Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Priboi
Опытный
+127
-79
60
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 231
Истина где то рядом.
Kenzi
Опытный
+84
-44
Возраст:37 Женский
Сообщений: 245
Kamail пишет:
Для того, что бы оценить сериал полностью надо просмотреть большинство серий. Я честно просмотрел почти все серии Сверха, большинство в перемотке, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ В ПОЛНОЙ МЕРЕ ИМЕТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О СЕРИАЛЕ, и быть обьективным. В своих сообщениях я никого не оскорбляю, а лишь констатирую ФАКТ. Нельзя просмотрев несколько серий полностью оценить сериал, как мне пишут выше -" Если фильм не нравится можно это понять с 1 серии."
Если бы я увидел с первой серии что нить безумно-сказочное типа 1 герой убил бы за секунду 800 врагов и тп то тут да, можно все понять с 1ой серии. Но начальные серии и даже 1 сезон Сверха еще куда ни шло, закрыв глаза на ляпы и постоянное нытье главных героев об пропавшем отце ( а об этом они нудят по пол серии каждого сезона) можно с натяжкой вколбасить 4- за сериал. Но дальше просто повалил мега бред в потоке которого просто утонул мой мозг.
Попробуйте опровергнуть мои доводы относительно сериала.

1. Я считаю сериал чудовищно однообразным.
Привожу 1 пример - все враги- злодеи невероятно стереотипны, заметьте у всех "чудовищ" в человеческом теле, одинаковая зубастая пасть, просто присмотритесь, Абсолютно у всех. Они как клоны.
2 пример - все чудовища, и мистическо-сказочные персонажи ВСЕ без исключения ходят во внешности человека. Это что? они так боятся людей что все время маскируются под них?Кто нибудь хоть раз видел монстра? Я только зубастого человека. Как то уныло вы не находите?
2. Я считаю в сериале крайне примитивный сюжет.
Пример - Сериал собран из различных серий, сквозь которые, как черная нитка, сквозь лоскутное одеяло проползает история о каком либо супер злодеи, встреча с которым предстоит в конце сезона. А теперь заметьте фантазия сценариста уже давно выжата как лимон, обратите внимание серии и монстры идентичны, а именно - Вампиры в одном из начальных сезонов и в следующем сезоне - на тебе опять такие же вампиры, Джин был и на тебе через 5-6 серий опять 3 таких же джина, оборотни - аналогично. Сюжет уже исчерпан и все истории высосаны из пальца, это просто перетусованная колода, достал бубнового короля, перетусовал на тебе опять бубновый король.
3. Я Считаю что актерский состав фильма - Дерьмо. Пример - можете ли вы назвать злодея, который бы остался у вас в памяти или бы вызвал симпатию или же вызвал какие то негативные отрицательные чувства либо же смешанные? Грубо говоря злодея который был бы вам интересен, зацепил вас, заставил ему сопереживать быть может? Я НЕТ! Почему? Все злодеи бесцветны, они однообразны, у НИХ НЕТ СТЕРЖНЯ, НЕТ ХАРИЗМЫ, НЕТ ЯРКОЙ, запоминающейся внешности, ничего НЕТ. Как вывод смотреть в сериале можно только на 2х братьев - стрептизеров.
Я могу еще много чего написать дальше, но пока что ограничусь этим попробуйте опровергнуть хотя бы это. А лучше, начните уже задумываться, стоит ли фильм о двух братьев стриптизерах восторженного визга.
Тут многие спрашивают, что же смотрю я? Могу отметить 3 сериала, которые мне в принципе понравились, несмотря на некоторые недочеты.
1. Спартак. 2. Тетрадь смерти. 3. Игра Престолов.

ПС и да я вижу что Лилу большая поклонница сериала Сверхьестественное.

