Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Dean Winchester
Продвинутый
+35
-23
3
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 198
Yulenka пишет:
Onyx пишет:
Dean Winchester пишет:
Серия вообще блеск, ждем 5 серию! Народ а кто как начал смотреть вообще сериал? Я первый раз по РЕН ТВ увидел 3 серию 1 сезона понравилось:smile3:
Я тоже начал смотреть по РЕН ТВ и тоже где то серии с 3-ей, правда не всегда получалось посмотреть, а потом решил скачать и понеслась)))
А мне сестра диск принесла 1,2 и 3 сезона и мы всё лето как зомби,смотрелиНу,а потом начала качать с сайта!

Сериал как наркотик подсел и не можешь оторватся вроде все сезоны пересмотришь но потом все ровну начинаешь заново смотреть, у меня даже дисков 10 лежит сверхъестественного разной озвучки
Elena/2011
Продвинутый
+50
-31
Возраст:37 Женский
Сообщений: 102
Посмотрела 4-ю серию, хочу ещё и побыстрее! А вообще я смотрю вы тут прямо очень, очень большие фанаты сериала, как жить то будете, когда его закроют? Ведь ничего вечного нет!
Angellove
Новичок
+24
-14
Возраст:37 Женский
Сообщений: 53
Onyx пишет:
Dean Winchester пишет:
Серия вообще блеск, ждем 5 серию! Народ а кто как начал смотреть вообще сериал? Я первый раз по РЕН ТВ увидел 3 серию 1 сезона понравилось:smile3:
Я тоже начал смотреть по РЕН ТВ и тоже где то серии с 3-ей, правда не всегда получалось посмотреть, а потом решил скачать и понеслась)))
Я тоже где-то с третий серии первого сезона начала сверхъестественную жизнь,предыдущие сезоны пересматривала раз по сто!!!Но простите 7 сезон пока не радует :smile13: ,хотя Дин в гипсе это что-то...Семи руку ломал,и то гипс не клали))))))))))
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Dean Winchester пишет:
Серия вообще блеск, ждем 5 серию! Народ а кто как начал смотреть вообще сериал? Я первый раз по РЕН ТВ увидел 3 серию 1 сезона понравилось:smile3:

Первая серия, которую я увидела это 2 сезон 16 серия "Смерть на дороге"
Перелистывала каналы и на РЕН ТВ начался фильм, сразу зацепило, с первых минут. Хотя это была не самая сильная серия.
Priboi
Опытный
+127
-79
60
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 231
Я начал смотреть сериал по телевизору еще в 2008 году мне он показался интересным и понравилось что в нем присутствует юмор.И хотя я тогда не любил смотреть телевизор но все равно включал его только для того чтоб посмотреть этот сериал.
Onyx
Опытный
+50
-27
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 329
Я хоть этот сериал пересматривал уже не один раз, но до сих пор если по телевизору на него случаино напорюсь, тупо сижу и в экран втыкаю :smile129: :smile213:
Dean Winchester
Продвинутый
+35
-23
3
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 198
Angellove пишет:
Onyx пишет:
Dean Winchester пишет:
Серия вообще блеск, ждем 5 серию! Народ а кто как начал смотреть вообще сериал? Я первый раз по РЕН ТВ увидел 3 серию 1 сезона понравилось:smile3:
Я тоже начал смотреть по РЕН ТВ и тоже где то серии с 3-ей, правда не всегда получалось посмотреть, а потом решил скачать и понеслась)))
Я тоже где-то с третий серии первого сезона начала сверхъестественную жизнь,предыдущие сезоны пересматривала раз по сто!!!Но простите 7 сезон пока не радует :smile13: ,хотя Дин в гипсе это что-то...Семи руку ломал,и то гипс не клали))))))))))

А меня че в 7 сезоне не порадовало то что Дин сменил прическу какая у него была в предыдущих сезонах я такую же сделал себе и оч долго ходил с нее и буду ходи, я вообще даже одевался как он(рубашка с майкой, забавные джинсы и крутую куртку):smile3:
@lёn@
Новичок
+64
-47
11
Возраст:40 Женский
Сообщений: 88
Блин...офигеть...я думала я фанатка фильма................но мне похоже далеко до этого звания!!!:smile167: по сравнению с участниками форума!!!!!!!!!!!!!!!
Kenzi
Опытный
+84
-44
Возраст:37 Женский
Сообщений: 245
Yulenka пишет:
Onyx пишет:
Dean Winchester пишет:
Серия вообще блеск, ждем 5 серию! Народ а кто как начал смотреть вообще сериал? Я первый раз по РЕН ТВ увидел 3 серию 1 сезона понравилось:smile3:
Я тоже начал смотреть по РЕН ТВ и тоже где то серии с 3-ей, правда не всегда получалось посмотреть, а потом решил скачать и понеслась)))
А мне сестра диск принесла 1,2 и 3 сезона и мы всё лето как зомби,смотрелиНу,а потом начала качать с сайта!

