Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Onyx
Опытный
+50
-27
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 329
Дин. Очень очень любит жизнь во всех её греховных проявлениях Секс (наркотики) пьянство, рок анд ролл)) Самолюбив, считает что в постижении не постижимого(девушек) ему просто нет равных...
Сэм... Пару лет что он провёл вне дома не могли не сказатся на его самооценке... "и всётаки я не такой как вы!!!" но в душе Семи это младший брат Дина и сын папы которвй должен их слушать... Но..
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
Onyx пишет:
Могу добавить к этому легенду об искателе и героев. Искатель для "фанов фентэзи".
судя по всему раздел "рекомендую" не глянул ибо советуеш то что я уже пересмотрел и кстати посмотри "игра пристолов" тоже тема
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Onyx
Опытный
+50
-27
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 329
woin12 пишет:
Onyx пишет:
Могу добавить к этому легенду об искателе и героев. Искатель для "фанов фентэзи".
судя по всему раздел "рекомендую" не глянул ибо советуеш то что я уже пересмотрел и кстати посмотри "игра пристолов" тоже тема
Глянул, но не полностью, а игра престолов тоже сериал на + Только когда сезон то выйдет???
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
Onyx пишет:
Глянул, но не полностью, а игра престолов тоже сериал на + Только когда сезон то выйдет???
если ты про 2 сезон то он на следующий год намечается и есть вероятность что будет называтся "битва королей" как по книге
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Onyx
Опытный
+50
-27
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 329
woin12 пишет:
Onyx пишет:
Глянул, но не полностью, а игра престолов тоже сериал на + Только когда сезон то выйдет???
если ты про 2 сезон то он на следующий год намечается и есть вероятность что будет называтся "битва королей" как по книге
Пасиб, вот тв меня обрадовал!!!
insomnium
Опытный
+64
-110
3
Возраст:113 не указан
Сообщений: 242
Блин...офигеть...я думала я фанатка фильма................но мне похоже далеко до этого звания!!!:smile167: по сравнению с участниками форума!!!!!!!!!!!!!!!

Здесь не фанаты, а маразматические фанатики, каждый из которых хочет либо переспать с винчестерами (что очень страшно, особенно со стороны мужского пола) либо быть похожим на них, а это уже болезнь.
Onyx
Опытный
+50
-27
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 329
insomnium пишет:
Блин...офигеть...я думала я фанатка фильма................но мне похоже далеко до этого звания!!!:smile167: по сравнению с участниками форума!!!!!!!!!!!!!!!

Здесь не фанаты, а маразматические фанатики, каждый из которых хочет либо переспать с винчестерами (что очень страшно, особенно со стороны мужского пола) либо быть похожим на них, а это уже болезнь.
Ну что я могу на это ответить... Дура (к) !!!
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
insomnium пишет:
Блин...офигеть...я думала я фанатка фильма................но мне похоже далеко до этого звания!!!:smile167: по сравнению с участниками форума!!!!!!!!!!!!!!!

Здесь не фанаты, а маразматические фанатики, каждый из которых хочет либо переспать с винчестерами (что очень страшно, особенно со стороны мужского пола) либо быть похожим на них, а это уже болезнь.

Категорически не согласна!
Во первых если вы не оценили сериал, зачем заходите на эту страницу?
Во вторых, в одном из интервью Дженсен говорит, что их фанаты это нормальные люди не психи и не помешанные, и он этому рад. Я думаю здесь большинство таких. Нам просто нравится сюжет и игра актёров. И повторюсь, таких сериалов больше нет!
Onyx
Опытный
+50
-27
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 329
Кисуля пишет:
insomnium пишет:
Блин...офигеть...я думала я фанатка фильма................но мне похоже далеко до этого звания!!!:smile167: по сравнению с участниками форума!!!!!!!!!!!!!!!

Здесь не фанаты, а маразматические фанатики, каждый из которых хочет либо переспать с винчестерами (что очень страшно, особенно со стороны мужского пола) либо быть похожим на них, а это уже болезнь.