Если это херовый сериал то какого тогда рожна вы так много о нём пишите или вам заняться нечем???Я понимаю что за одну серию не поймёшь хороший это сериал или нет,но смотреть 6 сезонов по 22 серии каждая т. е. 132 серии для того чтобы понять что это дерьмовый сериал(с ваших слов) это уже слишком,достаточно 1-2 сезонов.Создаётся огромное ощущение что у вас большой комплекс неполноценности и неуважения к себе и к другим людям.Что плохого в том что некоторые люди чем-то увлечены???На мой взгляд в этом нет ничего плохого.Идеальных сериалов не бывает в каждом есть свои достоинства и недостатки.Я вот например не считаю сериал "Спартак" хорошим сериалом,но я же не захожу на страничку этого сериала и не поливаю сериал и фанатов "Спартака" грязью и не называю людей,которым нравится этот сериал "тупыми домохозяйками и "зажравшимися мужиками".Давайте научимся уважать окружающих людей и их интересы.
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
Ваша аватарка подтверждает конечные фразы моего поста. :smile1:
Kenzi
Опытный
+84
-44
Возраст:37 Женский
Сообщений: 245
Kamail пишет:
Ваша аватарка подтверждает конечные фразы моего поста. :smile1:

А чем плоха моя аватарка???Или вы считаете что раз у меня стоит такая аватарка я мечтаю о них???Вы сильно ошибаетесь.Не вижу ничего плохого в том что мне нравится красивое мужское тело.
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
Я разве где то сказал, что она плоха? Главное, что бы вам нравилась, хотя для персонажа мужского пола она несколько странновата.
Как вывод смотреть в сериале можно только на 2х братьев - стрептизеров.

Видите я фактически был прав.
Kenzi
Опытный
+84
-44
Возраст:37 Женский
Сообщений: 245
Kamail пишет:
Я разве где то сказал, что она плоха? Главное, что бы вам нравилась, хотя для персонажа мужского пола она несколько странновата.

Тогда откуда столько желчи и злости?
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
din пишет:
Kamail пишет:
Я разве где то сказал, что она плоха? Главное, что бы вам нравилась, хотя для персонажа мужского пола она несколько странновата.

Тогда откуда столько желчи и злости?


Да где злость то и желчь? Покажите. Я просто логически размышляю.
Kenzi
Опытный
+84
-44
Возраст:37 Женский
Сообщений: 245
Kamail пишет:
Я разве где то сказал, что она плоха? Главное, что бы вам нравилась, хотя для персонажа мужского пола она несколько странновата.
Как вывод смотреть в сериале можно только на 2х братьев - стрептизеров.

Видите я фактически был прав.

А кто вам сказал что я мужского пола?Вы хотя бы прежде чем писать коммент посмотрели бы в профиле с человеком какого пола вы общаетесь.
А кроме братьев там есть на кого ещё посмотреть.Мне например как персонаж очень нравияся Кроули,Габриель,Бобби.
Kenzi
Опытный
+84
-44
Возраст:37 Женский
Сообщений: 245
Kamail пишет:
din пишет:
Kamail пишет:
Я разве где то сказал, что она плоха? Главное, что бы вам нравилась, хотя для персонажа мужского пола она несколько странновата.

Тогда откуда столько желчи и злости?


Да где злость то и желчь? Покажите. Я просто логически размышляю.

Только вот логика у вас немного странновата...
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
din пишет:
Kamail пишет:
Я разве где то сказал, что она плоха? Главное, что бы вам нравилась, хотя для персонажа мужского пола она несколько странновата.
Как вывод смотреть в сериале можно только на 2х братьев - стрептизеров.

Видите я фактически был прав.

А кто вам сказал что я мужского пола?Вы хотя бы прежде чем писать коммент посмотрели бы в профиле с человеком какого пола вы общаетесь.
А кроме братьев там есть на кого ещё посмотреть.Мне например как персонаж очень нравияся Кроули,Габриель,Бобби.



Как правило я сужу по аватарке... именно она в интернете обычно "лицо" пользователя... По данным персонажам не могу сказать того же, мне никто не понравился. :smile24: А чем вам понравился Кроули? Опишите...
Kenzi
Опытный
+84
-44
Возраст:37 Женский
Сообщений: 245
Ну иногда всё же лучше перестраховываться и смотреть профиль прежде чем писать.
Да я даже так сразу и сориентироваться не могу по Кроули.Просто прикольный чувак,непохожий на других демонов со своим интересом в каждом деле,подстраивается под любую ситуацию.
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
din пишет:
Ну иногда всё же лучше перестраховываться и смотреть профиль прежде чем писать.
Да я даже так сразу и сориентироваться не могу по Кроули.Просто прикольный чувак,непохожий на других демонов со своим интересом в каждом деле,подстраивается под любую ситуацию.


