыграно, такое притяжение создано героиней и уже нет никого более рядом, а только ОН и ОНА...
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Благодарю:smile73:И если вы еще не смотрите Полдарк-очень рекомендую:smile18:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:43 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Ага, и он прямо в процессе просто видимо глазу в нее влюбляется:smile113::smile113::smile113:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
........а мы в него:smile36:В очередной раз причем:smile44:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Почитала Ваш комментарий и уже качаю, а так же на телефон клипчик с TORI AMOS - уж впечатлил! Теперь буду ехать на работу в маршрутке и балдеть с закаченным уже MAROON 5 с прорекламированной на днях песней SUGAR - действительно весело и неплохая реклама себя любименьких вышла:smile159:. Спасибки Traveller за все! А так же нравиться ихняя песня и клип MOVES LIKE JAGGER - маленькой еще удивлялась движениям его тела в особенности пятой точки ! Потрясающая энергетика!!!
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Хех,а я Адама для себя открыла только сходив в кино на фильм с ним Хоть раз в жизни......он просто срубил меня песней в конце,и хотя я разумеется слышала его песни до этого-но как то не вслушивалась видимо,да и песни слушала не те.Кстати очень хороший фильм-вдумчивый такой,редкость сейчас......не моя ваще тема-но пошло на удивление хорошо.

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:43 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Traveller пишет:
Хех,а я Адама для себя открыла только сходив в кино на фильм с ним Хоть раз в жизни......он просто срубил меня песней в конце,и хотя я разумеется слышала его песни до этого-но как то не вслушивалась видимо,да и песни слушала не те.Кстати очень хороший фильм-вдумчивый такой,редкость сейчас......не моя ваще тема-но пошло на удивление хорошо.
Ну выложила бы уже сразу песню:smile107:. Мне тоже кое-чего из него нравится. Wake up call, One more night, Harder to breathe, This love, She will be loved.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Вот.

И ЧЕ МНЕ ЕЩЕ НРАВИТСЯ-ПАРУ ПЕСЕН:smile16:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Недавно закачала на телефончик этот не стареющий клипчик и с удовольствием смотрю его каждый день с потрясающим пением. Хо поделиться своим настроением и с вами:smile167:

А что касается женского вокала то же старенькое, но как мощно

И конечно потрясающая песня, заслушанная и пропетая наверное сотни раз
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Поддерживаю,чо)Особенно Экстрим:smile6:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604

... да и стебнули рок-н-роллом весьма к месту.
Скрытый текст
А вообще, как простой иноязычный парень, думал, что эта песня у Адриано о жестокой любви (да простит меня Филл), из любопытства полез в "перевод" и на те - все как было в этом мире, так и осталось.
Хотя, косвенно, про "лямур" угадал - конфликт таки присутствует.
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Он так приятно проговаривает начало двух куплетов ммммм... И ваша ава здесь к месту - отлично гитара звучит:smile34:. Перевод еще не смотрела, но зажигает песней о чумовых делишках как будто:smile264:, в общем не скучна его жизнь! Счас перевод тоже глянем...
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Ого! Как все чудно он объясняет и нам и ей! Очень современно.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 15356
Она пишет:
Селин жжет! Очень.

Голосяра сильный :smile6: и ваще она няшечка :smile266: :smile19:

Julia75
Sinéad O'Connor :smile7:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 15356
Норвеги - "Прощание славянки " :smile7:
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Очень слажено, вторая часть хороша и с палочками зрелищно, головной убор приковывает внимание. А все же души не хватает в исполнении самой песни. Такое живьем бы на улице видеть:smile3:
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
*OLIVE*
Эксперт
+255
-93
53
Возраст:13 Женский
Сообщений: 635
Cейчас на форуме: Sergey-42, Gemma_ ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011