Категорически не согласна!
Во первых если вы не оценили сериал, зачем заходите на эту страницу?
Во вторых, в одном из интервью Дженсен говорит, что их фанаты это нормальные люди не психи и не помешанные, и он этому рад. Я думаю здесь большинство таких. Нам просто нравится сюжет и игра актёров. И повторюсь, таких сериалов больше нет!
а ещй нам нравится общение между поклонниками суперов!!!
Pappa
Продвинутый
+62
-70
5
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 134
Насколько фанатеть дело каждого и зачем выставлять диагнозы человеку когда ты его знать не знаешь...:smile263:
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9343
Onyx пишет:
insomnium пишет:
Блин...офигеть...я думала я фанатка фильма................но мне похоже далеко до этого звания!!!:smile167: по сравнению с участниками форума!!!!!!!!!!!!!!!

Здесь не фанаты, а маразматические фанатики, каждый из которых хочет либо переспать с винчестерами (что очень страшно, особенно со стороны мужского пола) либо быть похожим на них, а это уже болезнь.
Ну что я могу на это ответить... Дура (к) !!!
:smile19: умничать нужно в другом месте!
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
din пишет:
ДА 4 серия в стиле старых добрых Винчестеров и это радует!!!
Согласен,серия очень порадовала!Аля 1,2 сезоны!Вот такая разбавочка сюжета мне по душе!:smile7:
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
insomnium пишет:
Блин...офигеть...я думала я фанатка фильма................но мне похоже далеко до этого звания!!!:smile167: по сравнению с участниками форума!!!!!!!!!!!!!!!

Здесь не фанаты, а маразматические фанатики, каждый из которых хочет либо переспать с винчестерами (что очень страшно, особенно со стороны мужского пола) либо быть похожим на них, а это уже болезнь.
Вот уж эти зависливые люди!Чтобы мы без вас делали!:smile18:
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Разомнёмся в ожидании новой серии?
Вопрос лёгкий.
ДИН: Как фурычит твоя телепатия?
... : Вы про творческий процесс?
ДИН: Да, про процесс!


Сезон, серия? С кем говорит Дин?
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
Реально меня смешит читать тут комменты не слишком здоровых фанатов данного убогово сериальчика. Что бы быть его фанатом надо обладать интеллектом белки или бурундука. Даже присмотревшись невооруженным глазом видно, что КАЖДАЯ СЕРИЯ этого ДЕРЬМА как две капли воды похожа на предыдущую. Заторможенная фантазия авторов этой поделки давно иссякла и они тупо мусолят одно и тоже. Чувак родившийся в 16 веке вдруг стал королем ада, фраза то какая напыщенная, видать за несколько тысячелетий никого круче не нашлось. Ангелы и демоны настолько ничтожны и нелепо-смешны, что попади в Ад или Рай какой нибудь Валуев или Кличко, так они сразу стали бы повелителями вселенной тупо отметелив всех обитателей этих гадюшников. А битва между Мишкой и Люци это полный ржач...два чувака тупо встретились что бы грубо набить друг другу морду, типа кто кому первый в бороду попадет тот и выйграл...Им повезло что рядом никто не проходил из спортсменов он бы их обоих отфигачил. О каких жертвах вообще в фильме могла идти речь, если все зло в этом гавно сериале настолько ничтожно и слабо что только полная немощь его не отхерачит. Я конечно понимаю унылых домохозяек которые привыкли смотреть просто Марию и теперь визжат при виде двух гопников, которые пытаются корчить крутых парней. Аха-ха но остальные то куда лезут неужели так сильно деградировал народ в России. Жесть просто.
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
Забыл дописать, касаемо сказочно - фантэзийного. Создатели этого унылого гавна, даже не удосужились привнести хотябы капельку чего нибудь необычного, все мистико -сказочные существа - это ЛЮДИ и феи и гномы и эльфы и лепреконы и демоны и ангелы и всякие а-ля чудища - все ТУПО ЛЮДИ даже болт забили на компьтерную графику и декорации, нет даже намека на спецэффекты, все убого и обыденно, как чаепитие на кухне с женой с которой прожил 40 лет. Ну могли бы хотя бы лепрекона изобразить каким нибудь забавным карликом нарядив его в смешной костюм. Почему на роль ангело и демонов не нашли хотя бы людей с харизматической внешностью? Их все играют тупые, постные, обыденные рожи. А нахера? Тупые домохозяйки все равно будут смотреть только на двух "супергероев". Уныло, отстойно, обыденно, примитивно - только такие оценки можно дать данному шлаку.
katjara
Продвинутый
+45
-26
198
Возраст:36 Женский
Сообщений: 184
Kamail пишет:
Реально меня смешит читать тут комменты не слишком здоровых фанатов данного убогово сериальчика. Что бы быть его фанатом надо обладать интеллектом белки или бурундука. Даже присмотревшись невооруженным глазом видно, что КАЖДАЯ СЕРИЯ этого ДЕРЬМА как две капли воды похожа на предыдущую. Заторможенная фантазия авторов этой поделки давно иссякла и они тупо мусолят одно и тоже. Чувак родившийся в 16 веке вдруг стал королем ада, фраза то какая напыщенная, видать за несколько тысячелетий никого круче не нашлось. Ангелы и демоны настолько ничтожны и нелепо-смешны, что попади в Ад или Рай какой нибудь Валуев или Кличко, так они сразу стали бы повелителями вселенной тупо отметелив всех обитателей этих гадюшников. А битва между Мишкой и Люци это полный ржач...два чувака тупо встретились что бы грубо набить друг другу морду, типа кто кому первый в бороду попадет тот и выйграл...Им повезло что рядом никто не проходил из спортсменов он бы их обоих отфигачил. О каких жертвах вообще в фильме могла идти речь, если все зло в этом гавно сериале настолько ничтожно и слабо что только полная немощь его не отхерачит. Я конечно понимаю унылых домохозяек которые привыкли смотреть просто Марию и теперь визжат при виде двух гопников, которые пытаются корчить крутых парней. Аха-ха но остальные то куда лезут неужели так сильно деградировал народ в России. Жесть просто.