Так я и думал, исчерпывающая характеристика. Несомненно именно такой ее и задумывал сценарист. Пойду спать, а то какой то чат получается... ))
Kenzi
Опытный
+84
-44
Возраст:37 Женский
Сообщений: 245
Kamail,а вам хоть что-нибудь понравилось в этом сериале?Может какая то отдельная серия особенно запомнилась?Я вот реально не понимаю что заставляет человека тратить своё личное время,деньги скачивая неинтересный для него сериал?Лично я когда скачиваю сериал мне хватает 3 серии чтобы понять понравится мне этот сериал и стоит ли его скачивать.Уж лучше потратить это время на просмотр понравившегося мне сериала или фильма.Это лично моё мнение.
Kenzi
Опытный
+84
-44
Возраст:37 Женский
Сообщений: 245
Kamail пишет:
din пишет:
Ну иногда всё же лучше перестраховываться и смотреть профиль прежде чем писать.
Да я даже так сразу и сориентироваться не могу по Кроули.Просто прикольный чувак,непохожий на других демонов со своим интересом в каждом деле,подстраивается под любую ситуацию.


Так я и думал, исчерпывающая характеристика.

Походу дела что бы мы ни написали вам ничего не придётся по душе и вы останитесь при своём негативном отношении.А лично у вас есть какой то сериал или фильм который вам особенно понравился или запомнился?Просто так ради интереса.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Kamail
Скрытый текст
В своих сообщениях я никого не оскорбляю

Да что вы говорите? В 30 лет у вас уже болезнь Альцгеймера?
Вы бы хоть свой пост перечитали, а потом бы пытались оправдываться.

Ну и я ещё раз вам повторю, мне всё равно до вашего мнения о сериале, плохое оно или хорошее оно ваше и меня не интересует.
У меня есть свои увлечения, свои вкусы я не полагаюсь на чужие по причинам что я уже называла.
ПС и да я вижу что Лилу большая поклонница сериала Сверхьестественное.

Для начала пишите грамотно и не коверкайте мой ник, легче скопировать, а если нажать на него так жизнь вообще облегчится.
Большой поклонницей меня вряд ли назовёшь, но сериал мне нравится, если создать десятку любимых он однозначно туда попадёт.
Вас это так сильно волнует? Ну конечно нет, у вас просто нет аргументов в своё оправдание и да, что бы вы не писали, вы оправдываетесь, что опять таки не в вашу пользу.
Скажу больше, лучше бы вы просто промолчали.
Пусть это и инет, но поверьте уважать себя нужно везде и всегда и к окружающим проявлять тоже самое.
Удачи и будьте добрее, ну и умнее тоже.
Живите позитивней и если уж и решили написать что то злостное и обозвать одним махом не малую часть людей то перед отправкой перечитайте, пойдите чайку попейти и ещё раз перечитайте.

Пы.Сы.
Как правило я сужу по аватарке... именно она в интернете обычно "лицо" пользователя

Очень прискорбно что вы так судите, в реальной жизни вы видимо тоже судите по лицам людей. Уверена вы одинокий человек в таком случае.
Мне вас искренне жаль.


И напоследок, не пишите простыни или прячьте их в скрытый текст.
Так же давайте завяжем с флудом, ну и самое главное, будете в постах вставлять "га**о", "дер**о" и в таком духе сразу удалю посты, даже если там целая рецензия.
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
din пишет:
Kamail,а вам хоть что-нибудь понравилось в этом сериале?Может какая то отдельная серия особенно запомнилась?Я вот реально не понимаю что заставляет человека тратить своё личное время,деньги скачивая неинтересный для него сериал?Лично я когда скачиваю сериал мне хватает 3 серии чтобы понять понравится мне этот сериал и стоит ли его скачивать.Уж лучше потратить это время на просмотр понравившегося мне сериала или фильма.Это лично моё мнение.


Да, могу признаться, в принципе мне почти понравилась серия, где чудо-братья попадают в альтернативный мир и встречаются со своими альтер - эго. Еще я немного оживился когда увидел ангела, но затем сильно разочаровался ибо ангелы в сериале настолько ничтожны, что любой обычный человек может им пендалей надавать без проблемм. Так же актеры играющие их слишком обыденные, а я хотел ярких и необычных личностей как во внешности так и в поведении. Это признаться меня сильно расстроило, да и ангел в сером плаще сильно напоминал лейтенанта Коломбо. Как ни странно я наивно надеялся что в сериале сменится режиссер и сценарист и он пойдет в несколько иное русло, но увы...Знаете как в сериале Терминатор Хроники Сары Коннор там было 4 сценариста и 3 режиссера, а у семи нянек дитя без глазу, как известно. Хотя Терминатора я ставлю намного выше Сверха, так как считаю что Саммер Глау сыграла неплохо + были кое какие спецэффекты хоть и весьма посредственные, И да, мне еще понравилась как рыжая тетка сыграла Т1000. сюжет 1 го сезона тоже вполне целостный, а вот второй сезон это шляпа и провалился он вполне логично.
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
Lulu пишет:
Kamail
Скрытый текст
В своих сообщениях я никого не оскорбляю