А мне подруга посоветовала посмотреть.Я сначала посмотрела 3 сезон,потом купила диск с 4-м сезоном и посмотрела его,а потом начала с начала смотреть.С торрента начала качать с 5-го сезона так и продолжаю.
Kenzi
Опытный
+84
-44
Возраст:37 Женский
Сообщений: 245
Onyx пишет:
Я хоть этот сериал пересматривал уже не один раз, но до сих пор если по телевизору на него случаино напорюсь, тупо сижу и в экран втыкаю :smile129: :smile213:

аналогичная ситуация:уже серии наизусть знаешь,а всё равно сидишь и смотришь.)))
Kenzi
Опытный
+84
-44
Возраст:37 Женский
Сообщений: 245
Elena/2011 пишет:
Посмотрела 4-ю серию, хочу ещё и побыстрее! А вообще я смотрю вы тут прямо очень, очень большие фанаты сериала, как жить то будете, когда его закроют? Ведь ничего вечного нет!

да фиг его знает как дальше жить будем,мы пока ещё об этом не думали.
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9343
А я не парюсь наложили Сему гипс или сняли Дину,а просто наслаждаюсь просмотром!Мне 6 и 5 сезон неочень,а 7 напомнил первые сезоны и пока радует как и раньше!:smile238:
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
подобных сериалов нету чтоже делать когда он закончится
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Onyx
Опытный
+50
-27
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 329
woin12 пишет:
подобных сериалов нету чтоже делать когда он закончится
:smile57:
Julia_Julia
Новичок
+29
-19
Возраст:30 Женский
Сообщений: 69
Ну что я скажу чем дальше тем намного круче это просто КРУТО
RUS 228
Эксперт
+161
-135
1178
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 526
Onyx пишет:
woin12 пишет:
подобных сериалов нету чтоже делать когда он закончится
:smile57:

:smile53:
RUS 228
Эксперт
+161
-135
1178
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 526
Наконец-то novafilm взялись за озвучку:smile31:Надеюсь,остальные серии будут озвучивать гораздо быстрее.Надо быстрее скачать и заценить 1 серию 7 сезона,а то я так и не начал его смотреть(ждал озвучки и перевода NovaFilm.tv).
Saniok_LK
Новичок
+21
-21
52
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 62
На ссылке от Lostfilm & Fargate когда-то будет скорость?????????
RUS 228
Эксперт
+161
-135
1178
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 526
Saniok_LK пишет:
На ссылке от Lostfilm & Fargate когда-то будет скорость?????????

Не обращай внимания,скорость там есть,это просто временный глюк с новыми торрентами
Nazarbek
Мастер
+73
-16
1
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2132
А куда подевались сабы 7сезон 3серия?
RUS 228
Эксперт
+161
-135
1178
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 526
Nazarbek пишет:
А куда подевались сабы 7сезон 3серия?

В смысле куда?На месте же всё:smile12:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Нечаянно удалили пост Saniok_LK
понял Спасибо!
Elena/2011
Продвинутый
+50
-31
Возраст:37 Женский
Сообщений: 102
Onyx пишет:
woin12 пишет:
подобных сериалов нету чтоже делать когда он закончится
:smile57:

Ребята, посмотрите "За гранью" Д.Д. Абрамса, тоже самое, только без Сэма и Дина, очень советую!
Onyx
Опытный
+50
-27
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 329
Elena/2011 пишет:
Onyx пишет:
woin12 пишет:
подобных сериалов нету чтоже делать когда он закончится
:smile57:

Ребята, посмотрите "За гранью" Д.Д. Абрамса, тоже самое, только без Сэма и Дина, очень советую!
Спасибочки за советик, вечерком скачаю... слушай, а как ты смотришь на то что бы вместе покачать?)?)?)
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
Elena/2011 пишет:
Ребята, посмотрите "За гранью" Д.Д. Абрамса, тоже самое, только без Сэма и Дина, очень советую!
уже пересмотрел и еще много сериалов в этом жанре и не только! самое стоящее покидал в раздел "рекомендую"
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Iro4ka
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


здравствуйте, а скажите когда будут серии с переводом от Novafilm???
Dean Winchester
Продвинутый
+35
-23
3
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 198
@lёn@ пишет:
Блин...офигеть...я думала я фанатка фильма................но мне похоже далеко до этого звания!!!:smile167: по сравнению с участниками форума!!!!!!!!!!!!!!!

Даа...я еще тот фанат мне кроме сверхъестественного ни че больше не превликает токо этот культовый сериал)))):smile31:
Kenzi
Опытный
+84
-44
Возраст:37 Женский
Сообщений: 245
ДА 4 серия в стиле старых добрых Винчестеров и это радует!!!
Onyx
Опытный
+50
-27
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 329
woin12 пишет:
Elena/2011 пишет:
Ребята, посмотрите "За гранью" Д.Д. Абрамса, тоже самое, только без Сэма и Дина, очень советую!
уже пересмотрел и еще много сериалов в этом жанре и не только! самое стоящее покидал в раздел "рекомендую"
Могу добавить к этому легенду об искателе и героев. Искатель для "фанов фентэзи".
Onyx
Опытный
+50
-27
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 329
Характеристики героев сериала... Ваше мнение!?!?!?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011