как ни странно во всем мире (большинстве) присутствует плюрализм мнений - на то мы и люди, чтобы иметь разные интересы, мечты, характеры. к вам, молодой человек (а взрослее, судя по вашим изречения, вы и не можете быть), с моей стороны, одна просьба - не нужно переходить на личности:"Я конечно понимаю унылых домохозяек которые привыкли смотреть просто Марию". не нравится фильм - покритиковали, сублимировали свой негатив. пожалуйста. но оскорблять не имеет смысла - если, конечно, вы не хотели здесь с кем-то поругаться. :smile12:
Elena/2011
Продвинутый
+50
-31
Возраст:37 Женский
Сообщений: 102
Kamail пишет:
Забыл дописать, касаемо сказочно - фантэзийного. Создатели этого унылого гавна, даже не удосужились привнести хотябы капельку чего нибудь необычного, все мистико -сказочные существа - это ЛЮДИ и феи и гномы и эльфы и лепреконы и демоны и ангелы и всякие а-ля чудища - все ТУПО ЛЮДИ даже болт забили на компьтерную графику и декорации, нет даже намека на спецэффекты, все убого и обыденно, как чаепитие на кухне с женой с которой прожил 40 лет. Ну могли бы хотя бы лепрекона изобразить каким нибудь забавным карликом нарядив его в смешной костюм. Почему на роль ангело и демонов не нашли хотя бы людей с харизматической внешностью? Их все играют тупые, постные, обыденные рожи. А нахера?
Тупые домохозяйки все равно будут смотреть только на двух "супергероев". Уныло, отстойно, обыденно, примитивно - только такие оценки можно дать данному шлаку.


Ну, допустим я не тупая, не домохозяйка, не страшная и не старая, а сериал смотрю и буду смотреть. А Дин и Сэм похожи на мужиков из реальной жизни, хотя такие красавчики встречаются крайне редко! А ты просто завидуешь!!!
Saniok_LK
Новичок
+21
-21
52
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 62
Kamail пишет:
Забыл дописать, касаемо сказочно - фантэзийного. Создатели этого унылого гавна, даже не удосужились привнести хотябы капельку чего нибудь необычного, все мистико -сказочные существа - это ЛЮДИ и феи и гномы и эльфы и лепреконы и демоны и ангелы и всякие а-ля чудища - все ТУПО ЛЮДИ даже болт забили на компьтерную графику и декорации, нет даже намека на спецэффекты, все убого и обыденно, как чаепитие на кухне с женой с которой прожил 40 лет. Ну могли бы хотя бы лепрекона изобразить каким нибудь забавным карликом нарядив его в смешной костюм. Почему на роль ангело и демонов не нашли хотя бы людей с харизматической внешностью? Их все играют тупые, постные, обыденные рожи. А нахера? Тупые домохозяйки все равно будут смотреть только на двух "супергероев". Уныло, отстойно, обыденно, примитивно - только такие оценки можно дать данному шлаку.