Да что вы говорите? В 30 лет у вас уже болезнь Альцгеймера?
Вы бы хоть свой пост перечитали, а потом бы пытались оправдываться.

Ну и я ещё раз вам повторю, мне всё равно до вашего мнения о сериале, плохое оно или хорошее оно ваше и меня не интересует.
У меня есть свои увлечения, свои вкусы я не полагаюсь на чужие по причинам что я уже называла.
ПС и да я вижу что Лилу большая поклонница сериала Сверхьестественное.

Для начала пишите грамотно и не коверкайте мой ник, легче скопировать, а если нажать на него так жизнь вообще облегчится.
Большой поклонницей меня вряд ли назовёшь, но сериал мне нравится, если создать десятку любимых он однозначно туда попадёт.
Вас это так сильно волнует? Ну конечно нет, у вас просто нет аргументов в своё оправдание и да, что бы вы не писали, вы оправдываетесь, что опять таки не в вашу пользу.
Скажу больше, лучше бы вы просто промолчали.
Пусть это и инет, но поверьте уважать себя нужно везде и всегда и к окружающим проявлять тоже самое.
Удачи и будьте добрее, ну и умнее тоже.
Живите позитивней и если уж и решили написать что то злостное и обозвать одним махом не малую часть людей то перед отправкой перечитайте, пойдите чайку попейти и ещё раз перечитайте.

Пы.Сы.
Как правило я сужу по аватарке... именно она в интернете обычно "лицо" пользователя

Очень прискорбно что вы так судите, в реальной жизни вы видимо тоже судите по лицам людей. Уверена вы одинокий человек в таком случае.
Мне вас искренне жаль.


Мне кажется, или вы и вправду заагрились? Странно видеть, как администратор или модератор вступает в полемику с пользователем ))
Мне казалось, что они должны быть более нейтральны ))) Уж извините, что наступил ненароком на мозоль...
ПС полагаю что в вашей десятке Сверхьестественное занимает строчку где то в районе 1-3 )))
Скрытый текст

Очень прискорбно что вы так судите, в реальной жизни вы видимо тоже судите по лицам людей. Уверена вы одинокий человек в таком случае.
Мне вас искренне жаль.

И да, Ломброзо мог бы с вами поспорить по этому пункту ))
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Kamail
Вы оскорбляете пользователей нашего сайта, по вашему я должна держать нейтралитет?
Ну что тогда сказать вам в этом случае? Даже и не знаю, разве что вы не пуп земли и правила для вас отдельные никто не писал.

А что касается на каком месте у меня этот сериал думаю дело моё, не вижу отчего вас это так интересует. Или вы правда думаете что я буду стыдится того что мне нравится из-за грубых людей? Что за глупости, они по всюду, но на мою жизнь никак не влияют.
Я с вами попрощалась, что имела сказать сказала, а так как с вами беседовать не интересно я этого делать и не буду.

Пы.Сы. я ношу удобную обувь, оттого мозолей у меня нет, спасибо что поинтересовались.
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
Lulu пишет:
Kamail
Вы оскорбляете пользователей нашего сайта, по вашему я должна держать нейтралитет?
Ну что тогда сказать вам в этом случае? Даже и не знаю, разве что вы не пуп земли и правила для вас отдельные никто не писал.

А что касается на каком месте у меня этот сериал думаю дело моё, не вижу отчего вас это так интересует. Или вы правда думаете что я буду стыдится того что мне нравится из-за грубых людей? Что за глупости, они по всюду, но на мою жизнь никак не влияют.
Я с вами попрощалась, что имела сказать сказала, а так как с вами беседовать не интересно я этого делать и не буду.

Пы.Сы. я ношу удобную обувь, оттого мозолей у меня нет, спасибо что поинтересовались.


Если бы вы "отчитали" только меня я бы не удивился, но я видел, что жертвой вашего праведного гнева стал и еще 1 пользователь поддержавший мое мнение, это позволяет сделать выводы, что сериал и вправду вам не безразличен, так как вы слишком много времени уделили моим и его постам. Заметьте так же, что во многих "рецензиях" на данном сайте вспыхивают и почище страсти, однако там вы так не агритесь ))) А как вы можете судить оскорбил я кого то или нет? Разве вы в реале знаете тех людей, о которых я писал? Быть может это чистая правда ))) Быть может по тестам IQ и логического мышления они покажут именно те значения о которых я вскольз упомянул? Вы ведь не можете знать этого наверняка )) Поэтому данное, на ваш взгляд, "оскорбление" может являться лишь констатацией факта...
@lёn@
Новичок
+64
-47
11
Возраст:40 Женский
Сообщений: 88
Ого...как у вас тут жарко....:smile137: ..в принципе недостатки и киноляпы можно найти в любом фильме..а тем более сериале...я,на пример,вообще смотрю этот сериал...по тому что мне нравятся актёры....
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Как я люблю читать посты неадекватов и при этом ухахатываться,это будет похлеще комедий!:smile27: :smile28: :smile43:
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
zhovtiy пишет:
Как я люблю читать посты неадекватов и при этом ухахатываться,это будет похлеще комедий!:smile27: :smile28: :smile43:
полностью согласен сам тащюсь:smile39: :smile37:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

GentLonel
Новичок
+53
-16
Возраст:112 не указан
Сообщений: 70
Kamail ты снова тут распинаешься. Уже не впервый раз читаю твои анекдоты про суперов. Сколько можно? Нам (великим фанатам и поклонникам) искренне пофиг на твоё мнение, которое ты в который уже раз пытаешься до нас донести. Я бы на месте остальных многоуважаемых фанов вообще б вниманием его обделяла из принципа, потому что знаю, что ему этого и надо.
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
По крайней мере я аргументировал, почему на мой взгляд сериал фигня. А вот фанаты могут только выдавить в защиту сериала фразы типа:
- Ну там Сэм и Дин классные.
- Ну прикольный сериал.
и тп лепет второклассника. Именно исходя из этого и можно определить ихний "уровень развития".

ПС кто поставил мне плюс за ночь? Кто то здравомыслящий и обладающий таким же мнением прочитал мои отзывы про сериальчик о двух стриптизерах?
Saniok_LK
Новичок
+21
-21
52
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 62
Kamail
Если ты считаешь что это единственный сериал, в котором можно найти кучу недостатков, то либо тебя когда-то побила толпа фанов Сверхъестественного, либо ты простой ТРОЛЬ.
Elena/2011
Продвинутый
+50
-31
Возраст:37 Женский
Сообщений: 102
Kamail пишет:
По крайней мере я аргументировал, почему на мой взгляд сериал фигня. А вот фанаты могут только выдавить в защиту сериала фразы типа:
- Ну там Сэм и Дин классные.
- Ну прикольный сериал.
и тп лепет второклассника. Именно исходя из этого и можно определить ихний "уровень развития".

ПС кто поставил мне плюс за ночь? Кто то здравомыслящий и обладающий таким же мнением прочитал мои отзывы про сериальчик о двух стриптизерах?

Kamail, а почему они стриптизёры? Или ты завидуешь тому, как Винчестеры выглядят?
Elena/2011
Продвинутый
+50
-31
Возраст:37 Женский
Сообщений: 102
@lёn@ пишет:
Ого...как у вас тут жарко....:smile137: ..в принципе недостатки и киноляпы можно найти в любом фильме..а тем более сериале...я,на пример,вообще смотрю этот сериал...по тому что мне нравятся актёры....

Согласна, очень жарко! Я тоже в основном смотрю сериал из-за актёров.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Давайте мы не будем опускаться до оскорблений!
Нужно быть умнее.
wolfensteine
Новичок
+17
-12
4
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 22
с сезоном новафилм немного опоздала! надеюсь что догонит новые серии!
Priboi
Опытный
+127
-79
60
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 231
Кстати я заметил что не у одного сериала на этом сайте даже близко нету по количеству комментариев как у сериала сверхестественное.Слышал Kamail что ближе к истине то проще и понятней.Так вот.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011