не нравится сериал, не смотри. А высказывания типа "Тупые домохозяйки все равно будут смотреть......." держи при себе.
P.S. Интересно что ты смотришь.
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9343
Kamail пишет:
Реально меня смешит читать тут комменты не слишком здоровых фанатов данного убогово сериальчика. Что бы быть его фанатом надо обладать интеллектом белки или бурундука. Даже присмотревшись невооруженным глазом видно, что КАЖДАЯ СЕРИЯ этого ДЕРЬМА как две капли воды похожа на предыдущую. Заторможенная фантазия авторов этой поделки давно иссякла и они тупо мусолят одно и тоже. Чувак родившийся в 16 веке вдруг стал королем ада, фраза то какая напыщенная, видать за несколько тысячелетий никого круче не нашлось. Ангелы и демоны настолько ничтожны и нелепо-смешны, что попади в Ад или Рай какой нибудь Валуев или Кличко, так они сразу стали бы повелителями вселенной тупо отметелив всех обитателей этих гадюшников. А битва между Мишкой и Люци это полный ржач...два чувака тупо встретились что бы грубо набить друг другу морду, типа кто кому первый в бороду попадет тот и выйграл...Им повезло что рядом никто не проходил из спортсменов он бы их обоих отфигачил. О каких жертвах вообще в фильме могла идти речь, если все зло в этом гавно сериале настолько ничтожно и слабо что только полная немощь его не отхерачит. Я конечно понимаю унылых домохозяек которые привыкли смотреть просто Марию и теперь визжат при виде двух гопников, которые пытаются корчить крутых парней. Аха-ха но остальные то куда лезут неужели так сильно деградировал народ в России. Жесть просто.
Человеку 30 лет,а никакого уважения к людям.Или так мы себе самооценку поднимаем,оскарбляя других?Ну высказал мнение,тебя увидели,прочитали.Зачем на личности переходить?Сам то как минимум 5 сезонов посмотрел,судя по словам.Вопрос:Смысл было себя насиловать,если это "убогий сериальчик",да и интеллект тут должен быть выше,чем у белки или бурундука?А может смотрел ради двух "гопников"?:smile92: Вот хотела вопрос фанатам задать,но"хороший человек"настроение испортил:smile56:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Kamail
Скрытый текст
Пишу не в защиту сериала, а к тому что если вы и что то пишите то будьте адекватней.
А когда нет аргументов глупые люди обычно переходят на оскорбления.
Так вот, я открыто редко называю людей идиотами, сейчас так же делать не буду, у меня слава Богу есть воспитание и мозги.
Но вы лишены и того и другого, тем не менее это не даёт вам право вымещать свои комплексы на нормальных людей.

Так как уже посты прокомментировали удалять смысла нет, но очень не советую повторять эксперимент, во первых выставляете себя истинным хамом а во вторых эмоции есть эмоции и что бы в вас они так живо бурлили вы сериал смотрели и скорей всего он вам даже понравился, но неуверенные в себе мужчины всегда хотят казаться мачо, увы у вас не вышло.

Это просто накипело, а то таких любителей пообзываться по всему сайту навалом.
insomnium
Опытный
+64
-110
3
Возраст:113 не указан
Сообщений: 242
Kamail в принципе все правильно написал, даже добавить нечего. Меня еще удивляют здесь некоторые личности которые из кожи вон лезут что бы ДОКАЗАТЬ, что именно они являются тру фанами, а некоторые так заплыли своими комплексами, что душу готовы продать лишь бы стать похожими на одного из Винчестеров, - внешностью, повадками, характером. Это просто смешно, очень нездоровый фанатизм. Вы не можете оставаться самими собой? Можете обсуждать сериал как цивилизованные люди, а не как помешанные фанатики? Некоторые комменты просто тошнотворны!
Кисуля пишет: "Во первых если вы не оценили сериал, зачем заходите на эту страницу? " отвечаю: я таки оценил этот сериал, просмотрев все 6 сезонов, мое мнение - 5 из 10 и чем выше номер сезона тем всё становилось хуже и хуже, тут я опять же солидарен с Kamail, - никакого разнообразия, из серии в серию одно и тоже, для чего?...
"Нам просто нравится сюжет и игра актёров"- что касается Дженсена и Джареда то соглашусь, вжились в роли они замечательно, с этим не поспоришь, но СЮЖЕТ и его ПОДАЧА просто вгоняют в уныние!
"И повторюсь, таких сериалов больше нет!"
- согласен, таких до тошноты однообразных сериалов больше нет.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
insomnium
Позвольте с вами не согласиться.
Если сериал и не нравится так и пишите, кто же запрещает?
Мне тоже много чего не нравится но я же не пишу что все кто думает иначе кучка идиотов.
Это грубо, глупо и по детски. По вашему хамство это нормально? То есть ты пришёл обо**ал и тебе за это овации?
Ну да, а потом удивляйтесь что такая репутация у народов бывшего СССР, а всё благодаря вам и коллеге по разуму :smile3:
insomnium
Опытный
+64
-110
3
Возраст:113 не указан
Сообщений: 242
Lulu, я и не пытался хамить или кого то переубеждать. Мне НЕ не нравится этот сериал. Да, однообразен.., да, некоторые сцены по-детски наиграны, а местами и вовсе затянут, но все же в этом сериале есть что-то хорошее, но недостатков больше, на мой взгляд. И еще.., я ценю чужое мнение, но не могу всерьез воспринимать здешние мнение большинства "фанатов", так как если указать на недостатки их любимого сериала они начинают судорожно брызгать ядовитой слюной и защищать Винчестеров до потери сознания. Они не видят очевидного: чем дальше тем хуже, сейчас повторяется та же самая история что и с LOST'ом в свое время. И еще этот тошнотворный фанатизм вперемешку с вульгарным поведением. Я считаю что это все ненормально.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
insomnium
Тут уже пойду на попятные и соглашусь, я сама противник нападок на отрицательное мнение. Критика есть критика, ну и вкусы у всех разные.
А то что фанаты есть везде это не изменить и реакция не всегда адекватна, бывает, тем не менее это их увлечение и если это не причиняет никому зла то отчего бы не оставить их в покое?

Тем не менее вы пишите что предыдущий оратор прав, а точнее "всё правильно написал" и вы хотите сказать что это нормально?
По мне так нет и тем самым вы не многим от него отличаетесь.
Он может быть в чём то и прав, но с такой агрессией и таким "тоном", с первых же слов он НЕ прав, абсолютно и уж тем более НЕ во всём.
Может вы и не хотите хамить но поддерживая такое поведение вы заочно это делаете.
Но мы не вас тут обсуждаем и не ваши поступки.

Да, фанаты не должны так яро реагировать на критику, на нормальную критику, согласна. Но и оскорблять их никто не имеет права, это такие же нормальные люди просто увлекаются чем то больше других и у них на это есть право, в жизни и так всё очень серьёзно, отчего бы не иметь право на фантазию?
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Я поражаюсь агрессии некоторых людей, это что так в жизни могло вас зацепить и с подвигло на такие комментарии. Обычно люди если хотят нагадить пишут 2 -3 фразы, а тут целая рецензия.
Удивляюсь тому, как можно было смотреть 5 сезонов этого ДЕРЬМА, как вы говорите, как нужно было себя насиловать. Если фильм не нравится можно это понять с 1 серии.

Dean Winchester
Продвинутый
+35
-23
3
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 198
Kamail и insomnium ХА-ХА-ХА вы че нам тут лечите, если вам не понравился сериал пизд...йте от сюда
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
Для того, что бы оценить сериал полностью надо просмотреть большинство серий. Я честно просмотрел почти все серии Сверха, большинство в перемотке, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ В ПОЛНОЙ МЕРЕ ИМЕТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О СЕРИАЛЕ, и быть обьективным. В своих сообщениях я никого не оскорбляю, а лишь констатирую ФАКТ. Нельзя просмотрев несколько серий полностью оценить сериал, как мне пишут выше -" Если фильм не нравится можно это понять с 1 серии."
Если бы я увидел с первой серии что нить безумно-сказочное типа 1 герой убил бы за секунду 800 врагов и тп то тут да, можно все понять с 1ой серии. Но начальные серии и даже 1 сезон Сверха еще куда ни шло, закрыв глаза на ляпы и постоянное нытье главных героев об пропавшем отце ( а об этом они нудят по пол серии каждого сезона) можно с натяжкой вколбасить 4- за сериал. Но дальше просто повалил мега бред в потоке которого просто утонул мой мозг.
Попробуйте опровергнуть мои доводы относительно сериала.

1. Я считаю сериал чудовищно однообразным.
Привожу 1 пример - все враги- злодеи невероятно стереотипны, заметьте у всех "чудовищ" в человеческом теле, одинаковая зубастая пасть, просто присмотритесь, Абсолютно у всех. Они как клоны.
2 пример - все чудовища, и мистическо-сказочные персонажи ВСЕ без исключения ходят во внешности человека. Это что? они так боятся людей что все время маскируются под них?Кто нибудь хоть раз видел монстра? Я только зубастого человека. Как то уныло вы не находите?
2. Я считаю в сериале крайне примитивный сюжет.
Пример - Сериал собран из различных серий, сквозь которые, как черная нитка, сквозь лоскутное одеяло проползает история о каком либо супер злодеи, встреча с которым предстоит в конце сезона. А теперь заметьте фантазия сценариста уже давно выжата как лимон, обратите внимание серии и монстры идентичны, а именно - Вампиры в одном из начальных сезонов и в следующем сезоне - на тебе опять такие же вампиры, Джин был и на тебе через 5-6 серий опять 3 таких же джина, оборотни - аналогично. Сюжет уже исчерпан и все истории высосаны из пальца, это просто перетусованная колода, достал бубнового короля, перетусовал на тебе опять бубновый король.
3. Я Считаю что актерский состав фильма - Дерьмо. Пример - можете ли вы назвать злодея, который бы остался у вас в памяти или бы вызвал симпатию или же вызвал какие то негативные отрицательные чувства либо же смешанные? Грубо говоря злодея который был бы вам интересен, зацепил вас, заставил ему сопереживать быть может? Я НЕТ! Почему? Все злодеи бесцветны, они однообразны, у НИХ НЕТ СТЕРЖНЯ, НЕТ ХАРИЗМЫ, НЕТ ЯРКОЙ, запоминающейся внешности, ничего НЕТ. Как вывод смотреть в сериале можно только на 2х братьев - стрептизеров.
Я могу еще много чего написать дальше, но пока что ограничусь этим попробуйте опровергнуть хотя бы это. А лучше, начните уже задумываться, стоит ли фильм о двух братьев стриптизерах восторженного визга.
Тут многие спрашивают, что же смотрю я? Могу отметить 3 сериала, которые мне в принципе понравились, несмотря на некоторые недочеты.
1. Спартак. 2. Тетрадь смерти. 3. Игра Престолов.

ПС и да я вижу что Лилу большая поклонница сериала Сверхьестественное.
Priboi
Опытный
+127
-79
60
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 231
Kamail ну ты мужик! отвечаю!Тебе не нравится сериал но ты все равно насилуешь себя и смотрешь большинство серий и всю боль и страдания за время просмотра изливаешь в этих коментариях.Лично мне понравился сериал с первой серии и я только получал удовольствие от его просмотра.Вот как то так.
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
AB FAK пишет:
Kamail ну ты мужик! отвечаю!Тебе не нравится сериал но ты все равно насилуешь себя и смотрешь большинство серий и всю боль и страдания за время просмотра изливаешь в этих коментариях.Лично мне понравился сериал с первой серии и я только получал удовольствие от его просмотра.Вот как то так.


Ничего подобного, просто я пытаюсь докопаться до истины, чем может зацепить этот сериал. Демагогию развести мне не лень.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011